Где находятся сохранения в игре Horizon Zero Dawn, как вернуть сохранение после обновления. Horizon zero dawn где сохранения

В меню паузы нажмите на поле и выберите необходимый ресурс. Таким образом, поиск становится самостоятельной задачей, сопровождаемой различными подсказками.

Ошибка сохранения Horizon Zero Dawn Save error – что делать

Сегодня мы поговорим об ошибке сохранения игры HorizonZeroDawn и сбое «Произошел критический сбой, память, хранящаяся в папке coredumps, удаляется». Пользователи пробовали различные методы, чтобы успешно играть в игру. В этой статье кратко описаны некоторые методы работы. Все они различаются по сложности, но если вы попробуете все варианты, то сможете устранить 100% ошибок.

Вы можете попытаться сохранить игру после каждого метода, но рекомендуется попробовать их все вместе. Первое, что необходимо сделать, это установить обновление Windows 2004 перед установкой всех остальных методов.

Причины ошибки сохранения Save Game error

Основной проблемой при попытке сохранить игру является ошибка, вызванная неправильной кодировкой имени системной папки или папки имени пользователя. Это ошибка при установке Horizon Zero Dawn на Windows. Это связано с тем, что при установке игры в системной папке ‘C:// Users/user_name’ создается папка для хранения файлов конфигурации и «предохранителей». Такие конверты могут «ужасно» дружить с кириллическими именами или даже создавать «красобры» (бессмысленные и нечитаемые наборы символов). Пока это всего лишь ошибка, которую разработчики исправят в следующем обновлении, а пока устраняют проблему своими силами. Вторая причина — игра при запуске не имеет достаточных прав «администратора» для создания файлов сохранения и записи их на диск или диск С. Это происходит реже из-за защиты от записи, но все же происходит. Поскольку это происходит и в других играх, новое обновление Windows 10 «Windows 10 Feature Update, Version 2004» устраняет эту проблему. Ниже вы также найдете инструкции по обновлению системы из Центра обновления. Давайте пройдемся по всем пунктам по порядку.

Если учетная запись компьютера не является учетной записью администратора, перед выполнением всех операций выполните следующие действия.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на значке игры (файл с расширением «.exe») и выберите пункт «Свойства».
  2. [На вкладке Совместимость установите флажок Запуск от имени администратора.
  3. Если вы работаете от имени клиента Steam, выключите его, установите Запуск от имени администратора и запустите снова.

Если вы не видите раздела ‘Compatibility’, это означает, что это не ‘exe’ игры. В результате вы увидите, что корневой файл «.exe» на вкладке ‘Shortcuts’ является кнопкой ‘File Location’. Щелкнув там, вы перейдете к нужному значку. Последовательность работы показана на следующем снимке экрана.

Как найти файлы

Как найти местоположение файла

Примечание: Этот метод полезен, если игра постоянно выдает сообщение об ошибке сохранения. Это сообщение указывает на недостаток места на жестком диске или на то, что папка документов текущего пользователя не может быть найдена. Horizon Zero также может запуститься и войти в игру, но при выборе языка игра аварийно завершается. В этом случае пользователь не сможет начать игру или пройти кампанию. Если вы перезапустите игру после сбоя, вам будет предложено снова выбрать язык. Если сбой похож на описанный выше, его можно устранить, переименовав папку пользователя Windows.

Обратите внимание, что в определенный момент вам потребуется отредактировать некоторые записи реестра. Перед внесением изменений сохраните файл резервной копии для восстановления исходных настроек.

Устанавливаем обновления функций и компонентов Windows 10

Пользователям приходится иметь дело с этими ошибками кодирования, потому что игра очень сырая и редко тестируется на наличие ошибок. Однако, как мы знаем, в Windows также существует множество конфликтов. Эта проблема была характерна и для других игр Microsoft, поэтому мы выпустили обновление 2004 года, которое исправляет эти ошибки. Если вы давно не обновляли свою систему, обновление займет несколько минут.

  1. [Нажмите Пуск и введите ‘WindowsUpdateCentre’ или ‘UpdatesandSecurity’ в строке поиска.
  2. [На вкладке «Обновления» вы найдете новый пакет под названием «Windows 10, обновления функций версии 2004».
  3. Нажмите «Загрузить и установить», затем введите

Windows 10, 2004Обновление функций

Установите Windows 10, обновление функций версии 2004.

Все на английском языке, а сообщение «Произошла критическая ошибка. Дамп памяти был сохранен в папке coredumps основной папки игры, хотите ли вы отправить его в DuerrillaGames?». Пользователи, получившие такие сообщения, как. -также рекомендуется обновить все компоненты и установить пакет обновления 2004. Вы также можете попробовать этот метод на скриншоте ниже.

Переименование и перемещение папки

Переименуйте и переместите папку Документы.

Они могут изменить графику в Eloi и мало повлиять на сам игровой процесс, но они могут сделать вещи интересными, дать вам больше предметов для коллекционирования и увидеть новые приятные вещи.

Где находятся сохранения в игре Horizon Zero Dawn, как вернуть сохранение после обновления

Где находится кэш Horizon Zero Dawn и как вернуть его после обновления

В этом руководстве объясняется, где находится хранилище игры Horizon Zero Dawn на вашем компьютере, и как восстановить хранилище после обновления HorizonZeroDawn. Как его восстановить.

Как вернуть сохранения и где они находятся

Есть два возможных способа сделать это.

Перейдите в OneDrive и найдите папку со странным именем (в моем случае это была папка «Документы»). В этой папке вы найдете другую папку под названием ‘HorizonZeroDawn’, в которой находится ваше старое хранилище. Скопируйте и вставьте эти сохранения по новому адресу: onedrive-documents-HorizonZeroDawn-saved-games.

Если OneDrive был подключен и настроен - как и где восстановить хранилище - HorizonZeroDawn (рисунок 1)

Если OneDrive подключен и настроен - как и куда вернуть хранилище - HorizonZeroDawn (рисунок 2)

Если OneDrive не подключен.

Поэтому после обновления Horizon Zero Dawn 14.08.2020 до версии 1.01 новый аккаунт был создан без удаления старых сохранений игры.

Где находится файл сохранения игры (у меня был такой путь, но 99% времени у меня один и тот же путь для файла сохранения игры):.

C:/Users/Maxim/Documents/ Horizon Zero Dawn

Чтобы исправить проблему с сохранениями, переместите их все в следующую папку (у меня был такой путь): /User/Maxim/Documents/Horizon Zero Dawn

Этот компьютер — Документы — HorizonZeroDawn.

Если вы не можете найти эту папку, попробуйте сначала войти в сам HorizonZeroDawn.

Если кому-то понадобится, ниже приведен красивый скриншот с указанием путей к перечисленным файлам хранилища. Слева — мой старый магазин, а справа — новый маршрут, на который я должен их переместить.

Если OneDrive не подключен - как и где восстановить кэш - HorizonZeroDawn (Horizon Zero Dawn)

Спасибо игроку Дейлу за совет по решению проблемы нехватки хранилища OneDrive.

Мало того, вы можете загружать ящики, чтобы быстрее преодолевать огромные расстояния в мире Horizon Zero Dawn. Однако главное преимущество этой способности проявляется только в бою, где металлические друзья просто необходимы.

14 дополнений The Frozen Wilds

Тех, кто прошел основную миссию, ждет целое дополнение. Игра с открытым миром предлагает больше контента, поскольку элои участвуют в различных побочных миссиях. Северная граница земель элоев открыта, и игроки могут попытаться добраться до заснеженных гор.

Племена Банук, встреченные в основной игре, будут широко представлены в DLC, поскольку им необходимо спасти своих грозных союзников. Eloi оказывается достойным проектом, а TheFrozenWilds предоставляет игрокам около 10 часов дополнительного контента.

13 Соберите все трофеи

Вы все еще играете в PlayStation? Пришло время собрать все свои трофеи! Как и в большинстве игр, завершение игры не обязательно означает, что вы заработали все доступные трофеи. Некоторые из них можно получить, выполнив второстепенные миссии или найдя определенные коллекционные предметы. Если вы хотите получить «платину», вам действительно нужно приступить к работе и сделать все, что потребуется.

Horizon Zero Dawn предлагает полное прохождение для игроков, которые завершили основную сюжетную линию. Можно сохранить все снаряжение Элои и текущие уровни и перезапустить игру с самого начала (за исключением сцены с детьми). Для тех, кто хочет вернуться в мир Eloi and Machines, новая игра plus должна считаться необходимой.

Это возможность сражаться по-новому, завершить миссии, пропущенные в первом дубликате, или начать все заново. Различное оружие и количество доступного контента означает, что вы можете играть по-разному. Так что заходите туда снова!

11 Сложнее

Тем, кто прошел игру один раз, стоит попробовать повторить попытку на более высоком уровне сложности. Игра может быть сложной в зависимости от врагов и оружия, доступного игроку. Повышение устойчивости врагов Eloi может стать следующим шагом на вашем пути к Horizon Zero Dawn.

Продолжайте совершенствовать свои навыки и геймплей, и вы будете готовы к продолжению игры. Сражайтесь с грозой, используя только свой разум и лук. В режиме «Крайняя сложность» это выглядит пугающе, когда вы выходите на другую сторону.

Многие игроки Horizon Zero Dawn столкнулись с проблемами, связанными с появлением на компьютере рамки ошибки отказа памяти. Это сообщение выглядит следующим образом. Игра потерпела крах. Отказ от памяти хранится в папке вместе с основной папкой игры. Не хотите ли вы отправить его в Guerrilla Games?». По сути, это ошибка сохранения SaveGameError.

Что произойдет, если игра вылетит?

Если консоль или игра рушится, игра возвращается в точку, где она была окончательно сохранена. Другими словами, если вы только что хранили игру в огне, и она разрушилась, при повторной загрузке игры она вернется в исходное состояние.

Моя консоль была случайно выключена в середине игры, и я потерял очень мало прогресса. Имейте в виду, что это произошло в самом начале игры. Я еще не использовал огонь, чтобы спасти положение.

Об этом не стоит беспокоиться, поскольку функция автоматического сохранения в игре очень полезна, а значит, вы вряд ли потеряете свой прогресс, если это с вами случится.

От копий до луков. Horizon Zero Dawn предлагает в игре огромное количество оружия, многие из которых можно модернизировать. Если вы хотите получить полную коллекцию, вам придется охотиться на множество предметов и покупать много торговцев, но если вы хотите собирать не только трофеи, но и вещи.

Дополнительные причины возникновения ошибки дампа памяти

Другой причиной ошибок отказа памяти может быть отсутствие прав администратора (как описано выше), а также ситуация, когда диск C защищен от регистрации или другой нагрузки (например, хранилище игр). Эта ситуация не так часто встречается, как описано в тексте выше, но она есть и является проблемой, которую следует научиться устранять.

Однако если ни один из вышеперечисленных методов не помогает, и игра продолжает «падать» без сохранения, выдавая сообщение о серьезной ошибке и отказе памяти, проблема заключается не в компьютере, а конкретно в ошибке игры ‘HorizonZeroDawn ‘. Это нельзя исправить увеличением памяти или изменением прав администратора. Есть и другой способ решения этой проблемы.

В Horizon Zero Dawn есть огромное количество ресурсов, которые можно собирать во время игры. Однако, чтобы облегчить задачу, разработчики ввели интересную функцию, которая позволяет сосредоточиться на определенных ресурсах.

№5 : уклоняйтесь и контратакуйте

Враги в Horizon Zero Dawn придерживаются определенной тактики и используют свой собственный список приемов в различном порядке. Вы не можете научиться их навыкам никаким другим способом, кроме прямого противостояния.

Поэтому нужно присмотреться к каждому новому врагу и выяснить его сильные и слабые стороны. Только после этого вы должны разработать тактику и в конечном итоге победить врага.

Однако игра не всегда дает вам возможность спрятаться от врага, зализывать раны в засадах и продумывать стратегию. Часто приходится решать проблемы здесь и сейчас, и для этого нужно использовать свои заслонки. Это позволит вам избежать ударов и потратить драгоценное время на размышления. Но не только это, прокатка также позволяет вам дать отпор.

№6 : стреляйте далеко и метко

Элои проворны и умны, всегда действуют бесшумно и замечают врагов на расстоянии, как хищники. Если на горизонте появляются группы врагов, оставайтесь позади и постарайтесь сбалансировать игру с помощью самого сложного оружия в игре — механического лука.

Следите за врагами перед атакой, хорошо прицеливайтесь и атакуйте их только головой, чтобы не потерять их в бою.

№7 : иногда придется заменять стелс на открытй бой

Horizon Zero Dawn — это не стелс-игра, где нужно побеждать врагов из засады. Будьте уверены, что вам часто придется покидать укрытия, чтобы сражаться с врагами на открытой местности.

То же самое относится к случаям, когда вы можете использовать скрытность перед большой дракой. Если ваша конечная цель — ваш начальник, не обязательно сразу нападать на него. Перед боем вы можете уменьшить количество его больших пальцев, спокойно столкнувшись с ними.

Оцените статью
warhammer-online.ru