Гайд по Лунному фестивалю. Бесконечный праздник wow как пройти

Мы не хотели упустить возможность использовать AQ40 в головоломке — и мы всегда хотели использовать пространство за драконами, где раньше ничего не было. Комментарий разработчика

Решаем головоломки: секреты Осознанного кошмара

В обновлении 7.3 мы представили новый набор головоломок от Mindseekers, поскольку таинственные обитатели Азерота снова подвергают ум игроков испытаниям. Десятки тысяч игроков со всего мира объединились для решения головоломки, продемонстрировав свою удивительную способность работать в команде. И они получили в свою коллекцию новую лошадь — Aware Nightmare, а заодно и право похвастаться тем, что разгадали секретный код.おめでとう!

В этой статье мы снова приоткроем завесу тайны и расскажем, что скрывается за каждой головоломкой и как сообщество справилось с поставленной задачей.

Осторожно, спойлеры! Если вы хотите решить головоломку самостоятельно, не читайте さらに遠く。 Вы были предупреждены.

Примечательная заметка #1: «Секреты Ульдуара»

Искатели разума, похоже, привыкли оставлять записки на видных местах. Возможно, они хотят, чтобы мы нашли их сокровища. Возможно, они питаются нашими мыслями? А может быть, это не имеет значения.

Все, что имеет значение, — это неприметная записка на столе в магазине дикой природы и редкостей в Даларане (Разделенные острова):

Все началось в 2104059 году. Совершенно замечательный знак. (Не все буквы рифмуются.)

2104059 — это, конечно же, анаграмма 15-04-2009, даты публикации описания обновления, связанного с Ульдуаром, на официальном сайте World of Warcraft. Затем игроки начали искать подсказки в рейдовом подземелье Ульдуара. Более наблюдательные нашли дополнительный рычаг среди обломков в комнате XT-002. Если вы потянете за этот рычаг, на полу появится большое поле (20×20) фонарей со свалки. Взаимодействуя с этими фонарями, вы можете выключать и включать их.

Искатели разума сообщают о «совершенно чудесном знаке». В Ульдуаре есть много знаков и символов, но самые заметные из них — это 4 символа Хранителей. Из этих 4 символов самым замечательным, который находят искатели разума, является символ Мимирона — шестеренка. Это символ изобретательности, который игроки должны изобразить с помощью фонарей.

Более наблюдательные люди также заметили, что из этих 4 символов только шестеренка симметрична по обеим осям. Поскольку Искатели разума не уточняют, в каком направлении будет считаться вершина фонаря, разумно предположить, что картинка должна быть симметричной. Отлично!

Комментарий разработчиков

Примечательная заметка №2: Игры разума.

1000 лет бронирования. Определенно влияет на разум.

Это ссылка на трех драконов, которые были заключены вместе с К’Туном в храме Ан’Кираджа. Идите в храм (AQ40), а затем в конец подземелья, где находится К’Тун.

Мы не хотели упустить возможность использовать AQ40 в головоломке — и мы всегда хотели использовать пространство за драконами, где раньше ничего не было.

Комментарий разработчиков

Прямо перед К’Туном есть тропа, ведущая к драконам, как сказано в подсказке. За ними, на вершине ступеней, вы найдете алтарь с церебральным нытьем.

Взаимодействуя с червем, вы можете впустить его в свой мозг — перед вами откроется мини игра, похожая на Stonecraft, которая будет проецироваться в направлении вашего взгляда. Ключом к успеху здесь, конечно же, является мозг: соберите 5 значков мозга в ряд.

Мы хотели, чтобы головоломка была простой и увлекательной, чтобы ваш разум мог отдохнуть. Однако мы не ожидали, что точные условия победы вызовут жаркие споры, несмотря на то, что многие игроки уже выполнили их.

Комментарий разработчиков

Не слишком очевидно, куда надо двигаться, но…. мы едем в Гномреган! Двигаемся на третий уровень «Пусковая установка» по координатам (/way 36 35).

Последние изменения

Выполнение серии заданий по сохранению Луны позволит вам сменить цветочную гирлянду (Венок вечной памяти, Венок бесконечного процветания, Венок бесконечного мужества, Венок вечной удачи) в любое время, а не только во время Лунного фестиваля.

Было добавлено семь новых игр (их список можно найти в разделе «Награды»).

Путеводитель по Лунному фестивалю.

Задания Лунного фестиваля

Во время фестиваля игроки могут выполнять различные задания. Здесь есть чем заняться, особенно по сравнению с другими сезонными праздниками WorldofWarcraft.

Первый праздничный поиск. Его можно получить в столице вашей фракции:.

  • Для Альянса: в Стальгорне, Штормграде и Дарнассе.
  • За Орду: в Оргриммаре, Предгорьях и Громовом утесе.

Поиск очень прост — нужно отправиться к предвестнику Праздника середины осени в том же городе и поговорить с ним.

Начало праздника Луны

Предтеча попросит вас запустить ракеты и фейерверки. И то, и другое можно приобрести у торговцев, торгующих в честь Праздника середины осени.

Для запуска больших фейерверков (например, синего фейерверка) вам понадобится пусковая установка в столице фракции рядом с местом проведения Лунного фестиваля.

Наградой за это задание будет приглашение на Лунный фестиваль, который перенесет вас в Лунную поляну, как только вы встанете у луча лунного света, доступного в столице фракции. Если вы пропустите приглашение, вы всегда можете получить другое приглашение от своего предшественника на Празднике середины осени.

Вам нужно обратиться к MoonlightNPC. Вы можете сделать это, стоя на Лунном столбе и используя приглашение, которое вы получили в качестве награды за предыдущее задание.

Звездная песня Валада обеспечивает главную миссию Лунного фестиваля. Вы должны убить могущественное древнее предзнаменование волка-бицепса.

Омен может быть вызван только к юго-востоку от Лунной поляны, возле озера.

Раньше для победы над рейдом нужно было собрать весь рейд, но теперь некоторые классы могут самостоятельно заставить рейд закончиться.

Наградой за этот квест будет абажур из игры Elune.

Омен, босс Лунного праздника в WoW.

Монеты наследия и праздничные предметы

Наследные монеты являются валютой Фестиваля середины осени. Вы можете потратить их на покупку различных предметов у торговцев на фестивале, таких как костюмы, рецепты, питомцы и другие забавные вещи.

Каждый предок дает вам монеты наследия. Таким образом, вы можете получать до 84 родовых наград каждый год, плюс 25 монет поиска лунной защиты (всего 109 монет в год).

Ниже приведен подробный список наград, доступных в WorldofWarcraft во время Фестиваля Луны.

Фестивальные питомцы: фестивальные фонари

Боевые питомцы.

С 2012 года во время Праздника середины осени можно приобрести двух домашних животных.

Фестивальные фонари (полчища)

Фестивальный фонарь (рой).

Оба питомца можно приобрести у Валадарта Стар-Сонга в Мунглейде за 50 денег за наследие.

Стоит отметить, что лунные питомцы не являются личными питомцами, их можно передавать другим игрокам и продавать на аукционе.

Вы можете получить обоих питомцев, выполнив задание «Лунная миссия» и купив их за разных персонажей (одного за Орду и одного за Альянс) или купив недостающего питомца на собственном аукционе или на нейтральном аукционе.

2. праздничная одежда

Продается Звездная Песнь Валадара:.

Элементы праздника середины осени. Цена (монеты наследия)
Праздничные макароны 1
Коробка с фейерверком в честь Праздника середины осени 5
Праздничное зеленое платье 5
Праздничное розовое платье 5
Праздничное фиолетовое платье 5
Праздничные черные костюмы 5
Праздничный синий костюм 5
Бирюзовый праздничный костюм 5

3. гирлянда из цветов

Праздничные мероприятия были добавлены в 2018 году. Их можно приобрести за 25 монет в Звездной Песне Валадара.

К 2020 году вы сможете выполнить ряд миссий по защите Луны, чтобы иметь возможность менять эти цветочные венки в любое время, а также Лунный праздник.

В результате поиска вы также получите в 25 раз больше монет наследства.

4. улучшенные генетические элементы

Во время празднования Луны в Песне Фариэля продаются звезды для улучшения реликвий.

    – стоит 40 Монет наследия, повышает уровень предмета до 35 – стоит 75 Монет наследия, повышает предмет до 40 уровня – стоит 75 Монет наследия, повышает предмет до 45 уровня

Такие улучшения обычно продаются за 1000-2000 золотых.

5. игрушки.

На Лунном фестивале доступны 13 игр. Чтобы купить их все, вам нужно 235 унаследованных монет.

Игра Лунного фестиваля Цена.
Костюм хвоста зеленого дракона 25 монет
Тело дракона зеленый 10 монет
Костюм головы зеленого дракона 25 монет
Синий костюм с хвостом 25 монет
Боди комбинезон с голубым драконом 10 монет
Костюм головы синего дракона 25 монет
Очаг лунного старейшины 30 монет
Костюм головы красного дракона 25 монет
Боди-комбинезон с красным драконом 10 монет
Костюм хвоста красного дракона 25 монет
Фейерверк Вечного Альянса 25 монет
Вечный огонь роя*. 25 монет

На самой северной оконечности Зерет-Мортиса появился новый мировой босс. На остров Антрос можно попасть через перевозчика в северной части Зерет-Мортиса. С Антроса падает лут 259 уровня и драйверы 200 уровня.

Эссенция-прародительница для легендарных улучшений

Зерет Мортис — это область, где вы можете получить

Предвестник Essensia, предмет для создания вечных следов. Это необязательная ремесленная реакция, которая позволяет вам улучшить базовые легендарные предметы до 7-го уровня (при использовании на 4-м уровне). У вас есть возможность получить сущность предка от следующих действий:.

  • Вероятность вознаграждения за отправку Зерет Мортис в течение двух недель, и
  • возможность забрать сокровища, разбросанные вокруг Зерет Мортис; и
  • вероятность получения прибыли от сбора трав, добычи полезных ископаемых и рыбной ловли в Зерт Мортис,…
    • Вероятность получения предками сокровищ и рыбалки увеличивается с усилением поколений.

    Разблокировка Зерет Мортис

    Чтобы разблокировать Zeret Mortis, необходимо завершить первую главу ETHITY до неизвестного. Вы должны получить первую миссию кампании 9.2, Call of the Primus, когда впервые присоединитесь к игре после выхода патча 9.2.

    В настоящее время не существует базовых требований для разблокирования сюжетной линии «Зерет Мортис» ALT. ALT в любой момент кампании Shadowlands могут начать цепочку миссий.

    Zereth Mortis Pass для Alt.

    После завершения третьей главы кампании Enter of Eternity, Shape Your Understanding позволяет вам пропустить первые три главы следующей кампании ALT. Чтобы получить доступ к этому проходу, как только вы получите право начать кампанию «Завет 9.2», посоветуйтесь с Тал-Инарой в Орибосе, выберите путь в Зерет Мортис и встретьтесь с Покопоком.

    После активации обходного пути включается шлюз в Зерет Мортис. Этот путь разблокирует цепочку миссий открытия Зерет Мортис, первое введение системной криптовалюты, разблокирует ежедневные и локальные миссии и двухнедельную миссию в Зерет Мортис.

    Как летать в Зерет Мортис?

    Первоначально вы будете пересекать местность пешком в Зерет-Мортис, но со временем вы сможете разблокировать полет в Зерет-Мортис! Чтобы полететь на Зерет-Мортис, вам необходимо выполнить достижение «UnlockingSecrets». , который служит промежуточным достижением для завершения Зерет-Мортиса. Чтобы получить это достижение, вы должны выполнить следующие достижения.

    • Исследуйте Зерет-Мортис: исследуйте Зерет-Мортис, открывая все области на карте мира.
    • Странные коллекции: найдите пять скрытых сокровищ Зерет-Мортиса.
    • Путь к просветлению: выполните три цепочки параллельных миссий в Зерет-Мортисе.
    • Рассказы об изгнании: читайте филимы свитков изгнания в Зерет-Мортисе.
    • Приключения в Зерет Мортис: пройдите следующую специальную встречу в Зерет Мортис 10 раз.
    • Средство достижения: завершите сюжетную линию «Средство достижения» или главу 6 кампании 9.2.

    Как только это достижение будет выполнено хотя бы один раз, полет ZerethMortis будет разблокирован для всего аккаунта. Более подробную информацию о том, как получить доступ к полетам в Zereth Mortis, можно найти в руководстве.

Оцените статью
warhammer-online.ru