Время прохождения Horizon: Zero Dawn: сколько часов геймплея в игре. Horizon zero dawn сколько часов геймплея

Frozen Wilds — единственное расширение на горизонте: нулевой рассвет. Она открывает совершенно новую область карты, называемую Кат, и требует около восьми часов для завершения уникальной сюжетной линии.

Рыжая Элой против робо-динозавров: обзор нового хедлайнера PS4 — Horizon: Zero Dawn

Буквально все, кого я знаю, играли (или будут играть) в Horizons: Zero Dawn, следуют тому же курсу и испытывают эмоции от щенячьей радости до разочарования. Но в конце концов все пришли к дзену. Даже не мы. Новая эксклюзивная игра для PlayStation 4 действительно заслуживает внимания, поэтому просим вас представить краткий обзор ее основных этапов. Прогнозируется, что он станет главным героем платформы. Sony мечтает о рыжеволосом Элое, который заменит вороватого Натана Дрейка в качестве лица консоли.

Важно помнить, как была реализована первоначальная новость о геймплее Horizon. Zero Dawn, какие были ожидания и опасения? Сюжет игры вращается вокруг апокалиптического мира, где человечество вернулось в раннее средневековье, а отдельные племена в первобытнообщинный строй. Но есть и очень странные роботы-динозавры, а также животные, пасущиеся в полях, лесах и джунглях мира, который когда-то был человеком и восстановил природу.

Разработчики Guerrilla обещали огромный открытый мир. Там ваша главная героиня Элла росла как отброс, но внезапно получила статус «Искателя», а занимается она традиционными для action/RPG вещами — поиском, преследованием и сбором преступников. Многие считали ее вторичной и легко копирующей идеи из серий Far Cry и Assassin’s Creed. Постепенно создателям игры, снимающим новые геймплейные ролики, удалось убедить нас в том, что у проекта есть потенциал. Но давайте поговорим обо всем по порядку.

Шаг второй: реальность

Уровень графики и дизайна окружения горизонта: поначалу приходится признать, что он нулевой, челюсть отпадает и сидит на экране телевизора. Удивительное сочетание многолетней культуры и остатков банкета природы, неустанно поглощающей то, что когда-то было создано руками человека, позволило создать величайшее разнообразие общего дизайна. Дизайнеры не поленились поработать над деталями. Игра почти не заметила «копирайтеров», на которых грешит большая часть открытого мира. Богатая гамма красок, плавное движение сорванных ветром листьев — все это не дает вам потратить изрядное количество времени на любование пейзажем, пытаясь понять, что Лиана Кофари и здания, которыми они покрыты, все еще гордятся словом «человек».

Между тем, звук игры вызывает смешанные эмоции. Облака, тиканье и ворчание мира вселяют в вас уверенность: «Я верю в это!». могу сказать, что звуковая дорожка хочет отклеиться после нескольких часов игры. Скучные, запоминающиеся мелодии не создают атмосферу, а скорее разрушают ее. Особенно напрягает странная дисфункция, связанная с переходом музыкальных тем во время действия со спокойными композициями на заднем плане. Складывается впечатление, что игра часто «забывает» вовремя меняться.

Необходимо сделать отдельные ссылки на анимацию. Это то, к чему они действительно стремятся. Представители живой фауны — различные кабаны, лисы, кролики — в полном порядке. Но посмотрите, как работает Элой! Особенно хорошо видна пластика роботов-динозавров. Иногда они более яркие, чем существа из плоти и костей.

Шаг третий: геймплей

Кто-то может сказать, что стартовая последовательность игры довольно велика. Чтобы познакомиться с миром Horizon: Zero Dawn, вам нужно пройти историю Элои от рождения до совершеннолетия. Только тогда вы сможете войти в большой мир. Но мы считаем, что долгое предисловие принесло свои плоды. Она прекрасно отражает чувства дикаря, когда он всю жизнь провел в маленькой теплой долине и вдруг получил доступ ко всем улицам мира.

Что делает приключения рыжеволосого Элоя увлекательным путешествием, так это хорошо продуманная механика игры. Здесь нет запутанных, драматичных или интересных миссий, которые застряли в The Witcher 3. Большинство основных и второстепенных миссий заканчиваются словами «принести», «порезать и поцарапать многочисленных животных» или «убрать Лагерь/деревня/болото». И если бы мы говорили о любой другой игре, этого было бы достаточно, чтобы назвать ее «посредственной». Но не в этот раз!

Пожалуй, главная «функция» игры — охота на роботов-динозавров. Каждый вид уникален, у каждого есть свои сильные и слабые стороны и впечатляющее поведение. Один из самых слабых железных зверей все еще может быть поражен стрелой. Одно копье может справиться с двумя или тремя лошадьми-роботами. Но когда вам приходится сражаться с небольшим стадом людей (а это случается довольно часто) или даже в поединке с сильным противником, «заклинания» не работают вообще. Важно отметить, что животные-киборги имеют очень прочную броню и могут атаковать только в самом слабом месте, используя несколько основных видов оружия. Некоторые из них быстро сгорают от огня, а некоторые особенно опасны из-за своего электричества.

Поначалу большинство монстров — действительно сильные и опасные враги. Бесшумно стреляя, расставляя ловушки и кружась вокруг монстров в смертельном танце, он методично уничтожает один «инструмент» за другим, лишая их преимущества. Если вы сможете уничтожить бутылку с напалмовыми пулями, спрятанную в его спине, это означает, что чудовище больше не сможет дышать огнем. Можете ли вы попасть в маленькую точку на его брюшке? Монстр внезапно потеряет способность быстро и стремительно двигаться. И будет продолжать это делать до самого горького конца.

В Horizon: ZeroDawn нельзя играть просто так. Быстрое перемещение по карте здесь требует затрат ресурсов и может быть сохранено только в определенных местах вблизи пожара. Даже на средней сложности можно повторять одну и ту же битву несколько раз, проклиная себя за то, что остался позади во время сражения, которое длится всего несколько секунд.

Теперь, после долгой прогулки по миру, это одна из немногих игр, которая не заставляет вас чувствовать себя богом, где вы можете простым касанием пальца отключить врагов, когда вернетесь в исходное место. И когда вы пробуете, ваши пальцы очень быстро кусаются. Возможно, руками и головой.

Элои могут быть назначены для спасения огненных стрел и начать сканирование зараженных районов или собирать определенные запасные части, чтобы получить вознаграждение. Вас ждут древние руины, где вам предстоит сражаться и решать головоломки …

Время прохождения Horizon: Zero Dawn: сколько часов геймплея в игре

Horizon: Zero Dawn — это популярная приключенческая игра, в которой молодая женщина сражается со смертоносными машинами и бесчисленными злыми злодеями, чтобы спасти свой мир. Различные испытания и сюжетные повороты игры сделали ее любимой для многих поклонников.

Помимо основных сюжетных миссий, существует бесчисленное множество побочных заданий, которые вы можете выполнить, а также ряд коллекционных предметов, таких как металлические цветы, которые вы можете найти. Сколько времени требуется для завершения каждого аспекта игры? В этом руководстве показано, сколько времени требуется для прохождения каждой части игры, включая расширение Frozen Wilds, и сколько времени вам потребуется для завершения игры.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Horizon: Zero Dawn?

Если вы хотите просто закончить сюжет и завершить игру, вам придется потратить около 23 часов.

Однако если вы хотите узнать больше о мире, но не так решительно настроены пройти всю игру, ваше игровое время, вероятно, составит около 45 часов.

Сколько времени требуется, чтобы достичь 100% Horizon: Zero Dawn?

Если вы хотите исследовать все аспекты игры, найти все коллекционные предметы, такие как маленькая статуя Банука, и выполнить все параллельные миссии, игра должна занять у вас 60 часов. Это может показаться большой инвестицией, но в этой игре так много всего интересного, что скучать не придется.

Сколько времени потребуется на прохождение DLC Frozen Wilds?

Frozen Wilds — единственное расширение на горизонте: нулевой рассвет. Она открывает совершенно новую область карты, называемую Кат, и требует около восьми часов для завершения уникальной сюжетной линии.

Если вы захотите исследовать The Cut немного глубже и выполнить несколько дополнительных действий, время игры увеличится примерно до 14 часов.

Сколько времени требуется для прохождения 100% игры The Frozen Wilds?

Чтобы пройти 100% The Frozen Wilds, должно пройти 18 часов. Этого может показаться много, но для пакетов расширения достаточно дополнительного геймплея.

Если вы прошли всю игру, а затем вам понадобилось дополнительное испытание, вы можете начать игру с самого начала в режиме «Новая игра +». При этом сохраняется большая часть оборудования из исходного файла хранения. Игра станет значительно сложнее, но у вас появится доступ к новым возможностям и косметическим средствам, таким как раскрашивание лица.

Вам предстоит отправиться в лагерь Дарвал, где вас ждут тяжелые сражения. Эльза находится в подвале, но сначала предстоит схватка с зубчатым. Затем вы можете поговорить с заключенными и исследовать местность.

Прохождение Horizon: Zero Dawn на 100 процентов

Великая тайна страны Horizon Zero Dawn раскрывается в компьютерной игре 2017 года в жанре RPG. Все события игры происходят в будущем, и на планете полностью господствуют роботы. Главный герой Элой никогда не видел внешнего мира, но теперь он пытается его спасти.

Horizon — это игра для PS4, которая скоро появится на PC. По крайней мере, издатель пообещал игрокам, что версия для Windows PC выйдет не позднее лета 2020 года.

Таинственные миры будущего, кишащие монстрами!

Будучи эксклюзивом для Play Station 4, игра привлекла внимание геймеров по всему миру, многие из которых с большим удовольствием играют в главного героя. В течение года после его выхода издательство продало Horizon. Прохождение Horizon описано здесь более семи миллионов раз. А в какой-то момент она заняла титул самой популярной RPG на платформе PS4.

За рассказ! Такое случается нечасто, но эта игра была высоко оценена как профессиональными критиками, так и широкой публикой игроков. Пресса особо отметила свободу действий игрока, увлекательный сюжет и боевую систему.

Системные требования, время, затрачиваемое на весь процесс.

Полный тур по Horizon Zero Dawn на русском языке. Поскольку игра ориентирована на PS4, единственным условием для прохождения является наличие консоли. На PS4 просмотр Horizon Zero Dawn облегчается удобным джойстиком. Вы также можете найти последнюю версию игры после следующих обновлений.

  • Frozen Wild, Game Continuity,.
  • Карх и Банукские луки,.
  • Костюмы Pathfinder и Pathfinder, the
  • Карх, Нора и Банук, комплекты
  • Иллюстрированная книга,.
  • Консольные темы.

Общее время прохождения полной игры составляет всего 20 часов, 60 часов на основную часть сюжета. Бег из одного конца карты в другой может занять около двух часов.

По референтным причинам! Игра была разработана компанией Guerrilla Games в Нидерландах и стоила около 46 миллионов евро. Это вполне сопоставимо с бюджетом хорошего фильма.

Великая тайна страны Horizon Zero Dawn раскрывается в компьютерной игре 2017 года в жанре RPG. Все события игры происходят в будущем, и на планете полностью господствуют роботы. Главный герой Элой никогда не видел внешнего мира, но теперь он пытается его спасти.

Сколько времени нужно, чтобы завершить DLC The Frozen Wilds?

Frozen Wilds — это единственное расширение для Horizon Zero Dawn. Она открывает новую область карты под названием The Cut и требует около восьми часов для завершения уникальной сюжетной линии.

Если вы хотите исследовать Кат немного больше, несколько дополнительных действий увеличат время игры примерно до 14 часов.

Сколько времени нужно, чтобы на 100 процентов пройти The Frozen Wilds?

Чтобы пройти 100% Frozen Wild, вам придется потратить 18 часов.

Если вы прошли всю игру и ищете дополнительные испытания, вы можете начать с нуля, получив «New Game +». Это позволит перенести больше оборудования из исходного файла хранения. Сложность игры будет значительно выше, но у вас будет доступ к новым возможностям и косметическим предметам, таким как раскраска лица.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

От гротескных корпускул до ярких светящихся ламинант, здесь достаточно токсичных болот соли и жертвоприношений!

Оцените статью
warhammer-online.ru