Где фармить души в Dark Souls 3. Dark souls 3 как быстро нафармить душ

Также убейте второго врага позади. Затем выполните третий. Это может сработать агрессивно, если вы подойдете слишком близко. Поэтому здесь снова нужно почувствовать, куда бросить третью молнию. Далее действуйте по своему усмотрению.

Dark Souls 3: 12 лучших мест для выращивания душ

Все знают, что DarkSouls3 может быть жестокой игрой с вызовом. Иногда вы можете столкнуться с областью, которую особенно трудно контролировать, и вам нужен способ получить преимущество. Именно здесь вам на помощь приходит Культивирование души. Душа. В этом списке представлены некоторые из лучших и худших областей игр, связанных с разведением душ.

Обновление: С выходом захватывающей игры Elden Ring многие из нас получили доступ к старому каталогу FromSoftware. К ним, конечно же, относится превосходная Dark Souls 3. DarkSouls 3, как и все игры серии Soulsborne, имеет множество мест для развития души. Они повышают свой уровень и становятся сильнее в целом. Выращивание душ — это, конечно, не то, чем все занимаются в игре, но это помогает, когда вам нужно усилить своего персонажа перед следующей схваткой с крутым боссом. Игроки часто находят новые места, где можно подпитать свою душу, и вот несколько мест, куда стоит заглянуть.

Канализационные многоножки

С таким названием, как Sewer Centipede, вы, вероятно, можете ожидать чего-то гротескного и жуткого. Район, где живет канализационная сороконожка, не очень приятный, по крайней мере, с эстетической точки зрения. К счастью, то, чего ему не хватает в красивой обстановке, он компенсирует с лихвой душевными шалостями.

Место расположено у огня Фирмана, под Иличилом. Найти эту комнату не особенно сложно, если вы знакомы с пространством в целом. Этих жутких рептилий много, обычно каждая из них набирает 750 душ. Убейте как можно больше, вернитесь к костру в поместье Фир, прополощите и повторите.

Рыцарь драконьей крови

Dark-Souls3 Пик Древней Виверны

Archdragon’s Peak, несомненно, является частью Dark Souls 3 и синонимом крутой сложности. Это становится реальностью, когда вы сталкиваетесь с одним из первых жестоких врагов в этой местности — рыцарем с кровью дракона. В отличие от других зон сбора душ в игре, Рыцарь крови дракона является одиночным врагом, но бросает 4 000 душ. Рыцарь крови дракона — это существо, которое вызывается, когда вы достигаете этой области. Чтобы победить его, может потребоваться несколько ударов, но многие души определенно стоят усилий.

Замороженный вход в AnorLondo в DarkSouls3

Одно из самых быстрых и стремительных мест для разгрома — Ледяные врата Анорлонда, возле огня на вершине крутящегося подъемника. Как только вы достигнете вершины лестницы, вы встретите двух рыцарей с мечами и копьями. Их можно легко убить, ударив ножом в спину или спустившись по лестнице.

Что делает этот сайт таким удобным, так это наличие надежных предметов, от оборудования до различных форм титана. Продав эти гранты, вы получите еще больше душ, когда вернетесь в храм огня. Огонь находится очень близко, поэтому вы можете отпустить и быстро перемолоть этих рыцарей.

Доступ на эту террасу осуществляется через лифт из архива или пройдя прямо напротив комнаты босса принца-близнеца. Помимо количества душ, получаемых за прохождение, каждый маршрут очень короткий и позволяет собирать души очень быстро.

Каким должно быть место фарма

Место должно нести как можно больше душ, при этом минимизируя риск потери душ. В Dark Souls 3 вы не можете сдаться и возродиться. Вы можете подождать и вернуться к битве с самого начала. Вы можете потерять все души, которые вы здесь собрали. И это неправильно — повышать уровень, как только вы постоянно бегаете, и увеличивать его чуть выше предела.

Мы постараемся показать вам все это для вашей пользы. Если вы играете не за мага, вы можете пойти в спальню Розарио и использовать Бледный язык, чтобы на время изменить свою статистику и стать магом. Вы можете вернуть их позже. Таким образом легко лелеять свою душу, но можно обойтись и без этого.

Рассмотрим, например, кольцо «Сила молнии», кольцо «Новорожденное солнце» и кольцо «Морн». Далее следует серебряное кольцо Жадной Змеи. Павшие враги приносят больше душ. Далее вам нужно чье-то желание. Положите его в одну руку. С другой стороны находится хрустальный колокольчик. Вам также нужен символ жадности.

Экипируйте их все, и вы получите определенный характер, который немного пугает. Но самое главное, вам нужно лелеять свою душу. Мы находимся на вершине древнего дракона. Это первое возгорание сайта. Это означает, что нам даже не придется сражаться с Иверной, чтобы добраться до него без проблем. Здесь мы воспитываем души.

Все фермерство заключается в убийстве четырех мобов. Сначала убивают первого моба, затем второго и третьего. Если последний вариант не подходит, можно идти дальше. Четвертый стоит и ведет себя по-детски. Поэтому мы спокойно убиваем четырех мобов. Наше здоровье не сильно ухудшается, даже если они являются символами жадности.

Детальные особенности

Теперь давайте поговорим о некоторых деталях, которые необходимо учитывать при воспитании души на данном этапе.

Первый — это точка, в которой мы бросаем молнию. Вы первый, кто поймал свой первый Ewite в таргетинге. Поймав его, мы можем спокойно бросить молнию и знать, что второй враг на нас не отреагирует.

Также убейте второго врага позади. Затем выполните третий. Это может сработать агрессивно, если вы подойдете слишком близко. Поэтому здесь снова нужно почувствовать, куда бросить третью молнию. Далее действуйте по своему усмотрению.

Здесь вы можете бегать, пить, курить, ходить в туалет — это не принесет вам никакой пользы. Поэтому убиваем четвертого моба и возвращаемся к нашему костру. Это довольно небольшое пространство и короткий маршрут, который не сложно преодолеть. Почему в этом случае рекомендуется использовать молнии?

Во-первых, они уязвимы для молний. Они увеличили ущерб, причиненный им. Это означает, что мы нажимаем на пределы здоровья наших врагов, что дает нам дополнительные души. Что касается пожаротушения, мы берем одно из наших самых мощных заклинаний и контролируем его. Мы бросаем его в первого моба и даже не можем его убить, потому что у него хорошая защита. В то же время ему удается дать отпор. С молнией мы наносим больше урона и получаем больше душ.

Другие места фарма душ

Это два наиболее популярных места, которые стоит рассмотреть.

  1. Первый — древний Пик Дракона в большой колокольне. Это место совсем не подходит. Здесь вы можете умереть и потерять свою душу. Но даже если вы профессионал и хорошо владеете навыками киллинга, здесь вы получите меньше душ, чем в предыдущих местах.
  2. На втором месте — Большой архив замка Лотрик. Она является самой популярной среди игроков. Здесь вы можете получить 168 000 душ за считанные минуты. Это рекордное место, где можно обезвредить большое количество душ. Однако есть один нюанс.

Очень неудобно вести хозяйство с жетоном жадности и ловить их одного за другим. Если все трое нападут на вас, вы можете получить удар по голове и остаться без души. На этом этапе даже новичок может культивировать души. Продолжайте играть, не забывайте, что даже старые игры великолепны.

Доступ на эту террасу осуществляется через лифт из архива или пройдя прямо напротив комнаты босса принца-близнеца. Помимо количества душ, получаемых за прохождение, каждый маршрут очень короткий и позволяет собирать души очень быстро.

Великие архивы.

Отправляйтесь на крышу Большого архива (после разблокировки короткого пути, приезжайте на лифте у огня перед входом на площадку) - Где быстро получить души|Вопросы и ответыDark Souls 3-DarkSoulsIII - Решения и секреты

Отправляйтесь на крыши в Большом архиве (после разблокировки короткого пути, лифт доставит вас туда, рядом с огнем перед входом в локацию). Затем поверните налево, поднимитесь по лестнице, вдоль круглой башни. Затем вы должны заметить вдалеке трех крылатых рыцарей, которые спрыгнут с купола при вашем приближении. За победу над каждым игроком вы получите около 17 000 душ, которые можно использовать как точку быстрого уравнения, если вы освоите правильную тактику.

Пик Архдракона.

Идите к костру в мавзолее Дома Дракона - Где быстро получить души| Вопросы и ответыDark Souls 3-DarkSoulsIII-Разрешения и секреты

Идите к огню Мавзолея Дома Дракона. Войдя внутрь, встаньте за позывным. Волшебник сверху будет вызывать рыцарей здесь в любое время, пока вы его не убьете. Находясь за знаком вызова, вы можете начать бой, нанося удар в спину, а затем быстро атаковать и добить противника. Нет необходимости возвращаться к огню — враги будут буквально громоздиться у вас под носом, а начав сражение со спины, вы сможете относительно легко убить каждого следующего за вами рыцаря, что стоит около 5000 душ. Чтобы успешно нанести удар сзади, просто подождите, пока рыцарь полностью материализуется.

Это руководство поможет сгладить первые несколько часов игры, когда новички сталкиваются с наибольшими трудностями. Здесь мы расскажем о тактиках, классах и особенностях, которые помогут вам гораздо быстрее освоиться в Dark Souls 3 и заранее сделать правильный выбор, исходя из собственных предпочтений.さあ行こう。

10 Entrance To Anor Londo

Одно из самых быстрых и стремительных мест для разгрома — Ледяные врата Анорлонда, возле огня на вершине крутящегося подъемника. Как только вы достигнете вершины лестницы, вы встретите двух рыцарей с мечами и копьями. Их можно легко убить, ударив ножом в спину или спустившись по лестнице.

Эта область настолько проста, потому что вы также получаете от них надежные предметы, которые могут включать в себя все, что угодно, от оборудования до различных форм титанита. Продав эти гранты, вы получите еще больше душ, когда вернетесь в Храм огня, а огонь будет так близко, что вы сможете очень быстро покинуть его и добыть рыцарей.

9 тел тлеющего озера

Необязательная область, которую некоторые игроки могут сначала не найти, — это Тлеющее озеро, в которое можно попасть, сломав и спустившись по мосту рядом с комнатой босса Верховного лорда Волнира. За маленьким храмом находится большое грунтовое поле с титаническим червем и арбалетом, стреляющим в вас, пытаясь загородить вас от множества тел, полных расходных материалов для души.

Это означает, что вы можете получить к нему доступ только один раз. Однако стоит заходить в каждую игру, чтобы получить большую прибавку. Рядом с червем также находится щит потребностей — очень эффективный щит, который увеличивает все души, получаемые за убийство врагов и боссов, что делает его отличным предметом для тех, кто хочет работать в другом месте.

8 Внутри оскверненной столицы

Если вы хотите быстро убить много мелких врагов, вам поможет столица богохульства. В этой зоне полно зомби-священников, которые бьют вас только медленными огненными шарами, которых вы можете быстро избежать и убить несколькими ударами.

Вы можете часто сжигать их в комнате босса гигантской йомы и быстро собрать больше врагов в маленьком храме перед возвращением. Идти по коридору к остальной части храма может быть утомительно, но это очень эффективный источник душ в начале игры.

Души — самая важная валюта в «Темных душах». Они используются для покупки предметов, улучшения снаряжения и даже модернизации персонажа. Однако возрастающая сложность Dark Souls может быстро стать сложной для игроков из-за растущих цен на магию, оружие и рынок брони.

11 Темнокоренной лес

Для доступа к этой области требуется небольшое количество душ, чтобы получить доступ к точным 20 000, но оно того стоит. Как только игроки обнаружат тайный огонь рядом с гигантской каменной дверью, они смогут открыть ее с помощью Герба Арториаса (который можно купить у Андре из Асторы), и на другой стороне будут убиты три врага NPC. Каждый из этих врагов дает 2 000 душ и хорошую практику в PVP-боях, не будучи очень сложным. В какой-то момент, если они окажутся очень сильными, игроки могут даже утащить их с обрыва.

Рекомендуется сражаться с каждым из этих врагов по очереди, поскольку из-за обилия деревьев трудно заметить, не приближается ли тайно один из воинов лесного охотника… Гораздо проще привлечь внимание этих воинов и вернуться к лестнице, ведущей к огню. Поднимитесь по лестнице, а затем спрыгните вниз прямо рядом со скалой. След TN достигнет лестницы, если она находится достаточно близко позади игрока, но следование по краю лестницы может привести к падению с обрыва.

10 Анор Лондо — Вход

В Анор Лондо есть две области, подходящие для культивирования души. Первый, заслуживающий упоминания, находится у огня, где находятся все гигантские рыцари. Каждый из этих великих мальчиков дарит игроку 1500 душ, и их очень много. Передвигайтесь и бейте их сзади или используйте сильные заклинания, чтобы быстро устранить их и получить преимущества. Они также могут легко телепортировать игроков, что делает их одним из лучших мест для посещения.

Стражники имеют относительно слабый магический урон, что облегчает их использование колдунами, так как колдуны могут отбрасывать этих высоких врагов от зон аггро, взрывая их синими и белыми заклинаниями. Парадоксально, но эти огромные щитоносцы также очень чувствительны к яду, поэтому их очень легко уничтожить безопасными ядовитыми стрелами. На каждый проход между кострами возле фермы выставляется шесть охранников. Там есть пожарная охрана.

9 Анор Лондо — Замок

Когда игроки продвигаются немного дальше в Анор Лондо, их окружают серебряные рыцари. Каждая из этих очаровательных красавиц дает около 1 000 душ. Серебряные рыцари не представляют особой проблемы, и здесь есть еще одна отличная зона для отработки навыков отражения атак, поскольку при необходимости их можно легко ударить ножом в спину. Под комнатой босса Смауга и Орнштейна есть и другие враги, но в отсутствие огня игрокам могут понадобиться кости, ведущие к этому маршруту домой.

Еще один вид врагов, которые в изобилии встречаются в этой местности, — это крылатые демоны (иногда их называют «дьяволами»). Каждый из этих уродливых розовых демонов может нанести 500 душ и имеет небольшой шанс бросить Копье Дьявола, одно из самых длинных и разрушительных копий в игре. Несмотря на наличие крыльев, эти стройные демоны не могут летать, и их можно подтолкнуть или обмануть, чтобы они упали со многих уступов в своей местности и погибли. Из-за их уязвимости игроки могут легко нанести им сильные удары щитами или даже стандартные удары ногами, благодаря низкому балансу демона и крыльев летучей мыши.

Оцените статью
warhammer-online.ru