Гайд по Wasteland 3: выборы и их последствия. Проректор wasteland 3 что с ним делать

Команда Ноябрь в составе Сил Свободы уничтожает войска Патриарха. Он оставляет отца в живых и заставляет его выставлять клетку, куда бы он ни пошел. Никто не знает, что случилось с Пустынными рейнджерами в Аризоне, поскольку им не оказали помощи.

Как получить: вы получите этот квест от шерифа Дейзи после завершения сюжетного задания, связанного с зачисткой Сада богов.

Сходите в ночной клуб «Маленький Вегас». Расположен в центре города Колорадо-Спрингс, со стороны музея и рыночной площади. Войдите и пройдите вперед к бару. Там вы найдете Чарли Носа. Поговорите с ним, но он ничего не говорит. Бармен также будет молчать. Идите в офис Фарана Брыго справа и поговорите с владельцем клуба. Он также не будет очень разговорчивым. Чтобы узнать правду, обратитесь к левому крылу. По дороге вы встретите наркомана, который попросит вас достать наркотики из сейфа наверху. Если вы согласны, вы получите код комбинации к сейфу.

Поднимитесь наверх. Получить информацию можно двумя способами. Первый — пройти через первую дверь и оказаться в отдельной комнате, где отдыхает группа сотрудников. Они не будут особенно дружелюбны, но если вам удастся их отпугнуть, вы сможете обыскать сейф без боя. Кроме того, эти сотрудники скажут вам, что видели, как Чарли Нос тащил Дельгадо в подсобные помещения. Второй вариант — пройти дальше по этажу и зайти в бордель. Там будет кукла Кен. Если вы поговорите с этим персонажем, то сможете получить необходимую информацию за деньги.

Расскажите все Чарли Ноузу, чтобы узнать о неком МакТавише. Следуйте в лабораторию МакТавиша, которая находится через дорогу от офиса шерифа Дейзи. Поговорите с мужчиной. Постарайтесь убедить его решить вопрос без боя. Удастся вам это или нет, но, завершив поиск, вы получите необходимую информацию, которая приведет вас к Фарану Брайго.

Идите в клуб. Если вы отправитесь прямо к Брайго, вам придется либо убить его, либо отпустить на свободу. Он не соглашается на свой арест. Но есть способ арестовать Фархана. Для этого зайдите в клуб и поговорите с двумя мужчинами, которые не согласны. Заставьте их начать борьбу. Охранник возле терминала справа, рядом с проходом в Фаран, отступит, и вы сможете войти в терминал. Если вы сделаете это и перезапустите систему вентиляции, вы сможете убедить Фарана сдаться (иначе его клуб будет взорван). В случае захвата выберите место заключения Брайго.

Идите в задние комнаты. Там тебя больше никто не тронет. Откройте входную дверь и освободите Дельгадо. После разговора с ним передайте задание Дейзи.

近所のひと。

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес и скажет, что Рози Вонг нуждается в вашей помощи в квартире Sans Suite.

Идите в это место и поговорите с женщиной. Апартаменты находятся на музейной стороне здания, рядом с ночным клубом Little Vegas. Пройдите в дальнюю комнату и разрушьте дверь, выстрелив в нее несколько раз. Затем вам нужно будет убить трех клонов и турель. Постарайтесь сделать это быстро. Затем поговорите с Рози, а потом идите на рыночную площадь, чтобы встретиться там с Ирвом. Решить его судьбу. Например, он может отправиться в медицинское отделение штаба коммандос, чтобы проводить там свои эксперименты. В этом случае он может создать одного из ваших клонов, чтобы тот сражался за вашу команду.

Wasteland 3: прохождение побочных заданий

Охота на волка

Как его получить: Через некоторое время с вами свяжется Гонсалес, который расскажет, что в штаб обратилась группа наемников с информацией о старом враге.

Идите в штаб и поговорите с Вольфом, который стоит слева от главного входа. Он попросит вас закончить синтов, скрывающихся в Колорадо-Спрингс. Я согласен, идите в центр и нарушьте (или уничтожьте) дверь музея. Рассмотрим различные киоски с аноматроникой. Вас интересует камера в левом углу, где находится синтезатор с энергетическим оружием за ним. Рассмотрим. Обратите внимание на ваше умение применять свои всезнающие навыки. Если да, то синтезу нечего делать против вас. Его судьба в ваших руках. Поэтому если вы решите убить его, то сделаете это без боя. Немедленно. Сид не согласен на свой арест, и если вы его освободите, он продолжит убивать людей. Кроме того, если вы не можете применить навык «эксперт во всем», вам придется сражаться со всем в музее, если Синдт подвергнется нападению.

Когда вы дадите задание волку, если вы убьете Синто, он скажет вам, где вы найдете остальных троих. Вы встретитесь с ним в аэропорту Денвера в Механическом информационном городе. Другой синтез находится в шахте, где вы попадете в «Войну Первой мировой войны», а третий — в Министерстве энергетики, связанный с миссией «Зашифрованное вещание». За каждые два вы зарабатываете деньги, а за последний третий вы получаете уникальную книгу навыков, которая дает вам секретное умение «боевая стрельба».

Спуститесь с ветряной мельницы в Божерове, доберитесь до вершины и убейте врага. Освободите тело кукарача, привязанное к деревянному щиту. Снова спуститесь вниз и проконсультируйтесь с опасными сосисками. Вернитесь на главную локацию и посмотрите, как убивают клоуна и Карагиозиса.

Судьба пленников Дорси

В начале игры Wasteland 3 вы должны решить судьбу заложника, которого удерживает Дорси. Вы можете получить Гомера, угрожая грабителям железным прикладом или прикладом. Однако в этом случае он может сбежать и даже предупредить о вас своих друзей. Вы также можете просто убить грабителя, но Гомер умрет вместе с ним. Все зависит от того, оставите ли вы Гомера в живых для борьбы с дополнительными врагами.

К сожалению, ваше решение не играет никакой роли в этом деле. Вера умирает, и вы ничего не можете с этим поделать.

Выборы штаба рейнджеров

Ряд вариантов (не в последовательном порядке!), непосредственно связанных со штабом рейнджеров Есть

Патриарх.

Убить Дорси.

Если вы решите убить Дорси в штабе, вы получите 1 (+1) в патриархальной репутации.

Доставить Дорси в качестве заложника.

Вы не получаете никакой дополнительной репутации при таком варианте, но патриарх благодарит вас.

Лидерство (уровень 2).

Постарайтесь оказать первую помощь.

Вы поймете, что патриарх дрожит. Почти наверняка вам что-то надоело, но это сбивает вас с толку и гарантирует, что это хорошо.

Спасибо, патриарх.

Еще один небольшой плюс (+1) к репутации патриарха.

Им нужны ваши вещи, и они попытаются уйти.

Как бы вы ни хотели, вы не можете уйти. Охранники не позволят вам уйти.

Сотрудники бота в штаб-квартире рейтинга.

Применение умений ассасина не позволяет вам сражаться.

Всегда спрашивайте робота, предупрежден ли он.

Робот всегда будет отвечать «да», после чего вы сможете продолжить диалог.

Атаки на ботов.

Сразитесь с роботом-слугой.

Правительство больше не существует.

Робот будет удивлен этим заявлением, но все равно нападет на вас.

Отзыв отзыва

Ваша команда удаляется из ботов.

Судьба Дел Хакетта.

Дел Хакетт спрашивает, могут ли они остаться.

Да, они могут остаться

Беженцы получают плюс (+1) к репутации.

Скажи «нет», они не могут остаться

Беженцы явно недовольны этим решением, и вы получаете минус (-1) к их репутации в этом составе.

Заключенные в концентрационных лагерях.

Вы освобождаете заключенного.

Заключенный уходит, но вы говорите, что увидите его снова в будущем.

Держите заключенного под замком.

Заключенный остается запертым в камере.

Центральный район Колорадо-Спрингс

Что должен делать Остин?

Надиратель задниц (уровень 4).

Вы можете спасти Остина и перевести его в штаб-квартиру рейнджеров. Это дает вам репутацию Беженца (+5).

Платить Остину.

Вы вернете Остина, но вам придется попрощаться с 200 долларами.

Остин говорит, что он не плохой человек.

К сожалению, этот вариант ничего не меняет — выберите другой ответ.

Призыв к состраданию.

То же, что и в предыдущем варианте.

Отправляйтесь в указанное место и помогите сестрам Хи убить всех врагов. Затем пообщайтесь с ними, пока не появится Том. Сестры скажут вам, что вы должны им деньги. И если вы достигнете степени «любви» в семье из 100 человек, вы можете платить им всем половину или ничего.

Диковинариум: где найти Проректора

Чтобы добраться до двери раньше времени, ее нужно открыть (требование — 7 уровень «Взломщик замков»). Если насос не работает должным образом, стоит использовать альтернативу. Она заключается в том, чтобы обежать всю локацию и осмотреть практически все в поисках ключа для открытия двери. Только после того, как вы найдете его, вы сможете связаться с боссом.

1598598027 4

Проректор в Wasteland 3: что с ним делать

Хотя этот персонаж считается довольно странным (непонятно, куда он ходит, но всегда говорит на латыни), он является неплохим компаньоном, приносящим некоторую пользу команде рейнджеров.

προϊστάμενος 1024x576 1

Стоя в центре круга, члены «Поклонения» совершают ритуал. Только после этого NPC исчезает. В память о нем команда получает Иллюстрацию (+1 в признании), скрытый талант.

Босс — полезный компаньон, но странный. Он помогает в борьбе благодаря своей выживаемости и отличным навыкам обращения с пистолетом. Он не занимает позицию персонажа, а перемещается вместе с игроком, значительно увеличивая огневую мощь команды.

Пять неочевидных секретов Wasteland 3

Содержание:.

Собрано пять самых очевидных секретов в классической ролевой игре 3rd dose Wasteland

VC_ROWVC_COLUMNVC_BTN TITLE = «Прохождение, все драйвера и секреты Wasteland =» custom «custom_background =»#28ff7″ align =»center» center «i_icon_fontawsome =» favel » url: showgamer. com

Wasteland 3 — это классическая ролевая игра в постапокалиптической обстановке. А под «классической» мы подразумеваем, что в ней много дополнительных миссий, второстепенных занятий и, прежде всего, секретов. В этом семинаре мы подготовили пять самых очевидных секретов игры.

Затем вы поговорите с Анжелой. Анжела спрашивает вас о ваших планах на будущее. Вы можете приказать генералу Уонтсону отправиться в Колорадо с рейнджерами или вернуться в Аризону.

Бойня.

В Пустоши 3 есть еще одно странное место, которое называется «Место резни». Он расположен чуть южнее заброшенного нефтяного.

Это место странное, потому что оно наполнено закопанными предметами (такими как подстолбник PDW-01) и множеством трупов. Здесь погибло много людей — рейнджеры, полицейские, кто угодно.

Wsl Sq Spooky 2α

Но вокруг никого нет… Соты. Может быть приручен с помощью заклинания 10.

Возьмите пчеловода в бой, и вы поймете, почему к нему предъявляются такие высокие требования. До тех пор вы будете понимать, что он, вероятно, убил всех на бойне.

Wsl Sq Spooky 2b

Wasteland 3 доступна в Steam. Для получения дополнительной информации см. руководство и советы по Wasteland 3.

Убейте маркеров и фермеров в здании. Если вы выбрали фермера, вы можете предложить сначала заколоть его здание, а затем напасть на них вместе. Затем вам будет предложено убить жаб за фермой. После этого завершите отправку.

Концовка Анжела Дет

Выполните его миссию по спасению Железных Кордитов и объединению банд округа Юма. Затем, сражаясь с Либерти Бьюкенен, выберите Hard Ass 10 и немедленно сдайтесь. Или же выберите «Ботанические штучки 10», чтобы саботировать роботов и вступить в бой (с бонусами). Победите ее, а затем захватите (или убейте) ее. Вернувшись на карту мира, выберите сторону Ангеладетты и завершите последнюю главу.

В результате у вас есть разные варианты того, что делать с Патриархом. Изгнать его, казнить, подвергнуть испытанию или бросить на растерзание толпе. Анджела Детт также спрашивает, хочет ли он остаться в Колорадо или вернуться в Аризону. Если вы решите остаться в Колорадо, вы можете попросить оставшихся Пустынных рейнджеров во главе с генералом Вудсоном отправиться в этот новый штат.

Концовки всех эпилогов

Эпилоги некоторых уникальных персонажей меняются по выбору, особенно в последнем акте Wasteland 3.

На стороне патриарха: Квон добровольно вступает в ряды рейнджеров.

На стороне Анжелы: в последней главе Квон может быть схвачен или казнен. Его пленение сделает его несчастным. Между тем, во время ее выступления появляется фотография ее могилы. Говорят, что его посещает таинственная женщина (10 сердец из Маленького Вегаса).

Джоди Белл

На стороне патриарха — благодаря комитету патриарха ферма ее родителей в Аризоне продолжает процветать.

Со стороны Анжелы — уходит во время последнего акта. Когда Рейнджеры переезжают в Колорадо, выясняется, что родителям некому было помочь, когда грабители совершили налет на ферму. Джоди полон горечи.

Fish Lips — вернитесь к руководству бандой Dare.

Писепи Йорен — продолжает оставаться ценным членом команды «Рейнджерс».

Скотчмо — пьяный где-то.

Виктория Бьюкенен — В любом случае, Виктория Бьюкенен пытается отстоять свои права в Колорадо. Но клоуны дают ему клоунские гамбургеры, которые убивают его.

Morning Star — Ваш Kodiak «отставлен от службы», поэтому Morning Star с удовольствием исследует Америку.

Анжела Детт — В зависимости от вашего выбора последнего действия, вы узнаете, что случилось с Анжелой Детт и ее армией.

Оцените статью
warhammer-online.ru