Где искать на карте, чтобы найти и добыть топливные элементы в игре Horizon Zero Dawn. Топливный элемент horizon где найти на карте

Приюты панэллинов расположены к востоку от валиков продавца и юго-западных руин северо-западного района. Вы можете найти их, забравшись на скалы. На вершине нужно прыгнуть в яму — там есть вода. Если вы в прошлом охотились за металлическими цветами, вы уже должны знать местонахождение древнего арсенала. Это одно и то же место.

Гайд: Как открыть Древний арсенал и где искать топливные элементы – Hоrizоn: Zеrо Dawn

Вскоре (вернее, в начале своего увлекательного приключения) герой попадает в пионерский бункер-убежище совсем рядом с племенем Нора. Внутри этого древнего убежища, за прочной, высокотехнологичной дверью, находится привлекательная издалека броня. Доспехи называются Shield Weaver и фактически являются лучшим снаряжением в игре. Итак, «Как мне найти и получить щит брони?». , «Где я могу найти топливо?» , «Как открыть дверь убежища?». Много других вопросов, касающихся той же темы. Чтобы открыть дверь убежища и получить заветную броню, вам нужно найти пять топливных элементов. Ниже вы найдете, где и как найти топливные элементы для решения головоломок во время миссии и древний арсенал.

Драйверы, представленные здесь, включают подробный браузер, а также скриншоты каждого топливного элемента и, наконец, видео. Все они были созданы для упрощения поиска, поэтому, если смысл текста для просмотра не ясен, мы рекомендуем просмотреть скриншоты и видео.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Zero Dawn Древний Арсенал.

Первое топливо – «Сердце Матери»

Первый топливный элемент — Как и где найти топливо.

Таким образом, первый топливный улей (или проще говоря — топливный) можно найти задолго до того, как элои выйдут в открытый мир в задании «Материнское чрево». Дело в том, что после «инициации» (которая, по совпадению, относится к истории) главный герой оказывается в месте под названием «Сердце матери», священном месте народа нора и доме патриархов.

Как только девушка встанет с кровати, она должна пройти через ряд различных комнат (палат). Там вы найдете запечатанную дверь. В этот момент желательно осмотреться, так как возле героини (или возле двери — кому как удобнее) организована вентиляция (кроме того, оформлены свечи (в общем, именно то, что нужно)).

Пройдя определенное расстояние по вентиляции, героиня оказывается за закрытой дверью. Посмотрите на пол рядом со стеной — там находится первый топливный улей — мат и свеча таинственного назначения.

Помните, что если вы не сможете найти первый топливный улей до входа в открытый мир, вам придется добраться до этого места позже. Однако, если быть более точным, рекомендуется взять топливный элемент сейчас, после завершения миссии «Центр Норы».

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Второе топливо – «Руины»

Второй топливный элемент — как и где разместить топливо.

Первое, что нужно знать при поиске второго топлива, — это то, что главный герой уже был на этом месте, когда давным-давно в детстве (в начале игры) провалился в заброшенный инс. После завершения «стартовой» партии вам нужно будет вспомнить детство и вернуться в это место, чтобы вернуть второй топливный элемент.

Вот несколько фотографий (скриншотов). На первой фотографии изображен вход в руины (красного цвета). Внутри руин необходимо достичь первого уровня. Это область в правом нижнем углу, выделенная на карте фиолетовым цветом. Здесь также есть дверь, которую девушка может открыть своим копьем.

Как только Элой пройдет через дверь, она должна при первой возможности подняться по лестнице и повернуть направо. Когда Элои была моложе, она не могла пройти сквозь сталактиты, но теперь у нее есть полезная «игрушка» для любой работы. Возьмите копье и используйте его, чтобы разбить сталактиты. Вскоре путь будет свободен, и вам останется только взять топливный элемент на столе и перейти к следующему топливному элементу. Если части навигации размыты, ниже приведены скриншоты по порядку.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Ancient Arsenal: Zero Dawn.

Horizon Zero Dawn древнее оружие на карте

Что ж, теперь вы вернулись в древнюю оружейную комнату за долгожданной наградой. Если вы не помните коридор арсенала, обратитесь к следующим скриншотам, чтобы вспомнить весь путь.

Где искать на карте, чтобы найти и добыть топливные элементы в игре Horizon Zero Dawn

Где искать на карте, чтобы найти и добыть топливные элементы в HorizonZeroDawn

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для начинающих и опытных игроков HorizonZeroDawn вы найдете и извлечете пять топливных элементов в игре HorizonZeroDawn В нем указаны точки, которые необходимо определить на карте, чтобы.

  • 00:00 — Начало.
  • 00.05 — Руины.
  • 02:43-Пределы мастера.
  • 03:54-Сокровище смерти.
  • 08:28 — Великая мать.
  • 09:37 — Гайя Прайм.

Текст видео гайда (субтитры)

Я знаю что в этом заброшенном месте, дыра в земле еще в детстве, ну в детстве конечно, сейчас я не хожу не хочу найти все то же самое от смерти пока удаляю сигналы не выходить на дорогу вообще немного Это фрагментарно, конечно, если вы сами проводите все эти исследования и ищете, зачем вам нужно знать, зачем штормам все эти вещи, все эти места, вместо того, чтобы изобразить все эти вещи, не найдя их совсем Я могу потерять много времени в конце концов, и мне кажется, что вы продолжаете умолять о двери здесь в конце концов, где-то здесь зеленый должен быть здесь наверху я не мог, потому что название сталактитов и топливных элементов означает, что у нас есть древний арсенал, он активен, и я Жизнеспособный, мы на вершине вместо нас, ну, вообще-то здесь стол, здесь я наблюдал голограмму, здесь старый файл связи, конечно, я люблю быстрое перемещение, так что скоро какой-нибудь лут крутой готов для меня к этим древним доспехам Не думаю, что это поможет хорошо забраться и спуститься сюда на такой веревке для естественно крутых гиков здесь!

То, что мы делаем в DeathHoard, я знаю, я ищу где-нибудь топливный элемент, чтобы сделать это. Если у вас есть топливный элемент и вы не знаете, что исследовать для себя, вы можете потратить столько времени, сколько вам нужно, зная в основном, где его найти. Странно, но см. советы выше и ниже

Затем по правой стороне света.

Затем налево, и вот мы уже на северо-востоке-западе-юго-западе здесь и возникла наша загадка, мы получили комбинацию шифров так называемую теперь нам нужно вернуться к двери такая маленькая проблема.

Теперь в комнате с замком-головоломкой зашифровано все, что мы сделали, чтобы мы могли открыть дверь. Здесь у нас топливный элемент, а здесь у нас большая мама. Воспользуйтесь этой возможностью и установите этот топливный элемент в Mountain Tube или Heart Nora. Мы узнали об этом бронированном топливном элементе, когда начали играть с ним немного позже. Здесь Хартнола означает дверь с правой стороны от входа в гору, но это не так. дверь, но эта проходит через центр и находится справа.

Все предметы помечены зеленым знаком, чтобы вы не пропустили их, находясь рядом с ними. Когда вы найдете магазин брони, может показаться, что вам нужно всего два предмета, но это не так. Два предмета открывают только дверь, но еще три предмета нужны, чтобы разблокировать саму броню. Также обратите внимание, что порядок поиска может быть произвольным.

Расположение элементов питания

Чтобы собрать все предметы в миссии AncientArsenal в Horizon ZeroDawn, вам нужно хорошо изучить основную сюжетную линию. Однако оно того стоит. Эта броня поможет вам во время самых сложных побочных миссий и в конце игры.

  • Энергетические ячейки убежища находятся там в любое время после того, как элои стареют. Первый элемент силы можно найти в Разрушенном подземелье Оружия (оригинальное местоположение). Это подземелье, которое Элой исследовал в детстве во время своего обучения. Вернитесь к руинам уже взрослым и ищите сталактиты и сталагмиты в качестве препятствий. Разбейте их копьем и посмотрите на комнату позади вас. Один из них содержит энергетический элемент. И не забудьте про металлический цветок.
  • Элементы Великой Матери — во время или после поиска утренней истории Звериной горы в Великой Матери. Перед завершением Пролога появляется второй Элемент Силы. Когда Элой очнется на горе Большой Матери, ищите комнату за угловым коридором (см. карту). Рядом с небольшим туннелем, по которому можно проползти, находится энергетическая ячейка. Если вы пропустите его, вы можете вернуться сюда позже. Быстрое передвижение может привести к закрытию двери, но если вы отойдете дальше и достигнете двери пешком или верхом, дверь может снова открыться.
  • Энергоячейка Masters’ Limit — третья энергоячейка в сюжетной миссии Masters’ Limit или в миссии Horizon Zero Dawn, находится на вершине башни Masters’ Limit и исследуется в одноименной миссии. Когда вы доберетесь до конференц-зала, конечной цели этого подземелья, перепрыгните через шахту лифта и взберитесь по скалам. Силовой элемент находится в верхней части.
  • Сокровище смерти — четвертое энергетическое сокровище во время или после прохождения квеста «Охота за сокровищами смерти» можно найти в руинах под названием «Сокровище смерти», и оно впервые доступно в одноименном историческом квесте. Проверьте боковые комнаты, они не так хорошо спрятаны.
  • Элемент силы в GaeaPrime — Последний элемент силы во время или после сюжетной миссии «FallenMountain» находится в GaeaPrime, и его нельзя получить, пока не будет завершена основная миссия. Лучше всего искать его при первом посещении подземелья, где активна контрольная точка. Пройдите прямо через комнату, где отображается голограмма, и возьмите предмет для поиска. Затем вернитесь по веревке к началу. Однако не опускайте его. Вернитесь к лестнице и найдите точку на краю пропасти, куда можно спуститься. Спустившись вниз, следуйте за фиолетовым светом, чтобы попасть прямо к пятому энергоэлементу. Чтобы вернуться к цели поиска, спускайтесь в направлении тропы по веревке.

Решение головоломок

Как только вы найдете все пять энергетических ячеек, вернитесь в убежище и полностью активируйте ключ с помощью двух слабых интерфейсов на замке у главного входа.

Поверните модуль управления замком так, чтобы время на соседнем экране совпадало со временем. Вы должны указывать слева направо, вверх, вправо, вниз, вверх.

Достигните второго замка. Темный интерфейс необходимо заменить батарейкой, а затем повернуть блок управления для совмещения с углом экрана слева направо (вправо, влево, вверх, вправо, влево).

Откройте оба набора голозамков от батареи, чтобы создать сундук с сокровищами. Проверьте и откройте соответствующий раздел инвентаря. Существует щит Вивера.

Этого достаточно, чтобы найти все энергетические ячейки, открыть дверь убежища и получить Shield Weaver, лучшую броню в игре. Если вам нужна дополнительная помощь, сообщите нам об этом в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru