Гайд Mass Effect Andromeda — Как расшифровать код Реликтов. Mass effect andromeda коды реликтов

Все начинается с того, что офицер Ноулз просит вас о помощи. Он хочет обнаружить незаконное использование батарианского кода. Используя терминал Spectre, вы находите точку доступа к Акрополю.

Масс Эффект: коды, описание и секреты прохождения игры

Во время разработки многообещающего, но не очень понятного проекта создатели Bioware решили отказаться от различных функций, которые традиционно помогают упростить игру. Код ‘MassEffect’ не может быть найден, так как он вообще не существует в игровом мире. Тем не менее, в Mass Effect есть несколько особенностей, которые вполне можно объяснить как баги, и их использование обманчиво. Эти секреты обеспечивают достоинства, которые можно ожидать от кода ‘Mass Effect’.

Например, вы можете получить неограниченное количество очков исследования. Для этого необходимо зайти в меню миссии ударной группы и воспользоваться специальной игровой консолью. Вам понадобится как минимум один ящик с данными исследований и несколько других ящиков с добычей. Используйте их для выполнения преобразования. Без исследовательских данных в корневом ящике вам придется выполнить несколько миссий со своей ударной группой. Сюда войдут предметы, которые понадобятся вам в качестве вознаграждения.

Затем выберите поле «Лут», расположенное чуть ниже поля «Ящик для сбора исследований». Затем будет небольшая задержка, пока не откроется корневой ящик, и у вас будет возможность выбрать его. После выбора корневого поля перетащите меню вверх, чтобы выделить поле контейнера в информации поиска. В результате выбранный корневой ящик теряется, но ящик с нужными данными оказывается в вашем распоряжении. Это действие можно повторять бесконечно.

Mass Effect Batarian Code

Даже без кода Mass Effect ошибку можно использовать для получения неограниченных ресурсов. Чтобы получить его, сначала попробуйте воспользоваться приведенным выше советом. Это необходимо для получения бесконечных единиц. Затем отправляйтесь в место, где собирается большое количество торговцев. Места в поселке Агия идеально подходят для этого. Там вы можете купить все необходимые ресурсы, особенно редкие предметы. Сохраните и перезапустите игру.

Таким образом, вы можете обновить припасы, которые вы уже получили от торговцев, но сохранить то, что вы уже купили. Их ресурсы будут обновляться, и вы сможете покупать то, что вам нужно, снова и снова. Вы можете делать это бесчисленное количество раз или пока у вас не закончится терпение.

Множество других подобных приемов и советов, которые помогут упростить вашу жизнь в игре, можно найти на профессиональных форумах. Кроме того, вы, вероятно, сможете найти свои собственные ярлыки. Хитрость и ловкость всегда приветствуются!

«Масс Эффект: Андромеда» — расшифровка кода реликтов

По мере прохождения Mass Effect: Andromeda вы увидите множество древних племенных надписей и головоломок, оставленных на терминалах и консолях. Такие загадки от реликвий повышают уровень знаний и защиту от тайн. Если вы не знаете, как разгадывать такие пароли, это немного усложняет игру, так как получить ключ дешифровки не всегда возможно. Решив все 20 головоломок в игре, вы получите достижение «Достижение криптографа». Ознакомьтесь с правилами расшифровки кодов реликвий в Mass Effect, которые помогут вам получить это достижение.

Наследственные коды — это сетки, разделенные на зоны. Однако в целом это работает. Внимательно посмотрите на символы в столбцах и строках сетки. Чтобы решить конкретную головоломку, нужно заполнить пробелы символами, но следить за тем, чтобы они не повторялись вертикально или горизонтально в блоках и рядах. Relic напоминает судоку, но здесь вместо цифр используются глифы. И с судоку, и с кодами реликвий легко справиться, поскольку они не требуют особых знаний математики или игровых кодов.

Правила расшифровки кодов

Unzip Relic Code Mass Effect Andromeda

  1. Все глифы в строках и столбцах должны быть разными.
  2. Сначала просканируйте землю, чтобы найти близлежащую монолитную скульптуру. Это завершает все вопросительные знаки в терминале.
  3. Далее необходимо найти строку или столбец, где уже заполнено не менее трех глифов. В пустую ячейку введите разницу между другими ячейками.
  4. Аналогичным образом подробно изучите строки и столбцы, чтобы найти недостающие.

Важный момент: если вы допустите хотя бы одну ошибку в глифе, рядом с вами появятся враги, с которыми вам придется сразиться, и только после этого вы сможете вернуться к решению головоломки. Используя ключ расшифровки, вы можете не искать решения глифов, не теряя времени. Однако такие коды в Mass Effect встречаются очень редко и не всегда доступны. Кроме того, новые ключи доступны не везде.

Все начинается с того, что офицер Ноулз просит вас о помощи. Он хочет обнаружить незаконное использование батарианского кода. Используя терминал Spectre, вы находите точку доступа к Акрополю.

Гайд Mass Effect Andromeda — Как расшифровать код Реликтов

Руководство по Mass Effect Andromeda - как расшифровать коды реликвий.

Судоку — это всемирно известная логическая игра, изобретенная 79-летним жителем штата Индиана. Знакомство с его правилами облегчает игру в MEA, поскольку вы можете легко получить доступ к древнему искусству давно исчезнувшей культуры. Разница в том, что вместо цифр используются какие-то темные мистические руны.

Местный аналог судоку может вызвать вопросы у игроков, привыкших к быстрому темпу игры. Если вы хотите облегчить себе жизнь, ознакомьтесь с руководством.

Найдите ближайшие символы

Первый шаг в этом нелегком деле — заменить вопросительные знаки символами. Используя сканер, найдите желтый шнур питания с ближайшим символом. Сканируя их, вы сможете заполнить недостающие части головоломки.

Сначала найдите строку, столбец или блок, в котором уже есть три символа, и введите недостающие символы. Это значительно снижает рабочую нагрузку.

Рекомендуется не смотреть на символы как на абстрактные конструкции. Легче дать каждому из них имя, и ими проще манипулировать.

Заполните новые бланки

После того, как вы разместили несколько символов, проверьте еще раз, есть ли ряды, столбцы или блоки с тремя символами. Повторяйте это до тех пор, пока их не останется. Обычно головоломки решаются таким образом почти полностью и постепенно. Пример можно увидеть на рисунке выше.

Иногда стоит решать головоломку с позиции того, какие символы нельзя ставить в какие позиции. В приведенном примере следует обратить пристальное внимание на красный символ в левом нижнем углу, поскольку он является одним из ключевых элементов в решении головоломки. Зная, что это единственное место, где символ может появиться в строке или столбце, вы также можете увидеть, что нужно разместить в соседних квадратах.

Две нижние карты справа были пустыми, но наличие треугольного символа «торгового автомата» слева внизу означает, что есть только одно место, где этот же симбиотический вол может появиться внизу — чуть выше него, чтобы он не перекрывал сам себя вдоль ряда.

Завершите начатое

Мы показали вам решение одной головоломки, но все они примерно похожи по структуре и способу решения. Самое главное — быть внимательным.

Две нижние карты справа были пустыми, но наличие треугольного символа «торгового автомата» слева внизу означает, что есть только одно место, где этот же симбиотический вол может появиться внизу — чуть выше него, чтобы он не перекрывал сам себя вдоль ряда.

Чтобы найти доску, вам нужно выполнить задание «Из пыли», затем отправиться в ближайший купол и найти датапад, что начнет новое задание, в конце которого вы найдете этот терминал.

Выполнив несколько заданий на планете, вы столкнетесь с заданием исследовать заброшенный корабль Relic.

Еще несколько будут доступны, когда вы выполните задание «Укрощение пустыни».

И вы найдете секретный монолит в подвале на северо-востоке.

Реликтовые коды Kadar Mass Effect Andromeda

Обнаружен после допроса Вен Терева в миссии «Поймать архонта». Затем просто решите две головоломки.

Он был найден через миссию на пятом этаже, в южной башне. Оказавшись на мостике, спрыгните вниз и найдите нужную консоль. Советую вам сохранить себя, иначе, если вы допустите ошибку, панель заблокируется.

Теперь вы знаете, как расшифровать код Relic в Mass Effect: Andromeda, и взлом не займет много времени, а если вы найдете еще головоломки, оставляйте скриншоты их решений в комментариях.

Консоль (11) отвечает за средние колонны (13) и низкие колонны (12) (попеременно). Балансируйте между консолями (10) и (11), чтобы получить все три набора колонн одновременно.

Mass Effect Andromeda — расшифровка кода реликтов

По мере прохождения игры игрок будет встречать на своем пути монолиты и контейнеры с головоломками. Чтобы решить их, вы должны собрать их в правильном порядке. Расшифровка кода реликвий в Mass Effect Andromeda занимает много времени, но для отдельных персонажей есть готовая таблица с правильными сборками.

Правила расшифровки

По своей сути она похожа на японский кроссворд под названием судоку. Правила гласят, что символы не должны пересекаться по горизонтали и вертикали, а в игре также в обозначенной области.

Некоторые головоломки будут содержать вопросительные знаки, что означает, что рядом с монолитом есть провода, в конце одного из символов которых есть подсказка. Просканируйте местность и найдите их.

Для тех, кто хочет выполнять задания самостоятельно, мы предлагаем решить судоку из линий с недостающим символом. Для простоты можно сделать снимок экрана и присвоить номер каждому квадрату. Для более ленивых игроков ниже приведена таблица с ответами на шаблон «планета-образ».

Расшифровка кода реликтов

Как только вы появитесь на этой планете и выполните несколько заданий, вы обязательно получите задание исследовать заброшенный корабль с останками. Он расположен в северной части территорий. Если вы дойдете до комнаты с консолью и войдете в нее, то сможете найти скульптуру, расположенную на второй колонне с левой стороны.

Планета Элааден

この砂漠の惑星では、モノリスと財務省でコードを2回復号化する必要があります。

Расшифровка кода реликвии Mass Effect: андромеда

財務省のドアを開くには、まずメインコンソールをアクティブにし、次に右側の端子と右側の端子をアクティブにします。 Код реликвий будет следующим:

Этот монолит расположен в море препятствий. Найдите и отсканируйте три глифа, затем решите головоломку реликвии, чтобы активировать монолит.

Код Реликтов планета Хаварл

Секретная головоломка появится в Hideout, если вы выполните задание по уничтожению планеты, прочитаете письмо Teempest, вернетесь на планету и поговорите с голограммой Эддисона. Это не будет отмечено на карте. Смотрите нашу карту. Почти рядом с первым BASE между двумя столбами есть пещера. Активируйте консоль, включите сканер и следуйте желтой коммуникации. Тропа ведет вас к правой колонне. Просканируйте его, и вы обнаружите защиту от вибраций. Заберитесь на вершину, включите другую консоль и спуститесь вниз. Перейдите на другую колонну (радиус укажет вам путь), затем снова прыгните на вершину щита))) далее — тема технологии:))))))) adrenaline i.

Код Реликтов планета Воэльд

После завершения истории 2 завершите «Возвращение в Шторм». Затем отправляйтесь на планету, где вы найдете Северный монолит и Южный монолит.

Все глифы на северной консоли находятся на вершине монолита, поэтому вам нужно прыгнуть туда. 3 и 4 находятся напротив друг друга.

Южный монолит может оказаться сложным, если во время сканирования вы не будете внимательно следить за желтыми трубками (коммуникациями). В пункте 1 есть два сладких. Обойдите маленький блок. В точке 2 есть колодец и путь к основанию монолита и еще один глиф в блоке. Не забудьте про сканер.

Здесь же находится западный монолит и ключ от святилища. Западный консилиум находится в пещере, рядом с которой находится вся выпечка. Просто найдите сканер трубопровода.

Попав в хранилище, вы увидите задание «Активировать разблокировку хранилища». Вы окажетесь в огромной комнате с какой-то соответствующей консолью. Не торопитесь. В левом верхнем углу (если вы поднимаетесь на платформу) вы найдете небольшую комнату с врагами и консолью. Этот код не поддается взлому. После этого вы сможете разблокировать казначейство и выбраться из дыма.

Во время личного поиска «Секретного проекта Пиби Б’Сейла».

Массовые - усилия - Андромеда - компромисс - решение головоломки - Вольдби

Еще одно заброшенное казначейство находится в северной части планеты. Внутри находится контейнер с головоломкой.

Код Реликтов планета H-047C

Выполните задание «Из пыли». После приземления на планету вы сможете попасть в первый купол, расположенный неподалеку. Там вы найдете DataPad, и на экране появится задание. После его завершения автоматически начнется следующее задание, ведущее к заброшенному И и терминалу. Ваша девушка не обязана искать вас.

Mass-Effort-Andromeda-Remnant-Puzzle-Solutions-H047

Оцените статью
warhammer-online.ru