Гайд по Tiger I в World of Tanks от портала. Какое оборудование ставить на тигр 1

В остальном наблюдаются хорошие динамические и конечные скорости и достаточная видимость. Мы оставляем функциональность Tiger I (H) и переходим к более мощным аспектам этой камеры.

Какое оборудование ставится на тигр 1.

Руководство по PzKpfw VI Tiger объясняет, как использовать этот танк наиболее эффективным образом.

Вот хижина, а вот и красивая легенда: PzKpfw VI Tiger — немецкий тяжеловес 7-го уровня. Как известно, все танки полны хлама. Одним словом, главное преимущество «Тигра» в перетаскивании танков и танкового парка — это запас рабочего оборудования, на которое можно поставить абсолютно все. Если вы уже играли с «братьями Порше» (Tiger P), вам нужно установить верхнюю башню и готовый продукт: 88-мм пушку Наги Батра. Но без двигателей и гусениц нас очень приветствует вражеская артиллерия. Он не теряет ни минуты и бросает в нас «чемоданы», прячась за укрытием.

Подумайте о Тигре в конфигурации TOP. Наш главный аргумент — 8,8-см пушка KwK 43/L71. С таким свистком он имеет пробитие 203 мм от ББ и 237 мм от «всей палубы», что соответствует уровню 7ТТ. Скорострельность этого оружия также комфортна. В «Тигре» он составляет 6,98 выстрелов/мин. Альфа остается 7-уровневым тяжеловесом всех уровней (240 MP). Если говорить о других модулях снаряжения, то они в основном совместимы с другими ТТ 7-го уровня.

Отличная альфа-пробиваемость и урон скорострельность дешевые ракеты много HP вращаются на месте Против.

Щиты расположены под прямым углом, поэтому они могут пробить любое местоНизкая динамикаДвигатель расположен за корпусом и часто горит при лобовом ударе

Экипаж PzKpfw VI Tiger состоит из пяти человек, поэтому все преимущества вполне оправданы. Это является «плюсом». Сразу стоит отметить, что камуфляжные насосы ТТ, и даже PzKpfw VI Tiger World of Tanks дурит без особого результата, опыт, на который мы потратили много, пожарные насосы определенно необходимы, хотя это с одной стороны, с другой стороны, мы горим Даже Тигр, который стреляет в два раза сильнее за бой, поэтому спасает огнетушители и пожары. Все тяжелые подразделения нуждаются в ремонте.

Комендант: Я рекомендую сначала откачать. Это навык, который требует 100%, чтобы начать работать. В «Командоре» я рекомендую «Лампочку». Первым навыком остается пистолет, который работает только на 100% в этом навыке первом, и работает на наши сильные стороны во втором, и развивать его надо в этом направлении: второй «ремонт», потом «мастер на все руки», потом остальные навыки навигатора личных желаний. Второй навык и командирский, «Ремонт», третий перк, и очень полезный для ТС — это «плавный поворот башни» механика-водителя: определенно нужно играть с «немцем». Приказ», это уменьшает вероятность пожара. Использует тот же «Ремонт», что и второе преимущество, но третье преимущество может прокачивать либо «Мастерство», либо «Король бездорожья». Оба навыка помогают нам, но вы должны выбирать в соответствии с вашим личным стилем игры. Заряд: БК расположены по всей длине обеих сторон, поэтому сначала необходимо прокачать «неконтактные боеприпасы» и избегать попадания в БК. Второе преимущество насоса «ремонт». И третье «отчаяние» — даже в начале боя, например, мы видим подбитую артиллерию и у нас остается менее 10% HP. Таким образом, мы ускоряем и без того хорошее. У радистов есть, пожалуй, самое бесполезное преимущество из всех. Здесь мы прокачиваем первый «ремонт», второй «перехват» и третий «тушение» дополнительные модули.

Введение.

Основной способ разделки танков — лобовая броня корпуса, равная 200 мм, позволяющая попадать снарядам не только одноклассников, но и танков 8-9 уровня. По сравнению с конкурентами, имеющими 100-мм лобовую броню, это отличный показатель.

Если посмотреть на броню башни, то она также прочная. Есть сама 100-миллиметровая маска, а за ней еще больше. Одноклассники не проникают даже сквозь золотую оболочку. Борта и корма башни составляют всего 80 мм. В турели находится командирская башенка. Это очень уязвимо по сравнению с Tiger I.

Та же ситуация с бортовой и кормовой броней. У Тигра под башней установлена турель, которая тоже 80 мм (это не очень хорошо (бывают ситуации, когда стек 5-го уровня может налететь на вас в борт или в корму).

Ходовые качества.

В топовой комплектации Tiger (P) имеет 2 двигателя Porsche Type 100/3 мощностью 670 л.с. Это позволяет ему разгоняться до 35 км/ч. Это, конечно, ниже, чем у Tiger I, но является хорошим показателем для 7-го уровня. Tiger (P) со стоковой конфигурацией имеет два дополнительных двигателя: 2xPorscheTyp 100/1 AUSF. A (550 л.с.) — стоковый, 2xPorscheTyp 100/1 (600 л.с.) — предсерийный. Со стоковым двигателем вы, возможно, еще не можете с комфортом играть с Tiger, но с топовой конфигурацией Tiger может (и все больше хочет).

Предлагаются четыре орудия: 1-Stock 75 mm KW.K. 42 L/70 (пробивная способность 150 мм и урон 135 л.с.); 2-Fuzzy 105 mm KW.K. L/28 (пробивная способность 64 мм и урон 350 л.с., очень высокое рассеивание); 3-PRE-TOP 8.8 cm KW.K. 36 L/56 ( меньше, чем стоковые 135 мм, но приличный урон 220 л.с.), 4-топовых 8,8 cm KW.K. 43 L/71 (отличная бронепробиваемость 203 мм, легко пробивает танки 8 уровня и средний урон 240 НР). Верхняя пушка также может без особых проблем целиться в люки и командиров, а время ее стрельбы, можно сказать, составляет всего 2,3 секунды. Из недостатков только низкая скорострельность (в среднем всего 1582 нр) — это очень низкий показатель для тяжелого танка 7-го уровня, у конкурента Tiger I он составляет 2150 л.с.

Ф. Порше начал проектирование танка в мае 1941 года; прототип, получивший обозначение VK45.01 (P), начал испытания 20 апреля 1942 года (в день рождения Гитлера). Прототип превзошел конкурента VK36.01 (H). Однако он не был принят из-за его точной электронной передачи. В результате было построено около пяти автомобилей.

ТТХ Tiger I (H)

Tiger I направляющие WorldofTanks от ACES.GG

В случае с Tiger 1 Chariot обзор его характеристик говорит о многом. Например, не будет преувеличением сказать, что щиты как на турели, так и на корпусе очень скромные. Также здесь ничего нельзя сказать о щитах, так как машина квадратная и совсем не наклонная. В результате он может легко пробивать танки уровня, а также многие машины 6 и 5 уровня и даже машины выше уровнем.

Однако у брони есть небольшое преимущество: Tiger1 имеет ромбовидную форму, подходящую для танкистов. Он может быть очень полезен, если выставлен под правильным углом за лодочными навесами. Слабая броня машины компенсируется огромным запасом брони ее уровня. В конце концов, танки тяжелого уровня не могут похвастаться 1500 л.с., что является самым высоким показателем среди их одноклассников. Кроме того, его запас прочности сопоставим с 8-м уровнем!

В остальном наблюдаются хорошие динамические и конечные скорости и достаточная видимость. Мы оставляем функциональность Tiger I (H) и переходим к более мощным аспектам этой камеры.

Орудие Tiger I (H)

Оружие 8-го уровня, характеристики которого показаны на снимке выше, действительно заслуживает уважения и восхищения. Эта пушка просто удивительна, в ней заключена вся мощь и сила немецкой машины. Великолепное сочетание скорострельности, бронепробиваемости основного снаряда, невероятной точности и отличного темпа стрельбы позволяет ему наносить около 2 150 единиц урона в минуту. Что может быть лучше этого? Он может легко нацеливаться на слабые места противника и прицельно бить по ним с расстояния.

Преимущества и недостатки Тигр 1

Поэтому мы проверили функциональность Tiger I (H) WoT. Теперь мы можем смело отметить основные преимущества и недостатки этого бака.

Преимущества: — отличное вооружение — большой запас прочности — отличная мобильность — высокая заметность.

Недостатки: — слабая броня — высокий силуэт — низкий временный урон — высокий потенциал для серьезного повреждения юнитов.

‘Стоит ли мне купить Tiger 1?’ Ответ на вопрос «Да» очевиден. Эта машина не только очень хороша почти во всех смыслах этого слова, она находится на пути к тому, чтобы стать легендарной в движке WorldofTanks. Tiger II и E100.

Характеристики

World of Tanks: лобовые щиты TigerI в блице

Броня TigerIStern в WorldofTanks: Blitz

Эффективность бронирования

  • Превосходно — идеально подходит.
  • Хорошо — стоит попробовать.
  • Не рекомендуется — результаты не гарантированы

Тактики

Пригодность танков для общего танкового использования по сравнению с другими танками на поле боя, исходя из максимальной производительности. Личный опыт не считается.

  • Отлично подходит для распространения информации
  • Отличный разброс
  • Низкая мощность/вес
  • Задняя скорость хорошая
  • Сапёрное дело Превосходно
  • Отлично подходит для распространения информации
  • Отличный разброс
  • Низкая мощность/вес
  • Задняя скорость хорошая
  • Сапёрное дело Превосходно

Вы прячетесь за укрытием, перезаряжаете оружие, прицеливаетесь и отходите на секунду, а затем точным выстрелом атакуете противника. Прежде чем он поймет, что произошло, вы снова будете накрыты. Отличная устойчивость и надлежащая маневренность делают эту тактику легко выполнимой.

  • Отлично подходит для распространения информации
  • Скорость ракеты Отличная.
  • Повреждения отличные.
  • Отличная проникающая способность.
  • Отлично подходит для распространения информации
  • Скорость ракеты Отличная.
  • Повреждения хорошие.
  • Отличная проникающая способность.

Укройтесь в кустах и стреляйте во врага на другой стороне карты. Если вас не интересуют все связанные с этим ненависти, все, что вам нужно, — это хороший разброс и достойная пробивная способность, чтобы каждый выстрел достигал цели.

Забудьте о скалах, холмах, зданиях и других укрытиях. Прикрывайте свою сторону. Конечно, это возможно, только если у вас очень хорошая броня или … Работает только в том случае, если ваши танки уже повреждены.

Если подойти к тяжелому танку или медленной ПТ сзади, можно обойти его, избежать его огня и легко нанести серьезный урон. Чтобы добиться успеха, вам нужна отличная скорость прохождения поворотов и мощный двигатель.

Прячьтесь в кустах и поджидайте врага, не выдавая себя. Когда вы найдете цель, стреляйте и отходите. Повторяйте, пока не закончатся противники.

Кто победит в бою один на один, зависит от многих факторов, включая броню, пробитие, мобильность и даже размер танка. Одно можно сказать точно: без хорошего DPM рекомендуется держать своих союзников поближе.

Разработка танка началась в 1937 году Хеншелем. Серийное производство ведется с 1942 года. Впервые он был использован в военных действиях под Ленинградом. Танки принимали участие в битве за Тунис, но наиболее широкое применение получили в Курской битве. Несмотря на прекращение производства летом 1944 года, Tiger I оставался в эксплуатации до конца войны. Всего было произведено 1 354 танка.

Blitz Hangar — это созданный игроками Blitz сайт, разработанный в соответствии с World of Tanks: WGDPP. Мы не являемся официальным сайтом Wargaming или WorldofTanksBlitz. Содержание игры принадлежит ©Wargaming.net. Все права защищены.

Если посмотреть на броню башни, то она также прочная. Есть сама 100-миллиметровая маска, а за ней еще больше. Одноклассники не проникают даже сквозь золотую оболочку. Борта и корма башни составляют всего 80 мм. В турели находится командирская башенка. Это очень уязвимо по сравнению с Tiger I.

Видео-обзоры

Производство танка началось только весной 1944 года. Новые танки имели обтекаемую броню, были самыми тяжелыми и мощными боевыми машинами за всю войну и имели больший запас хода, чем любая другая машина союзников. Существовало два варианта: Porsche (запасная башня) и Henschel (верхняя башня). Второй вариант оказался дешевле и проще в производстве, и вермахт остановил свой выбор на нем.

В бою «Королевский тигр» оказался идеальным средством обороны. Однако немецкие танкисты не были особо впечатлены этим стальным монстром. После боя знаменитый Отто Кариус предпочел вернуться на Tiger I. Несмотря на боевую мощь 88-мм длинноствольной пушки (которая могла атаковать советский ИС-2 с расстояния 2 км), недостатки перевешивали. Преимущества. Ненадежность трансмиссии, пушечных стволов и двигателей приводила к большим потерям вне боя. К концу войны Германия произвела 489 «Королевских тигров». Они использовались во время наступления в Арденнах, но появление таких машин не смогло оказать решающего влияния на ход войны.

Оцените статью
warhammer-online.ru