Гайд по репутации Круга Кенария. Ожерелье бернис где взять

Название торговца: Endel Spear of the Wind Расположение: 62.6, 49.8 (с южной дороги прямо перед фортом Кенариус).

Руководство квеста Райя Elden Ring Rya

Поиски Эльденского кольца Риа — это долгий, мрачный поиск в глубинах лабиринта поместья Вулкан и одной из Межмировых земель. Ваша награда — талисман, который действует как своего рода «жесткая характеристика», за исключением большого количества знаний, которые увеличивают получаемый вами урон. Однако, как и большинство миссий в Кольцах Элдена, для их выполнения требуется много времени и терпения.

Поиски РИА начинаются к востоку от острова Грейс в Люлюнии. Находится в каменной беседке рядом с символом телескопа на карте и просит вас помочь найти украденное ожерелье. Согласитесь помочь ей найти его, и она будет говорить вам, где искать, бесконечно долго.

Местонахождение ожерелья Эльденлингрия.

Дом, в котором скрывался вор, также находится неподалеку. Это хижина с кипящими креветками к северо-западу от начальной точки RYA и к северо-западу от острова График Грейс. Вор сидит у костра и дает вам ожерелья из 1000 ромов или бросает их, когда вы его убиваете. Каким бы ни был ваш выбор, пожалуйста, вернитесь в РИА. Он поблагодарит вас и даст вам приглашение в поместье Вулкана. Это последний раз, когда вы видите его в течение некоторого времени; вы сможете увидеть его снова через несколько дней.

Как добраться до Поместья вулканов

Следующий этап миссии РИА проходит в поместье Вулкана, но в зависимости от вашего маршрута на плато Алтус вы можете лично сопровождать его туда. Если вы получили большой лифт Дектуса из Лиурнии, Риа будет ждать вас на лестнице за гигантским големом. Поговорите с ней, и она сразу же отвезет вас на виллу.

Если вы выбрали более длинный путь через туннель, игра, похоже, пропустила этот момент, и вы можете использовать другой короткий путь, чтобы попасть на виллу или пройти там пешком.

Еще один короткий путь находится в подвале академии в Раялкарии, где вы можете добраться до Гидро Торо и спуститься вниз, а не подняться вверх. Там вы встретите девственниц-индукторов с боссом. Если вас передадут в металлическую организацию, вас переведут в святую комнату для допросов под Балканским комплексом. Вам все еще придется иметь дело с преступниками из числа девственных индукторов (и на этот раз победить их).

Если вы путешествуете пешком, идите на север через Ситуотер на плато Алтус, пока не дойдете до места расположения форта Гарри Лада. Повернитесь налево и проведите поток через лаву, игнорируя магматических змей. Поток поврежден, но не настолько, чтобы исчезнуть до того, как вы достигнете другой стороны. Следуйте по тропинке через гигантского медведя и вы попадете в деревню Эрмито.

Деревня — это раздражающее место с получеловеческими кластерами, получеловеческим лидером и получеловеческой королевой Мэгги. Легко запутаться. Поэтому, если вы не заинтересованы в очистке территории, перейдите на другой конец. Рядом с трупом колдуна находится место благодати. Снимите с трупа заклинание Comet Azure, повернитесь и пройдите по каменному столбу через пролом.

3951886 Demihumanqueenmaggie

Мэгги атакует силой и магией. Если вы хотите быстро добраться до виллы, лучше ее избегать.

Следуйте по тропинке к скалам, а когда дойдете до перекрестка, поверните налево и перейдите через мост (если вы повернете направо, то попадете в подземелье). Заберитесь на седло Спиритвинда, проигнорируйте босса и бегите на виллу. Поговорите с Танит, а затем найдите Лию в гостиной. Вы должны согласиться следовать за Танит, чтобы продолжить поиски.

Как пройти квест Райи в Elden Ring

Выполните первые две просьбы Танит и поговорите с Лией после каждой из них. Во второй раз Лия обретает свою истинную форму и упоминает условия своего рождения, когда она их воспринимает. После разговора с Танит немедленно отправляйтесь в поместье Грейс и восстановите территорию. Снова поговорите с Лией, чтобы узнать о странных звуках за стенами. Поговорите с Танит, выйдите из холла и поверните направо. Ударьте по стене с портретом кривого тостера, открыв скрытый путь к вулканическому особняку.

Это приведет вас в большую тюрьму, и вы окажетесь в городе с метким названием Prison Town. Здесь полно воинов-змей, но если вы торопитесь, то, скорее всего, сможете их обогнать. После того как вы попадете в комнату для гостей в Grace’s Place, вы можете снова поговорить с Лией в особняке, чтобы получить представление о ее душевном состоянии, но неясно, нужно ли это делать.

Сразу же вернитесь в комнату для гостей и продолжайте двигаться вперед. Прибыв в церковь храма Айглейс, встретьте дворянина из Кожи Богов. После победы над боссом возьмите амнион змеи с алтаря и снова поговорите с Лией.

Рия ушла.

Перезагрузите область, и вы увидите, что Рия исчезла. Поговорите с Танисом, так как это обязательно произойдет. Он даст вам тоник забвения и попросит дать Рии выпить его, если правда о его происхождении причинит сильную боль.

Вскоре вы вернетесь к храму Эйгли и спуститесь на лифте, который был приведен в движение после смерти дворянина. Предстоящий нам путь долог, но легок. Когда вы, наконец, снова найдете Лию, у вас будет три варианта.

Деревня — это раздражающее место с получеловеческими кластерами, получеловеческим лидером и получеловеческой королевой Мэгги. Легко запутаться. Поэтому, если вы не заинтересованы в очистке территории, перейдите на другой конец. Рядом с трупом колдуна находится место благодати. Снимите с трупа заклинание Comet Azure, повернитесь и пройдите по каменному столбу через пролом.

Репутация Заработок с Кенарийским Кругом

Победите врагов в круге.

Получив его, вы сможете убивать культистов Сумеречного молота, получая по одной репутации, пока не достигнете благочестия. Их можно найти только в Северо-Восточном лагере.

Вы можете разбомбить их сами, но конкуренция за этих мобов очень жесткая, и трудно заявить о себе как о соло-персонаже, поэтому многие предпочитают создавать команды. Есть четыре места, где можно преследовать мобов Сумерек.

Руководство по репутации Круга Кенария

Сумеречные тексты, как их называют, также порождают сумеречных мобов, которые используются для передачи секретных сообщений. Его можно загрузить из БорБуйногри в форте Кенария. Этот поиск имеет репутацию 100 в (Фракция #6709), как и повторная версия этого поиска, Зашифрованные Сумеречные Тексты. Многие рекомендуют подождать, пока эти метаморфы достигнут той цены, когда они уже не смогут продолжать убивать большинство сумеречных мобов.

Они также сбрасывают одежду Сумерек, затем Саван Сумеречного Кастера (#204070 предмет) и Плащ Сумеречного Культиста. Не выбрасывайте их, так как они являются положительными героями. Они не являются ни BoP, ни уникальными, поэтому не стесняйтесь хранить, обменивать или продавать эти предметы.

Выполните как можно больше миссий.

Кенарийские круги полны миссий, они часто имеют самые высокие награды и дают определенную репутацию за требуемые усилия.

Однако многие игроки советуют подождать, пока они не настоят на начале миссии. Это связано с тем, что на этом этапе вы не сможете убить большинство мобов, чтобы улучшить свою репутацию.

Главный центр миссий — крепость Кенари, но есть задания и в других местах, разбросанных по всей зоне. Почти все они имеют репутацию цикла «Кенари».

Зов бездны.

Призывы становятся все более мощными в Сирисосе. Сначала вызовите вызов первого уровня (тамплиеры), затем вызовите вызов второго уровня (герцог), используя предметы, которые вы сделали, затем создайте вызов третьего уровня (король), используя больше предметов из герцогов. На самых высоких уровнях вам, вероятно, понадобятся небольшие рейды, чтобы убить призванных вами монстров. Эти монстры дают репутацию Кенарийскому кругу, когда вы их убиваете.

Обращение к герцогу — лучший способ завоевать репутацию. Это связано с тем, что приглашения третьего уровня предлагают только 25 репутации, а для того, чтобы быть приглашенным приглашениями третьего уровня, вам нужно гораздо больше компонентов.

В этом руководстве есть обширный раздел о том, как вызывать и побеждать абиссалов.

Кенарийский круг Репутация Профессия Награды

Эти рецепты можно приобрести у следующих продавцов и получить соответствующее количество репутации у Кенарии.

Кулинарные заметки.

В линейке нет рецептов, доступных для покупки для приготовления пищи, но есть очень хороший поиск, начинающийся с блюд из червей Кандораса в форте Кенария. Эта поисковая строка ведет к рецептам приготовления копченого десерта демпинг рецепты рецепты рецепты. Это требует навыков приготовления 285 блюд. Азсара.

Чернота.

Наложение чар.

Кожа.

Название торговца: Endel Spear of the Wind Расположение: 62.6, 49.8 (с южной дороги прямо перед фортом Кенариус).

Шитье.

Призывание абиссальных тамплиеров, герцогов и королевских особ в Силитусе

Храм Бездны, герцог, король, может быть призван в кругах Кенариуса, репутация, выпадение лута, поиск предметов. На каждом уровне для вызова обитателей начальной школы требуются специальные предметы и локации, а для их убийства необходимо больше игроков. Они являются официальными членами (тамплиеры и герцоги) и (члены королевской семьи). Тамплиеры Бездны бросают необычное оружие. Герцог бросает оружие и ноги необычного качества. Базиль бросает на плечи и плечи редкие браслеты и предметы впечатляющего качества.

Ниже более подробно описан процесс вызова и выигрыша Nays, Dukes и Cathedrals.

Глубина по имени Тип. Известное оружие / Великолепные предметы Хорошо известны падения брони
Серый. Воздух Каменный нож
Земля Земля Проникающий лук
Фиолетовый Огонь Кристалл
Голубой Вода Боевой жезл
Герцог Ветра Воздух Soulslayer Глубина за счет брюк
герцог Земля Сверкающий хрустальный посох Леггинсы
Дюк Огонь Боевой молот из закаленной стали Кожа Кожа
Морское дно Вода Клеймор из темного камня Глубокий плач
Командир карусели Воздух Мантия ветрового стекла вкладка ABYSS
Баронская пропасть Сфера Охрана земель Латинский тяжелый браслет глубокий by, глубокий byss плечо кожаная пластина
Принц Скальд Леннокс Огонь Кольцо в центре изделия Наручники из абиссальной кожи, плечевой пояс глубокий по
Скволл Лорд Вода Ожерелье. Бездна прозвучавшего борется со свечой.

Кроме того, уничтожение герцога Синдера является важным шагом к улучшению голов и сокровищ класса 1 (полный классический набор WOW 1/2 quest walkthrough).

Помимо лута, на разных уровнях подбрасываются предметы, необходимые для будущих миссий, и открываются элементы более высокого уровня. Тамплиеры бросают Амулет Бездны. Это необходимо для создания государства герцога и министра Сумрака, которое требуется для вызова найта. Герцог бросает Кольцо Глубокого Баса. Это необходимо для создания Силы Посланников и созыва Собора. Король бросает скипетр в глубокий байсс, который используется в миссиях. Дополнительные способы использования этих предметов подробно описаны в разделах для каждого элементарного уровня.

Вызывая храмы Бездны, герцогов и королей.

Каждый уровень требует определенного места и предмета для завершения вызова.

Тип повестки Местонахождение Объекты, необходимые для вызова Рекомендуемые группы
Тамплиеры. Меньше камней ветра Сумеречный плащ 2-5
Dukes Ветряной камень. Сумрачный плащ + медальон Сумрачного посоха 5+
Королевский Крупный камень ветра Сумрачный плащ + кулон Сумрачный офицер + кольцо Титул 20+
Оцените статью
warhammer-online.ru