Гайд для новичков wow classic burning Crusade. Паровое подземелье как открыть дверь к ласту

Слева от вас или перед вами находится заблокированная область, за которой находится множество предметов. Вы должны получить их в ближайшее время. Продолжайте двигаться на северо-запад через подземелье.

Гайд для новичков wow classic burning Crusade

Игроки уже серьезно задумались о том, как они проведут первые несколько дней на старте Burning Crusade Classic. Пожалуй, единственный способ обеспечить стабильное и, главное, быстрое продвижение — это подземелье.

Данное руководство предлагает выход из этой ситуации. Это руководство подходит как для игроков, которые хотят как можно быстрее повысить уровень, так и для тех, кто качается медленно и размеренно. В руководстве представлен примерный план того, что нужно делать каждому персонажу, чтобы комфортно чувствовать себя как в PVE, так и в ПВЕ.

Состав группы

Первое, что необходимо для быстрой прокачки в начале TBC — это четыре компаньона, хорошо подготовленные к старту и имеющие примерно одинаковый онлайн.

Правильный состав группы оказывает огромное влияние на скорость прокачки. В конце концов, обычные соянки, которые в основном ходят в Инсту, не так эффективны, как группы, проницаемые для заклинаний и расщепляющие мили.

  1. Оптимальным танком является модернизированный Прот-Паладин. Он хорошо набирает АоЕ-агро и является единственным танком, который может удерживать большое количество мобов, получая при этом сильный АоЕ-урон от DPS.
  2. Следующий слот — Маг. Вода, еда, отличный урон, замедление метели и много полезного делают мага незаменимым в такой прокачке.
  3. Следующий — колдун. Ситуативный класс, поскольку его урон раскрывается только на 68 уровне, кузнец получает заклинание Seeds of Corruption, наносящее значительный урон.
  4. Следующий слот можно отдать таким силедам, как Elem Shaman, ShadowPriest и Munken. Elem помогает Тотемам и наносит небольшой АоЕ урон, Shp восстанавливает ману и HP, Munken баффает своей аурой и наносит хороший АоЕ урон.
  5. Кроме того, любой из хиттеров может быть полезен. Некоторые из них являются гибридными спеками и могут помочь группе как в лечении, так и в нанесении урона. Шаманы предоставляют тотемы. Паладины дают баффы и ауры, а второе благословение, безусловно, поможет. Друиды также хороши.
  1. Танк-пот-вар или одичавший друид. В таких группах мобы обычно обходятся без танков, так как обычно бьют не так сильно. Вместо танка можно взять кого-то из DPS, например, оружейный корабль.
  2. Майл-Клив хорошо сочетается с Outlaw, Hunter, Shaman и даже Retrike. Если на позиции DPSer есть ENKH, который дает тотем, вы можете взять паладина для целителя.

Экипировка с хитом

В Burning Crusade процент попадания в эпик был преобразован в нормальное значение и стал давать все попадания по сравнению с WOW Classic. Это означает, что если вы измените местоположение насоса и MOB будет старше некоторых уровней, то попадания будут очень хорошими.

БК 14-15 процент попадания = 1% попадания. Например, ванильный DFT дал рейтинг попадания 28-30. Однако в TBC DFT дает рейтинг попадания 20. Это третий по величине показатель. Это следует иметь в виду при подготовке Gaia к перекачке.

Затем настало время посетить Пещеру времени и начать цепочку квестов оттуда. Квест по открытию подземелья в Пещере времени начинается с самого начала.

9 Дворец Могвин

Дворец Могвин не только хорошо спрятан, но и, как известно, труднодоступен. Для этого нужно вернуться в самое начало игры. Это активируется, когда вы находите первого встречного NPC, белолицего Уорра.

Конечно, есть и более простые способы попасть туда, например, через портал во Внутренний Посвященный Снегопад. Однако враги очень опасны, поэтому опасайтесь любого, кто попытается войти в эту зону. Это идеальное место для выращивания рун, так как здесь много рун, с которых можно упасть, и есть секретный босс — Морг Повелитель Крови.

8 Нокрон, Вечный город

Как и ожидалось, есть несколько вещей, которые нужно сделать, чтобы вход появился, поэтому вы можете пропустить Вечный город Нокрон. Да, по мне, так это полная чушь, Эл, BT мне тоже не подходит.

Для этого вам сначала нужно победить Звездного Радана в замке Ред Глеб. После этого появится звезда. Он падает с неба и делает вход. В Вечном городе, рядом с рекой Софра, которая является Ноктлоном, есть множество боссов и врагов, от имитаторов творческих слез до мечников.

7 Пещера Мрачной воды

Здесь есть участок темных морских пещер, которые легко потерять, но не слишком сложно пройти. Она расположена на узкой тропинке в озере Агиль, вход в пещеру находится слева.

Сразившись с нарушителем с помощью другого NPC, вы сможете войти в пещеру. Если вы хотите уединиться, следите за сигнальными колокольчиками в разных частях земли. Если вы случайно активируете один из них, все враги обрушатся на вас, прежде чем вы дойдете до схватки с боссом.

Первое место, которое можно начать прокачивать после 60-го уровня, — полуостров Адского пламени. Важно сделать это место своим домом, посетив партийный город, поскольку вам придется регулярно возвращаться в него, чтобы пополнять запасы во время ведения сельского хозяйства.

Подземелье Затерянная долина в Genshin Impact

Lost Valley — это подземелье на рифтовой поверхности Удар Хара Шен, где можно получить предметы из наборов Cinnabar Tomb и Tribute’s Echo. В этом руководстве рассматривается, что нужно сделать, чтобы разблокировать доступ в подземелье.

Расположение Затерянной долины на карте Удар Хара Син.

Отправка реквиема по сюжету RumblingDeep приведет вас в Рифт.

Рядом с заблокированным перевалом находится древний каменный знак. Народ Петры обратился к народу, и мы не должны медлить ради блага всего мира…». На мне уже есть доспехи и лук в руке… Шансы на наше возвращение невелики, но мы будем жертвовать ради нашего народа… Мы говорим прихожанам: «Смерть заберет нас домой…». и сетовать.

Как открыть Затерянную долину

У входа в подземелье вас ждет небольшая головоломка. Самый простой способ решить эту проблему — использовать географические символы с такими структурами, как Ning Guan, Zhong Li или Traveller.

Чтобы изменить элемент протагониста на гео, нужно выбрать его и переместить на одну из статуй Алкона в LiYue.

На другой стороне прохода находится нажимная пластина. Поместите геотекстиль на него, чтобы активировать воздушное кольцо.

Активируйте Воздушное кольцо, чтобы открыть подземелье Затерянной долины - Удар Хара-Ками.

В этот момент не стесняйтесь быстро пройти через кольцо. Когда вы достигнете вершины скалы, ударьте по ней броском и активируйте настройку геозвука. В качестве альтернативы можно немного опуститься и использовать обычную атаку обоюдоострым мечом. Важно, чтобы, когда волна достигнет геодезии, она все еще была на месте.

Активируйте георезонанс, чтобы разблокировать подземелье

После активации волны, если все сделано правильно, появится начальный экран, и вы получите достижение «Затерянная долина».

Роскошный сундук рядом с Затерянной долиной - Оригинальное воздействие Бога

Рядом со входом в подземелье есть проход в подсобку. Вас ждет великолепный сундук. Взрыв ловушки открывает выход на другую сторону.

Об авторе.

Администратор этого тихого места. Мы будем признательны, если вы оцените материал и оставите свои комментарии. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruまでメールでお問い合わせください.

В начале полуострова есть два подземелья, самое прибыльное из которых — ForgeofBlood. Она дает больше опыта и репутации за ранение, чем «Бастион».

Квест «Погребённое королевство» разгадка головоломки

Это первая загадка, которая может вызвать путаницу и затруднения. Тотемы должны быть вызваны феями, должны следовать по заранее определенному пути и не могут управляться немедленно. Вы можете активировать их только тогда, когда подойдете к ним вплотную.

Загадка захоронения царства Хара-Шин

Чтобы разбить лед, нужно сначала активировать одну фею и двигаться вместе с ней (не бегая на полной скорости) ко второй фее. Как только вы активируете вторую фею, это лишь вопрос времени. На видео выше вы можете найти решение этой головоломки.

Головоломка «Погребенное королевство» в Genshin Impact

После решения первой головоломки вас ждет еще одна. Лед сломался, и вы оказались рядом с хранителем руин. Перед вами несколько термальных колонн и три феи.

Яванская шкатулка-головоломка рядом с руинами Погребенного Хранителя Царства Изначальных Богов

Чтобы решить эту головоломку, вам нужно активировать фей в обратном порядке. На скриншотах показана нумерация, а на видео выше — решение этой головоломки. Вы должны перемещаться от одной феи к другой, не убегая, если вам это удастся, они сделают круг и активируют все тепловые тотемы. Если нет. Повторяйте немного быстрее или медленнее, чтобы поймать нужный ритм.

После победы над охранниками вернитесь к Стивенсу и заберите все найденные газеты исследователя.

Сначала попробуйте выполнить задание «Странное происшествие в деревне Чикада». Поиск ведется недалеко от деревни. Как только вы выполните задание, в календаре появится новое задание «Жертвоприношение».

Как открыть телепорт в Арауми (под водой)?

После слива воды выйдите наружу и спуститесь к большой круглой двери. За ним находится система пещер и руин, идите глубже, пока не наткнетесь на точку телепортации.

В пещерах вы также встретите уникального врага — Сатоси Мифуне, вашего нынешнего тренера. Убив его, вы получите ценный сундук.

В следующей пещере вы найдете хозяина поля ‘Infinite Mechanical Array’, доступ к которому ранее был получен через ворота острова Камурен. Теперь у вас будет постоянный доступ к нему.

Инстанс «Пустая лодка тысячи дверей» как открыть?

Пропустите область, где находится Бесконечный механический массив, и идите к запечатанному механизму. Чтобы открыть его, нужно пройти простую головоломку с плитками на полу. Вам нужно нажать их все и нажать каждую только один раз. ПЛАН:.

После открытия механизма продолжайте его использовать. Здесь вас ждет еще одна головоломка с сундуками и плитками. На этот раз площадь гораздо больше, но принцип тот же. Прижмите все квадраты. Макет:.

Снимите печать с механизма и активируйте его, чтобы открыть вход в одноразовое подземелье «Пустой корабль с тысячью дверей». Не забудьте, что также появится красивый сундук.

Как пройти инстанс «Пустая лодка тысячи дверей»?

Пройти его довольно просто: нужно собрать три печати молнии, открыть большую дверь и победить электрического самурая и огненного самурая внутри. Но если кому-то интересно, вы можете посмотреть видеоэкскурсию.

Более подробную информацию об обновлении 2.0 и области Иназуме можно найти на этой странице.

Оцените статью
warhammer-online.ru