Ведьмак 2 как взорвать гнездо накеров. Как взорвать логово накеров ведьмак 2

Чтобы открыть сундук, необходимо стереть знаки в правильном порядке. В каждом подвале есть записка с подсказкой. Ниже вы найдете подробное описание поэмы, а также слова, которые относятся к отмеченным рунам. Объедините информацию из обоих источников и сотрите знаки в правильном порядке. Они обозначены цветами: руна смерти, время, зверь, небо.

Форум RPG Area: Предметы в Ведьмак 2 — Форум RPG Area

В этом разделе и подразделах запрещены запросы и размещение ссылок на торренты и другие нелегальные источники для получения игр и сопутствующих программ, способы взлома игр, запросы на обмен NODVD и других программ, не разрешенных к использованию разработчиками игр а также запросы и размещение ссылок на ресурсы, содержащие рекламу пиратства игр и сопутствующих программ.

Предметы в Ведьмак 2 Где? Что? Как? Спойлеры!

#1

  • Сообщение: 1 119.
  • Интересы: rpg: The Witcher, диптих Drakensang, серия ME, серия DA. Помимо RPG: серия Stalker, TBS, жанр Space Sim.

База данных всех предметов из игрового мира (оружие, одежда, рецепты, компоненты и т.д.) http: //www.chalonver. tw2db / index.php

На усмотрение администратора: оставить здесь или в другой теме. И неважно, нужна она вам или нет. Сомневаюсь. Но уже были вопросы по теме «Прохождение», например, какой меч лучше. — есть ответ. Если посмотреть на базу, то это уже просроченный сладкий неряха — в игре это «товар».

Английский, но в целом все понятно. Минусы: Не указано, где найти/получить тот или иной предмет. Возможно, это побудит кого-то из участников форума создать базу данных на русском языке, с кратким описанием получения той или иной великолепной коврялки/одежды.

Для другой темы, возможно, условной: в комментариях объясните, где и как найти то или иное. Также не задавайте вопросы «где» или «как».

Тщательное планирование — залог безопасной и быстрой поездки». Улисс.

‘Во время кризиса самое главное — не потерять голову’. Мария-Антуанетта.

«Часть удовольствия от путешествий — это посещение новых городов и знакомство с новыми людьми». ГЕНГИЗ ХАН Все цитаты: © Р. Л. Асприн

Другие ответы в этой теме

#141.

Для Роше другой тролль должен примириться со своей женой, я убил его и примирил другого, он встретится с Геральтом и Роше, когда они отправятся в Верген.

#142

  • Сообщение: 475.
  • Интересы: rpg игры, хард-рок, фолк-рок, фэнтези, научная фантастика
  • Раса: человек
  • Класс: ведьма
  • Личность: нейтральный тип.

Второй (тот, что без жены) находится справа от прохода, ведущего в Верген (когда направляешься в Рош). Выходя из лагеря, вы не попадаете прямо в ущелье Верген, а только входите в него. Он расположен с правой стороны.

Фото.

#143.

В Loc Muin мы нашли древнюю рукопись, которая, вероятно, является важным чертежом меча Cairm и необходимым материалом — кровавым воином. Действительно, никто в этом городе не может купить эту кровь! Мне нужен мечник! Пожалуйста, расскажите мне! На городской площади я уже обошел всех торговцев, может быть, у кого-то еще остались эти сокровища. Черт, и у меня была эта кровь, я помню, но куда идти, я не знаю.

У меня было другое: отсутствие перьев гарпии, необходимых для сборки меча (я продал их все, прежде чем расшифровал рукопись).

#144.

У меня было еще одно: у меня не было перьев гарпии, необходимых для создания моего меча (я продал их все, прежде чем расшифровал манускрипт).

У меня была возможность достать несколько перьев с меча, но я их не достал, поэтому мне придется удалить их, прежде чем я смогу расшифровать рукопись.

#145

Итак, в Лок-Мойне, где-то на стене, по пути от ворот к главной площади, нападают гарпии — или вы их тоже убили и продали все крылья?

#146

  • Сообщение: 1 119.
  • Интересы: rpg: The Witcher, диптих Drakensang, серия ME, серия DA. Помимо RPG: серия Stalker, TBS, жанр Space Sim.

Что? «Разбили и продали»? Но они продолжают там воскресать, в количестве 3 гарпий и 1 эриннии (ЕМНИП). Так что с крыльями проблем быть не должно. Не то что кровь воина-накера.

Тщательное планирование — залог безопасной и быстрой поездки». Улисс.

‘Во время кризиса самое главное — не потерять голову’. Мария-Антуанетта.

«Часть удовольствия от путешествий — это посещение новых городов и знакомство с новыми людьми». ГЕНГИЗ ХАН Все цитаты: © Р. Л. Асприн

#147

  • Сообщение: 475.
  • Интересы: rpg игры, хард-рок, фолк-рок, фэнтези, научная фантастика
  • Раса: человек
  • Класс: ведьма
  • Личность: нейтральный тип.

Вот: скачать, разархивировать, скопировать в папку игры (т.е. путь должен быть такой: папка игры\CookedPC\items\def_shops.xml) купить у Браша необходимое (лучше до разговора о расшифровке), сохранить, выйти из игры, удалить этот файл, запустить и играть

Прибежал домой с работы и первым делом на компьютер, все сделал, скопировал, запустил игру — блин, никаких кровных накеров. Здесь и феромоны — эндогены, и кишки и яйца гарпии, и кровь НЕ! Вот облом так облом, а я уже представлял, что мечник ремесленник, а для Лок Муина дисекаю.Вид не моя судьба, ну второй проход буду знать какие ингредиенты скрывать надо, а я как дурак с этими эндориагами шкуры перебирал, таскал их до последнего, пойду сейчас все продам к такой-то матери!

注意を払う! После каждого из выбранных игроком действий сюжет игры меняется, поэтому подход к выбору вариантов должен быть осмотрительным.

Беда с троллем

Как я могу взорвать убежище взломщика?

Контракт на уничтожение накеров в лесах Флотсама исходит от доски объявлений, установленной снаружи трактира. Подробнее о них можно узнать из книги «Накеры во мраке», которую можно приобрести у Эйнара Гусселя, торговца в магазине напротив кузницы. Всего есть четыре норы, расположенные вокруг водопада. Накеры перемещаются под землей, через обширную систему туннелей, и появляются на поверхности через гнезда. Пока в инвентаре Геральта не появится бомба с патронами, он будет постоянно говорить о том, чтобы привести ее в действие, но ничего для этого не сделает. Планы по созданию бомбы продает Седрик, часто в башне в Биндюге. Бомба устанавливается и взрывается автоматически, как только вы нажмете левую кнопку мыши. Награду за выполнение заказа можно забрать у Людвига Мерса, дом которого находится на рыночной площади через дорогу от виселицы. Кровь воина-накера пригодится в задании «Зашифрованный манускрипт».

Родственные факусы
  • Как сбежать с моста от дракона с помощью Фольтеста?
  • Кого поддержать — Вернон Рош или Йорвайт?
  • Как соблазнить всех девушек?
  • Где можно найти лучшие доспехи, стальные и серебряные мечи?
  • Какие предметы доступны только на «темном» уровне сложности?
  • Как я могу убить графа Эчеверриа выстрелом из тесака?
  • Как открыть дверь в убежище в лесу к юго-востоку от Флотсама?
  • Где найти тролля в квесте «Неприятности с троллем» во Флотсаме?

ライブブロードキャスト

FAQ — список часто задаваемых вопросов по определенной теме и ответы на них. Определенные аббревиатуры.

The Witcher 2: Assassins of Kings

Разработчик: CD Projekt RED / Жанр: RPG / Дата выхода: 17 мая 2011 года / Дата выхода: 17 мая 2011 года

Подготовка к вызову

Задание «NooksofNuckers» в The Witcher 2 можно выполнить, подойдя к доске объявлений возле трактира. В случае сражений с монстрами вы должны быть максимально подготовлены, даже если это Накеры, так как они могут быть очень опасны. Такие монстры — относительно легкие враги, но они могут быть очень страшными противниками.

Более подробную информацию о Накерсе смотрите в разделе Накерс во тьме. Геральта можно приобрести у торговца по имени ЭйнарГуссель. Вы легко найдете его. Эйнар работает в лавке напротив кузнеца.

Как взорвать гнездо накеров в «Ведьмаке 2»?

Гнездо Неккера в The Witcher 2 — это контракт, доступный во второй главе. Геральт достиг Флотсама. У вас всегда есть возможность выполнить несколько побочных миссий в дополнение к основной миссии, чтобы победить.

Игра The Witcher 2: Assassins of Kings

Глава 1.

Командор Бернар Лоредо обезглавливает тролля в районе Флотсама. Геральт берет проект на себя, но проводит собственные исследования. Ведьма узнает от местных жителей, что тролли совсем не опасны и не должны быть на слуху у городских властей. И не только это, это разумное существо ремонтирует поврежденный мост. Ведьма идет к нему.

Возле моста он встречает жителей деревни, на которых напали нокаутеры. Колдун помогает им сражаться с чудовищем. Во время разговора с жителями деревни Геральт рассказывает, что Лоредо предлагает хорошую награду за голову тролля. Человек просит ведьму не убивать тролля. Жители деревни также просят убийцу чудовищ помочь троллю исцелиться от пьянства. Но прежде чем решать эту проблему, ведьма должна поговорить с Хорабом, старшим Биндюги.

Горабов требует от Геральта того же: он не должен убивать тролля, чтобы вылечить его напитком. Ведьмак соглашается помочь и отправляется к троллю, на мост.

Ведьмак начинает общаться с троллем по-человечески. Во время беседы умное существо стало требовать водки, но Геральт отклонил его просьбу. Завязалась драка, но, в конце концов, не до смерти. Сам тролль остановился и попросил ведьму не убивать его.

Решив оставить чудовище в живых и выслушав тролля, ведьма узнала, что кто-то убил жену тролля. Ведьма преследует убийцу, а тролль, из которого она пьет, обещает, что если убийца будет уничтожен, то он вернется к работе.

Камменос не знает, где находится Димитра, но его люди говорят, что он часто ходит в таверну. Спустившись вниз в таверну, Геральт встречает одного из слуг Димитара. Он, конечно, никому не скажет, где находится его предводитель, но издевательства или драка с мясником Бравикеном быстро исправляют ситуацию.

Димитара можно найти на кладбище (недалеко от Биндуги) вместе с другими грабителями.

Успокоив разбойников, колдун вернулся к троллям, успокоил Димитара и сказал, что достал головы троллей. В награду он получает дизайн доспехов охотника.

Вернувшись в Холлабу, Геральт узнает, что тот не собирается платить требуемую сумму, но уговоры или шантаж решают эту проблему.

Первый и второй варианты комбинируются. Сначала получите 100 Оренов из Холаба, помогая троллю отомстить и бросить пить. Затем вернитесь, убейте тролля и получите еще 100 орен у Людвига Меерса.

Как я могу выполнить приказ гарпии и убить королеву гарпий?

Контракт на убийство гарпий в The Witcher 2 можно найти на доске объявлений возле входа в таверну «Котел», а проект ловушки — у Тита Сороки, возле северной кузницы. Он также соберет ловушки из соответствующих материалов (2 доли нефти, 1 доля дерева и серебряной руды). Полную информацию о гарпиях можно найти в книге «Гарпии, дочери торнадо», которую Фелиция Кори продает возле внутренних городских ворот, прямо перед тем, как вы достигнете главных ворот. Всего предстоит уничтожить семь гнезд, расположенных за городом в старом карьере. Четыре гнезда находятся под открытым небом, а три других — за каменной дверью, которую вы открываете при поиске магического предмета в задании «Поиск магии». Королева гарпий уничтожается в конце туннеля, когда ведьма забирает розовый кристалл с мечтой Саммер. Ловушки следует размещать в местах скопления гарпий, рядом с их гнездами, тогда монстры подлетят к ним и заберут их с собой; если гнездо будет разрушено, счетчик увеличится на единицу. Если гарпии больше не берут ловушки, это означает, что гнездо в этом районе уже уничтожено. Поднимите их и положите в другие места. Вернитесь к Сесилю Бурдону за наградой.

Здесь вы должны выбрать, с кем вы останетесь в союзе. Это влияет на игру, на ее сюжет. В любом случае, вы должны сразиться с Лето. Он довольно серьезный соперник. Подождите, пока у него кончится власть. Поговорите с Джорветом или Верноном (в зависимости от того, какого союзника вы выбрали), отправляйтесь спасать Трисс во Флоциме.

Шаг 3: Поговорите с Лютиком о его поэзии

Прохождение The Witcher 2

Выйдите из катакомб (M18, 1) и вернитесь в Верген по тому же маршруту, по которому вы шли до этого места. Вы можете найти друга в таверне (M15, 1), сидя с краснокожими. Попросите его об услуге — искусить суккуба поэзией.

Шаг 4: Встретьтесь с Лютиком в сожженной деревне в полночь и вытащите суккуба из его гнезда.

Прохождение The Witcher 2

Войдите в режим медитации и дождитесь полуночи. Затем покиньте Верген через западные ворота (M15, 7) и идите в сожженную деревню (M13, 2). На некоторое время вы возьмете под свой контроль Лютика и должны будете сочинить песню из имеющихся предложений. Песня должна выглядеть примерно так:

助言! Время для выбора текстов ограничено.

Если бы наши тела могли писать песни, Мое сердце упало бы в твои руки, бледное и прекрасное, Если бы его держали нежно, держали как розу или обращались с ним как с едой.

После верного исполнения песни, вы услышите суккуба .選んでいいですよ:.

Независимо от вашего выбора, управление вернется к Геральту.

Прохождение The Witcher 2

Бегите к сожженной деревне (M13, 2), и на вас нападут духи. Как всегда, старайтесь не быть окруженными, используйте Квен и Ирдден. После нейтрализации угрозы идите к суккубе. У вас есть два варианта выполнения задания:

  • Выберите убить суккуба. Описание в шаге 5, вариант А.
  • Вы решаете поинтересоваться о загадочных убийствах. Описание в шаге 5, вариант B .

Шаг 5, вариант А: Убить суккуба

Прохождение The Witcher 2

Если вы решите убить суккуба, битва начнется немедленно. Вы должны быть осторожны, так как суккуб использует некоторые способности. Используйте Kwen и старайтесь не атаковать, находясь под его воздействием.

За главным героем не заржавеет. Вам не нужно ничего изощряться — достаточно собрать всю добычу и обыскать пустой пол в поисках ценностей. Будьте осторожны — в некоторых местах он просто валяется, и его легко потерять. После убийства последнего охранника наверху начнется новый этап миссии.

Возможные концовки

Финальное видео состоит из пяти частей, собранных в соответствии с решениями, принятыми игроками во время разработки игры. Каждое видео можно смотреть онлайн на разных платформах.

Командор Лоредо.

Первая часть катушки зависит от того, сбежал Лоредо или нет. Первая ситуация возможна, если герой упал в огонь, чтобы спасти эльфов. В противном случае командир погибает.

Долина Понтал.

Вторая часть катушки показывает бесплатный ValeofPontar, если выполнено задание во второй главе JorvetRoad, SiegeofVergen. Вдоль маршрута Роше Долина — это всегда долина пленников.

Темерия.

У игроков есть четыре варианта.

  1. Темерия разделена на Реданию и Кадвен. Если следовать по маршруту Йорвет, то это единственный вариант.
  2. Если Рош убил Хенсельта во время поисков «нападения на Верженн», а Анаис позаботилась о нем, то Темерия была разграблена баронами.
  3. Если Рош убьет Хенсельта в миссии «Штурм Верженна», а Анаис сдастся Яну Наталису, Темерия будет свободна.
  4. Темерия попадает в плен к Рентании, если Рош убивает Хенсельта во время нападения в поисках Вергенна, а Анаис переходит под надзор Радовида Рентанского.

Если Рош убьет Хенсельта, колдун будет убит, но король не погибнет. Он также будет находиться под наблюдением Анаис. Когда Анаис заботится о Радовиде-Реданском, мага ставят в очередь.

Интересная информация! Однако, независимо от выбранного действия в The Witcher 2, концовка для всех одинакова. Прохождение игры The Witcher 2 должно быть завершено с коротким перезапуском. Последняя часть трейлера показывает Лютика, Геральта и Золтана в борделе.

Игры The Witcher 2 очень популярны, и их полное прохождение может подарить массу эмоций и дополнить образы, показанные в сериале, комиксах и книгах. Сложность уровней часто варьируется от игрока к игроку. Эта история окутана тайной и постепенно оживает. Поэтому решением при игре в The Witcher 2 является разблокирование новых дуг.

Это один из самых сложных боссов в игре. Чтобы победить его, используйте Защиту Квена и Серебряный меч. Подойдите к нему сбоку для сильного удара (ПКМ), затем отбегите и атакуйте снова. По мере приближения маневрируйте и прячьтесь за укрытиями, пока драуг произносит различные заклинания.

Пролог. Подземелья замка Ла Валетт

Прохождение The Witcher 2 - Подземелье замка Лаваллетт

В этом руководстве описаны все варианты и последствия, которые влияют на прохождение миссии «Подземелье замка Лаваллетт» в The Witcher 2 и дальнейшее развитие сюжета. Сядьте поудобнее и наслаждайтесь чтением.

После нашей беседы в комнате для допросов Рош дал нам ключ от цепи, но как выбраться из подземелья замка Лаваллетт без боя — он не сказал. Это не имеет значения, мы не принадлежим к этой категории. В конце концов, побег может быть более веселым. Как сжечь замок Лавалетта в прологе, или как увидеть сиськи баронессы — читайте здесь.

Локация: Подземелья Ла Валетт

Впереди нас ждет многослойная тюрьма со своими мрачными тайнами. А Геральт должен усугубить темноту, погасив факелы на пути своего бегства. Или в крови, если вы не любитель секретов и просто предпочитаете побеждать охранников. Прохождение этого подземелья во многом зависит от выбора, который вы сделали в предыдущих миссиях, включая дополнительные миссии.

Здесь можно найти руны и полезные ресурсы, поэтому не забудьте поставить галочки в ячейках и сумках.

Карта подземелья замка Валлетта.

После допроса Роше Геральт окажется в своей камере. Начинается финальная миссия пролога Witcher 2.

Оцените статью
warhammer-online.ru