Гайд по танку КВ-2 в World of tanks. Какое оборудование ставить на кв 2

Еще одним важным фактором является то, что КВ-2 не должен ездить в одиночку. Это связано с тем, что длительное время перезарядки делает его легкой мишенью для многих других танков. Когда вы пополняете запасы, вам понадобятся 1-2 союзника, чтобы прикрыть вас. Кроме того, машины союзников на близком расстоянии компенсируют плохую видимость.

какие перки ставить на кв2

Почему КВ-2 так популярен среди геймеров? Какую тактику следует использовать при игре на КВ-2 и как лучше его экипировать? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в наших ресурсах.

КВ-2 занял шестое место в серии советских машин WorldofTanks. Тяжелый танк имеет отличное вооружение. Пользователям придется выбирать между сбалансированной 107-мм пушкой ЗиС-6 и смертоносной, но медленной 152-мм пушкой М-10.

Однако у этого мощного монстра есть и недостатки, такие как слабая броня и малая дальность наблюдения.

ТТХ танка КВ-2

Логхаммер» (такое прозвище получил КВ-2, также известный как «Шайтан-труба») обладает впечатляющими тактико-техническими характеристиками для игры. Они варьируются в зависимости от задействованных модулей. Например, башня КВ-2 МТ-2, которая пришла на смену МТ-1, улучшает мобильность, выносливость и обзорность.

Выносливость. 910
Масса резервуара / критическая масса (t) 51.16 / 56.8
Мощность двигателя (л.с.) 500
Конечная скорость (км/ч) 35
Скорость вращения (градусов/сек) 16.69
Защита корпуса (корпус / корма / кормовая часть (мм)) 75/75/70
Турельный щит (передний/задний/передний (мм)) 75/75/70
Базовый урон от ракеты 2560
Пробивная способность основного противоракетного щита (мм) 61
Скорострельность оружия (выстрелов/мин) 5.69
Расчетное время перезарядки оружия (секунды) 10.55
Скорость вращения турели (градусов в секунду) 14.6
Поле зрения (м) 320
Дальность связи (м) 375

Как играть на КВ-2

В зависимости от установленного оружия, «труба Шайтана» может использоваться игроком по-разному. Идеальный «фургонный стрелок» на средних дистанциях. Или стандартный танк поддержки. Стиль игры определяется выбранной броней и уровнем игры.

Исследование и выравнивание.

ветка исследов ания кв 2 1

Игроки имеют возможность исследовать «Трубу Шайтана» на уровне опыта 26700. Большой танк КВ-2 имеет следующее

Боевая эффективность.

В отличие от первого КВ, его потомок имеет схожие динамические характеристики, более мощный двигатель и большую массу, а также улучшенную броню. С его огромными, слабо защищенными башнями, этого монстра трудно скрыть. Кроме того, лобовые удары (или под пушечным огнем) могут потрясти одного или нескольких членов экипажа. С Трубой Сатаны лучше не встречаться один на один с противниками более высокого уровня.

Экипаж.

перки для кв 2

Модернизация ‘logroller’ является общей для всего бортового оружия и имеет следующую форму

Уже в конце вам нужно сосредоточиться на плавном движении, повторении и огневой подготовке.

Оборудование, боеприпасы и амуниция

Установка дополнительных опций значительно упрощает игру в КВ-2. Первый из них вы должны использовать следующим образом.

оборудов ание снаряжение бухкомплект

При выборе ракет исходите из того, каким оружием они оснащены. Для M-10 достаточно полного комплекта наземных мин. Для ЗиС-6 храните подкалиберные патроны и патроны, пробивающие грудь.

Сравнение оружия и тактики его боя

В зависимости от «ствола», выбранного для танка КВ-2, будет меняться и стиль игры. 122-мм U-11 подходит для уничтожения слабых и равных противников. Однако и для «Фугасницы» рекомендуется выбирать более быстрое и гибкое оборудование.

Со 152-мм орудием М-10, 2 КВ становится отличным танком поддержки, демонстрируя артиллерийскую точность и соответствующий урон. Такая машина может использоваться для безопасной стрельбы из укрытия на средних дистанциях и может атаковать противника не только спереди, но и в наиболее уязвимых местах. В боях против равных противников в блице или классическом WoT они часто используют его агрессивно, пряча свои тела за неровностями земли и атакуя из «турелей». Маловероятно, что их противники смогут поразить такие вещи одним ударом. С другой стороны, они гораздо чаще заканчивают дуэль после «ван-шота».

С ZiS-6 на борту имеет смысл соревноваться не только с «одноклассниками», но и с машинами на один или два уровня выше. Для успешного ведения боя необходимо нацеливаться на корму, нижнюю броневую плиту, фланги и другие слабые места.

Известные проблемы.

Этот водитель КВ-2 является неполным, если не принимать во внимание расхождения между игровым автомобилем и реальным оригиналом. Такие неточности незначительны.

ЗиС-6 практически идентична 122-мм Д-2-5Т на КВ-85 по бронепробиваемости, но проигрывает по разовым повреждениям при увеличении скорострельности.

КВ-2 с орудием 152 мм М-10

Поведение игрока с КВ-2 в World of Tanks зависит от того, к какой компании принадлежит этот танк. С КВ-2 на высоте, против многих машин с более слабой броней, даже на входе в зону столкновения, вы можете быть более уверенными и смелыми, даже если вы можете выбрать наиболее опасные и уязвимые для сна. Ракеты HEAT необходимо запускать осторожно и в течение длительного времени на средней дистанции.

Особенности артиллерии WorldofTanks M-10

Если на горизонте нет врагов, вы должны решить, что делать дальше. Вы можете либо защищать свою базу, либо атаковать. КВ-2 очень медленный и не может делать все сразу. Имеет смысл держаться поближе к своим союзникам. Союзники могут помочь вам уничтожить вражеские машины и прикрыть вас во время длительной перезарядки. Не бросайтесь вперед без обнаружения и поддержки, так как после выстрела КВ-2 будет выведен из строя на 20 секунд.

КВ-2, 152-мм пушка М-10

Охотники за взрывчаткой и тактика КВ-2 в WoT

Тактика действий КВ-2 с охотниками за взрывчаткой основана на систематическом и точном подрыве противника. КВ-2 чрезвычайно опасен в городских условиях, где он может выйти из укрытия и атаковать с близкого расстояния, что опасно для более тяжелых танков, так как они могут сойти с гусениц. Поэтому лучше всего искать поддержку союзников и в городских условиях.

Если КВ-2 находится в конце списка, логичным решением будет выступить в качестве поддержки и нанести постоянный ущерб. Конечно, в этом случае необходимо соблюдать осторожность. Это связано с тем, что высокоуровневый противник может уничтожить танк двумя-тремя выстрелами. Важно предугадать момент, когда противник будет занят борьбой с более серьезным врагом и не будет отвлекаться на вас. Вы сможете наносить эффективные удары по слабым точкам.

Колесница КВ-2 в WorldofTanks

КВ с орудием ЗИС-6 в World of tanks

КВ-2 в WoT может быть оснащен 107-мм пушкой ЗИС-6. Это намного быстрее и точнее, чем десантный пистолет, и намного проще в управлении.

Особенности оружия ЗиС-6 в

Пробиваемость щита пушки ZIS 6 составляет 167 мм. Это оружие дает вам больше уверенности в борьбе с врагами низшего уровня, но при столкновении с танками более высокого уровня вы столкнетесь с некоторыми проблемами. Теперь вам нужно искать уязвимые места и наносить урон каждым выстрелом.

Танки КВ-2 в WoT

Как играть в КВ-2 с оружием ЗИС-6

Посмотрим, что они сделают в бою КВ-2 с Z-пушками ИС-6. Тактика несколько отличается от той, что мы видели раньше. В верхней части вы по-прежнему можете систематически расстреливать противника и действовать на средней и дальней дистанции. С пушкой ZIS 6 КВ-2 становится более опасным в окружении многочисленных врагов. Это связано с тем, что КВ-2 ведет более частый огонь и может самостоятельно отражать атаки противника. Это не означает, что КВ-2 с ЗИС 6 должны действовать в одиночку, но лучше оставаться в компании союзников.

КВ-2 с ЗИС-6 находится в конце списка и является отличным сдерживающим фактором для обороняющихся легких и средних танков. После успешной защиты он также может перейти к наступательным действиям.

КВ-2 необходимо помнить об артиллерии, так как медленные, крупные танки являются удобными целями для вражеских САУ.

Модули

Для комфортной игры на КВ-2 необходимо установить заглушку. Это увеличит скорострельность оружия. Также рекомендуется установить диск слежения. Скорость передачи данных увеличивается, и можно выбрать третий модуль. Дискреционное, стерео оружие подходит для боя на низком уровне, вы будете видеть врага и не будете этого делать, можно установить оптические фонари, однако бонус проекции не так важен, вентиляция — один из самых универсальных вариантов модернизации крима Ворошилова, который является одним из них.

Прежде всего, экипажу необходим усиленный ремонт, который является шестым чувством для командира. Далее выберите командный ремонт, плавное вращение башни для стрелка (немного сокращая время отделения), короля пехоты для инженера, радиоперехват для радиста, неконтактные боеприпасы или последнюю попытку для заряжающего.

КВ-2 в World of Tanks — необычный танк, и играть на нем непросто. Однако, научившись использовать его преимущества в своих интересах, вы сможете добиться хороших результатов, независимо от соперников.

В бою, когда вы снизу списка старайтесь не лезть на высокоуровневых противников. Ваша задача в таком бою – поддержка союзной техники. Прикрывайтесь союзными тяжёлыми танками и акуратно наносите урон по врагам

Гайд по КВ-2

Gade by KV

Водитель КВ-2 — большой советский танк VI уровня.

У него отличная броня, но слабая броня и малая дальность стрельбы. Вы можете оснастить танк как 107-мм сбалансированной пушкой ЗиС-6, так и 152-мм гаубицей М-10. Урон выше, но точность ниже, а время перезарядки больше.

Преимущества.

  • Разнообразное вооружение: 152-мм и 107-мм пушки,.
  • 152-мм пушка М-10, высокий потенциал повреждений.
  • Уникальный геймплей и танки в принципе.
  • Прочная пушечная маска.
  • Хорошая скорострельность и пробиваемость щита 107-мм ЗиС-6,.
  • базовое мобильное оборудование и возможность установки 152-мм пушки на башнях, a
  • Высокий запас прочности,.
  • Большая башня без угла наклона.
  • Плохая динамика, с
  • Большой силуэт и видимость танков,
  • низкая точность, длительное время перезарядки, сближение с 152-мм пушками М-10.
  • Низкая пробивная способность из обычных НДБ 152-мм орудий М-10, плохая
  • Плохая видимость, плохая
  • Низкая дальность связи,.

Первые установки.

Что установить на КВ-2

Что установить в первую очередь

Какие навыки (перки) прокачать

Варианты 152-мм пушки:.

  • Лампочка 6 чувство
  • Ремонт.
  • Боевое братство
  • Подсобный рабочий
  • Острые глаза
  • Ремонт.
  • Плавный поворот башни
  • Боевое братство
  • Мастер-оружейник
  • Порочный
  • Ремонт.
  • Король пеших туристов
  • Боевое братство
  • Виртуоз
  • Плавный ход
  • Ремонт.
  • Прерывание радиосвязи
  • Боевое братство
  • Изобретатель
  • Ретранслятор
  • Ремонт.
  • Неотложные боеприпасы
  • Боевое братство
  • Скрыть
  • Пожаротушение

Варианты 107-мм пушки

Чертеж навыков и привилегий для 107-мм орудия

  • Лампочка 6 чувство
  • Ремонт.
  • Боевое братство
  • Подсобный рабочий
  • Острые глаза
  • Ремонт.
  • Плавный поворот башни
  • Боевое братство
  • Мастер-оружейник
  • Порочный
  • Ремонт.
  • Король пеших туристов
  • Боевое братство
  • Виртуоз
  • Плавный ход
  • Ремонт.
  • Прерывание радиосвязи
  • Боевое братство
  • Изобретатель
  • Ретранслятор
  • Ремонт.
  • Интуиция
  • Боевое братство
  • Неотложные боеприпасы
  • Скрыть

Как играть

Танки с самой точной 107-мм пушкой ЗиС-6 более безопасны на средних и дальних дистанциях.

Как играть в КВ-2 с пушкой ЗиС-6107 мм

Используйте 152-мм пушку М-10 для поражения уязвимых мест на танках (лагеря, крыши, пулеметы, пулеметные установки и т.д.) и стреляйте по неугловым щитам. Если вы стреляете под высоким углом при слабых щитах, то разрывные снаряды не пробивают их и могут нанести более половины урона. Также не стреляйте в грузовики, так как они «съедают» нанесенный вами урон.

Как играть в КВ-2 с пушкой М-10152 мм

Сражаясь из нижней части списка, старайтесь избегать высокоуровневых противников. Ваша задача в этом типе боя — поддерживать союзные машины. Прикрывайте тяжелые танки союзников и наносите незаметный урон противнику.

Прикрытие тяжелых танков союзников

Броня КВ-2 довольно хороша, но вам не придется самому пробивать оборону. КВ-2 — очень большой танк, и его несложно атаковать. Два-три сочных шампура — и вас отправят в хижину.

КВ-2 часто вступает в бой на 6-м уровне, поэтому его толстая башня может использоваться для так называемых «игр с башней». Корпус скрыт за неровной поверхностью земли, и враг не заметит маски пушки.

Оборудование для КВ-2

Принимая во внимание сильные и слабые стороны этого танка, вам нужно выбрать оборудование, которое усилит его самую сильную сторону — его оружие — и сбалансирует его слабые стороны.

Для этого вам просто необходимо установить: • • •

Наши боковые выстрелы не предназначены для того, чтобы стоять в кустах и стрелять на большие расстояния, поэтому многие спрашивают, почему бы их не поставить, но это, мягко говоря, неправильно.

Прокачка экипажа КВ-2

Для начала наилучшим выбором будет прокачать командиру, а всем остальным членам экипажа

Второй шаг — завершить «ремонт» командира и остановить остальных членов экипажа. Выберите первую, затем вторую.

Третий шаг — обучение всех членов экипажа. Это позволит улучшить все функции. Конечно, после этого вы можете выбрать то, что вам нужно.

Снаряжение для КВ-2

Еще один очень важный нюанс — это выбор снаряжения, которое необходимо буквально в каждом бою. Обычно для КВ-2 достаточно стандартного джентльменского набора: ,

Кстати, КВ-2 редко горит, поэтому вы всегда можете приобрести автоматический огнетушитель. В случае пожара это помогает спасти ценные энергоблоки.

Как вы знаете, разработчики стараются сделать игру максимально приближенной к реальности, поэтому они сделали огромную альфа-версию пушки М-10, но на все есть время.

Стоит ли покупать танк КВ-2 (Р) Рагнарёк

Тактика боя с этим танком определенно агрессивная. Как уже упоминалось ранее, это танк-грабитель, и играть нужно с башен с рельефным корпусом, так как противник стреляет из маски оружия, которое может держать удары. Учитывая тот факт, что случайность часто опускает нас на 6 уровень, Рагнарок очень уверенно ведет себя в бою и распределяет ваншоты по слабо бронированным врагам. Помните, что хотя ракеты BB имеют низкую бронепробиваемость, они представляют большую проблему для кораблей 5-го и некоторых 6-го уровней, и вы рискуете отправить их на вешалку одним выстрелом.

Оцените статью
warhammer-online.ru