Взломанный Fallout Shelter. Fallout shelter взломанный скачать как

В начале игры вы окажетесь в месте, которое совсем не похоже на убежище. Есть несколько комнат без электричества и водопровода. Ваша главная цель — создать передовое убежище, в котором вы сможете спасти огромное количество жизней. Каждому беженцу можно поручить определенные задания и миссии.

Взломанный Fallout Shelter

Fallout Shelter — это мобильная версия культовой постапокалиптической игры на выживание. Главное отличие от игры для ПК заключается в том, что вместо управления персонажем вам придется организовывать все убежище. Весь приют заботится о своих обитателях и защищает их от злоумышленников.

Снимок 1.

Взлом Fallout Shelter с помощью компьютера

Этот метод Fallout Shelter Hack настолько прост, что его поймут даже самые неопытные пользователи «зеленого» гаджета.

  1. Подключите смартфон Android к компьютеру.
  2. Найдите файлы с расширением .sav в папке с играми (используйте поиск). Файл будет выглядеть следующим образом: vault1.sav.
  3. Уничтожьте файл, найденный на рабочем столе.
  4. Скачайте и установите файл FOSDecrypt.exe на рабочий стол.
  5. Оставьте файл Vault*.sav справа от ярлыка FOSDecrypt.exe.
  6. Откройте файл в любом текстовом процессоре.
  7. (ctrl + f) Найдите нужный параметр (например, ‘Nuka’ для крышки) и измените его на требуемое значение.
  8. Закройте файл и повторите шаг 5.
  9. Перебросьте файл на его первоначальное место в папке с играми.

Поэтому вы можете самостоятельно «прописать» необходимые параметры.

Взломанное убежище Взломанное убежище

Взлом с помощью готовых модов

FalloutSheltermods для Android создаются людьми, которые не хотят «ломать голову» с хаком, требующим выполнения множества шагов. Мод уже содержит неограниченное количество всех необходимых ресурсов, и более того, оно постоянно увеличивается.

В настоящее время существует не менее четырех полезных модов, самые популярные из которых — Light и MEGAMOD.

Взломанное убежище Взломанное убежище

  • Бесконечная энергия, вода, пища, укрытие.
  • бесконечное увеличение всех ресурсов вместо их растраты.

Мод MEGA предлагает следующие возможности в дополнение к возможностям мода Light

  • Бесконечные паровые пакеты и ланчбоксы, а также
  • Бесконечные запасы.
  • ускоренная прокачка (для удачных бросков — немедленная).

Взломанное убежище

На нашем сайте вы можете скачать взломанный Fallout Shelter и мод для его взлома.

Обычная версия Fallout Shelter доступна для смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS. В нее также можно играть на компьютерах под управлением Windows, PS4 и XboxOne. Скачать FalloutShelter взлом или мод для Android бесплатно можно на нашем сайте.

Fallout Shelter

Убежища от выпадения радиоактивных осадков

Fallout Shelter — Все мы помним старый добрый Fallout, и теперь у вас есть возможность играть в него как на ПК, так и на Android. Отправляйтесь в захватывающие приключения. Управляйте собственной базой, совершенствуйте свои навыки и стройте беспроводные комнаты, чтобы найти новых жителей для своей базы. Исследуйте дикую природу в поисках новых предметов и друзей. Найдите новые доспехи и оружие, но постарайтесь не умереть. Также подготовьте своих обитателей к борьбе с внешними угрозами. Постройте лучшее будущее для себя и всех остальных! В игре также очень хорошая графика и очень разнообразные предметы. Исследуйте постапокалиптический мир.

Убежища от выпадения радиоактивных осадков

Оценка автора
Оценили 136 пользователей
  • Версия операционной системы: Android 4.1 или более поздняя версия
  • Интернет: не требуется!
  • Загружайте кэш только с сайта!
  • Требуемое свободное пространство: 38 Мб

Скачать игру Fallout Shelter

v1.14.17 Оригинал. Моды: неограниченные ресурсы.

-Ресурсы увеличиваются по мере того, как вы тратите!

Флеш-файл игры Fallout Shelter: извлечение папки из файла в /Android /obb/

-/ Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/ должно быть

Установите -apk и запустите игру

Архив: Нико

v1.14.16 оригинал. Мод: бесконечные ресурсы.

-Ресурсы увеличиваются по мере того, как вы тратите!

Флеш-файл игры Fallout Shelter: извлечение папки из файла в /Android /obb/

-/ Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/ должно быть

Установите -apk и запустите игру

Архив: Нико

V1.14.15 начальная. Мод: бесконечные ресурсы.

-Ресурсы увеличиваются по мере того, как вы тратите!

Флеш-файл игры Fallout Shelter: извлечение папки из файла в /Android /obb/

-/ Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/ должно быть

Установите -apk и запустите игру

Архив: Нико

v1.14.14 Оригинал. Мод: неограниченные ресурсы.

-Ресурсы увеличиваются по мере того, как вы тратите!

Флеш-файл игры Fallout Shelter: извлечение папки из файла в /Android /obb/

-/ Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/ должно быть

Установите -apk и запустите игру

Архив: основатель

Как он используется? — Запустите приложение редактора на своем устройстве. — Выберите хранилище для редактирования. — Меняйте вещи. — Сохраните хранилище.

Что можно изменить? — Стим-пакеты, еда, пища и вода. — Всем жителям и казначейским стимпакам и радетелям. — Сохранить казначейство (добавить объект/животное). — Добавьте в казну легендарных и необычных жителей. — Создавайте индивидуальных жителей. — Измените номер казначейства. — Копировать / дублировать жителей. — Добавьте объекты (оружие и снаряжение) в казну. — Редактирование питомцев (имя и бонусы эффектов). -Редактировать страницу Survival Driver. — Определите время в Пурре. Редактирование жителей: -Имя и уровень -Специальность -Цвет волос, прическа и форма -Прическа и маска для лица -Обмены

Работа смотрителя заключается в строительстве гостиных и других помещений, размещении людей и обеспечении работой других героев. В противоаварийных убежищах есть только три основных ресурса: вода, запасы и электричество. Еда — это еда, электричество обеспечивает жизнеспособность общины, а вода — это «лекарство» для преобразования радиоактивного пепла.

Описание

Выжить в условиях ядерного откровения в одиночку практически невозможно, поэтому необходимо искать поддержки у других выживших. В убежищах fallout вы становитесь главой убежища для людей, страдающих от мародерства и голода. Расширяйте собственную почву, увеличивайте количество спален и продвигайте искусство. Совершайте выгодные обмены ресурсами с другими убежищами и защищайте свой дом от мародерствующих врагов.

Fallout Shelter — это симулятор выживания и менеджер убежищ. Игроки полностью контролируют процесс. Вы можете лично проверять людей, которые присоединяются к вашему сообществу. Система S.P.E.C.I.L., которая уже появилась в этой вселенной, используется для определения возможностей бедняков в пустоши. Улучшить производство продуктов питания, воды и оружия. Для этого разместите людей в помещениях, которые вы построили для их работы. Не забывайте об оружии. Их конструкция необходима для миссий на открытом воздухе и защиты от мародеров, мутантов и когтей смерти.

Как пользоваться

Читы для Fallout shelter идут отдельным файлом. Обычно они хранятся в архиве. Сначала их необходимо извлечь. Для этого используйте программу архивации zip -in, созданную под Windows, или популярную среди пользователей Winrar. Выведите содержимое непосредственно в отдельную папку. Этот файл содержит документ readme.txt и ярлык .exe. Последний должен быть скопирован в корень игры.

Если вы не знаете, где находится папка Radical, вы можете найти ее через ярлык, используемый для запуска приложения. Щелкните на нем правой кнопкой мыши, чтобы просмотреть его местоположение. Затем переместите туда exe-файл. Запустите его. Если он не открывается, необходимо отключить антивирус или защитник. Откройте игру вместе с выполненной программой. Вспомогательное окно информирует вас о том, какие кнопки нужно нажать, чтобы получить бонус. Команды назначаются на рабочие клавиши F1-F12 и NUMPAD.

Особенности

Все ресурсы добываются посетителем. Однако необходимо тщательно следить за количеством доступной пищи и воды. Отсутствие пищи может ухудшить здоровье пассажиров и привести к смерти. Вода увеличивает воздействие радиации на жильцов. Отсутствие электричества приводит к отключению устройств. С помощью читов вы получаете неограниченные ресурсы. Неограниченное количество воды, электричества, еды, крышек, коробок для еды, аксессуаров для оружия. Получите верхнее оборудование, чтобы исследовать забытую поверхностную почву.

Fallout Shelter завоевала популярность среди поклонников серии. Многие игроки играют в нее уже пять лет, а другие только начинают привыкать к отличной работе. Чтобы стать членом толпы фанатов и облегчить игровой процесс, вы можете скачать Fallout Shelter Scams.

На нашем сайте есть более 90 модов, читов, святых и трейнеров для этой версии для ПК и Android!

Скачать Fallout Shelter Читы с торрентов на Torrentbits.ru.

Однако строительства убежищ недостаточно. Также необходимо развиваться, защищаться и вообще пытаться выжить, поскольку голодных жертв могут не спасти даже стены убежища. или само излучение. Выжить в убежищах от радиоактивных осадков нелегко.

Fallout Shelter — Взлом на Ланч боксы, Кейсы

Взломанные убежища от выпадения радиоактивных осадков для ланчбоксов и ключей

Fallout Shelter — это стимулирующая мини-игра. Суть игры заключается в том, что вам предстоит управлять психушкой, а вы будете ее смотрителем. Каждый персонаж в игре должен контролировать и следить за убежищем. Играя роль надсмотрщика, вы контролируете все, что поселится там во время убежища. Вам придется следить за каждым жильцом и его настроением. Этот показатель должен поддерживаться на «нормальном» уровне, чтобы избежать проблем с примирением. Ваш город может насчитывать до 200 жителей. Устанавливайте людей в соответствии с их ресурсами и возможностями. Обратите внимание на их силу, ум и выносливость. Вы также можете использовать все хаки Fallout Shelter, чтобы получить неограниченное количество ланчбоксов, ключей и т.д.

Когда жители Fallout Shelter Hack начнут расти, их потребности и ресурсы, конечно же, увеличатся. По мере того как они становятся старше, вы должны давать им различные предметы, оружие, деньги и т.д. Каждый житель приюта может учиться. Вы можете увеличить количество жителей двумя способами: добавив больше жителей, беженцев или других приютов, которые обратились к вам за помощью. Вы можете изменить имя. И имя игрока. Необходимо поддерживать все ресурсы: воду, еду, электричество. Старайтесь держать все в равновесии. Если вы этого не сделаете, возникнут проблемы. Вы, наверное, уже знаете, что можно скачать взломанный Fallout Shelter mod apk, лаунчер и получить ключ, но в этом случае есть ТРАП. Во-первых, вам нужен root на вашем телефоне или планшете, чтобы использовать APK-мод. Во-вторых, это не совсем безопасно. Однако если вы воспользуетесь нашим хаком, вам не понадобится джейлбрейк или root, потому что в этом случае мошенники работают без многого.

Как взломать Fallout Shelter?

Существует не так много способов взломать Fallout Shelter, но мы предлагаем вам, возможно, лучший способ сделать это. Этот метод заключается в использовании аферы FalloutShelter. Ниже приведен список этих мошенников. Самое замечательное, что для использования этих афер не нужен джейлбрейк или root. Они доступны для устройств на базе iOS и Android.

Используйте этот чит-код — GFj-551cb735f1, чтобы получить доступ к бесконечным вещам, таким как ланчбокс из Fallout Shelter

Используйте этот чит-код, чтобы получить доступ к Lunchboxes-Hk-5b7982c302

Чит-код для бесплатных покупок-KP-3779c6dd3e

Есть еще две аферы, причины которых пока не подтверждены. Их также можно использовать безопасно.

Этот чит для ресурсов, но мы пока не знаем, кто это — Lt-a4b88b717d

И второй неизвестный чит для Fallout Shelter — Kw-d25715edf8

В любом случае, мы создали инструкции по вводу читов здесь

Конечно, в FalloutShelter есть бои. Так называемые вражеские бои. Вам предстоит защищаться от так называемых крыс-мутантов, тараканов и других не очень хороших монстров. В своем личном убежище вы имеете возможность возвести столько зданий, сколько захотите. И у каждого из них своя функция. Например, в одной комнате находятся бонусы, в другой — ресурсы. В награду вы получаете коробку с едой с порами, но вы всегда получаете что-то другое. Например, такие бонусы, как броня, или, если вам очень повезет, другие обитатели. С помощью Fallout Shelter Hack вы можете получить всевозможные неограниченные вещи в игре. Если вы хотите узнать «как получить неограниченные обеды», ответ очень прост: используйте FalloutShelterHack.

Fallout Shelter Cheats в настоящее время является одной из самых популярных игр-симуляторов. Он идеально подходит для ПК и смартфонов с любой операционной системой. Игра идеально подходит для любителей логически подумать, создать что-то уникальное и увидеть всех персонажей. Контролируя убежище, вы контролируете всю игру. Управляйте каждым игроком, влияя на него. Также в обновлении хака Fallout Shelter появилось домашнее животное — собака-котенок. Игра становится лучше с каждым разом. Вас также может заинтересовать эта игра — DawnofTitansHack. тоже очень хорошая игра.

Оцените статью
warhammer-online.ru