Гайд по советской ПТ-САУ Объект 268 WoT. Как играть на об 268

Этот бой является хорошим примером наиболее разумной тактики этой ПТ. Это дистанционная игра и, при необходимости, бой один на один. Отряды не должны сражаться с многочисленными врагами в одиночку, так как они искажаются и легко уничтожаются.

Мастер ближнего боя: представляем «Объект 268 Вариант 4»

Эта публикация завершает серию вводных статей в информации 9.22. Сегодня мы представляем обзор третьего крупного дополнения к классу советских автомобилей.

Из-за оборонительного характера ПТ-САУ игрокам всегда приходилось действовать осторожно, чтобы поддержать атакующую команду. Поэтому они часто выбирали безопасные места вокруг своих баз. Это отличный подход, который доказал свою эффективность в течение длительного времени в большинстве AT-AUT. Однако такой метод борьбы может показаться вам немного скучным и однообразным.

Поэтому, чтобы дифференцировать игру с этим оборудованием, модернизируйте один из советских филиалов АТ-АВТ; с 9.22 альтернативный филиал АТ-АВТ в этой стране получает вторую жизнь.

В атаку!

Обновление 9.22 добавляет в игру новую ветку штурмовых машин, позволяя советским ПТ-АКС выполнять разнообразные боевые задачи. Он начинается с VIISU-100M1 на VII уровне и продолжается VIIISU-101 на VIII уровне.

Чтобы повысить баланс внутри ветки,

Как и в случае с новыми CT и TT, все четыре машины обладают превосходной скоростью, сбалансированной задними башнями, низкой гибкостью и компактной лобовой броней.

Необходимые перемены

Объект 263 изначально разрабатывался как ударная машина. Однако некоторые особенности не позволили полностью разработать это оружие AT. Его неэффективная лобовая броня не позволяла ему участвовать в ближнем бою, а открытая палуба делала его уязвимым для фугасных ракет. Он имел высокую бронепробиваемость и относительно удобные параметры прицеливания. Танкисты пытались вести бой на расстоянии, но это не было уникальным геймплеем. Они были более склонны адаптировать свой игровой процесс.

Спецификации по позиции 263 были пересмотрены. Теперь машина будет помещаться в ветке, так как она находится на пути к новому топовому PT-SAU.

Сильными сторонами машины являются высокий урон партии, хорошая пробиваемость щитов и хорошая скорость, что позволяет ей очень быстро занимать критические позиции. Его недостатками являются угол подъема и неадекватные щитки. Броня иногда отбрасывается, но она не должна участвовать в ближнем бою без причины.

ТТХ Объект 268

Путеводитель по советским военно-племенным объектам 268 WOT

Прежде всего, каждый, кто владеет этим автомобилем, должен понимать, что он имеет средний запас хода по стандарту PT-10 и откровенно низкий базовый запас хода — 370 метров.

Если посмотреть на экранирующие свойства изделия 268, то все они очень актуальны. Вспоминая, что наш корпус — это корпус тяжелого танка Т-10, даже с наводкой, щиты не надежны, так как редко превышают 250 мм. Это означает, что в большинстве случаев верхнее оборудование врезается в нас. Здесь это очень легко, но экзорцизм возможен.

Область передней палубы защищена более надежно, так как здесь из-за хорошего уклона очень трудно пробить 268 объектов ПТ-САУ. Чем ближе к орудию, тем лучше здесь наклон щита, а в самом толстом месте элементы могут превышать 600 мм. Однако даже здесь контрастность необычайно высока, поскольку встречаются участки толщиной около 190 мм. Это также показывает большое влияние удачи, которая может пройти или не пройти.

Показ 268 сайтов WOT может удивить владельцев. Во-первых, корпус логично имеет расширенные на 1 00 мм палубные борта, которые уменьшают высоту более чем на 300 мм. Во-вторых, на корпусе есть базы и ползуны, которые могут съесть вражеские ракеты, но основные щиты за экраном не уязвимы.

Если говорить о действительно уязвимых местах, то это, прежде всего, объекты 268 танков, которые легко пробиваются на расстоянии крыши и пытаются скрыть корпус. Как правило, наши самоходные танки имеют щиты, но я бы не рекомендовал полностью полагаться на них. Камуфляж этих машин настолько хорош, что предпочтительнее полагаться на скрытность.

Что касается мобильности, о которой я кратко упомянул в начале, не ожидайте многого. World of Tanks Объект 268 обладает лучшей скоростью и большим количеством импульсов, но устройство нельзя назвать играбельным или очень гибким.

Орудие

С точки зрения общих штатных и технических характеристик ясно, что эта самоходная машина — суровый середнячок, который может удивить, но делает это лишь в редких случаях. Однако вся мощь Obiekt 268 заключается в его вооружении. Это связано с тем, что артиллерия на наших лодках очень плохая.

Сначала я хотел бы отметить, что Objet 268 имеет оружие, которое не является самым страшным, но все же является очень мощным альфа-ударом. В то же время скорострельность у него очень приличная. Это означает, что он может вызвать уровень сеток около 2 700 сеток в минуту.

Настоящий страх всех врагов, стоящих на поле боя, — это наше проникновение. Типичный бронебойный снаряд советского танка может пробить 303-мм щит и прошить тяжелую линию фронта с такими показателями. А если врагу очень повезет, то они приносят пользу, неся с собой хотя бы немного, суммарно в нашем простом высотном проникновении.

В плане точности и дальнего огня танк world of object 268 снова преуспевает. Дисперсия очень компактная. Однако для опускания пушки требуется много времени, а стабилизация у нее плохая. Это первый недостаток.

Второй, еще более раздражающий оттенок заключается в том, что ствол опускается только на 5 градусов, что значительно затрудняет выборку, но общее отклонение угла при больших спусках приводит к максимальному фреттингу. Игра с объектами 268 WOT часто требует встряхивания корпуса, тратит много времени на сброс и часто раздражает.

Преимущества и недостатки

Уже рассмотрев общие характеристики машины и варианты ее армирования, пришло время подвести первые итоги и выделить основные преимущества и недостатки Object 268. Для наглядности, анализ всех этих оттенков по пунктам облегчает изменение направления. Преимущества: — хорошая защита передней палубы — — очень толстые боковые секции щита — отличная мобильность — отличная маскировка — сильная альфа и приличный ДПМ — отличное пробитие — хорошая конечная точность. Недостатки: — плохой обзор — — средняя защита передней части корпуса — высокая конвергенция — проблематичный горизонтальный угол — плохой отрицательный угол наклона пушки.

Есть у данного агрегата недостатки, которые нуждаются в том, чтобы их нивелировать, а есть преимущества, усилив которые, эта самоходка станет на порядок опаснее. Итак, для достижения максимальной эффективности в бою на танк Объект 268 оборудование лучше устанавливать следующее: 1. 2. 3.

Однако для третьего пункта все же есть подходящая альтернатива: объект 268 Worldof Tanks можно сделать очень слабым. У союзников меньше шансов сделать первый правильный выстрел в сложных ситуациях. Хорошая вещь.

Это kd-20.521sec, подскажите пожалуйста как сбросить этот pt-sau-2192.9. Этот пт может стрелять только два раза в минуту, с уроном 1500, а не как заявлено.

Оборудование на Объект 268 вариант 4

На вершине эволюции советской промышленности PT-SAC есть много пробелов. Поскольку трудно угадать, как машина будет работать случайно, предварительные рекомендации по установке дополнительных агрегатов следующие

  • Стабилизация — точность оружия явно нуждается в улучшении.
  • Docker — скорость перезагрузки должна быть установлена.
  • Лампа или стереотруба — что-то нужно сделать для ограниченного радиуса проекции.

Если видимость лично для вас не важна, попробуйте установить маскировочные сетки или улучшить вентиляцию.

Перки для экипажа на Объект 268 вариант 4

Obiekt 268 Variant 4 преимущества экипажа

Поскольку количество членов экипажа такое же, как и в Obiekt 263, вы можете беззастенчиво использовать опыт своих предшественников для улучшения боевых навыков экипажа вашего танка в следующем порядке Не игнорируйте расходные материалы. Огнетушители и ремонтные комплекты. Аптечки первой помощи должны присутствовать в каждом бою.

С точки зрения обороны, топовая советская ПТ-САУ выглядит неплохо. В отличие от своих предшественников, он имеет закрытую палубу, что уменьшает боль от выстрелов. На лобовой проекции корпуса заявлен 250-мм щит. В то же время щитовые пластины расположены под умеренным углом, что увеличивает коэффициент экранирования ВПЧ и передней части палубы до 290 мм. Кроме того, необходимо учитывать маску оружия. Это увеличивает защиту щита до 300 мм.

Объект 268 Щит Вариант 4

Поскольку корма и борта представляют собой щитовые плиты толщиной 100 мм, не рекомендуется показывать их противнику с этого ракурса. Кроме того, новые 268 объектов выглядят очень опасными, а комфортабельные СВН отлично противостоят алмазам.

Как играть на Объект 268 вариант 4?

В отличие от своих предшественников, которые заполняются за девять секунд и комфортно чувствуют себя в открытом противостоянии, имея потенциал наносить около 3500 урона в минуту, Object 2684Variant больше напоминает мышь для засады. Из-за длительного времени перезарядки и недостаточной гибкости ПТ не может разобрать свои борта и просканировать все на своем пути. Лучшим вариантом является вторая линия обороны, которая может медленно наносить урон факелам команды.

В качестве альтернативы можно использовать групповую спешку. В этом случае сделайте им выстрел (надеюсь, эффективный), проведите длинный Qd, потроллите врага и прикройте своих бронированных товарищей.

Помните, что скорость объекта должна быть хорошей. Так вы сможете обойти врага за артиллерией или вернуться назад, чтобы защитить свою базу. Однако всегда важно помнить, что при игре в одиночном режиме танк превращается в «однозарядную» машину без права на ошибку. Поэтому не бейте ST или светлячков, занимающих вашу базу. Вы должны быть готовы к тому, что враг плюнет на вас за захват и решит пополнить вашу копилку очередным обломком.

Начните с общих прерогатив. Прежде всего, всегда проводите ремонт, так как запчасти являются одной из основных проблем с машиной и часто выбрасываются. Боевое братство усиливает все возможности техники, но она работает только в 100% всех исследований танкистов, поэтому лучше всего получить ее на ранней стадии, восстановив действительные навыки из исследований.

Знакомство с «Объект 268» в World of Tanks

Введение в

Доброе утро, уважаемые танкисты и энтузиасты. Сегодня я расскажу об очень старой ПТ, которая переходит в игру ob.268. Эта машина действительно существовала, и не было сделано ни одной копии.

Фотография настоящего танка.

Введение в

Введение в

Снаряжение, модули и боекомплект.

Введение в

Введение в

Вы можете пересадить весь экипаж с 704-го, никто не будет лишним.

И привилегия здесь в целом подходит идеально.

Применение.

1. Вы можете использовать ST, но это очень опасно. 2.Вы можете играть с опоры и держаться на расстоянии 100 метров от тяжелых томов. 3. выбрать место в кустах с врагом, зайти с фланга и расстрелять врага через разрез. Это не так много APC (активная танковая рубка) и не весело. Как правильно играть в PT-SAU, смотрите здесь.

Большое спасибо, надеюсь, вам понравилось.

Подготовлено Aleshkadestroyer

Еще одна интересная вещь:.

Многие из нас, устанавливая оборудование в свои виртуальные аквариумы, понятия не имеют, когда оно было изобретено. Сколько тестов и ошибок прошел или тот блок или.

Привет всем! Сегодня мы рекомендуем премиум-уровень 8 кВ-5 советского уровня. Здесь вы узнаете: все преимущества и недостатки, а также тактику использования, какое оборудование, и.

Здравствуйте! Сегодня я представляю вам тяжелый немецкий танк уровня 10 E100. Здесь вы узнаете: как правильно использовать его в аквариуме, какое оборудование нам лучше всего подходит.

Оцените статью
warhammer-online.ru