Доктор циглер овервотч. Доктор циглер овервотч

На практике Ангел тратит большую часть своего времени на основные и альтернативные атаки (исцеление и нанесение повреждений), перелетая от цели к цели, воскрешая мертвых с помощью Ангельского стража. Стандартные действия Ангела можно проиллюстрировать следующим списком приоритетов

ИСПЫТАНИЕ «ВОЗВРАЩЕНИЕ АНГЕЛА» OVERWATCH

Overwatch запустила новое испытание исключительно для Ангелов, которое продлится с 12 ноября по 12 декабря.

Играйте, смотрите и получайте награды.

Новая история Майкла Чу расскажет о душевных терзаниях бывшего ангела Overwatch. Должны ли валькирии снова одеться и улететь на небо? Overwatch Race и Overwatch on Twitch до 2 декабря будут летать на поле боя, предлагая уникальные награды, включая новый облик доктора Циглера.

НАГРАДЫ ЗА ПОБЕДУ

Выигрывайте в быстрых играх, соревновательных играх и аркадах до окончания акции, чтобы получить сигнал, два каракуля и культовый облик Dr. Зигглер, минус обычные еженедельные награды!

  • Три денежных приза — доктор Зигглер
  • 6 побед — граффити ‘Белый халат’ и ‘Воспоминания’
  • 9 побед — легендарное появление Ангела «Доктор Циглер

НАГРАДЫ ЗА ПРОСМОТР

Смотрите трансляцию на Twitch во время и между гонками, чтобы узнать больше объектов в стиле Ангела. Убедитесь, что вы находитесь на канале стримеров, чтобы принять участие до 2 декабря и смотреть трансляции Overwatch, чтобы выиграть до шести уникальных граффити Angel Return!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для получения дропов Twitch необходимо подключить учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch.

Получите свое ангельское граффити!

Где смотреть.

  • 1) Войдите в систему под своей учетной записью Twitch и перейдите на страницу подключения к Twitch.
  • 2) Нажмите кнопку Connect рядом с Blizzard Battle.net и следуйте инструкциям.
  • 3) Позаботьтесь о потоке участия граффити.

На практике Ангел тратит большую часть своего времени на основные и альтернативные атаки (исцеление и нанесение повреждений), перелетая от цели к цели, воскрешая мертвых с помощью Ангельского стража. Стандартные действия Ангела можно проиллюстрировать следующим списком приоритетов

Ангел

Ангелы.

Ангел (англ. Mercy , настоящее имя Ангела Циглер ( Angela Zigler ) — это герой роли Ангел-хранитель и направлять на них исцеляющий или усиливающий луч из своего Нисхождение ангела, а для самообороны может применить Воскрешение, с помощью которой Ангел способна вернуть к жизни погибшего союзника. Суперспособность героини

Содержание

Ранние годы и служба в Overwatch

Анжела Зиглер происходит из поколения детей, осиротевших в результате появления машин. Потеряв обоих родителей, Анжела прониклась глубокой ненавистью к войне и, когда выросла, решила посвятить себя жизни. Он стал врачом и со временем возглавил хирургическое отделение одной из лучших больниц Цюриха. Анжела преуспела в области медицины, особенно в лечении опасных для жизни травм и болезней. Вскоре ее таланты привлекли внимание Overwatch, и ей предложили работу.

Изначально, будучи сторонницей мира во всем мире, Анжела вряд ли была довольна милитаристским подходом организации. Однако со временем она поняла, что работа в Overwatch поможет ей спасти больше жизней. Зиглер стала руководителем отдела развития медицины.

За время своей работы в Overwatch Анжела создала специального полевого доктора Валькирию. Доктор Зиглер лично использует это снаряжение быстрого реагирования во многих боевых миссиях Overwatch. 1

Среди смертельно раненых пациентов, спасенных Анжелой, был генерал Шимада. Он был тяжело ранен после драки со своими братьями. Доктор Зигглер смог воскресить его из мертвых, заменив большую часть его тела правительственными имплантами. 2

Восстание в Кингс-Роу.

Когда в Кингс-Роу вспыхнуло восстание боевой группы Омник Нулевого Сектора, доктор Циглер наблюдал за обучением Гэндзи и молодых трассеров Испытательного срока на базе Овервотч в Швейцарии. О событиях в Лондоне ей сообщил губернатор Моррисон. Надзор не мог вмешаться, потому что премьер-министр Великобритании запретил этой организации работать в своей стране.

Халатность Надзора возмутила Анжелу, которая поняла, что сотни людей в Лондоне нуждаются в лечении. В итоге Моррисон отправил в Кингсроу группу под прикрытием, в которую вошли доктор Зиглер, Трейсер, Торбьорн и Рейнхардт. 3

После провала Overwatch.

Анжела была свидетелем распада Overwatch и одним из тех, кто безуспешно пытался примирить Джека Моррисона и Габриэля Рейеса. После распада Overwatch Анжела была вызвана на специальное слушание в ООН, где она рассказала, что конфликт между лидерами организации возник вскоре после назначения Моррисона главой Overwatch. 4 В конце концов, после того как Overwatch прекратила свое существование, Анжела Зиглер возобновила свою медицинскую деятельность и продолжает помогать тем, кто пострадал от войны. 1

Воскрешение — очень важный навык для Анжелы и ее команды. Это единственный способ воскресить героя, который уже мертв и приносит беспрецедентную пользу. Если их вовремя оживить, они могут нейтрализовать успехи своих противников и переломить ход битвы.

НАГРАДЫ ЗА ПРОСМОТР

Смотрите трансляции Twitch во время, до или после матча — до 2 декабря дропы Twitch будут предлагаться каждый раз, когда вы заходите на канал участвующего стримера. Они дадут вам шесть заданий для дорисовки к «Возвращению ангелов»!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Прежде чем вы сможете получать Twitch Drops, вы должны сначала связать свою учетную запись Blizzard с учетной записью Twitch. Перейдите на страницу входа в Twitch, чтобы войти в систему и зарегистрировать учетную запись.

OW_MercysRecallChallenge_TwitchDropsRewards_Embedded_JP.png

TwitchDrops «ReturnoftheAngel» можно будет смотреть на любом канале в категории Overwatch с 12 ноября по 2 декабря.

Вы можете узнать больше о TwitchDrops в этом видео!

ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ

После ликвидации Overwatch доктор Анжела Зиглер решила избавиться от своего прошлого и помочь тем, кто в этом нуждается. Но со временем она поняла, что ее борьба еще не закончена. В рассказе Майкла Чу «Валькирия» Ангел вновь обретает свои крылья и начинает бороться за будущее.

OW_MercysRecallChallenge_LoreSizzle_Thumbnail_1920x1080_MB01_enUS.png

Станьте валькирией в испытании «Возвращение ангела» — оно уже доступно в игре! За каждые девять побед и одну передачу игры вы можете добавить в свою коллекцию до десяти ограниченных вознаграждений.

Кроме того, вы можете использовать бластер для уничтожения различных объектов, таких как турели и телепорты Симметры, мины и ловушки Крысолова, токсичные мины Вдовы и многое другое.

Стратегия

Ангел — герой поддержки, обладающий наибольшей целебной направленностью. Хотя он отстает от всей команды в исцелении (в отличие от Аны, Батисты и Мойры), Ангел преуспевает в исцелении и укреплении отдельных карманов (Angel Pockets). Его способность усиливать урон союзных войск помогает ему уничтожать препятствия и врагов. Воскрешение можно использовать для исправления фатальных ошибок, немедленно возвращая погибших в бою союзников. Однако Ангел в значительной степени зависит от своей команды, поскольку ее урон незначителен, а подвижность зависит от союзников. Ее воскрешение также делает ее приоритетной целью для противника.

  • Кадуцей. Главное оружие Ангела. Основной режим создает исцеляющий луч, который связывается с ближайшим союзником и исцеляет его. Альтернативный режим создает луч, который увеличивает урон, наносимый союзниками.
    • Лучи, уже направленные на союзников, продолжают удерживаться. Даже Ангел не видит этого.
    • Эффект усиления урона начинает действовать сразу после выстрела, а не в момент выпуска снаряда. — Один из лучших героев в паре с Ангелом. Фара позволяет Ангелу уходить от наземных угроз, а Ангел может значительно повысить живучесть Фары и наносимый ею урон.
        и Эш — другие примеры героев, которые хорошо сочетаются с Ангелом.

      История

      Анжела с членами команды Overwatch на фото.

      Анжела Зиглер с детства была одарена в области медицины. В возрасте 17 лет, когда Анжела училась в университете, она посетила Overwatch и сфотографировалась с ними.1 2 Примерно в то же время Анжела навестила в больнице Тобьорна, который был ранен после операции «Белый купол». Вскоре после окончания учебы она получила степень доктора медицины и философии.3 Циглер продолжила свои исследования и сделала открытия в области микробиологии, которые значительно упростили лечение опасных для жизни травм и заболеваний. Позже она возглавила хирургическое отделение Главной больницы в Цюрихе, Швейцария. Это привлекло к ней внимание Overwatch. Они предложили ей должность.

      Когда Зиглер стала руководителем отдела развития медицины Overwatch, ее исследования привели к созданию костюма боевого реагирования «Валькирия», который позволил ей лечить союзников на передовой. Благодаря этому костюму она получила прозвище «Ангел» и стала самым важным медиком Overwatch. Позже она помогла спасти Гэндзи, которого чуть не убил его брат Ханзо. Она также работала с Торбьорном над био-оружием. Она сделала это неохотно, так как не хотела, чтобы ее технология использовалась в бою.

      Во время Королевской колонны Ангел работал с Рейнхардтом, Торбьорном и Трейсером, вместе с ними побеждая войска Нулевого сектора.

      Мы решили перенести захватывающую атмосферу сюжета «Валькирии» в Overwatch, но теперь в игре есть доступ к специальному контенту. К концу кампании, одержав победы в режимах быстрой игры, соревновательной игры и аркады, вы получите значок, два граффити и нового легендарного доктора Зигглера, ищущего Ангела!

      Способности Ангела

      Кадуцей (исцеление).

      Кадуцей.

      Использование Кадуцея для исцеления союзников — основа игры за Ангела. Механизм очень прост. Прицельтесь в союзника, которого вы хотите вылечить, и выстрелите. Caduceus автоматически нацеливается на ближайшего к цели союзника (в пределах разумного), поэтому вам не нужно точно целиться. Вам также не нужно целиться в своих союзников во время исцеления. Луч Кадуцея соединяет вас с выбранной целью, пока она не исчезнет из поля зрения. На самом деле, чтобы упростить игровой процесс, Ангелу не приходится расплачиваться за то, что он возится с союзниками, так как луч присутствует в течение нескольких секунд после того, как цель исчезает из поля зрения или радиуса действия.

      Переключение целей не требует особых навыков. У Кадуцея нет Колдуста, поэтому, если видна более подходящая цель, переключитесь на него.

      Основная сложность при игре за Ангела заключается в выборе цели исцеления при наличии двух или более раненых союзников, усилении исцеления и возвращении обратно.

      Не существует списка приоритетных целей для лечения. Это означает, что нельзя сказать, например, что Гэндзи следует лечить до Уинстона, так как ситуации бывают разные. Однако следует помнить о двух основных принципах

      Первое, что вам нужно сделать, это вылечить героев, которые, возможно, умирают, а затем вы должны сосредоточиться на других целях, чтобы максимально использовать их здоровье.

      В любом случае, вам необходимо лечить поврежденных игроков, которые участвуют в бою с врагом.

      Обоснование первого принципа простое. Мертвые герои не могут быть исцелены и бесполезны для команды. Поэтому рекомендуется сначала поднять фитнес сильно поврежденного союзника до «безопасного» уровня, прежде чем переходить к союзнику, который немного ниже максимума. В качестве простого примера, если вы имеете дело с солдатом-76 с силой 20 и турбосвином с силой 300, вам следует сначала разобраться с солдатом-76.

      На выбор приоритетных целей влияют различные факторы. Например, если в команде противника есть вдовы, следите за тем, чтобы сила ваших товарищей по команде не опускалась ниже 150. Таким образом, вдова не сможет убить вражескую команду с одного выстрела. Если у вражеской команды есть Phalla или Pied Piper, вы должны лечить всех союзников по очереди, чтобы урон по площади от ракет или мин не причинял им такого вреда.

      Второй принцип означает, что лечение должно быть максимально полезным и эффективным. Например, если перед вами почти здоровый солдат-76, который только что использовал свою абсолютную способность против многих врагов, и другой союзник, который серьезно поврежден и направляется в укрытие, лучше скомандовать Caduceus. Солдат — радиус до 76. Это позволяет ему вступать в бой и приносить пользу команде. С другой стороны, экстравертные союзники, безусловно, могут использовать аптечки первой помощи.

      Следует также помнить, что некоторые герои могут восстанавливать свои силы. Например, Турбосвин и Солдат-76 обладают способностью к самовосстановлению, а Заря, Зеньятта и Симметра могут прикрываться щитами. Однако если вы обнаружите, что один из этих героев серьезно ранен или участвует в бою, нацельтесь на него на расстоянии восстановления. Кроме того, их стоит лечить и тогда, когда никто из остальных не нуждается в медицинской помощи. Это происходит потому, что они восполняют здоровье своих спутников, чтобы Ангелы полностью раскрыли свой потенциал. В остальное время полезно уделять особое внимание товарищу, которого нельзя вылечить.

Оцените статью
warhammer-online.ru