Гайд по герою Морф (Morphling). Как играть на морфе

Адаптивный удар — самое мощное умение Морфа. В умелых руках это заклинание может стать смертоносным оружием. Экспериментируя с соотношением силы и ловкости, можно создать мощные способности, которые могут пригодиться во время банд.

— Минусы героя —

Форма волны.

Форма волны — герой превращается в текучую форму и движется вперед, нанося урон всем врагам на своем пути. Герой непобедим в течение всего времени действия.

Адаптивный удар.

Адаптивный удар вызывает водяной шторм на вражеских юнитов, нанося им значительный урон или оглушая их на длительное время, в зависимости от вашей ловкости. Если ваша Ловкость на 50% больше вашей Силы, это вызывает DROW. Если ваша Ловкость на 50% больше вашей Силы, это вызывает удивительный эффект.

  • Основной урон: 70/80/90/100.
  • Минимальный множитель ловкости: 0,5.
  • Максимальный множитель ловкости: 1 / 1,5 / 2 / 2,5.
  • Недоступность адаптивного хода (мощность): 3.
  • Минимальная дальность броска: 100.
  • Максимальная дальность броска: 500
  • Минимальная продолжительность ошеломления: 0,5
  • Максимальная продолжительность анестезии: 1,5 / 2 / 2,5 / 3
  • Недоступное адаптивное воздействие (ловкость): 3

Функции смены

Сдвиг характера — отрицательный сдвиг характера позволяет герою конвертировать очки силы в ловкость и наоборот.

  • Обменный курс: 1 / 0,25 / 0,1 / 0,04
  • Очки персонажа за обмен: 1
  • Дополнительные навыки: 3 / 5 / 7 / 9
  • Дополнительная мощность: 3/5/7/9

Морф.

Морф — Морф превращается во вражеского героя, который может использовать все недорогие способности матери, кроме Ultimate.

Morphing — Morphing превращается во вражеских героев с недорогими матерями в дополнение к скипетру Аганима.

Внутренний рынок: танго, тапочки для ловкости, циркули и другие железные ветви. Также постарайтесь как можно скорее получить Morbid Mask. Это значительно упрощает процесс леонинга и земледелия.

В ходе игры постарайтесь найти Power Treads, Yasha и EtherealBlade.

Кроме того, поскольку рейт использует BKB, вам не нужно беспокоиться о повреждениях или контроле магии. Также соберите Manta Style, Eye of Skadi, Linken’s Sphere, Satanic и Butterfly.

Убийца морфлингов

База морфинга

Морфлинг средний.

Нападение

База.

От дождя.

Тактика

На первом этапе постарайтесь создать как можно больше ферм. Это связано с тем, что без предметов в игре нечего делать.

В середине игры можно использовать Ethereal Blade, чтобы отвлечься от фермерства и одиночных убийств, так как это комбо легко убивает врагов и тонких гномов. Однако пока вы не купите БКБ, вы не участвуете в больших сражениях, поскольку можете погибнуть, проводя рандомизированные контролируемые исследования.

В лейте вы покупаете все необходимые инструменты, чтобы начать агрессивную борьбу и расчесывание волос.

Визуально Морф может превращаться в другого героя, но на практике он остается Морфлингом. Когда клон умирает, морфлинг тоже умирает. Кроме того, герой не наследует никаких наследственных долгов.

Враги и союзники Morphling

Ошеломленные (ошеломленные), мы не можем ничего сделать в лагере, нас просто убьют. Мы также должны остерегаться таких колдунов, как Лина, Лион и Тинкер. Они быстро убивают нас, а морфы даже не успевают превратить ловкость в силу, чтобы спасти нас.

Прежде всего, используйте большое количество ульта, чтобы запустить ульт Waveform Morph и завершить его. Также, какой команде не нужен целитель (герой, который лечит своих союзников)? Например, если вы вторгаетесь во врага волной (325 урона), а через 1 секунду паладин восстанавливает ваше здоровье (360 урона врагу), нанося по 685 урона каждому, вся команда противника уменьшается вдвое. Здоровье.

Сборка Морфа

Я решил сыграть в Morphling’s Hyde Dota 5×5, изначально за 603 золота.

Далее, если возможно, спросите курьера группы (Лейсбанд), который привез маски. Мы не можем его собрать.2.3- это нас не останавливает.

Зачем вы собираете эти данные?

— Путешествия: морф телепортатора также делает вас мобильным с отличной скоростью передвижения. — Demon: переводит почти все в ловкость при низком уровне здоровья — активируйте его и получите 175% Vampire. -Стиль Манта: получает еще больше скорости передвижения, а Морф становится 3 + чей-то дубликат. — Aetherblade — Butterfly: отличный артефакт почти для любого уклониста, особенно для Морфа. — Сфера: при блокировке вы получаете на одного плута меньше. Также дает реген маны/хп.

Ситуационные предметы:.

— Рапира: это просто, если вы точно знаете, что вас не убьют, выбирайте рапиру! — Tarascas: ну, если у вас на самом деле недостаточно жизни (вместо сбора сфер). -БКБ: Надоели волшебники и оглушители? Соберите БКБ! (также собирайте вместо сфер) -Саша Яша (siya): если вы не можете превратиться во что-то более ценное, например, в бабочек, собирайте! -MCB: редко собирают MORPH MCB — для любителей … (соберите только одно или KRIT, или MCB) -KRIT: Дайте CRITS. MCB — к вентилятору. (Соберите только один: либо Krit, либо MKB). Недостаточно урона, но если XP не проблема, собирайте.

Инвис: хорошая руна морфа. Подкрасться, 1-3 удара, навесить бесплотный клинок, бросить вторую кожу, добить волной, если враг жив.

2d (двойной урон): самая полезная руна морфа. Мы можем атаковать наших врагов волной и поразить их ею.

Regen: полезен для всех, если 1-5 врагов гонятся за запом, когда у вас 100 хп.

Speed Up (hast): полезно в таких ситуациях: возьмите руну, подбегите к 2-5 врагам и сразу же разрядите самую слабую и убегите. =)

Советы по игре с Морфом

— В начале игры и, возможно, до середины — основным оружием является волна. Поскольку повреждения в начале игры «Морф Литтл.

— Многие задавались вопросом: что должно быть больше ловкости или силы? Не делайте силу больше ловкости (если, конечно, вы не убегаете), а если вы делаете больше силы, зачем собирать эфирные клинки, один из самых важных предметов для Морфа? В середине игры делайте примерно 70% на 30% (70% ловкости и 30% силы) и к концу игры примерно 90% на 10% (90% ловкости и 10% силы). С такими статами, как у него, есть много защиты, большая скорость атаки, отличная атака, но слабая регенерация здоровья и мало жизни, которая собирается, чтобы восстановиться так же быстро, как дьявол.

— Я часто произношу морфему «колючий». Часто бывает так: два-три героя в лесу, пять из них разрушают вашу башню, а вы не решаетесь их атаковать. В таких ситуациях вы создаете дубликат союзника и отправляете его к врагу, который затем накладывает на него свои умения и наказывает всех, взрывая морфов волнами.

— Например, мы не советуем прокачивать Pump Ult на 6 лвл, если у вас мало или совсем нет XP. Вы должны нести врага вместе со своей командой. Телепортируйте себя на базу и сыграйте /, когда соберете перемещение в копию локации.

— Часто враги и ваши союзники прокачиваются в большом количестве, и каждый может получить урон, поэтому всегда создавайте копию на блокировке и наносите урон всем с помощью копии.

-Как его убить? Не выполняйте волновые формы 1 x 1 за один раз, если стоите. Бросьте сначала EtherealBlade, который наносит большой урон. В результате враг получит на 40% больше магического урона, а затем бросьте в него «Адаптивный удар». Это также наносит большой ущерб. Если он не убит, дождитесь, пока он выйдет из астрала, и нанесите ему несколько ударов или завершите форму волны, пока он находится в астрале. Пример: волнорез наносит 325 урона на 4 уровне, но если он находится в звезде Ethereal Blade, то наносит 455 урона вместо 325.

-Если враги начинают атаковать вас, вы можете создать копию и отправить ее на свою базу. Вы можете переместиться в копию и остаться в живых.

-Ситуация: если вас убивают в 2-3 и на волновой форме возникает calldown, активируйте магию и преобразуйте свои навыки в силу. Это дает вам больше здоровья, более долгую жизнь и лучшее Шанс на побег.

-Если вы хотите убежать от врагов в Waveform, вы должны не только двигаться вперед, но и оставаться за препятствиями. Самым большим штрафом является отпечаток от Waveform.

Два заклинания позволяют использовать статистику морфа: сила ловкости или сила ловкости. Она оставляет как минимум одну единицу Ловкости или одну единицу Силы.

Счетчики Морфа.

Морф-контрпики в Dota 2 — это особые герои, которые могут убивать водных демонов. Сразу же отметим, что у морфоколец очень мало «естественных врагов» (противошипов). Как правило, в многопользовательских играх Dota 2 морфлинги занимают центральное или более легкое положение. Выбор линии зависит только от конкретной ситуации и индивидуальных предпочтений игрока.

Полный потенциал Morphling раскрывает после покупки «Эфирного Клинка»

Шипы контрморфа

Спейд противостоит.

Разберитесь со следующими весьма успешными морфами героев Dota2.

  • «Древний Призрак». Наверное, самый эффективный контр пик Морфа с дальним типом атаки, поскольку он с помощью первого заклинания «Холодные ноги»
  • Королева боли. Великий враг, внушающий трепет морфлингу, поскольку этот персонаж может убить его только с помощью своих умений. В середине он регулярно использует свое первое заклинание, чтобы легко победить демона воды.
  • Глушитель. Еще один эффективный совет против морфов. Он сжигает большое количество магической энергии противников, нанося больше урона по линии.
  • Nyx Assassin, герой ближнего боя, который противостоит Морфу в Dota 2 и сдерживает его атаки. В первом раунде Никс легко расправляется с Морфлингами за считанные секунды.
  • Лина. На линии он бесконечно использует свои навыки, убив одним броском самого Морфа в Dota2.
  • ‘Лион’. Обладает второй способностью «Hex».
  • Антимаг. Несомненно, главное противоядие Морфа, почти полностью сжигающее его запас магической энергии, делая водного демона неподвижным на некоторое время.
  • «Фантом Лансер». Довольно успешно контрит Морфа в Дота 2, так как тоже моментально выжигает ману, а при наличии «Зачарованного Меча»
  • ‘Pack. Обеспечивает тишину, которая на некоторое время блокирует способности выбранной цели. Он является героем дистанционного атакующего типа и эффективно противостоит морфам в Dota 2 для ПК. Его мобильность и контроль делают его достойным противовесом против морф-рингов.
  • «Скайврат». Имеет сайленс третьей способности «Древняя Печать»
  • «Безликая Пустота». Превосходный контр пик Морфлинга, поскольку у него есть ультимативный навык «Хроносфера»

Как играть в Dota 2 против Морфа

Шипы контрморфа

Dota 2.

Находясь в полосе, вы должны постоянно атаковать водного демона, регенерируя морфа в силу, которая значительно снижает его урон, и в то же время теряя возможность эффективно отбрасывать крипов. Если морфлинг владеет навыками игры в Dota 2, используйте proc, чтобы слить его.

Самый важный совет по борьбе с морфами — использовать их против героев с замораживающими заклинаниями. Чтобы выдержать изнурительные атаки морфлинга, вам придется приобрести дополнительные предметы для укрепления здоровья вашего персонажа.

В целом, вплоть до восьмого уровня, рекомендуется максимально использовать эти два скина, отдавая небольшое предпочтение волновым формам. Однако, если перед вами агрессивные линии, возможно, вам стоит сосредоточиться на смене атрибутов. Таким образом, вы сможете быстрее переключаться с ловкости на силу и чаще выживать.

Что собирать Морфу в доте 1

На ранних стадиях игры в Morphlingu мне нравится собирать предметы, повышающие ловкость героя. Костыли, защитные кольца и носки.

Если вы играете в игру с героем с низким уровнем HP, вам необходимо получить Gost. В финальной игре этот предмет нельзя подбирать, его необходимо уничтожить вручную.

Сфера Ультиматума идеально подходит для морфинга, поэтому вы должны собирать предметы, содержащие ее.

Морфы в основном атакуют, убегая от руки, поэтому неплохо подобрать паслен или ската манта, чтобы поймать врага.

В качестве альтернативы вы можете полностью изменить этот герой с Силы на Ловкость. Его HP будет ниже, но он может наносить быстрые и громкие удары руками.

Для восполнения хп собираются предметы – Скади или Тараска
Очень люблю собирать Морфу Скади Он начинает бить героя, замедляет его (дамажит сильно) и бедолаге врагу становится очень сложно уйти. Плюс к этому есть первый скилл, догоняющий вражеского героя. Морфлинг со Скади и Дагером
В середине игры Морфу можно собрать Доминатор . С Сатаником

Бабочка.

Как контрить Морфа в доте 1

Первое умение Морфа позволяет ему с легкостью входить и выходить из боя. Для того чтобы Морф не смог этого сделать, собираются всевозможные повороты и гексеры (Морф может быть атакован скатами манта). Поэтому в начале игры он не представляет большой угрозы.

Может реагировать на молчаливых героев, таких как Lard, Puck и Banshee. Они очень эффективны на ранних стадиях игры и, благодаря своему низкому HP, могут справиться со многими проблемами, связанными с магическим уроном.

Связки с Морфом в доте 1

Как таковые связки с Морфом выделить сложно. Тут недавно хорошо было стоять рядом с Луной , которая качала третий скилл. Дополнительный дамаг, и первый скилл, дали преимущество в начале игры. А в середине, после сборки Скади

Hero Dota 1 Venga

Вы также получаете ядерные бомбы от Бенги. У него также есть аура, которая увеличивает урон союзных героев, а его оглушение также увеличивает урон союзных героев. Ее оглушения также хорошо сочетаются друг с другом.

Оцените статью
warhammer-online.ru