Ведьмак 3: Кровавый Барон — все концовки. Ведьмак 3 какая кукла анны правильная

Чтобы Кровавый Барон погиб после событий «Возвращение в Кривоуховы топи», все, что вам нужно сделать, это выпустить дух в дереве во время основной квестовой линии — конкретный квест по-прежнему называется «Шепчущий холм».

Ведьмак 3 какую куклу выбрать чтобы спасти Анну?

Family Matters — это задание из основного повествования The Witcher 3: Wild Hunt.

Действие истории происходит в Уэлене. На этот раз Геральт, которому часто приходится выступать в роли следопыта, должен найти свою жену Анну и дочь Тамару, дочь Филипстена, местного лорда по прозвищу «Кровавая баронесса». Экскурсия тесно связана с другим заданием из основной сюжетной линии Валена — «Хозяйка леса».

У кого брать задание

Задание дает сам кровавый барон после того, как Геральт встречается с ним. В обмен на эту милость он рассказывает ему о своей встрече с Цириллой и о том, куда делась молодая ведьма.

Стражники у входа в замок все равно отказываются пускать ведьму. Если Геральт не убил людей барона в таверне «Перекресток», можно быть уверенным в 15 кронах. Однако если в таверне прольется кровь, они полностью отказываются пускать туда героя. Чтобы попасть в замок, тайный ход ведет через колодец в камеру Стенгера.

Во время первой встречи Кровавый барон рассказывает о начале приключений СИРИ, то есть о его встрече с волчьим королем. Вам стоит немного поиграть в ведьму, побродить ночью по лесу и спасти Гретку. Геймплей может показаться вам непривычным: СИРИ не может использовать инвентарь и колдовские знаки. Вместо переката, который активируется клавишей пробела во время боя, он открывает глаза на несколько метров, что делает его неуязвимым. Это помогает справиться с волками и волчатами.

Комнаты Анны и Тамары

Для поиска пропавшей женщины нужно осмотреть комнату (конечно, необходимо использовать инстинкт ведьмы). В комнате дочери ведьма находит старый ключ, ритуальную куклу и флакон с благовониями. Следуя по запаховому следу, оставленному им при выходе из дома, герой попадает в подвал, где обнаруживает алтарь вечного огня. Очевидно, что девушка действительно верит. По крайней мере, это предмет.

В комнате Анны, после детального осмотра, Геральт обнаруживает, что здесь недавно произошла битва. В разговоре с Филиппом он поймет, что помнит некоторые вещи о той ночи — как обычно, он был пьян от вина, поэтому многие события стерлись из его памяти.

Внизу лестницы Геральт находит резной деревянный амулет. Это единственный признак его последующего местонахождения. Возможно, его сделал Ворожея, странный старец, который общается с Духом и вообще сумасшедший.

Итак, получив задание от хозяек леса и навестив старосту в Штейгерах выезжаем на юг по дороге ведущей через болота к шепчущему холму. На развилке поворачиваем направо и оказываемся на месте.

Кровавый Барон уводит Анну в Голубые горы

История Кровавого баронства полна оттенков серого, поскольку здесь нет ни героев, ни злодеев. Таким образом, на самом деле нет «хорошего» конца, но есть лучший с точки зрения баронов.

Получение этого тарифа зависит от решений, которые вы принимаете во время Шепчущего холма. Вы можете выбрать между освобождением призрака на дереве и его убийством, и это одно из самых трудных решений в игре.

Если вы выберете вариант убийства, вы получите конец Синей горы.

Однако вы также можете достичь этой цели, освободив духа. Для этого необходимо пройти через Шепчущий холм до того, как он станет частью основной миссии.

Запустить его — значит отправиться к древнему дубу к юго-востоку от «Анны и сирот».

Попав туда, идите в пещеру под деревом, чтобы найти духа. Таким образом, судьба баронства остается неизменной, но хорошо, что есть альтернатива.

Карта Валена в The Witcher 3 с Анной, Орфаной и древними орками.

Позже, во время «Возвращения в шахту Крукедвуд», Геральт и Кровавый Барон Хант Анна попадают в дурной круг. Прибыв туда, они найдут женщину в состоянии безумия в результате их действий во время Шепчущих холмов.

Однако Проклятый барон убежден, что сможет спасти свою жену, если отвезет ее к отшельнику Голубой горы. После того как Тамара неохотно соглашается отпустить их, барон забирает Анну с собой.

Вернувшись на пост Ворона без барона, мы видим, насколько безжалостны его приспешники без его руководства. Тем не менее, это по-прежнему один из лучших районов разрушенного войной Велена.

Кровавый Барон умер

Кровавый барон Смерть.

Все, что вам нужно сделать, чтобы умереть после событий возвращения кровавого барона в Crestfallen Mines, — это выпустить свой дух в деревья во время выполнения главного квеста — этот квест по-прежнему называется «Шепчущий холм».

Это решение подтверждает смерть барона, но все же влияет на то, как все обернется.

Если вы освободите духа, то, как только вы встретите Анну в задании «Возвращение в Кривую шахту», она примет облик Водяной ведьмы.

Дружелюбная богиня по имени Джонни говорит, что нет ничего удивительного в том, что клон проклял ее. Поэтому именно вы должны забрать его обратно.

Снятие проклятия

Куклы Ведьмака 3 клон

Чтобы снять проклятие, нужно забрать куклы, созданные клоном для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  • Кукла с красными бусами.
  • Кукла с птичьими перьями.
  • Кукла с человеческими ушами.
  • Кукла с фиолетовым цветком зении.

Кукла справа — та, что с фиолетовым цветком мальвы циннии, потому что, как уже упоминал Барон, это любимый цветок Анны.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что даже если она снимет заклятие, она все равно будет мертва.

Однако ей удается попрощаться с бароном и ее дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим.

И Проклятый барон никогда не извиняется за свое ужасное деяние. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в игре.

Однако, пока вы не сыграете в игру Back to the Crookback Bog, вы не узнаете, чем закончится эта сюжетная линия. Выбор, который вы делаете в начале игры, также влияет на то, что происходит с бароном во время игры.

Ведьмак 3: Как получить каждую концовку для Барона

С бароном в The Witcher 3 может случиться многое. Вот все последствия и способы их достижения.

Одним из самых запоминающихся персонажей в долгой истории The Witcher 3 является Филипп Стрэнджер, более известный как Кровавый Барон. Геральт сталкивается с этим не очень дружелюбным персонажем, когда Ведьмак впервые отправляется на Воронью гору в Велене, когда он ищет Цири.

Несмотря на то, что это сомнительный с моральной точки зрения человек, трудно не увлечься луком барона и сложными отношениями, которые он разделяет со своей ныне отсутствующей женой и дочерью. Геральт помогает Барону найти его отчужденную семью в разделе миссии FamilyMatters. Однако завершение этого необычного квеста не положило конец трагической истории семьи. Чтобы завершить историю, необходимо также выполнить квест «Оценка». Возврат к странице Crookback Bog quot? Также помните, что выбор, сделанный в начале игры, повлияет на барона во время миссии. Это руководство содержит все, что вам нужно знать, чтобы дать одному из самых противоречивых персонажей в игре ту концовку, которую он заслуживает.

UPDATED 17 July 2021 by Kim Daley: Другие материалы, связанные с Witchercon, вероятно, будут появляться каждый месяц. Witchercon возродил интерес фанатов к сериалу Netflix, а потоковый сервис также представил тизер к мультсериалу TheWitcher. Благодаря неизменной популярности и повторяемости The Witchercon, мы переосмыслили один из самых сложных вариантов игры, чтобы сделать решение максимально безболезненным как для начинающих, так и для опытных ведьм!

Чтобы барон умер после событий quot;покойногоԛцот;? Вернитесь на Кривое болото, quot;все, что нужно сделать Геральту, это выпустить свой дух в деревья во время Шепчущего холмаԛцот;. Это решение гарантирует уничтожение барона, но Геральт, конечно, влияет на то, как все обернется.

Если Геральт выпустит дух, Анна примет облик ведьмы Воды, когда Геральт снова посетит ее, вернувшись на Кривое болото. Дружелюбная богиня по имени Джонни рассказывает, что это не удивительно для Крона, который проклял ее. Поэтому Геральту предстоит устранить это.

Снятие проклятия

Чтобы снять проклятие, нужно взять куклы, которые Клони сделала для Анны. На выбор предлагаются четыре куклы:.

  1. Кукла с красными бусами.
  2. Кукла с птичьими перьями.
  3. Кукла с человеческими ушами.
  4. Кукла с фиолетовыми цветами мальвы зения.

Кукла справа — это кукла с фиолетовыми цветами мальвы зения. Как уже упоминал Барон, это любимый цветок Анны.

Выбор правильной куклы

Выбрав подходящую куклу, Анна снова превращается в человека. К сожалению, проклятие связано с ее жизнью. Это означает, что если она нарушит заклинание, то умрет. Однако Анна могла попрощаться и с бароном, и с дочерью.

Выбор неправильной куклы

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Последствия.

Независимо от того, как умрет Анна, Геральт должен вернуться к Ворону, чтобы забрать свою плату. Придя туда, он обнаруживает, что барон парит над деревом в центре сада. Оказалось, что он покончил с собой из-за смеси горя, печали и опьянения. Некоторые сцены в The Witcher 3 более душераздирающие, особенно когда его люди, кажется, совсем не заботятся о нем.

Хотя такой финал, несомненно, трагичен, некоторые могут с честью обеспечить горько-сладкий финал со своими близкими, защитив сироту и выбрав правильные точки в соответствии с пожеланиями Анны. В общем, ни один из возможных исходов не устроит всех, так что только от вас и вашего морального компаса зависит, каким будет финал для кровавого барона в The Witcher 3.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Выбор одной из трех других кукол вызывает немедленный выстрел Анны. В результате последние минуты ее жизни проходят в страданиях, а ее семья в ужасе наблюдает за происходящим. Кроме того, барон никогда не извиняется за ужасные поступки, которые он совершил. Это одно из самых трагических последствий для любого персонажа в The Witcher 3.

Дополнительное задание: Возвращение в Кривоуховы топи

Этот груз можно получить после завершения всех миссий, связанных с основной квестовой миссией. Family Matters и Main Quest: Mistress of the Forest. После выполнения обоих заданий можно будет вернуться в шахту Крукедвуд. Этот поиск является необязательным.

Одно из предыдущих решений во время основного поиска: семейные дела оказали небольшое влияние на этот поиск.

Во время этого задания среди баронесс идет бурное обсуждение, стоит ли им посетить Тамару в Оксенфурте.

Одно из ранних решений во время выполнения Главной миссии: «Хозяйка леса» оказало значительное влияние на эту миссию.

Если вы решите убить духа дерева, деревня Штайгер не пострадает, а судьбы Анны и Барона будут развиваться по-разному (путь 1).

Если вы решите освободить дух дерева, деревня Штайгер будет уничтожена, а судьбы Анны и Бароне будут складываться по-разному (путь 2).

Тропа 1: поврежденная деревня Штайгер.

Войдите в болота и направляйтесь к холмам и поврежденной деревне Штайгерли. Баронесса беседует с вождем об этой поврежденной деревне. Очевидно, черная кобыла с красными дымчатыми глазами убила родственника вождя. Объясните, что это дух леса, который вы освободили. Баронессу не беспокоят эти жители, но вождь вызывает группу охотников на ведьм. Девушка уводит их и спрашивает о своей матери.

Часть 2: Изучите деревню Штайгер.

Войдите в болото и направляйтесь к холмам и деревне Штайгерли. Баронесса уже допросила предводителя недавно преследовавших ее охотников на ведьм, возглавляемых девочкой, которая искала информацию о том, где находится ее мать. Вы должны будете встретиться с ними.

Время приготовления.

На самом деле может использоваться столько, сколько вы хотите подготовиться к длительной битве.

Задача: отправляйтесь на болото с Баронессой к хижине ведьмы. Помогите охотникам за ведьмами сразиться с монстрами.
Кусок 1/2: Вместе, но не воссоединились.

Расположена к югу от склона холма в туманных болотистых холмах. Вы можете сражаться с небольшими группами драугров, гну и ватербуков самостоятельно или с помощниками из баронства. В качестве альтернативы вы можете просто пройти мимо этих врагов и направиться прямо в деревню сирот. По прибытии группа охотников на ведьм — Граден (вы узнаете его, если встречали в Оксенфурте во время «Главного задания: Дела семейные») — сталкивается с группой драклов. Вы можете помогать им или просто наблюдать за ними.

После боя к вам подходит Тамара Стенгер.

Если вы снова встретите Тамару, она вас узнает.

Оцените статью
warhammer-online.ru