Ещё одна тайна в Red Dead Redemption 2 разгадана. Как найти вампира в рдр 2

Попав туда, вы сможете добавить шлем викинга в свою коллекцию. В кадре также есть топоры викингов, но помните, что их нужно будет подбирать после того, как выпадет коллекционный топор. Они не телепортируются на вашу лошадь, как шляпы, поэтому вы можете потерять их навсегда.

Все охотничьи задания в Red Dead Redemption 2

В Red DeadRedemption2 есть пять запросов. Чтобы пройти игру на 100%, вы должны выполнить все охотничьи задания. Они считаются предметами коллекционирования. В этом руководстве объясняется, как найти идеальную тушу и где искать животных для выполнения охотничьих миссий в RDR2.

Первые четыре доступны в Главе 2 (но без функции Deadeye в Главе 6, которая отмечает критическую точку попадания. Не выполняйте эти миссии до конца игры, так как это практически невозможно). Пятая и последняя миссия открывается только в конце, поэтому для завершения всех заданий необходимо сначала пройти сюжет.

Все вопросы находятся на станции на плакате. Независимо от того, в каком порядке вы их получаете, вы всегда будете видеть один и тот же запрос на охоту, а следующий плакат появится только после выполнения текущего запроса. Как это работает: вы должны убить определенное животное с качеством 3 звезды, используя оружие, описанное в руководстве ниже. Туша должна быть в хорошем состоянии. Это означает, что животное должно быть 3-звездочного качества и по-настоящему убито (одно слабое место с правильным оружием). У животных есть определенные места размножения, все они подробно описаны в путеводителе.

Как получить идеальную тушу
  1. Во-первых, покупайте продукты в охотничьих или универсальных магазинах. Вегетарианская приманка требуется для всех животных, которых запрашивают охотники. Загрузите 99 приманок, и они готовы к использованию.
  2. Затем приобретите у оружейника винтовку для варминта (если у вас ее еще нет). Вы можете менять оружие лошади — вы можете использовать одно и то же оружие на лошади.
  3. Возьмите охотничьи плакаты в загон для нижних животных и положите приманку в отдаленном от дороги месте, но так, чтобы ее могли легко увидеть приближающиеся животные. Например, разместите приманку в месте, где мало травы, и поднимитесь на холм, где видимость хорошая. Подходите близко, но на расстоянии не менее 20 метров от приманки.
  4. Когда животное появится, рассмотрите его с помощью бинокля (R1 / RB). Затем снова нажмите R1 / RB, чтобы проверить редкость животного (указано в правом нижнем углу). Должно быть три звезды. Это случайность и выглядит так, как будто вы выиграли в лотерею. Если появится животное с одной или двумя звездами, не тратьте время. Он не будет засчитан. Найти животное с тремя звездами — большая редкость. На поиски некоторых из них может уйти 6-8 часов, но чем лучше ваши охотничьи навыки, тем эффективнее будет ваша охота.
  5. Вы должны убить животное четким выстрелом. Это означает, что 1 выстрел = убийство. Вы должны стрелять в слабое место, обычно в сердце или голову. Чтобы определить слабое место, необходимо сначала выполнить задание в главе 6: «Прощай, дорогой друг». После этой миссии вы разблокируете навык, который подчеркивает важный момент. Поэтому, да, вы не сможете выполнять охотничьи задания, пока не освоите этот навык.
  6. Для явного убийства необходимо использовать соответствующее оружие. Очень крупные калибры могут повредить тушу. Очень маленькие калибры не убьют животное с одного выстрела. Подходящее оружие? В следующем руководстве указаны. Винтовки с подогревом подходят для всех видов, кроме бобра. Бобры — самые крупные животные, и для их убийства требуется обычная стрела.
  7. После чистого убийства вы можете посмотреть на тушу и увидеть количество звезд (из трех). Если вы подберете мертвое животное и оно будет в отличном состоянии, вы получите клеща для охоты.
  8. Принесите животное обратно на почту как можно скорее, чтобы оно не разлагалось и отправьте его Г-же Хоббс (держите

Таким образом, эта неожиданная встреча оказывается вторым жутким проходным мелом от разработчика игры. Не так давно на этом сайте была опубликована инструкция о том, как найти зверя-маньяка в игре Red DeadRedemption 2.

Как раскрыть секрет самостоятельно?

Чтобы получить координаты нужного места, необходимо выполнить задание. Во время миссии вам нужно найти и разгадать пять секретных текстов. Как только вы соберете все необходимое, герой получит карту. Он указывает на один из многочисленных переулков города рядом с церковью. Недостаточно просто зайти на сайт; с первого взгляда вы увидите, что это место довольно обычное. Когда наступает ночь, все здесь меняется.

Чтобы ориентироваться, нужно найти все тексты. Это то, что поможет вам в остальной части статьи. Как только тексты будут собраны, на карте появятся маркеры аллей. Тексты могут быть получены в любом порядке, специального заказа не требуется.

Где я могу найти пять советов?

Все объявления расположены в пределах Сандни, поэтому поездки на дальние расстояния больше не имеют смысла. Где найти списки:.

  1. Первый пункт несложно найти на карте, чуть выше буквы «N» в слове «Denis». Здание хорошо видно, оно красного цвета и имеет белую дверь. Предметы правильно отмечены на стене.
  2. Следующий вход должен быть рядом с рынком Сандни, возле лавочников и охотников за добычей. Стоит пройти по аллее и здесь, за воротами и бочками, рассмотреть надпись красными буквами на стене.
  3. Третий пункт находится рядом с мясником и магазином — это к юго-западу от города. Сообщение появляется напротив магазина под навесом.
  4. К северу от почты находится крытая терраса вокруг дома. Красные буквы не очень яркие и широкие, а элемент коридора наблюдается хуже всего.
  5. Последний вход находится с другой стороны того же здания. От почтового отделения просто направляйтесь на север, чтобы добраться до здания. Чтобы найти вход, вам, вероятно, придется обыскать все здания. Внутренние коридоры похожи на лабиринт, поэтому вам придется потратить некоторое время на блуждание по ним. Предметы можно найти любым способом.

Так что же дальше?

Сразу после получения всех данных у Артура появляется карта. Направление, которое пытается показать карта, не сразу становится полностью ясным. Главному герою нужно пройти от обычного продавца на площади и мясника в один из переулков на западе.

Специальные мероприятия не работают днем, только ночью. Чтобы дождаться наступления ночи, игрок должен остаться в гостиной на некоторое время. После наступления сумерек игрок отправляется в переулок. Игрок ждет там.

Следующий предмет в наших поисках сокровищ — нож с рогами. Он расположен в верхней части карты, слева от ранчо «Висячая собака». Этот маленький нож нигде не найден. Однако она не только сидит на земле в одиночестве, но и находится в ловушке внутри недавно умершего медведя.

29 Не пропустите Big Valley’s Hidden Stuffed Gorilla

Большая долина на дне ущелья. А в этом ущелье стоит разбитая коробка. Внутри этой разбитой коробки находится… Гориллы? Честно говоря, это одно из самых странных секретных мест в RDR2. Это происходит потому, что никто не знает, почему горилла находится здесь.

Он стоит на пьедестале и может быть пугалом. Но из всех возможных вещей, почему горилла? Очевидно, что это, по сути, подтверждает наличие King Kong DLC.

Как найти плюшевую гориллу:.
Найдите каньон к югу от буквы «Y» в Великой долине. Strong>
Перейдя через два деревянных моста, посмотрите в каньон внизу.
В одном из оврагов лежит сломанный ящик и другой мусор.

28 Вы можете найти горного монаха, медитирующего в гризли

Для игроков, которые часто кормили Артура, эта следующая запись для вас. Отличным местом для пеших прогулок и сжигания калорий в RDR2 является Гризли. Эти горы высокие и мрачные, и кажется, что в них живут стереотипные шаолиньские монахи.

Поднявшись на вершину Восточных гризли возле Камберлендского леса, игроки могут встретить старого доброго горного монаха. Этот монах медитирует на краю утеса с видом на фантастический пейзаж. К сожалению, он очень сосредоточен и не разговаривает со мной, как бы сильно я его ни раздражала.

Как найти медитирующего горного монаха:.
Присоединяйтесь к игре в полдень и попытайтесь встретиться с монахом.
Поднимитесь на гору под гризли «R» на карте.
Как только вы достигнете вершины по направлению к краю горы, направляйтесь на юг.

27 Напиток из котла в хижине ведьм

Над вами, в густом лесу Нового Абарино, находится странный пустой дом на дереве. Честно говоря, это очень красивый деревянный дом, полностью изолированный. Внутри находятся материалы, книги, комод, свечи и дымящийся котел.

Вы выходите на улицу и говорите, что это похоже на дом ведьмы. Еще лучше, если вы сможете пить из котла. Теперь он доводит Артура до обморока и приглашает его на расстояние 30 метров, но это по-прежнему таинственно чарующее и скрытное место.

Как добраться до Ведьминого котла
Отправляйтесь на холм к северо-востоку от форта Уоллес в районе Восточный Гризли.
Ведьмин котел находится чуть выше буквы «N» в Амбарино.

RedDeadRedemption 2 от RockstarGame — это огромная однопользовательская игра. Карта огромна, но не пуста. Темп игры намеренно закручен, а сам игровой процесс веселый, но сложный. Во время бега по болотам, сельской местности и лесам RDR2 можно обнаружить множество скрытых мест.

Городская столовая «Soup Kitchen»

Это сообщение находится напротив здания под названием Doyle’sTavern.

#57#

#57#

#57#

На северной стене рядом с входом в большой красный дом с надписью «Кулинария» над воротами написано следующее

Я пью кровь девственниц и снова живу после смерти. Сердце круга крови.

Жилой дом

Этот текст находится в переулке на главной улице, пересекающей центр города.

#57#

#57#

Идите в переулок между зданием «Обувь Гейлера» и магазином подержанных вещей.

#57#

#57#

Через вторые ворота открывается кирпичная стена с открытым внутренним двором. Послание находится на стене под балконом.

С давней подругой я переняла от нее жизнь и ждала, когда наступит день!

Back Alley

Этот предмет находится в переулке китайского ресторана, к югу от предыдущего предмета.

#57#

#57#

Он находится к северу от вывески «Нефритовый дракон» на противоположной стороне дороги. Поднимитесь по деревянной лестнице, пройдите по аллее и поверните налево. На стене справа появляется сообщение.

Милая шея, пусть твоя кровь навсегда останется на моих губах. Их будет шесть. И я сдаюсь.

Вы слышали о Тарзане? Человек, выросший на природе, живущий среди деревьев? В RDR2 есть своя версия этой легенды, известная как King of the Forest. На вершине нового Ганновера есть отшельник, который буквально живет в деревьях.

Можно и не убивать

Если вы посмотрите на карту, на которой отмечены все эти находки, то заметите, что при соединении с линиями эти точки образуют пять обозначенных звезд. В центре этой диаграммы можно увидеть упырей, но только ночью. Упыри смертельно опасны, поэтому с ними нужно бороться заранее. Интересно, что упыри не собираются убивать Артура Моргана. Вампир соглашается, что он будет идти своим путем — но ему все равно гораздо интереснее уничтожить его или хотя бы связать.

Рекомендуется иметь при себе оружие, так как в бою упырь может быстрым движением руки лишить вас здоровья. В любом случае, вы можете считать этот путь пройденным.

Оцените статью
warhammer-online.ru