Ведьмак 3 — как убивать призраков. Как убить призрака

Ремонт: ремонт, даже освобождение дома от мебели, может помочь действительно высвободить энергию, которая помогает удалить демонов от привязки к пространству.

Ведьмак 3 — как убивать призраков

liho-u-kolodtsa

В The Witcher все устроено так, что вы не всегда можете ударить мечом. У монстров есть слабые места, которые нужно изучить, а иногда требуется особая тактика. Это особенно актуально при столкновении с монстрами в Witch Command и игре на сложных уровнях.

Одно из моих первых ведьмачьих командований произошло в Полуэлате. Этого призрака нужно было победить в задании «Бросок к колодцу».

Знак ИРДЕН

Перед боем я прочитала описание из ветеринарной клиники, что поможет масло призраков и волшебная ловушка, которой является Ardensign. Однако я все еще не знал, как использовать магическую ловушку. Первый бой длился долго, потому что урон без Ардена был невелик.

Цель использования точки — атаковать призрака, пока тот находится в магическом круге, созданном точкой.

Это основной прием для убийства призраков.

Масло против призрака

Простое масло не очень полезно, так как наносит только +10% урона и стоит всего 20. Улучшенная версия дает +25% урона и 40 зарядов. Превосходное масло очень полезно в бою, так как наносит +50% урона и 60 зарядов.

луна-пыль-луннай-пыль

Можно также использовать бомбы, но я всегда их забываю:). Против призраков рекомендуется менять бомбы на «лунный порошок». ‘Монстры не смогут вернуться в течение некоторого времени.

В DLC Hearts of Stone вы встретите призрака с особой тактикой. Когда он ослаблен, его каждый раз прячут в картине на стене. Вы можете сражаться с ним бесконечно, но вы не можете убежать с поля боя.

Когда для вас опасно работать сверхъестественным образом?

Будьте осторожны, когда речь идет о демоническом присутствии. Некоторые люди могут «противостоять» демоническим сущностям у себя дома, но в большинстве случаев их следует доверить профессионалам. Некоторые демонические сущности связаны с местами, пространствами, людьми, предметами или активизируются религиозными образами или предметами. Вещи перемещаются по дому, шкафы и двери открываются, слышны странные звуки. Однако не пытайтесь сами отгонять демонов.

Голоса: часто имитируют голоса хорошо знакомых вам людей, чтобы заставить вас поверить, что это друг или член семьи.

Читайте также: пять признаков того, что умерший близкий человек пытается связаться с вами

Призраки: темные тени, тени, проплывающие над или под вами (когда вы спите), отражения в зеркалах, видения членов семьи или умерших близких.

Движущиеся предметы: демоны любят перемещать предметы в вашем доме и бросать религиозные изображения или важные предметы.

Груи: груи — обычный знак демонов.

Ночные страхи: демоны часто появляются во сне, будят вас, прикасаются к вам, причиняют боль, тянут вас к стене, дергают за простыни, трясут вашу кровать

Необъяснимые звуки: необъяснимые звуки часто ассоциируются с демонами — плач, смех, голоса, лестницы, удары и т.д.

Недомогание или болезнь: большинство людей, подверженных демонической атаке, испытывают физическое недомогание или болезнь, которая может долгое время оставаться незамеченной.

Трудности: демоны могут вызвать трудности (смерть, финансовый крах)

Проблемы с психическим здоровьем: демоны могут вызывать меч, гнев, депрессию и т.д.

Демонизация: в худшем случае люди могут стать демонами.

Как избавиться от навязчивых призраков

Вот шаги, которые вы можете предпринять сами, чтобы освободить духов и призраков, которые преследуют вас и заперты в вашем доме. Если вы все еще не уверены, ознакомьтесь с признаками в статье 5.

Часто призраки или духи оказываются в ловушке в доме из-за оставленных вещей, предметов или ворот. Иногда человек находит на чердаке ящик, к которому он привязан, сжигает часть своих вещей (оставленных в доме), только для того, чтобы переставить мебель и разрушить пространство.

Если вы видите дух, привязанный к месту или предмету, вы узнаете его и можете приступить к его изгнанию.

Читайте также: Что означает, если умерший родственник родителей приходит к вам во сне

Подготовьтесь физически.

Каждый раз, когда я выполняю какую-либо задачу, я часто беру с собой свой любимый предмет. Я приношу камень для ношения в кармане, кулон, который блокирует духовную частоту и связан с сердечной чакрой.

Если вы религиозный человек, вы можете носить религиозные предметы (например, кресты). Некоторые люди перед медитацией набираются энергии.

Бризы и ручьи указывают на духов и призраков. Начните с части дома (обычно это место, которое менее активно, чем дух). Вы должны уделить внимание каждому уголку комнаты и смаковать каждую комнату шалфеем. Вы должны выпустить призраков из дома.

Как убить призраков в Genshin Impact?

Борьба с призраками — дело трудное и долговременное. В основном на это влияет тот факт, что они постоянно висят в воздухе, что делает их уничтожение с помощью ближней атаки немного сложнее. Поэтому вам придется забыть о героях с мечами и копьями. Лучший вариант — использовать навыки лучника или персонажа, вооруженного катаной. Например, используйте таких героев, как Кли, Фишль, Гань Юй или Диона.

Выбирая персонажа для борьбы с призраками, помните, что эти монстры делятся на три категории в зависимости от типа предмета.

В результате каждый из них невосприимчив к урону от своей стихии. Это означает, что вы не можете убить призрака Анемо способностями Сахарозы или Вентити, и вы не можете поразить Водородника способностями Моны, Барбары или Кокоми.

Также помните, что водяные призраки могут лечить союзников. Они обстреливают героев водяными снарядами, оставляя на земле небольшую область. Другие призраки, атакованные этой способностью, восстанавливают часть своих HPS. Поэтому удалите из зоны поражения других существ, которые могут поразить водяные снаряды, и как можно быстрее покончите с водяными призраками. Таким образом, вам не потребуется слишком много времени, чтобы закончить бой с монстром.

Особенностью этого типа существ является то, что во время боя они накапливают гнев, будучи поврежденными. Набрав максимальное количество ярости, монстр умирает и взрывается, нанося урон героям рядом с ним. Чтобы не погибнуть от взрыва, держитесь подальше от существа, когда оно умирает. Не торопитесь собирать свою коррупцию.

Добыча с призраков

Качество призрачных сокровищ зависит от уровня вашего мира и уровня самих монстров. В целом, добыча, выпадающая из них, выглядит следующим образом

  • Призрачные снаряды (монстры 1 уровня и выше)
  • Призрачные сердца (монстры уровня 40 и выше)
  • Призрачные ядра (плоские монстры в возрасте 60 лет и старше)

Эти материалы используются для поднятия героев Cocomi и Eloi. Они также включены в список ресурсов, необходимых для изготовления Рыболовного копья. Как получить это оружие, вы можете узнать в этой статье.

Бризы и ручьи указывают на духов и призраков. Начните с части дома (обычно это место, которое менее активно, чем дух). Вы должны уделить внимание каждому уголку комнаты и смаковать каждую комнату шалфеем. Вы должны выпустить призраков из дома.

Решение всех проблем

Просто снимите дверь с петель головой. Призрак не будет преследовать вас снаружи, и вы сможете пройти через дверь, которая теперь удалена.

Теперь вы можете спокойно ходить вокруг своего дома, детского дома или средней школы. Большинство людей привлекают призраки на фотографиях. Лично мне нравится использовать эту возможность, чтобы освободить все вещи хозяев, поскольку я уже сломал их двери. У них есть ноутбуки, плюшевые медведи и фотографии. Успехов вам с этой новой стратегией!

Как и большинство других материалов возвышения, они могут быть улучшены на алхимическом верстаке или куплены в магазине Паймон за звездную пыль.

Как убить призрака

Вы можете узнать все об этих свирепых элементальных сферах, бродящих по Электрорегиону, в руководстве «Призрак столкновения Хара-Ками».

В настоящее время существует шесть типов этих монстров: анемо, гидро, гео, пиро, крио и электро. Все они наносят соответствующий элементальный урон и имеют свои собственные сопротивления элементам. Вражеским героям-элементалям рекомендуется использовать их в бою, так как они атакуют призраков и не вызывают состояние Инерции. Физический урон также эффективен в таком бою.

Анемо Хараками Призраки. Водородные призраки

Geo-ghost Огненный призрак

Холодный призрак Электропризрак

От «Призрака» ожидаются следующие атаки

  • Элементарный выстрел. Призрак может послать каплю элементальной энергии в персонажа, чтобы вызвать его реакцию. Это одна из его основных атак. Сгустки крови будут следовать за вашим персонажем, и вы не сможете от них убежать. Однако вы можете прятаться от него за препятствиями.
  • Анемо Бласт. Призрак накапливает энергию Анемо и выпускает ее в виде взрыва АоЕ. Эта атака может быть использована удаленными персонажами без вреда.
  • Гидровзрыв. Существо начинает вращаться и отмечает точку на земле, где произойдет взрыв воды. Этой атаки можно легко избежать, выйдя из зоны поражения или слегка отодвинувшись от удара.
  • Заряженная геоатака. Монстр вращается и начинает бежать к персонажу, нанося повреждения гео. Таким образом, он может использовать элементарные удары. Атака несколько схожа с тире EyeofStorm.
  • Взрыв ярости. В дополнение к активным навыкам есть пассивный навык — если урон наносится от мощной атаки, призрак увеличивает свою ярость с каждым ударом (красный значок над уровнем). Чем больше повреждений от удара, тем больше злость. Когда шкала заполнена, призрак увеличивается в размерах и наносит больше урона.

Независимо от накопленной ярости, все типы призраков взрываются при уничтожении, но расстроенные призраки имеют гораздо большую площадь и силу.

Где найти призраков на карте в Инадзуме

Они живут на двух островах-молниях, Ватацуми и Сейраи. Большинство из них обитает в море или вблизи водоемов, но могут встречаться и на суше. Обычно они живут небольшими группами по 3-5 особей, что позволяет их компоненту быстро размножаться. Призраков также можно встретить на Энканомии.

Сельское хозяйство на острове Ватацуми

Призрак острова Ватацуми

Остров населяют в основном анемо и гидропризраки. Следует соблюдать осторожность при использовании Электро с водой, так как он может быть поражен атаками собственной ситуации в сочетании с атаками противника. Наиболее возделываемые участки расположены под островом (ниже святилища Коралгономия) и на юге острова.

Сельское хозяйство на острове Сейрей

Сейраи Хараками Островное призрачное столкновение

Лучшие места для выращивания — у подножия пика Тянюнь и на южных островах. Следует позаботиться о том, чтобы обеспечить гибкость групп, поскольку в начальной школе собираются большие группы всех типов.

Интерактивные карты Inazuma облегчают отслеживание и определение местоположения.

Фермерское хозяйство Энканомии.

Призраков можно найти в пяти подводных зонах.

Змеиное чрево.

В Serpent’s Womb обитают призраки из Pyro, Krio и Electro.

Святилище вечной ночи

На восточном острове есть три моба.

Место Ямата Хико и Ямата Химе.

Призраки также летают на северный остров.

Расположение национальной дороги

На южном острове Кунад обитает толпа анемо.

Зачем нужны призраки в Инадзуме

Их дроп используется для усиления талантов и улучшений. В настоящее время патч 2.1 используется для разработки следующих персонажей

Призрачные частицы также можно использовать для повышения уровня.

Алхимия призрачных частиц Удар Хараками

Как и большинство других подъемных материалов, они могут быть улучшены на алхимическом верстаке или куплены в Паймонском магазине за звездную пыль.

Следите за другими драйверами GenshinImpact на сайте. Чтобы получить помощь от автора и других читателей, напишите о своих проблемах в комментариях.

Попрыгунчики в Хараками Импакт: руководство о том, где найти и купить Нектар

Все призраки Цуруми в GenshinImpact: где их найти и как пройти квест

Оцените статью
warhammer-online.ru