Где в Kingdom Come: Deliverance найти лошадь. Кингдом кам как достать лошадь читами

Первый раз вы садитесь в седло в конце пролога. Необходимо что-то предпринять, чтобы спастись от поляков. Затем лошадь исчезает под руководством сценариста. Но следующее дается вам накануне вашего побега из Тальмберга. Просто подойдите к конюшне во дворе крепости и поднимитесь наверх в одиночку. После завершения пролога лошадь исчезает.

Где в Kingdom Come: Deliverance найти лошадь?

В игре Kingdom: Come Deliverance лошади также играют важную роль. Они экипированы и могут быстрее передвигаться по карте. Лошади в Богемии XV века — ценный ресурс, доступ к которому есть не у всех. В зависимости от вашего стиля игры, существует несколько способов приобретения скаковых лошадей.

Лошадь в Тальмберге

В рамках основной миссии сюжета вы неизбежно должны покинуть замок Тарнберг. Один из способов сделать это — украсть форму из обсерватории, которая является частью крепостных стен. Охранники не узнают Индро и заставляют его уйти со всех сторон.

Если все идет по плану и вы украли форму, то вам нужно отправиться в конюшню рядом с главными воротами. Возьмите лошадь. Оттуда отправляйтесь в Скалицу. Это не самый благородный способ получить лошадь, но есть и другой способ.

Первый раз вы садитесь в седло в конце пролога. Необходимо что-то предпринять, чтобы спастись от поляков. Затем лошадь исчезает под руководством сценариста. Но следующее дается вам накануне вашего побега из Тальмберга. Просто подойдите к конюшне во дворе крепости и поднимитесь наверх в одиночку. После завершения пролога лошадь исчезает.

Гайд по лошадям в Kingdom Come Deliverance

Где купить или украсть лошадей, найти броню и многое другое в Kingdom Come Deliverance — читайте в нашем руководстве.

В средневековом мире Kingdom Come: Deliverance вам нужна лошадь без рук. Ни один уважающий себя рыцарь или даже всадник не отправился бы в путь без поддержки четвероногого мускулистого коня. В этой игре лошади нужны для быстрого передвижения и увеличения нагрузки. Пешком Инзилич был медлителен, как улитка, и не мог тащить с поля боя большие мешки с добычей. А добычу можно потом продать — грех упускать такую возможность. Теперь давайте узнаем, где можно найти лошадей в Kingdom Come: Deliverance.

Где купить лошадь

Впервые вы окажетесь в седле в конце пролога — вам предстоит убежать от поляков. Тогда вы отгоните своего коня по воле негодяев. Тем не менее, они дадут вам знать о побеге из Тальмберга накануне. Просто зайдите в конюшню во дворе крепости и оседлайте себя. После завершения пролога ваша лошадь исчезнет.

Но не отчаивайтесь, вы можете купить лошадь в Лосеве. Не так много покупок, как вы получаете после завершения поиска «лута». Затем вы сможете держать лошадь до тех пор, пока не купите другую, более нежную и прочную.

Продолжая тему рынка, напомним, что в игре есть три лавки отличного материала — Мрходес, Нойхоф и Ужице. Мрхоеды очень дороги в начале игры — лошади там стоят от 1100 монет. Нойхоф тоже не для бедных — вам придется заплатить не менее 600 монет. Лучше бежать в Ужице. Там вы найдете лошадей, стоимость которых начинается от 170 монет. Они могут выглядеть не очень привлекательно, но все же они судоходны и могут преодолевать большие расстояния с большим количеством добычи.

Как украсть лошадь

Если вы пытаетесь украсть лошадь в Мрхоедсе, в другой конюшне или на улице под носом у благородного джентльмена, вас ничто не остановит. Встаньте, используйте опцию «украсть и оседлать» и наслаждайтесь своим успехом. Сложность в том, что если вы это сделаете, вас причислят к преступникам и направят на вас множество охранников. В начале игры у вас вряд ли будет достаточно снаряжения и навыков, чтобы справиться с опытными бойцами. Так тюрьма, коварство и смерть начинаются снова. Или, если вам повезет, вы выйдете из подземелья более или менее живым. Как вы могли заметить, красть лошадей не имеет смысла, так как вы не сможете извлечь из них выгоду.

  • Отведите Пегаса в Ужице, это самый быстрый жеребец. Но если вы готовы пожертвовать небольшой скоростью ради приличного пространства и максимальной выносливости, обратите внимание на Kantak.
  • В Неухове Албулаки считается бесспорным лидером. Лошади стоят дорого, но вы можете получить скидку, если выполните свои обязанности владельца Zola Stables.
  • В фильме «Мрхоед» основное внимание уделяется Протове, потому что «это свадьба». Однако «Боевой конь» Генды обладает гораздо более высокими характеристиками. Это самая сложная лошадь в игре, и бегает она почти так же быстро, как Пегас.

Этот раздел содержит код, который поможет сделать игру немного проще. Большинство команд можно легко обойти, введя стандартные значения переменных. Однако если команда включена/выключена, то для нее существует только два значения: 0-OFF и 1-ON.

Кингдом кам как достать лошадь читами

Kingdom Come: лошади играют важную роль в Deliverance. Научиться ездить верхом непросто, а лошади — главное средство передвижения в огромном мире Богемии (быстрые путешествия не в счет). Кроме того, лошади позволяют вам гораздо быстрее избежать ненужных сражений и получить преимущество над врагами, не говоря уже о большем пространстве для ваших запасов. В этой статье рассказывается, как найти лошадей в Kingdom Come: Deliverance и как найти конскую броню. Здесь также объясняется, где можно купить лошадей, если вы хотите улучшить своего наездника.

Существует несколько способов приобрести лошадь. Некоторые из них являются законными, другие — вполне криминальными. Самый простой способ сделать это — в начале игры. У вас есть три возможности оседлать лошадь, и она может остаться с вами до конца игры.

Лучшая бронированная лошадь в игре. Читайте ниже, чтобы узнать, как его получить.

Первая возможность поймать лошадь своими руками представится вам во время побега из деревни Скалица. К сожалению, животное будет с вами ограниченное время, но если вам трудно его найти, лошадь находится в конце грунтовой дороги, ведущей вниз от замка и в холмы. Здесь вы также можете сэкономить Терезу.

Перед побегом из замка Тарнберг:.

После сумасшедшего начала игры, есть новая миссия — покинуть Тарнберг. Это не так просто. Ворота заперты и защищены. Чтобы выполнить задание, вам нужно получить доспехи стражников Тальмберга. По дороге вы также можете подобрать лошадь — ту же самую, на которой вы вошли в зону. Лошади находятся в городских конюшнях во дворе замка. Забирайтесь на своего четвероногого друга, чтобы начать!

После завершения миссии «Добыча» на Ратае:.

После побега из замка и выполнения основного задания вы, наконец, доберетесь до Ратая. Это большое поселение, в котором вас ждет множество интересных миссий. Следуйте сюжету до тех пор, пока не начнется миссия «Prey». В этом квесте вам придется много охотиться. Выполните задание и получите лошадь! Конечно, он не будет светить, но вы можете это сделать. Если вы соберете несколько монет, вы сможете купить лучшую лошадь.

Последний способ — для тех, кто не задумывается об этике игры. Существует два способа кражи лошадей. Один из них — тихо украсть лошадь из конюшни ночью, а другой — заставить животное после драки со всадником. Однако в последнем случае меньше шансов быть украденным, а лошадь станет вашим трофеем.

Где купить коня в Kingdom Come: Deliverance

Лошадей продают по всей Богемии. Ваш первый шанс — Нойхоф. Вы сразу почувствуете разницу в производительности: эти лошади сильнее и выносливее оригинальных лошадей. Собирайте монеты и приезжайте в Нойхоф, чтобы получить новую лошадь. Или подождите — лошади на следующем уровне обладают еще лучшими характеристиками. Насколько нам известно, в игре есть три торговца лошадьми — один в Нойхофе, один в Ужице и один в Мрхоеде. Все они имеют около 20 лошадей.

Список лошадей, предлагаемых в Нойхофе.

Каждая лошадь имеет фиксированное имя и фиксированные характеристики. Некоторые из них быстрее, некоторые более прочные, а некоторые могут перевозить больше предметов. Выберите тот, который лучше всего подходит к вашему стилю игры.

И последнее, что следует отметить. Если вы выполняете основное задание и впервые отправляетесь в город за пределами Тальмберга (например, Нойхоф), в какой-то момент все торговые лошади будут убиты. Не волнуйтесь — это часть исторической миссии, после чего лошади снова появятся в конюшне.

Где найти броню для лошади в Kingdom Come: Deliverance

В игре есть два способа оснастить лошадей защитой. Первый — купить у торговца попону для лошади. К нему прилагается чехол, который можно носить на любой вкус и цвет. Второй способ — найти очень редкие конские доспехи, о которых мы знаем, на карте есть только одно место — гигантское птичье гнездо (возможно, отсылка к The Witcher 3).

Если вы продолжаете читать, это означает, что был необходим второй вариант. Вот где можно найти единственную конную броню в Kingdom Come: Deliverance.

Первый шаг.Отправляйтесь в Редетико и следуйте по невысоким холмам к востоку от города.

Шаг второй.: найти подходящую тропинку вверх по холму. Имейте в виду, что падение в эту зону может быть смертельным (полезно немного поспать перед выходом и остаться в живых). Кусты следует искать непосредственно перед подъемом. Для удобства они отмечены значками на изображении выше. Поднимитесь на холм через них.

Шаг третий.: поднимитесь по диагонали через лес на вершину холма. Вскоре вы должны выйти на открытое пространство, где можно увидеть большое гнездо.

Гнездо находится прямо за этим кустом: прыгайте на него.

Шаг 4. : вам придется попотеть, чтобы добраться до гнезда. Заберитесь на куст рядом с гнездом и спрыгните оттуда прямо в гнездо. Там вы найдете мертвую лошадь.

Обыщите мертвое животное, и вы найдете уникальную броню и полезный предмет. Эта броня увеличивает показатели лошади на 15, 15 и 10 в трех категориях атаки. Лошадь также будет иметь усиленную защиту в области морды и шеи. Теперь вы можете с большей уверенностью сражаться на своей лошади. Наслаждайтесь игрой KingdomCome: Deliverance!

KingdomCome: Deliverance для PS4 и XboxOne в магазине PiterPlay Store.

Похожие статьи.

Часто задаваемые вопросы — PiterPlay отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы

Индустрия игр огромна и многогранна. Почти в той же степени, что и виртуальный мир, он создан разработчиками. Чтобы не заблудиться, мы подготовили ответы на распространенные вопросы геймеров о консолях PlayStaion и Xbox, лицензионных играх и аксессуарах для консоли.

Рейтинг игроков FIFA 18: лучшие нападающие и полузащитники в FIFA 18

Ничто так не определяет успех матча, как качественная комбинация полузащиты и нападающих. Это, пожалуй, самые важные позиции на поле для тех, кто предпочитает агрессивный стиль игры. В этой статье представлен список сильнейших игроков на обеих позициях. Используйте его для создания неудержимых формаций, которые отправляют гол за голом в ворота соперника.

Vampire Battle System для PS4 — как разблокировать новые навыки и лучшие умения в игре.

Действие «Вампира» происходит в Лондоне после Первой мировой войны, где происходят загадочные вещи. Главный герой, Джонатан Рид, внезапно обнаруживает свои сверхъестественные способности и начинает сражаться с вампирами и оборотнями. Разобраться в особенностях игровой боевой системы вам поможет наша статья.

Dark Souls Covenant: Remastered: как присоединиться к Белому Пути, Лесу Гантта, Слугам Хаоса, Воинам Света, Принцессам-Хранителям, Темному Лунному клинку, Темным Духам, Пути Дракона

Мировая сделка в Dark Souls: Remastered — это уникальная игровая система, которая по сути является разновидностью многопользовательского состава. По пути вы встретите уникальных персонажей, которые предложат вам присоединиться к их борьбе и вере. Контракты различаются по правилам и целям онлайн игры.

Оцените статью
warhammer-online.ru