ГАЙДЫ: Death Prophet. Что бафает экзорцизм в дота хиро хаус

Crypt Swarm — это ядерная бомба, которая помогает Пророку Смерти завершить рептилий в линии и быстро очистить линию. Он не требует большого количества матерей, что позволяет ПР использовать его довольно часто.

Гайд на героя Death Prophet в Dota 2

Шесть секунд тишины работают безотказно в 50% случаев (еще лучше с Octarine!). В любой ситуации есть не один, а два терапевта. Мощный спам одним способом и одним умением для хорошего урона. Отличная способность толкания с финальным экзорцизмом наносит сумасшедший урон.

  • Скорость передвижения выше среднего (хотя и медленнее, чем раньше).
  • Хорошо ощущается на предметах в более поздней части игры.
  • Очень хорошо убивает Рошана.
  • Spirit Siphon становится качественным выбором против толстых героев.
  • Дальность атаки выше среднего.
  • Весело играть, даже если вы проиграли!
  • Это может быть герой, который зависит от принципов игры и матери к СМИ.
  • Легко убивается без способности к побегу.
  • Молчание делает его практически бесполезным.
  • Низкое начальное повреждение затрудняет первоначальное ополаскивание.
  • Отсутствие сложной анестезии делает ганкинг в центральных районах нерабочей тактикой.
  • Высокомобильные враги и исполнители представляют собой проблему, поскольку с ними трудно иметь дело при удачном размещении.

Пророк смерти Цучида 2

Контр-пики на Death Prophet в Dota 2

Все они — эти надоедливые герои урона, о которых все уже знают! Очень странно, что они попали в список врагов, не так ли? На самом деле, есть много проблем с Линой, Лионом, Фантомом, VR, Нюкс, Егерем и Квопой, все из которых уже давно находятся в списке, и все они уже давно находятся в списке.

Джаггернаут тоже здесь. Просто потому, что Solo Omnislash ломает много вашей грязи. Вы можете уничтожить его с помощью экзорцизма через Bladefury. Но для этого нужна практика:)

Без матери ты почти гигантская рептилия. Поэтому необходимо контролировать потребление матери. То же самое относится к котлам, ОД, фантомным лансерам и диффузорам.

Блокирующие боли Profette Off -Положение. Нахождение в радиусе действия SK с миганием или разрывом реальности может оборвать вашу жизнь быстрее, чем нажатие кнопки R.

Последними в списке идут Герои-Рады. Они превращают вас в обычный террор. Вам необходимо приобрести EUL и, возможно, BKB. Женщины перестают быть большой проблемой. Silencer, Traxa, Skyrace Mage, Destroyer, Run.

Пророк смерти Цучида 2

Синергия с союзниками, приверженность и пророк.

Тот, кто может помочь команде успешно сражаться, не прибегая к экзорцизму, — бог.

Это очень редкие игрушки. Если вам не нужно использовать ульт, чтобы выиграть битву, не нажимайте его. Затем вы можете пропустить полосу до того, как кто-то будет оживлен. К ним относятся Void, Enigma, Tidehunter и Sand King.

Обычные герои, которых вы дарите своей матери, прекрасно сочетаются с пособием DEF. Не только это, но и хороший ульт в сочетании с вашими способностями — почти гарантированная победа в командном бою. KOTL может помочь вам потерять полосу противника за две секунды. (CMC довольно хороший).

Наконец, мы ищем героев, которые могут спасти вашу жизнь, когда вы уже должны быть мертвы. В конце концов, время — это дополнительный ущерб для Профета. Если ваш Оракул может использовать Ультралайт, чтобы вернуть весь ваш Дух до истечения срока действия, это замечательно! Omniscus и Dazzle также хороши.

На ранних этапах вы можете призывать способности, чтобы ваш дух исцелил вас, но здесь вам нужна хорошая командная синергия. В противном случае лучше просто играть с Fura, Beastmaster, Venomancer, Chen и Lon Druid.

Пророк смерти Цучида 2

Способности героя Death Prophet в Dota 2

Aoe Nuke применяется перед вами. Это не единственное заклинание в игре (я точно придумал Dragon Slave и Inhale. 1) Восстановите свои навыки! Это очень быстрый кулдаун — всего 5 секунд по сравнению с 8,5 секундами для Dragonslave и 12 секундами для Breathefire.

2) Фактический радиус действия заклинания на самом деле больше, чем радиус действия 510 единиц. Волна продвигается вперед еще на 210 единиц, и к концу волны радиус увеличивается до 300 единиц. Вы привыкнете к этому, играя так глубоко. Это будет последнее использование данной способности, даже если она не помешает врагу.

3) Соотношение затрат и ущерба здесь не самое лучшее. Он стоит дорого и не наносит большого урона на следующем уровне. Это сделано специально, чтобы Пророк Смерти не мог слишком быстро спамить умениями как сумасшедший. Это делает вас самым ОП-героем в игре. Однако в нынешней ситуации вам необходимо позаботиться о своей матери и получить качественную регенерацию. Вам необходимо полностью использовать это умение в KD, прежде чем вы сможете получить важные предметы в MidGame.

Умение молчания.

И лучшее, что могут придумать создатели «Пророков смерти», это… Молчание? Название ослабления, которое дает AOE Сары. ‘Тишина’, особенно подходит для использования с двумя или тремя врагами. У драурангеров есть похожая способность с точно таким же названием!

В целом, Profette может легко превратить серьезную борьбу с кладовкой. Гигантские орхидеи всегда великолепны. Убедитесь, что ваши союзники смогут вовремя поддержать ваши цели.

Это умение использовалось как ОП, когда оно наносило чистый урон, проходило иммунитет к заклинаниям и имело короткий радиус поражения. Это… Все еще чистый ОП (непропорциональное мастерство).

Но разве это уже не такой хороший навык? Команда противника может сосредоточиться на Profette вместо того, чтобы остановить его и атаковать другие цели. В то же время сама героиня продолжает атаковать пульс раздора и одновременно высасывать 4 XP.

Сейчас мы считаем, что с этой способностью все в порядке. Увеличение количества физических умений Профетт фактически вернуло ее к исцелению. Это еще не конец света, так как враги могут просто обойти это умение BKB или убежать с посохом силы.

Детали включают.

  1. Это умение наносит до 84 + 33% от максимального здоровья противника в виде магического урона.
  2. Это умение исцеляет Профетта до предела, независимо от того, сколько урона наносит противник (если связь не прервана).
  3. Эта способность замедляется на 20%, что делает ее еще более неприятной. Сломать его без помощи таких умений, как Force Staff или Nether Swap, очень сложно.
  4. Навык основан на зарядке и может сохранять до четырех зарядов одновременно. Однако вы не можете связывать одну и ту же цель более одного раза за загрузку.

Пророк смерти Цучида 2

Окончательный экзорцизм.

Если вы включите Exorcism, когда Void откроет глаза и применит тайминг, вы окажетесь в сложной ситуации и, вероятно, умрете, если он попытается остаться. И очень быстро. Детали этого навыка следующие.

Это то, что нас интересует больше всего. Разработчики Chaos не копируют бренды из Clash. Например, в Clash появилась соответствующая боевая ярость для дальнобойных героев.

Содержание

Пророк Смерти — просто один из тех героев, которые хороши во всем. Действительно, лучшее место для использования Prophet of Death — это мидрейндж, но он также может работать в качестве ядра или разгрузчика. Более того, играть Пророка Смерти в качестве споттера — неплохая идея. Это связано с тем, что он имеет множество полезных приемов, которые делают его идеальным в качестве споттера. Некоторые из них включают в себя высокую жизнеспособность, тишину в зоне и отжимания.

Задача DeathProphet в игре — создавать высокий темп, уничтожая башни и другие ключевые цели. Благодаря Spirit Siphon, DeathProphet также может немного опережать свою команду.

Руководство GOSU.AI: пророк смерти

Умения

Crypt Swarm — это ядерная бомба, которая помогает Пророку Смерти завершить рептилий в линии и быстро очистить линию. Он не требует большого количества матерей, что позволяет ПР использовать его довольно часто.

Безмолвие также действует по всей области, заставляя врагов замолчать. Эта способность хорошо работает против движущихся героев, не позволяя им использовать ее и тем самым избегая смерти.

Spirit Siphon — одно из самых важных умений Death Prophet, которое очень сильно в текущем патче. При использовании он помещается на выбранную единицу и отнимает у нее здоровье и скорость. Чем здоровее цель, тем больше HP она получает.

Экзорцизм — это основной инструмент для борьбы с пушами Пророка Смерти. При использовании Пророк смерти вызывает духов, которые атакуют цель, нанося ей физический урон. Чем ближе цель, тем чаще нападают духи.

Предметы

Поскольку Пророк смерти наносит духам очень много урона, единственное, о чем вам нужно беспокоиться при игре с DP, — это скорость и живучесть. Это делает такие предметы, как божественный скипетр Эула или слиток черного короля, лучшими помощниками в игре. Но сначала по порядку.

Для начала вам нужно купить две Мантии интеллекта, Циркуль, Железную ветвь и Огонь феи. При этом не забудьте попросить товарищей по команде разделить два танго.

Руководство GOSU.AI: пророк смерти

Используйте Мантию Раннего, чтобы получить два Талисмана Нуля, затем купите Бутылку, Волшебную палочку и Фазовые сапоги. Power Treads — хорошая альтернатива Faeses.

На промежуточной стадии стоит приобрести вышеупомянутые Eul’s ScepterofDivinity и BlackKingBar. Эти предметы улучшают скорость передвижения, восстановление матери и выживаемость.

На последнем этапе вам нужно будет приобрести скипетр Аганима, стража Шивы и ядро Октарина. Аганим очень силен в «Пророках смерти», и он делает этого персонажа полезным в бою даже без экзорцизма.

Chronicles of Chaos (или Hero Wars) — это мобильная MMORPG с бесплатной игрой, которая стала хитом вскоре после своего выхода. В настоящее время она имеет стабильный рейтинг 4,7 в Google Play. Это сразу же подтверждает качество названия.

Правила игры

Для тех, кто никогда не играл в Chaos или Clash, ниже приводится краткое описание основных моментов игры.

-8 игроков играют каждый сам по себе. В начале игры вам предлагается выбрать одного из трех героев. У каждого из них есть свое основное качество.

-Следующим шагом вы должны выбрать два навыка из списка предлагаемых навыков.

-Кроме того, у каждого игрока есть уникальная способность, которую вы можете выбрать в начале игры. Вы можете делать перерыв каждые четыре секунды, вы можете быть колдуном или дрессировщиком зверей!

-Игра представляет собой серию уровней, на которых игроку предстоит столкнуться с монстрами. На каждом 10 уровне есть один босс. У игроков есть три жизни, и игра заканчивается, если они проигрывают. Побеждает последний выживший.

-В третьем, шестом и девятом раундах необходимо выбрать другой навык.

-Главная особенность карт Chaos and Crash — дуэли. В каждом раунде два игрока сражаются друг с другом, а не с монстрами. Остальные герои могут заранее поставить деньги на победу игрока (до 50% от их текущего инвентаря). Возможность предсказать победителя позволяет опытным игрокам накопить больше золота и, следовательно, добиться большего успеха.

ВАЖНО: Первый раунд Monster — легкий, поэтому вам нужно поставить деньги на кон.

-Если навык неудачный, за 3000 можно купить книгу, изменяющую Способность, а за 6000 — книгу, дающую шестое умение.

Что по балансу?

Как и в случае с Хаосом, в Ability Draft также работают «основные» умения, такие как Borrowed Time, Bad juju и Rearma. И, конечно же, навык Damage Rate. Но в целом вы всегда можете найти интересные и полезные структуры с имеющимися навыками. К тому же, если вы гений прогнозирования, вы сможете испытать Лейте за счет огромной чистой прибыли.

Самая интересная часть — игра с друзьями в режиме дуэта. Это самая интересная стратегия. Танк и колдун, два жестких дпс дилера, самонер и баффер — возможности бесконечны. Особенно потому, что вы можете обмениваться навыками.

Отличия Chaos от Clash

Это то, что нас интересует больше всего. Разработчики Chaos не копируют бренды из Clash. Например, в Clash появилась соответствующая боевая ярость для дальнобойных героев.

Однако различия все еще существуют.

— Макет. Планировка Clash намного лучше. Имеется подробная статистика, которая при необходимости может быть преобразована в краткое резюме героя.

Делать ставки с помощью слайдера намного проще, чем с помощью стрелок или клавиатуры.

Стартовая и дуэльная арены были переработаны и стали более организованными.

-Появление инструментария при загрузке. Они делают первый матч менее болезненным.

Баланс. Статистика более важна в Clash. Например, Интеллект увеличивает магический урон, так же как и мать. Аганим — это способности, а не главные герои. Теперь действительно есть смысл его купить. Ультиматум мира не влияет на героя в дуэли, а игроки с Золотой тряпкой получают бонус за каждый бой с боссом.

И да, в Clash гладиаторы выигрывают больше золота; в Chaos вы часто хотите продолжать сражаться как можно дольше, потому что можете заработать больше денег на ставках.

— Прямые трансляции. На данный момент Clash дошел до того, что на момент написания этой статьи он является затонувшим кораблем с наибольшим количеством активных лобби.

Оцените статью
warhammer-online.ru