Как сменить гильдию в хрониках хаоса?

Наконец, если нет очевидных зданий, а нападения все еще происходят, обычно рекомендуется переместить их на позицию, где они еще не атаковали. Это обычно приносит больше очков.

Игра Хроники Хаоса

Онлайн-стратегия Chaos Chronicles доступна на платформах Одноклассники, ВКонтакте и Майл.RU, а также на мобильных платформах iOS и Android. Вы можете играть в игру на компьютере со своего смартфона.

Если вы начинаете играть в эту игру на компьютере, лучше всего выбрать новый сервер. Это позволит вам занять более высокое место в рейтинге и вложить меньше денег. Первоначально доступен герой Арахна, который будет вашим сильнейшим атакующим персонажем до 60-го уровня.

При игре на компьютере необходимо продолжить игру на мобильном устройстве. К сожалению, игра использует разные серверы и немного отличается на смартфонах, поэтому учетные записи не могут быть объединены.

Используйте камни души, чтобы постоянно получать новых героев. Эти камни можно использовать для повышения уровня и функциональности вашего персонажа. Не используйте их все. У вас недостаточно золота и изумрудов для этого. Выберите пять героев и играйте только ими.

Команды и пять героев на компьютере важны для 50-го уровня. На этом уровне вам понадобится еще 10 героев, так как открывается большая арена, на которой сражаются три группы по пять героев в каждой.

Как загрузить игру? Чтобы загрузить его, просто найдите Одноклассники и Вконтакте по названию в Play Market или App Store.

Официальный сайт с героями игры, секретами, трюками и описанием Титана — http: // hroniki -haosa.ru, скопируйте и откройте его в браузере.

Хроники Хаоса Guild Wars: графики, полные драйверы

Игра в гильдии

Как и во всех подобных играх, существуют гильдии других игроков Chaos Chronicles и совместная игра. В каждой гильдии может быть до 30 членов. Постарайтесь выбрать лучший из них с самым высоким рейтингом. Вы можете сделать это после 30-го уровня. Уровень 30 может быть достигнут за один или два дня.

Чтобы вступить в гильдию, необходимо постоянно присутствовать в игре. Не менее трех раз в день для получения энергии. Энергия предлагается в 8.00-10.00, 13.00-16.00 и 20.00-22.00 по Москве. Вы получите 60 единиц энергии.

Гильдии предъявляют особые требования к очкам гильдии, в зависимости от количества потраченной вами энергии. Обычно правило составляет 850-1000 очков в день.

Получить их несложно. Если у вас не получилось, вы можете обменять предметы.

Почему стоит выбрать гильдию? Только гильдии являются хорошим местом для сбора амулетов в Лане, Лане и Монолите Лана и возможности сделать своего героя сильнее, улучшив его характер. Гильдии также могут предлагать награды за высокие результаты, чтобы помочь героям повысить уровень.

Титаны в Хрониках Хаоса

В игре есть особый гигантский герой — Титан. Они присутствуют в игре в той или иной форме, но связаны с главным игроком. Герои привлекают Титанов и сами заглушают Титанитов в подземелье. Прокачка Титанов дает героям возможность улучшать свои характеристики. Они повышают ловкость, силу и интеллект.

Титаны считаются героями и должны быть привлечены для участия в войнах гильдий. Основные команды Героев и Титанов связаны друг с другом и включены в ежедневную игру.

Хитрости игры

В игре есть свои хитрости, знание которых поможет вам играть лучше и опережать своих соперников, становясь тем самым сильнее.

Когда вы играете героем, активируйте автоатаку. Отключите эту опцию в редких случаях, когда трудно войти в башню или герой слишком глуп, чтобы активировать башню в неподходящий момент. Используйте автоатаку и на титанах. Каждый раз, когда титан Сигурда активирует, а затем деактивирует свою неуязвимость, всегда проверяйте бой. В противном случае у вашего Титана закончатся супер-удары, и вы проиграете.

Автоатаки помогут вам пройти компанию, зачистить башни и пройти подземелья. В этот период вы можете отвлекаться от своих дел.

Еще один трюк. Обязательно присоединяйтесь к игровому сообществу. В команде разработчики постоянно публикуют новости. Вы должны ценить новости, ретвитить их и переходить по ссылкам. Это позволит вам получить доступ к внутриигровым сундукам. В этих сундуках могут находиться золотые монеты, изумруды, различные символы развития и предметы снаряжения. В течение дня может появиться несколько сообщений с новостями и бонусами.

Мобильная версия игры имеет специальный код, который можно загрузить из сообщества. Присоединяйтесь к игре и выигрывайте сундуки. Иногда бонусы бывают очень хорошими. Однажды я получил 1500 изумрудов.

Маленькая хитрость. Вместо того чтобы использовать все подарки предметы сразу, оставьте их для прокачки героя на следующий день. Они дают вам 300 титанов ежедневно за прокачку.

То же самое можно сказать и о козлах. Помните, что вы можете оттачивать свою козлиную бородку по одному уровню за раз. Заточка героя на один уровень дает вам 700 очков гильдии. Затачивайте все ресурсы, которые есть у многих людей одновременно, и проигрывайте, чтобы заработать бонусы на следующий день.

Как заработать 1000 очков гильдии в день

Игровая энергия дается каждые 6 минут. За один день вы получаете 10*24 = 240 энергии. Объедините это с бесплатными 60 перекладинами и получите в общей сложности 180. Это дает 240 + 180 = 420. Затем добавьте ежедневный бонус за прокачку 700 героев. Это означает 420 + 700 = 1120 очков гильдии в день. Убедитесь, что вы подключены и что вы тратите энергию.

Вы также можете приобрести больше очков, продавая предметы или покупая больше энергии за изумруды. Таким образом, вы будете набирать 2000 очков гильдии в день.

Как уже говорилось, очки гильдии — хороший подарок.

Чтобы сделать игру более полезной, нужно вложить в нее немного денег, так сказать, сделать пожертвования. Оптимальный VIP-уровень для игры — 6. Чтобы получить его, нужно купить изумруды, золото или серебро примерно за 2000 рублей. На VIP 6 вы можете пройти через рейд, просто нажав на кнопку. +50% к золоту башни. Вы можете ежедневно зарабатывать 1 500 000 (1,5 миллиона золотых), чтобы очистить башни, а все обновления требуют золота для Chaos Chronicles.

Не меняйте сервер, чтобы поиграть или поговорить с опытными игроками, которые могут дать вам хороший совет по поводу Arena Titans и Hero Packs.

В игре существует множество различных типов персонажей: танки, терапевты, нападающие и герои поддержки.

Прежде всего, постарайтесь переместить свои танки Galahad, Ismail, Tesak или Chubba. Они понадобятся вам для принятия ударов от вражеской команды и при нападении корпорации. Мощный танк — это победа.

Guild Wars (WG) в игре ChaosChronicles — это крупное ежедневное соревнование между различными расами. РГ так же важны для развития игрока, как и участие в аренах. В этой статье рассматриваются все аспекты Guild Wars и приводится хронология Серебряной и Бронзовой войн гильдий.

Что такое Война Гильдий и как участвовать?

Guild Wars — это главное межклановое соревнование в Chronicles of Chaos, которое проводится каждую неделю, независимо от праздников, с понедельника по пятницу. Участвуют «чемпионы» каждой гильдии (их может быть 15 в бронзовой и серебряной и 20 в золотой). 戦いの50%は、ヒーローによって行われ、50%がタイタンによって行われます。

Чтобы победить в войне, вы должны набрать больше очков за все попадания, чем команда противника. Дополнительные очки даются за полное разрушение каждого здания.

Война длится с 10:00 до 23:00 МСК и заканчивается независимо от количества оставшихся ударов. В 23:15 (15 минут требуется для обновления игрового сервера) каждую пятницу рейтинг определяется на основе очков VG, накопленных за 5 дней. В конце недели каждая гильдия получает определенное количество очков.

Чтобы участвовать в войнах гильдий в Chronicles of Chaos, вы должны создавать защитные команды и быть достаточно сильными против других членов гильдии в плане героев и титанов. (Часто необходимо быть на связи: многие гильдии общаются в специальных чатах мессенджера или в социальной сети, в которой они играют. Вы можете проверить эту информацию в чате гильдии в самой игре).

Хроники Хаоса Guild Wars: таблица, полное руководство

Расстановка героев на карте Войны Гильдии, ход войны

Назначение чемпионов в войнах гильдий осуществляется либо лидером гильдии, либо любым из генералов. Обратите внимание, что только 15 (20 в золоте) воинов могут стать чемпионами, остальные не будут принимать участие в войне. Позиции героев на карте обозначены квадратами, а титанов — гексами. Каждый чемпион будет защищать одну позицию с титанами и одну с героями.

Хроники Хаоса Guild Wars: таблица, полное руководство

Давайте посмотрим на стратегически важные юниты на карте Guild Wars:

  1. Внизу: казармы, академия магов, маяк, мост. Самым важным зданием в этой группе является мост, который обеспечивает доступ к атакующим бастионам и другим зданиям, включая литейный цех.
  2. Внутренний двор: Бастион огня, льда, Врата природы, Литейная, Фонтан стихий. Есть несколько ключевых зданий — оба бастиона, Ворота природы. Захват любого из ключевых зданий открывает дверь в Цитадель.
  3. Цитадель. Важное здание, за захват которого атакующая команда получит наибольшее количество бонусных очков.

Часто выбор стратегии войны осуществляется либо лидером гильдии, либо генеральным штабом. Обязательно уточните, где происходит «распределение» целей. Не наносите удары без четко определенной цели.

Какие пачки героев и титанов лучше для войны гильдий?

Отряд для оборонительных паков в Guild Wars подбирается так же, как и для арен. Однако рекомендуется выбрать состав, которого нет нигде на арене. Это даст вам преимущество, так как конкурирующая гильдия не сможет потренироваться и подобрать стаю перед нанесением удара. Что касается пакетов титанов для VG — используйте список титанов, который у вас есть. В начале игры мы рекомендуем использовать Ангуса/Сигурда-Нову-Араджи-Эдема-Гипериона. Вы также можете использовать Молоха в качестве танка, но он будет больше использоваться в стеке атаки.

Таблица войны гильдий в Chronicle of Chaos доступна только для серебряной и бронзовой игры. В золотой лиге каждая гильдия играет друг против друга случайным образом (но не чаще одного раза в неделю друг против друга).

Игровая энергия дается каждые 6 минут. За один день вы получаете 10*24 = 240 энергии. Объедините это с бесплатными 60 перекладинами и получите в общей сложности 180. Это дает 240 + 180 = 420. Затем добавьте ежедневный бонус за прокачку 700 героев. Это означает 420 + 700 = 1120 очков гильдии в день. Убедитесь, что вы подключены и что вы тратите энергию.

Гильдия. Введение

#76#

Гильдии Chaos Chronicles — это уникальные места для общения с другими игроками. Вступая в гильдию, игроки становятся членами сообщества, где они могут приобретать и улучшать новых героев. Гильдии предлагают игрокам несколько новых возможностей, которые в какой-то мере отличают игру.

Как создать гильдию

2. нажмите Гильдии в нижней части экрана. 3.

Создайте будущую гильдию: 3.

  1. Выберите эмблему гильдии.
  2. Напишите свое имя.
  3. Язык вашей гильдии (хорошо, в VK и других социальных сетях этой опции нет)
  4. Минимальный начальный уровень для вашей гильдии (мы рекомендуем вступать в новую гильдию на 30-м уровне, но позже вы можете повысить свой начальный уровень)
  5. [Нажмите Создать (стоимость 300 изумрудов).

Как сменить гильдию

2.Если вы являетесь новым создателем гильдии, нажмите «Распустить» (это означает, что вам нужно будет передать полномочия всем членам/другим лицам).

2.1Если вы уже находитесь в гильдии — нажмите Выход

Меню.

Герои.

Аврора Исаак Айрис Альбанор Амира и Вали Арахна Артемида Астарро Астрид и Лукас Вера но Галахад

Как и в других играх, вы можете улучшать своего персонажа Hero Wars. Это должно быть основано на классе. Например, терапевту не нужно получать урон, но персонаж должен иметь физический урон при разрушении магии. Для этого рассмотрите характеристики данного конкретного героя и выясните, какие черты сделают его еще сильнее.

Большинство из перечисленных выше героев недоступны в начале игры. Тем не менее: многие из них откроются вам в скором времени. Ниже приводится примерное расписание и необходимые уровни.

Супер, буду использовать эти пачки! Но.

Безликий — можно сразу же приобрести в магазине «Дружба».

КИРА — доступна с 15-20 уровней кампании.

Йорген — доступен с 25 уровня в Outlander Store.

ДАНТЕ — доступен с 15 уровня в магазине Пиргоса.

Орион — доступен с 15 уровня в магазине Пиргоса.

К’Карх — доступен на 60-м уровне в Турнире стихий.

Туманность — доступна с 60-го уровня в магазине Турнира элементалей.

Себастьян — доступен на 60-м уровне в магазине турнира элементалей.

Андвари — можно получить на 60-м уровне магазина Турнира элементалей.

JU — доступно только в магазине Guild Wars Store для Серебряной лиги и выше.

ЯСМИН- Только игроки Серебряной лиги могут получить доступ к драгоценностям в магазине Guild Wars Store.

Криста+Ларс — Их камни, вероятно, не начнут культивироваться до 90 уровня.

Гелиос становится доступен ~ с 85 уровня в кампании

Время хаоса.

Оцените статью
warhammer-online.ru