Гайд по советскому тяжелому танку 6 уровня — Т-150 WoT от портала. Как играть на т 150

Несмотря на высокую производительность, T150K является относительно небольшим и универсальным трактором. Габаритные размеры составляют 6130 x 2460 x 3170 мм. Без учета топлива и принадлежностей трактор весит 8400 кг.

Гайд по советскому тяжелому танку 6 уровня — Т-150 WoT от портала aces.gg

Привет всем и добро пожаловать на сайт aces.gg. Сегодня мы подробно рассмотрим Т-150ГУИД, тяжелый танк шестого уровня советского исследовательского дерева, очень известную в сегодняшней реальности машину.

Этот тяжеловес — действительно великий представитель своей отрасли, сильный, бронированный и по-своему уникальный. С Т-150 World of Tanks появилась реальная бронированная советская машина, и теперь вы можете увидеть все о ней в деталях.

ТТХ танка Т-150

Советский большой танк 6 уровня driver-aces.gg T-150WoT

Поскольку мы уже начали говорить о тяжелых танках, давайте начнем с башни, обратив внимание на параметры щита Т-150 WoT. Если внимательно посмотреть на номера, то ничего особенного в них нет, но почти всю переднюю часть занимает огромная маска пистолета. Это самая непредсказуемая часть каждого танка, из которой должны вылетать очень частые экзорцизмы и непробития. Используется.

Что касается корпуса, то все довольно хорошо. Танки Т-150 хорошо защищены спереди, так как пластины наклонены под разными углами и не все могут быть пробиты. На флангах все отлично, с 90-мм щитами без учета толстых гусениц, а танки на алмазах могут танковать даже врагов самого высокого уровня.

Если взглянуть на характеристики мобильности T-150, то ничего особенно удивительного в этом нет. Перед вами настоящий тяжелый танк, во всех смыслах этого слова. То есть, нет существенной разницы в максимуме, динамике и гибкости, а мы нет. Самые медленные представители ТТ на уровне.

В остальном двигатель имеет хороший запас прочности, но видимость плохая и, вместе с нашим коллегой КВ-2, мы являемся самым слепым представителем ТТ на уровне среди всех стран.

Орудие

T-150 WoT — известное орудие ZiS-6, и с его стабильной бронепробиваемостью (GOLD следует заряжать только в бою в самом низу списка), он очень красив в отношении брони здесь. Стоит отметить альфастрайк, однако из-за низкой скорострельности его средний урон в минуту составляет всего 1764 единиц.

В остальном, Т-150 не является чрезвычайно дорогим, как большинство советского оружия. Он имеет большой разброс, требует много времени для выравнивания, не может быть стабилизирован и требует большого терпения. Что касается углов вертикального наведения, то 7 градусов вниз и 20 градусов вверх должно быть вполне достаточно. Конечно, это не предел мечтаний, но этого достаточно.

Использование танков, здесь все аналогично танку КВ-1С. Например, если вы идете один, используйте танк «урон и отступление», отступайте только за укрытие, а не куда-то еще (чтобы не менять местоположение), позволяйте танку скорость), но лучше идти с союзником, а не одному. В противном случае вам придется нелегко.

История

Летом 1940 года, после начала массового производства танков КВ-1, встал вопрос об усилении броневой защиты. 17 июня 1940 года Народный комитет СССР и Центральный комитет Всесоюзной коммунистической партии (большевиков) приняли постановление №. 1288-495сс с заказом Кировскому заводу построить несколько танков на базе КВ с усиленной защитой и вооружением. Среди них были танки КВ с 90-мм броней и 76-мм пушками Ф-32. Корпуса должны были быть построены на Ижорском заводе и доставлены на Кировский завод в конце октября. Разрабатываемые 90-мм танки были названы Кировским заводом «Т-150», «КВ-150» и «Объект 150». Корпуса будут построены на заводе в Ижоре, первый корпус будет доставлен на Кировский завод в конце октября, а второй — в ноябре. 5 ноября первые танки были доставлены в срок. С 15 января по 14 февраля 1941 года он проходил испытания на полигоне, преодолев расстояние в 199 км. В марте 1941 года разведка получила информацию о том, что в Германии развернуты танки с мощной броней, которые уже поставляются вермахту. Было принято решение о принятии соответствующих мер. 15 марта 1941 года ЦК КПСС приказал Кировскому заводу начать производство Т-150 с серийным названием КВ-3, технические характеристики которого были несколько изменены (76-мм пушка Ф-34, V — образный двигатель 5 л.с. 700). Тем не менее, 7 апреля 1941 года Народный комитет СССР и Центральный комитет ВКП(б) приняли постановление № 827-345сс, в котором были установлены новые технические требования к танку КВ-3 и создан новый проект под названием объект 223, который отличался от КВ-1 длиной корпуса, башней и количеством других агрегатов. Однако на фронте они предпочитали использовать 25-мм щитовые пластины, что позволило увеличить щиты до 105 мм. Другие танки были оснащены 95-мм литыми башнями, и все эти изменения в целом выглядели гораздо лучше, чем новая компоновка танка. Это стало основной причиной того, что танки не были произведены. Другой причиной был перегрев двигателей, что делало невозможным эксплуатацию танков при температуре выше нуля. Важно также добавить, что производство новых двигателей во время войны отнимало очень много времени. В июне 1941 года Челябинский тракторный завод также предложил начать производство танка КВ-1 с 90-мм броней и серийным названием КВ-6. Заводское название этого танка было КВ-222 или «Объект 222», вариант Т-150. Как и Т-150, эта машина должна была оснащаться двигателем V-2 мощностью 700 л.с. и 76-мм пушкой образца 1940 года (F-34). Однако турель была немного изменена, и теперь везде видна отдельная командирская башенка. В качестве дополнительного оборудования на левой стороне башни может быть установлен 15-литровый огнемет. Получено с сайта wiki.wargaming.net.

Прежде всего, я хотел бы объяснить происхождение названия. Видите ли, разработчики поступили опрометчиво, назвав его «Трактор»… Да, да, это трактор, и прозвище «Кировец» относится к трактору, а не к танку! Трактор был назван так потому, что был разработан на Кировском заводе. В случае с обоими Т-150 одинаковое прозвище «Кировец» относится к Т-150. Кстати, вот фотография трактора.

Т-150Кировец в WorldofTanks

Но я отклонился от темы… Таким образом, мы получаем абсолютное среднее значение танков среди советских тяжеловесов 6-го уровня. Медленнее КВ-1 (не намного), но быстрее КВ-2 (все же не намного), лучше щиты, но это не значит, что вы должны ехать лицом к лицу с врагом, помните о точке уязвимости в переднем виде. См. скриншоты (примечание: показаны скриншоты КВ-1, корпус такой же, за исключением брезента на крыльях (разработчики будут знать разницу между стоковым КВ-1 и стоковым Т-) 150).

Орудие

Т-150Кировец в WorldofTanks

Как видно из скриншотов, выбирать особо не из чего. У самого верхнего оружия нет врагов. Но все же рассмотрите все варианты. Их несколько. Первые три вида оружия рассматриваться не будут, так как уже есть статья о КВ-1 (см. мою статью здесь или нашу любимую статью о Нагибаторе здесь). Что касается пушки S-31, то она такая же, как и пушка F-30, которую вы видите. Чтобы облегчить знакомство с этим танком, сравним его пушку с пушкой самого популярного 6-уровневого КВ-1 (статью об этом также можно найти на этом сайте)

Т-150Кировец в WorldofTanks

Что вы видите? Пушка КВ-1 имеет пробитие на 8 мм выше (не думаю, что это играет особую роль, но счет 1:0). Урон также на 90 пунктов больше, со счетом 2:0 в пользу пушки КВ-1. Но пушка ЗиС-6 имеет гораздо более высокую скорострельность! соответственно, со счетом 2:1 в пользу КВ-1. Точность также выше, чем у D2-5T. И счет 2:2! Конвергенция — это то же самое. Вес и стоимость не учитываются (но ZiS-6 приводит к ним). От себя хочу добавить, что оболочка T-150 также дешевле.

Исследование

Порядок расследования следующий.

-Пещера (добавляет грузоподъемность) -С-31 пушка (добавляет огневую мощь и позволяет исследовать верхнюю башню) -Башня (намного лучше обычной, с достаточным количеством разрывов и прочными пластинчатыми щитами), -ЗИС -6 пушка (думаю, объяснения не нужны), -Двигатель (добавляет мощности и прокладывает путь к КВ-3), — радио (при необходимости можно обойтись и без него, но весело, так что элитный режим).

Преимущества: — тяжелая броня — высокий повторный урон — отличные характеристики бронепробиваемости, как обычными ракетами, так и полным корпусом — отличная мобильность, как и у тяжелых танков.

В борта то поджигают на счёт раз.

И так далее — ладно, не выставляйте бока, и все! Но в случае с этим танком это происходит по ряду причин.

  1. Бронированная модель предполагает отсутствие танков конкретно на фронте, но на 6-уровневом борту есть абсолютно все — 90 мм! Результат — безостановочный поворот вправо-влево, танцы под постоянным потоком пуль, причем противник не может выбрать удобный угол и расстрелять готовый корпус как Они были вынуждены это сделать. Конечно, с таким изяществом мы не застрахованы от выстрелов с той же стороны. В случае с Т-150 это зачастую не глупость, особенно когда сдается так много врагов, а необходимость, чтобы танки прорвались.
  2. Если Т-150 находится в правильном положении и танк правильно движется из угла, то пробить его очень сложно. Как показывает практика, это очень часто приводит к тому, что в этом отчаянном приключении танк представляет собой более или менее движущийся молот и вырывается на вас при попытке сменить направление. Теперь, когда вы прибиваете гвозди и пилите контактным способом, вы не можете скрыть боковые стороны.

Вероятность пожара не так страшна - 15%.

Вероятность пожара не так страшна — 15%. Но во всей индустрии, как правило, более или менее опытные игроки с видом т-150 / КВ-3 / КВ-4 реагируют на него: «Аииии, легче!». Ну, и вообще они не стесняются стрелять из танков. Легко:.

«Хилимся, живём!»

divider pre_color = «black» type = «solid» width = «100%» height = «2px» hex_color = «»

Теперь, когда все субъективные вопросы решены, каковы цифры?

Во-первых, сразу же проверьте Т-150, используя ‘VIP Crew’ в режиме ‘Normal’ (единственное отличие — боевое братство и допайка).

Т-150, 105% экипажа. Т-150, 120% экипажа
Syn. 2.90 2.72
Точность. 0.42 0.40
Рассеивание движения 0.23 0.21
Поворот и распределение бака 0.23 0.22
Поворот и раздвижение башни 0.18 0.16

ТТХ советский т-150

Разница очевидная и значительная. Совокупность сведения-точности-стабилизации очень сильно решает. Хотя, стоит сказать, что когда я после ~20 партий на пайке, снимал его, мне казалось, что я не потерял часть стабилизации-точности, а что я проклят трижды и мне нужно срочно в церковать грехи замаливать, ибо мастер вертух у меня прекращал попадать в упор.

И вот что могли подумать люди, прочитавшие мою последнюю статью на sterlet74:.

‘Писатель, ты полностью подсел? Это настоящая теорема Экскобара!». По сравнению с тем же pv с частью 0.13; 0.13; 0.08 и без нее, это не имеет никакого смысла!».

Но нет, это все еще фактор, и фактически определяет расстояние, на которое летит искатель, по формуле, которая учитывает фактор, умноженный на скорость (т.е. сильно упрощенный случай). Другими словами, она напрямую зависит от скорости, с которой движется/вращается/поворачивается турель. Однако t-150 живет на таких скоростях, потому что он не Cromwell и не может ехать со скоростью 70 км/ч по другой стороне дороги.

Вся эта неразбериха — это то, что побуждает вас оставаться здесь и жертвовать на танки с прем аккаунтом и т.д., что ведет к прем поставкам. Опписка, я устала. Но dop.pai по-прежнему стоит 10 000 в менее необычных и привлекающих внимание предложениях.

Лучшие фермеры в резервуарах непремиум-класса.

Да, фермер — это очень хорошо, но он не единственный. Хотите верьте, хотите нет, но фермеры ассоциируются со скупыми доходами. Что касается возможности использования обычных танков, то только Tiger1 может вести бой на двух резервах.

Во-первых, он лучше растет на premium.account, а во-вторых, судя по тому, как легко он дает, например, три маркера, это не так уж сложно и мало кто превышает его возможности. Однако Т-150 может стать отличным развлечением даже для «красных игроков», если вы заплатите за еду.

Давайте рассмотрим ТТХ более подробно.

ТТХ советский т-150

«Альфач»

Пробивание щитов, щиты, нормальная динамика — что еще нужно?

Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, — это 11-кратная обратная скорость. На танке нужно расположить лоб в углу, при этом боковые валики танка должны быть обращены назад, а сторона эмбо — под углом.

Если вы вдруг прочитали статью Новички и оценка (Т150 или КВ85), то можно сказать ровно две вещи. Сектор роста после KV85 на 100% лучше, чем после T150, а 7 и 8 — не более чем мусорная корзина. Однако сам КВ-85 страдает настолько, что, хотя у него есть ДПМ и динамика, угол вертикального визирования настолько плох, что КВ-85 не спасти. КВ-85 — «сердце болит, смотри на небо…».

Как играть с T-150 можно легко описать двумя словами.

Проверьте радиальный зазор игольчатого подшипника. Если зазор превышает 0,5 мм, вал необходимо заменить вместе с подшипником. Если менее 0,5 мм, узел следует дополнительно смазать.

Видео обзор

Обзор обработки почвы трактором T-150K

Обзор внедорожного трактора T-150

Обзор уборки снега трактором Т-150

Отзывы владельцев

Вот что говорят о тракторе Т-150 на тематическом форуме

‘Я купил этот подержанный трактор T150k, потому что блок SMD был сломан, а предыдущий владелец не просил многого. Мы обратились в сервисный центр, и они предложили установить новый двигатель с такой же мощностью. За это пришлось заплатить дополнительную плату. Но буксировочная мощность выше, чем у заводской модели, правда, как долго прослужит коробка передач и трансмиссия, я пока не знаю.

Оцените статью
warhammer-online.ru