Валяшка. Где найти и как лучше фармить. Ледышка для бесенка где взять

Пересеките озеро двумя колоннами. Достигните тупика с помощью феи. Следуйте за феей тепла, собирая еще один фиолетовый агат в нижней щели.

Валяшка. Где найти и как лучше фармить

Валяшка (китайский: 落落莓 Luòluòméi, что можно перевести как «малина») — мягкая, полупрозрачная ягода с темным ароматом и сладким вкусом. В прошлом люди, ухаживающие за бурями, находили утешение и надежду в сладости этой ягоды.

Как и другие ягоды, такие как Волчий крюк, Варяски можно найти только в очень ограниченных районах, поэтому выращивать эту ягоду просто и совершенно безболезненно.

Независимо от того, хотите ли вы взять Валиаски, чтобы улучшить своего персонажа или построить предметы, вам нужно будет отправиться на Пик Буревестника или Горы Буревестника. Оба района находятся в северной части Мондштадта.

Это единственное место, где растет эта ягода, поэтому, если вы хотите собрать валяски, вам придется провести много времени на этих скалах.

Куст валашника в пустыне Тейват

К счастью, эта область карты быстро доступна. Это здорово, потому что примерно через два часа игры Лиза добавляется в команду. Хотя Валяшка и не является персонажем высшего уровня, легкость ее сбора немного облегчает достижение максимального уровня.

На каждом кусте Валяшки по четыре ягоды. Всего на карте 19 кустов Валяшки, поэтому одновременно можно собрать 76 ягод. Таким образом, собрав их, например, семена одуванчика, можно выполнить одно из еженедельных заданий Battle Pass под названием «Собери 100 драгоценных камней в Мондштадте».

Коллекционирование Валашки — не единственный способ ее получить. Читайте об этом ниже!

Общая карта расположения Валяшки

Карта, показывающая местоположение воздействия Валяшка ХараГод

Нажмите на карту, чтобы увеличить ее.

Лучшие маршруты в Грузию.

Воздействие Валашка ХараГод культивации маршрут

Нажмите на карту, чтобы увеличить ее.

Как часто возрождается (респаунится) Валяшка?

Если вы хотите собрать валькирий как можно скорее, помните, что в реальном мире ремесло возрождается каждые 49 часов (или 2 дня). Это означает, что как только вы соберете все Барашки, вам придется ждать, пока они восстановятся. Если вы используете Лизу или Ноэль, рекомендуется собирать эти ягоды каждый раз, когда вы вступаете в игру.

Если вам срочно нужен этот материал, вы можете присоединиться к миру друга или кого-то другого и забрать его оттуда. Но помните, всегда сначала спрашивайте разрешения!

Где купить Валяшку?

Многие этого не знают, но примерно раз в два дня вы можете купить пять валишек у ботаника по имени Хлорис. Он продает ягоды по 1000 мора за штуку. Здесь вы можете найти:.

Клики обычно находятся вдоль тропы возле Долины ветров. Обратите внимание, что они видны только с 6 до 7 часов вечера!

Таким образом, вы можете вырастить до 76 Валяшек + 5 для покупки только один раз из каждой локации. Всего 81.

Для лечения странных заболеваний необходима особая флора. Я не знаю, что будет потом… Но попробовать никогда не помешает.

Где найти и как получить все священные слёзы (капли слёз) в Elden Ring. Как улучшить фляги в игре

Elden Ring — это новый проект от авторов Dark Souls и Bloodborne. Основными отличиями от первой игры студии являются открытый мир и верховая езда. Для остальных есть хардкорная ролевая игра. Прокачка играет здесь важную роль, как и улучшение снаряжения главного героя. На этом семинаре вы узнаете, где найти священные слезы, которые повышают эффективность бутылки.

Гайды по Elden Ring

Как и в серии Dark Souls, бутылки Elden Ring восстанавливают немного здоровья. Если вы играете роль колдуна, некоторые из бутылок стоит пожертвовать своей матери. Их общее количество зависит от количества золотых семян, которые вы найдете. Священные слезы позволяют увеличить количество здоровья или очков матери, которые вы можете восстановить из фляги.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Поиск слез очень важен. По мере развития персонажа ваше здоровье и материнство значительно улучшаются (если вы играете за мага). В результате не накачанные слезы со временем теряют свой эффект.

Специальное руководство объясняет, как легко и быстро повысить уровень персонажа в Кольце Элдена.

Где найти священные слёзы (капли слёз) в Elden Ring

Священные слезы можно найти в открытом мире игры. Их точное местонахождение указано ниже.

Священные слезы #1: Лимгрейв — Отправляйтесь в Третью церковь Малики. Когда вы достигнете места благодати, посмотрите на север. Вы должны увидеть статую — это статуя Святых Слез. У его ног лежит слеза.

Святая слеза №2. Отправляйтесь на полуостров Тхиа. Вам следует посетить четвертую церковь на Полуострове Слез — Марику. У основания статуи находится священная слеза.

Священная слеза #3. на Полуострове Плача, вы должны посетить Полуостров Плача — Церковь Паломничества. Используйте нашу карту, чтобы определить местонахождение статуи. Правая слеза лежит у ее ног.

Священная слеза № 4. На полуострове слезы также находится баптистская церковь Кал. У основания статуи есть разрыв.

Священная слеза №5.После выхода из замка Стормвейл вы можете отправиться в Ллунию. Вы должны найти храм Ириды. Слеза находится у подножия статуи.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Священная слеза № 6. Идите в церковь Берама. Он расположен к северу от Академии Райя, на дороге к Великому подъему Дектуса. Как всегда, слеза находится у основания статуи.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Святая слеза №7; осмотрите статую во втором храме в Малике. Для этого следуйте по главной дороге Алтуса и скачите на север. Когда вы достигнете обрыва, осторожно спуститесь вниз.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Священная слеза № 8. Отправляйтесь на юго-восток ко второму храму Малики. Слеза находится на алтаре церкви Призывателя Бури. По пути вам встретится несколько мини-боссов, но убивать их не обязательно.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Священная слеза №9. бегите к первому храму на берегу замерзшего озера. Как всегда, Слеза находится у подножия статуи.

Где найти и как получить все священные слезы (слезоточивый газ) в Эльденринге. Как улучшить бутылку в игре.

Святая слеза № 10. Пройдите в церковь Успения Богородицы. Вход в храм охраняют сильные враги, но вы можете обойти их, чтобы активировать место благодати. Затем подойдите к статуе и пролейте слезу.

Священная слеза № 6. Идите в церковь Берама. Он расположен к северу от Академии Райя, на дороге к Великому подъему Дектуса. Как всегда, слеза находится у основания статуи.

«Растопите все замерзшие фрагменты»

На этом этапе квеста феи очень важны. Возле них не только не будет скапливаться иней, но и можно будет погреться возле постаментов, куда вы принесли этих добрых духов. Кстати, в Dragon Ridge они называются «феями тепла», имеют оранжевый цвет и видны издалека.

Таким образом, первая партия расплавила фрагменты. Далее вам нужно найти еще два странных фрагмента льда. При поиске запрашивается местонахождение льда. Это близлежащие Погребенная столица и Пещера звездного великолепия.

Растапливает все замерзшие обломки.

‘Погребенная среда капитала’.

Чтобы не замерзнуть и не сражаться с полчищами монстров, вы можете добраться до места назначения из «теплой зоны», сразу открыв телепорт в холмах неподалеку от нужного места. Это очень полезно. Сразу же откройте точку телепортации в «зоне».

Среда зарытого капитала

В нужном месте находится замерзшее озеро, окруженное криотомами и переключателями.

Включите выключатель. В то же время, фея тепла, сидящая на вершине, зашевелилась. Смотрите, как она летает. «Зажгите» тотем с помощью криогенного символа, и на экране появится последовательность разблокировки.

Показан сундук с одним фиолетовым агатом (такие сундуки окружены багровым пламенем).

Криптовалютные головоломки

Как только сундук открывается, оживают разрушенные стражники, неподвижно сидящие вокруг всего строения, а когда они умирают, пробуждается страшная молотилка.

Сначала уничтожьте охранников, затем подбегите к статуе Анемо Алкона, возьмите угощение и вернитесь, чтобы сразиться с молотилкой.

Обратите внимание, что вокруг тотемного двора есть нагревательные механизмы, когда вы их убиваете. Они активируются случайным образом и действуют недолго. Чтобы не замерзнуть, бейте охранников возле этих сигналов.

Как только монстр будет побежден, лед в центре исчезнет, и вы сможете спуститься в пещеру. Вы найдете второй кусок странного льда.

Вход в пещеру Крио-Тотемс

Внутри нужно разбить еще один кристалл под красным кристаллом. Когда вы приблизитесь к краю, вы увидите фею тепла, один фиолетовый агат и желаемый кусок льда в центре. Соберите агат и зажгите фею.

Второй фрагмент странного льда

Чтобы разбить лед, вам понадобятся четыре кварцевых кусочка. Три находятся вокруг льда, а четвертый — за решеткой, к которой нас привела фея. Но чтобы открыть решетку, нам нужна еще одна тепловая фея. Кстати, он расположен в лавине. Ищите. В пещере есть несколько лавин, которые могут расплавиться при помощи фейерверка.

Огненная фея

«Найдите путь к вершине горы»

Начните поиск со статуи Аркона. Помните пещеру напротив статуи, которая была заблокирована сильным ветром? Вот куда мы должны идти. Телепортируйтесь к статуе и следуйте указателям к заданию.

На вершине горы

Пересеките озеро двумя колоннами. Достигните тупика с помощью феи. Следуйте за феей тепла, собирая еще один фиолетовый агат в нижней щели.

Огненная фея на пути к вершине горы

Вам нужно собрать ветровое стекло на террасе (фея подскажет вам), взлететь и войти в финальную часть миссии.

«Доберитесь до вершины Драконьего хребта», «Растопите все фрагменты еще раз»

Вы окажетесь в пещере со странным столбом в центре. Все необходимые детали находятся где-то высоко в высоких колоннах.

Каждый из них требует только одного удара снизу, который ослабляется красным кварцем. Таким образом, для завершения поиска вам потребуется всего три поля.

Снова растопить все фрагменты

Идите по тропинке вдоль стены пещеры, сначала к точке телепортации (один фиолетовый агат на соседнем столбе), затем дальше.

Не забудьте согреться обогревателем и огнем, здесь холодно! Возле сидящего охранника подберите красный кварц, поднимите его немного выше и подлетите к столбу с первым куском. Если вы не сделаете этого вовремя, кварц будет восстанавливаться очень быстро. Однако если фрагмент будет уничтожен, соответствующий кварц будет заблокирован до завершения миссии.

Снова переплавить все фрагменты 2

Не забудьте активировать все бусины, оставшиеся после уничтожения фрагмента.

Чтобы расплавить следующий фрагмент, нужно подняться высоко, встать спиной к закрытой решетке (сюда можно вернуться позже, чтобы собрать секреты и сундуки с сокровищами) и пройти в противоположный арочный проем.

По пути вы можете собрать один фиолетовый агат со столба.

По дороге в Лавашурл

За аркой вас ждет тяжелая битва с Равачаром и несколькими криомобами (один из самых сложных моментов в миссии «В горах»). Чтобы зажечь огонь на поле боя, вам нужен пиротехник в вашей команде. Огонь постоянно тушится холодными бомбами. В противном случае вы рискуете умереть не от атак босса, а просто замерзнув.

Когда вы умрете, откроется купол в углу. Там вы найдете сундук с одним фиолетовым агатом, красным кварцем и феей тепла.

Фея направит вас, но сначала вы должны взять красный кристалл и вернуться, чтобы уничтожить второй фрагмент. Летите прямо от выхода из арки к столбу с фрагментом. Если он не появляется сразу, найдите более подходящий порог.

Второй фрагмент на вершине

После разрушения льда вернитесь на поле боя с лавашурлом и следуйте за феей тепла. Он находится на вершине, на столбе. На этом этапе вам нужен ветреный характер.

Фея отведет вас к тотему Анемо, а по пути вы сможете собрать еще один фиолетовый агат. Включите тотем и следуйте за ветром, собирая в полете еще один фиолетовый агат.

Когда вы дойдете до точки с чистым белым кварцем, убейте моба, подойдите к краю и посмотрите, куда нужно лететь, чтобы разбить последний кусок льда. Возьмите бафф и начните уничтожать фрагменты.

Третий фрагмент сверху

Миссии серии «В горах» позволяют детально исследовать Хребет Дракона, самое холодное место на Удар Хара-Ками, и открыть подземелье Пик Виндагнир. Цепочка состоит из таких миссий, как «Исследуйте странный лед», «Растопите все замерзшие обломки», «Найдите путь к вершине горы» и «Снова растопите все обломки».

Видеогайд по всем местам Призрачных ландышей

Могильные лилии: где найти и купить

Rune Ark в Eldenring: где найти и купить, как использовать руководство по выращиванию

Где найти небесную росу в Elden Ring: как воскрешать NPC и искупать грехи

Кольцо Элдена: LowerDeepRoot — как добраться и где найти мусор на карте

Оцените статью
warhammer-online.ru