Гайд по британскому премиум танку 8 уровня FV4202 WoT от портала. Какое оборудование ставить на fv4202

ST-шка чувствует себя достаточно комфортно для находящихся рядом людей, даже если они не видят максимальной скорости. Благодаря хорошей броне. FV 4202 (P) Sredi vseh srednih tankov 8-go llevela nemnogie Emite podbnyprespprochnosti. как и все британцы, он имеет прочную основу и грамматически правильно использует особенности ландшафта.

FV4202 (P): Gameplay Guide

ВАЖНО: Обновление 9.14 улучшает точность машин, время стрельбы, рассеивание циклов огня при прохождении, повороте башни и после выстрела, а также прочность грунта. Кроме того, танки теперь можно приобрести в Премиум-магазине.

Британский FV4202 возвращается в WorldofTanks в качестве премиумного танка уровня VIII. Конечно, это большое изменение для танка, учитывая, что он был на вершине британского дерева средних технологий. Нет нужды говорить, что, как бы уморительно и весело это ни выглядело, вы не могли поставить огромный Tier X на танк с низким уровнем Tier VI. Поэтому в целях балансировки транспортное средство было обновлено, чтобы соответствовать новому уровню, и впредь будет называться FV4202 (P). Ниже приводится краткое руководство, описывающее особенности танка после балансировки и показывающее, как использовать его в бою.

Особенности.

  • Вес / максимальный вес: 41,59 т / 44,75 т
  • Мощность двигателя: 510 л.с.
  • Отношение мощности к весу: 12,26 л.с./т
  • Потенциал возгорания: 20%.
  • Максимальная скорость: 35 км/ч
  • Скорость корпуса: 40° / с
  • Дальность обзора: 1,5 км: 390 м
  • Радиус действия беспроводной сети: 750 м
  • Скорострельность: 7,5 выстрелов в минуту
  • Проникновение/повреждение:.
    • / 230 Л.С.
    • APCR: 258 мм / 230 л.с.
    • HE: 42 мм / 280 л.с.
    • Стоимость ракеты:.
      • AP: 680
      • APCR: 11 или 4 400
      • ОН: 170
      • Точность: 0,33 м (на 100 м)
      • Время съемки: 2,3 с
      • Общее количество ракет: 50
      • Скорость перемещения башни: 36°/сек.
      • Пушечная депрессия: -10°.
      • Подъемное оружие: -20°.

      Следующие рекомендации — это всего лишь предложения. Вы можете экспериментировать и выбирать то, что подходит именно вам.

      Расходные материалы
      Оборудование.

      Для достижения максимальных результатов рассмотрите возможность замены оптики с покрытием на оптику с улучшенной вентиляцией. Таким образом, вы сможете получить максимальную отдачу от своего танка, особенно в сочетании с оружием Benefit Brothers и расходными материалами Pudding и Tea.

      Навыки и привилегии членов экипажа
      Командир.
      Пулеметчик
      Руководство
      Погрузчик.

      Обратите внимание, что Грузчик также принимает на себя роль Радиооператора колесницы и поэтому имеет доступ к навыкам и привилегиям последнего.

      Подробности и игровой процесс

      FV4202 никогда не был таким впечатляющим, как в Tier X, но перебалансировка, безусловно, нарушила характеристики танка. Теперь машина может легко конкурировать со многими стандартными машинами Tier, а также с другими премиум-танками. Это особенно актуально, когда вы учитесь использовать его сильные стороны.

      Что же делает FV4202 (P) таким интересным? Несомненно, его оружие. Его пушка 20-го калибра обладает отличной пробивной способностью. На самом деле, это один из самых выгодных по цене продуктов на Уровне VIII. Объедините это с отличным темпом стрельбы, точностью и приемлемым временем стрельбы, и вы получите оружие, которое эффективно не только в торговле с себе подобными, но и с машинами самого высокого уровня. Эти замечательные характеристики усиливаются еще и тем, что танки имеют надежную лобовую броню башни, очень хорошее поле зрения и пушечный огонь — да, это означает, что корпус очень легко проваливается!

      Единственными недостатками танка являются слабая защита корпуса (хотя лобовые листы расположены под очень острыми углами) и недостаточная скорость. Иногда вождение может показаться тяжелым. Также необходимо быть осторожным с двигателем, так как вероятность его воспламенения при ударе довольно высока. Поэтому первоочередной задачей должно быть обеспечение того, чтобы моторный отсек не подвергался опасности.

      Как же заставить его работать? На самом деле, это просто. Играет роль второго плана. Используйте свою потрясающую пушку, чтобы стрелять во вражеские танки, которые слишком заняты своими тяжелыми вещами, чтобы заметить вас, остановить их детекторы и, если возможно, сойти с ума, упав в корпус! Турели обеспечивают умеренную защиту и имеют 10-градусный наклон оружия. Это означает, что подъем на холмы можно осуществлять относительно безопасно, не обнажая дно плиты и не ведя огонь по противнику. Тот факт, что базовая дальность стрельбы составляет 390 метров, также облегчает обнаружение врагов и получение всех бонусов за помощь при нанесении урона! Забудьте о волчьих стаях — вы не сможете преследовать и даже не сможете выдержать много выстрелов в корпус. Вторая линия — это определенно то место, где вы хотите разместить этот резервуар.

      ВЫВОД: FV4202 (P) является отличной машиной поддержки для выполнения различных функций на поле боя, таких как снайпер, поддержка, универсальный дилер урона и даже корректировщик, при наличии соответствующих условий. Хотя его корпус плохо защищен, а конечная скорость не слишком конкурентоспособна, танк может успешно давить своими орудиями и тяжелой башней, опускать корпус в различных ситуациях и достаточно успешно обмениваться ракетами с противником. Короче говоря, это хороший множитель, который может хорошо работать в большинстве ситуаций.

      FV4202 (P), конечно же, обладает всеми бонусами премиум-танка. Другими словами, каждый бой с FV4202 приносит лучшие юниты и доход от XP. Танк также может быть использован в качестве отличной учебной платформы для британских экипажей средних танков. Поскольку в экипажи танков не входит радист, FV4202 (P) идеально подходит для игроков, владеющих и часто играющих с британскими средними танками. Это связано с тем, что у этих автомобилей одинаковая структура экипажа.

      Если вам нравятся британские СМИ и нужны надежные кредиты для дальнейшего обучения вашей команды, FV4202 (P) — это то, что вы ищете.

      Есть только один вопрос, на который нет ответа. На какой стороне ствола вы находитесь?

      Простота использования Diffusion Tactical является результатом его самой большой особенности — его сравнивают с другими резервуарами в области цвета. Личная защита не преподается.

      ТТХ FV4202 (P)

      Британский премиум танк 8 уровня FV4202 WoT гайд от портала ACES.GG

      Однако, как уже упоминалось, рассматриваемая в настоящее время характеристика FV4202 (P) — это премиум ST-8. И первое, что бросается в глаза, — это мобильность этой машины. Отчасти это связано с тем, что максимальная скорость в 40 км/ч в среднем считывается без записи, но полностью изменяется. Таким образом, сравнивая габариты, можно сказать, что вес составляет 40 тонн, мощность двигателя очень печальная, динамика машины не очень хорошая и бак не посредственный.

      Отнюдь, наши бронзы еще слабее, и, наконец, против верхних бронз есть хороший угол и довольно много разумного наклона, но только на рикошеты могут рассчитывать все винтовки, где вероятность бронз составляет всего 175 мм. FтомуFV4202 (P) обзороченьнелолохой, часто дает нам правильный первый выстрел.

      Короче говоря, их низкая мобильность и слабая броня делают их закуской для врага. Особенно если вспомнить, что у него нет привилегированных боевых уровней и часто приходится сражаться с десятками боевых уровней.

      Орудие FV4202 (P)

      Однако FV 4202 (P) имеет очень хорошее вооружение. Прежде всего, его превосходный вертикальный угол съемки позволяет использовать любые виды местности и снимать из-за укрытия. Это помогает компенсировать отсутствие щитов.

      Что касается DPM (около 1700) и ущерба в 230 фунтов стерлингов, то эти показатели не слишком высоки, но уровень проникновения не заслуживает похвалы. Учтите, что обычной ракетой можно прошить щит толщиной 226 мм — поразительная цифра для машины премиум-класса!

      Но опять же, требуется много времени, чтобы опустить пистолет, и разброс немаленький. Это означает, что рекомендуется дождаться полной конвергенции перед выстрелом. Если вы это сделаете, вы не сможете сразу же открыть огонь.

      Обучение экипажа FV4202 (P)

      Такую же модернизацию следует использовать для экипажа FV 4202 (P) и выбрать только самое необходимое. Командир -,. Стрелок. Инженер-водитель -,. Зарядное устройство.

      После того, как FV4202 (P) экипаж выучит все эти умения, показатели обзора для нас достигнут топовых значений, стрельба станет более комфортной, в случае выхода из строя модулей, они будут ремонтироваться быстрее и все характеристики станут немного выше. После этого рекомендуется всем членам экипажа проучить

      Тактика игры с ним аналогична тактике игры с E-50M, и вы должны представлять себя как мобильный SPAC. В начале боя расположите противника в удобной позиции, где вы сможете успешно бомбить его. Оно может быть боковым или фронтальным — оружие L7A1 может, при ловкой руке, пробить любую броню в игре.

      Обзор британского танка FV 4202(P)

      Разработчики Wargaming решили порадовать игроков интересным марафоном. Его главная цель — британский танк FV 4202 (P). Требования марафона для игроков были настолько просты, что многие игроки популярной онлайновой стратегической игры World of Tanks смогли заполнить свои хижины премиумным оборудованием 8-го уровня. Сегодня британские средние танки иногда выставляются на продажу. В премиум-магазине, если у игроков не было времени или они не прошли марафон, они могут приобрести FV4202 за реальные деньги. Поэтому в данной статье мы решили рассмотреть плюсы и минусы этой бронированной машины и представить обзор FV 4202 (P).

      Обзор британского танка FV4202 (P)

      Как и любая другая машина в игре, FV 4202 (P) имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим преимущества Premium British. Среди них.

      • Хороший радиус видимости (390 м), a
      • высокий ДПМ, и
      • Удобные вертикальные углы съемки (VPA), a
      • Большая дальность связи, и
      • хорошее пробивание щита.

      ST-шка чувствует себя достаточно комфортно для находящихся рядом людей, даже если они не видят максимальной скорости. Благодаря хорошей броне. FV 4202 (P) Sredi vseh srednih tankov 8-go llevela nemnogie Emite podbnyprespprochnosti. как и все британцы, он имеет прочную основу и грамматически правильно использует особенности ландшафта.

      Благодаря хорошему радиусу действия британец может пассивно освещать вражеские команды. Этот параметр может быть расширен за счет установки дополнительного оборудования.

      Танк Премиум FV 4202 (P)

      Недостатками британской бухгалтерской книги являются ее низкая конечная скорость, низкая мобильность, низкая гибкость и низкая скорость. Поэтому FV 4202 (P) лучше всего использовать в качестве танка поддержки, в соответствии с тактикой игры на тяжелых танках. Если вы находитесь в конце списка, не спешите вступать в бой и не выбирайте незащищенную дружественную позицию. Сознательно выбирайте свою сторону. Не очень хорошо, если у этой бронированной машины нет уровня привилегий.

      FV 4202 (P) по тактике игры. Вы должны хорошо ориентироваться на карте и выбирать подходящие места для стрельбы по вражеским машинам. Старайтесь использовать укрытия и землю как отличные вертикальные углы обстрела. Точная артиллерия идеально подходит для перекрестного огня на любой местности.

      Оборудование, экипаж

      Экипаж автомобиля ST Premium состоит из четырех человек. В качестве привилегии экипаж должен повысить боевое товарищество, шестое чувство, ремонт и маскировку, чтобы увеличить непроницаемость боевой машины. Модернизируйте короля внедорожников, чтобы повысить их уверенность на мягком грунте. Перехват радиации и Eagle Eye в сочетании друг с другом повышают вашу заметность в несколько раз.

      Достижение максимального уровня делает предмашинную игру более комфортной, а танки приносят больше серебра за бой.

      В дополнение к бронированным снарядам, входящим в комплект, он несет несколько подкалиберных частей для борьбы с E-100 и другими стальными монстрами. Довольно сложно использовать только bb-shki. Вы также можете нести три или четыре ракетные установки для защиты своей базы.

      FV 4202 (P) Средний танк

      Для улучшения параметров на агрегаты и оборудование могут быть установлены дополнительные функции FV 4202 (P). Для танка необходим ручной/автоматический огнетушитель, большая/малая аптечка первой помощи и большой/малый ремонтный комплект. Также возможна установка высококачественных расходных материалов. Большие дополнительные упаковки, коробки с кофе и кока-колой.

      Опции FV 4202 (P) включают бульдозер среднего диаметра, систему вентиляции и двигатель с увеличенным прицелом.

      Ответ на вопрос, нужно ли приобретать FV 4202 (P) в сарае, — «да». При правильной игре бронетехника превосходит всех в бою и может уверенно противостоять высококлассной технике. В среднем, даже в посредственных играх, танки зарабатывают 40-45 000 серебра. Это можно рассматривать как хороший результат.

      Щиты бортов — 51,2 мм, кормы — 31 мм, крыши башни — 60 мм, крыши моторно-трансмиссионного отделения — 13-27,2 мм; башня и бортовые отделения имеют щиты толщиной 6 мм для защиты танков от осколков формованного груза и ракет.

      FV4202 в World of Tanks

      FV 4202.

      Здравствуйте, читатели. Хотите узнать больше о британском среднем танке FV4202 (105) в World of Tanks? Эта статья будет полезна всем. Те, кто захочет скачать эту машину, будут знать, что это такое, а остальное — ненужная информация о FV4202 (105), ведь знание — сила и очень поможет вам в этой англосаксонской борьбе.

Оцените статью
warhammer-online.ru