Забытый город. Как попасть в забытый город

Встречаются игры, которые могут получить оценку «похвально». Идеально подходит для того, чтобы провести пару ночей в истории и не ожидать ничего большего. Это именно то, что нам обещано, не так ли?

The Forgotten City: Обзор

Видеоигры, разработанные модификациями, довольно малочисленны, но, как правило, являются развлечением для многих игроков. И не так уж много из них направлено на игру игрока. Современный сказочник Forgotten Cities — как раз такой случай. Она начиналась как мод для Skyrim, но три разработчика решили, что их идея заслуживает собственной игры.

После четырех лет напряженной работы трафик наконец-то заработал. Но стоит ли говорить, что она основана исключительно на истории The Walking Simulator? Был ли это когда-то просто параллельный поиск последней части свитка? Мы говорим вам. Не бойтесь, мы сделаем это без спойлеров!

Коллективная ответственность

Наблюдение за спойлерами не случайно. Сам автор предупреждает в главном меню — не портите удовольствие, не говорите о сюжете игры больше, чем нужно. Геймплей здесь — вполне понятное требование, поскольку он точно представляет собой поглощение этого сюжета.

Главный герой, наш современный человек, случайно попадает в руины древнеримского города, спрятанного в подземной пещере, неисследованной до сих пор. Развалины домов и храмов, потрясающе красивые золотые статуи — уже интересно, но это только начало. Нашему главному герою предстоит воспользоваться временными воротами в один из разрушенных храмов, перенесенных почти на 2000 лет в прошлое. Город по-прежнему существует, но помимо огромного количества золотых статуй, изображающих людей в различных остановках и ситуациях, здесь есть и обычные жители.

Судя по графике, это какой-то мод для Skyrim.えっ、ちょっと待って ...

В городе много статуй людей на разных остановках и в разных ситуациях, а также всего населения города. Никто не может покинуть город, потому что быстро узнают из разговоров с жителями деревень — новички попадают сюда при загадочных условиях, ничего не помнят оттуда и просто не имеют выхода. Поселение старается поддерживать тот образ жизни, к которому привыкло большинство жителей — почти все они римляне, поэтому для управления есть выборный судья, а Вестеллина направляется в храм. Но в отсутствие партнера есть даже гладиаторы, которым приходится защищать местных богачей.

Но главное отличие этой маленькой общины (всего 20 жителей) — не ее закрытый характер, а ее таинственное золотое правило. Правила просты. Если вы совершаете преступление, даже такое незначительное, как кража буханки хлеба, вы умираете, и ваше тело становится одной из золотых статуй, которые вы видите в городе. Хуже всего, что наказывается воровство, а также все жители в целом — извращенная версия древнеримской децимации.

Интересно, что местные жители не знают, работает ли Золотое правило на самом деле. Очевидно, что подтвердить или опровергнуть его истинность очень легко, но никто не хочет рисковать жизнью целого города. Вездесущие статуи, которые выглядят как настоящие люди, говорят о том, что правила существуют и работают.

Некоторые горожане отказываются верить в Золотое правило.

Между тем, игрок не раз ощущает последствия на своей коже, но, в отличие от остальных, у него есть возможность спастись. Всех предыдущих замечательных особенностей сюжета разработчикам показалось мало, и они дали главному герою возможность вернуться в прошлое, если он нарушил какое-либо правило, но только в начале сегодняшнего дня он уже вернулся в прошлое. Петли времени — хорошая вещь, но если мы не разорвем этот цикл и не найдем способ покинуть город, наши герои обречены застрять в одном и том же дне навсегда. преступление, и они навлекут на себя неизбежное наказание.

Симулятор ходьбы и разговоров

Сюжет интересен, но подобные истории о небольшой группе людей, оказавшихся в ловушке в странном месте, живущем по своим законам, не редкость в литературе — вспомните «обреченные города», например, братьевНеприятность борьбы или «тяжелый гений».Евгений Лукин.. Но городов здесь очень много. Его население очень среднее, опять же напоминая Skyrim — был даже «город» с 12 жителями.

С другой стороны, это можно сделать и без Кобры — каждый персонаж уникален, имеет свою историю, характер и напрямую влияет на развитие сюжета. Эротические отношения, споры о власти, жадность, обман — несмотря на невидимый меч из мечей на их головах, жители города не славятся своими обычными недостатками. На самом деле, именно мы должны помочь распутать клубок этих отношений, наказать виновных и помочь несправедливо обиженным.

Если для вас это важно, имейте в виду, что однополой любви здесь тоже не бывает.

Геймплей Forgotten Cities состоит из двух ключевых частей. Это исполнение в местах и беседы с местными жителями. Перед нами типичные разговоры из TES и Fallout, что неудивительно. Повторимся, изначально игра была лишь модификацией Skyrim. Детектив Аромат — Симулятор Периметра так же хорош, как и плох. История здесь интересная, что хорошо. Плохо, с другой стороны, то, что игровой процесс не очень хорошо организован.

Дело в том, что использование Петли времени не обязательно избавит вас от необходимости снова и снова посещать одних и тех же персонажей, равно как и от необходимости вести с ними одни и те же споры, надеясь, что вы узнаете что-то новое. Это не дикая природа. Это не тот сценарий, где решение загадки возникает в голове игрока и позволяет истории двигаться дальше. Возможность вернуться назад и начать заново с самого начала позволяет выбрать разные ответы на вопросы дискуссии, но знания и то, чему научился игрок, остаются и после начала очередного сурка. Однако на правую ножку диалога нужно нажать хотя бы один раз, чтобы некоторые объекты никуда не делись.

Начните накапливать капитал - воруйте деньги, даже если это нарушает правило.最初から一日を始めると、コインはあなたと一緒にいます。

Начните с накопления капитала — воруйте деньги, даже если это нарушает правила. Когда вы начинаете свой день с самого начала, монеты остаются с вами.

NPC стараются создать впечатление жизни — они перемещаются по локации, обсуждают и работают. Хорошая идея для углубления атмосферы, но опять же, применение разочаровывает. Из-за того, что все движения и взаимодействия NPC подчиняются строгому расписанию (которое может меняться в зависимости от нашего поведения), начать один диалог иногда невозможно — будьте добры и подождите, пока один персонаж закончит разговор с другим. .

Genshin Impact’s Lost Valley — новый артефакт в Rift. Он содержит два новых набора артефактов — «Эхо предложения» и «Загробная жизнь киновари».

Где находится Забытый город

Где находится забытый город?

Известные награды.

Шлем Заднелеса — награда из сокровищницы Шен’дралара — шлем, подходящий для охотников. Gordok Ogre Armour — Плата от Gordok Ogre Armour — Превращает вас в монстра на 10 минут! Меч спринтера — награда от Пусиллина и старейшины Аж’тордина — можно использовать при прохождении старых подземелий. Создание воды — плата из Dragon Slaying Handbook of Magical Drink Foror — предмет для начала Quel’sserrar. Грабеж со случайных боссов. Магия — Магические камни чувствительности, магические камни концентрации и магические камни защиты можно заработать во время миссий в Гримхаммере.

Все вознаграждения.

Задание Награда.
Чистый леффендрис / чистый лефтандрис Мастер прядильщик.
Броня Голдока Броня Голдока
Пусиллин и Адж’сдордин Старший. Выбор: Меч Спринтера.
Древнее безумие. Золото, опыт.
Сокровища Шендраллы. Дополнительно: Шлем Костедробителя Заднелесья Спуковые ботинки
Незаконченная гордость Дополнительно от: Proudhawk Боевые перчатки Prushhawk Перчатки Prushhawk Перчатки Prushhawk
Фрагменты жилья Выбор из: Щит словаря Милли
Магический фильтр (для колдунов) Форма воды
Руководство по молочным драконам Начать quel’serrar.
‘Защита рукописей концентрация рукописей концентрация рукописей концентрация рукописей концентрация рукописей концентрация рукописей’ Магический эритроксен камень магической концентрации камень магической защиты камень магической концентрации

Нейтральные квесты

Воин/Паландин Кел’с

Кель’серрар — это одноручное оружие, которое игроки-воины и паладины могут получить после выполнения относительно коротких (но сложных) миссий, включающих путешествия в забытые города и гнезда ониксии.

Первым (и, возможно, самым сложным) шагом является приобретение руководства Форрера для истребления драконов. Этот предмет можно найти в Забытых городах в качестве случайного лута из пыльных фолиантов, которые появляются в крыльях боссов и в подземельях в целом.

Сеть Леффендриса.

1 Золотая 70 Серебряная монета Мастер прядильщик 9,050 пригородов / Орда Альянс Сеть Леффендрис Опыт опыта — Пертресс Опед Луны, Фералас Найти с Лунного шпиля Латроника. Ордынская сеть Леффендрис — Получите поиск у Тало Торн Копье в Лагере Мохаче, Фералас.

Соберите Цепь Леффендриса после убийства Леффендриса в Забытом городе. Вернитесь к тому же квестодателю после завершения квеста.

Доспехи Голдока.

Фаркси: оба уровня: 60 Требуемый уровень: 56 Начало: конец: uzzl napierstickuzzl napierstick Награда.

3 Золото 96 Гордость серебряной брони 6 600 Репутация Опыт работы с Картелем Слигии.

Принесите следующие предметы в узловой наперсток. Это необходимо для дальнейшего прохождения к Забытым городам.

Руна (4) рулон ткани с жесткой кожей (8) Рунальная пряжа (2) Дубильная кислота

Пусиллин и старейшина Адж’стордин

Требуемый уровень: 54 Начало: aj’tordyn Окончание: aj’sdordyn Награды.

1 золотой 75 серебряных подвижных сапог или раскалывающий меч 7,750 опыта шен’дралара

Пройдите от Аж’тордина до павильона в Ларис Фералас; после убийства Пусиллина соберите книгу с магической формулой. Он расположен в Забытом городе. Вернитесь в аж’тордын по завершении.

Древнее безумие.

Оба меха: оба Уровень: 60 Требуемый уровень: 56 Начало: конец: предки Шендралы Ливард:.

5 золота 97 серебра 9 950 опыта.

Возьмите квест у Прародительницы Шен’дрлара, духа нежити, на 2 этаже Двора высокорожденных в Забытом городе:

Вернитесь к ней, когда выполните квест, и она даст вам сокровища Шен’дрлара.

Сокровища Шендраллы.

2 Золото 70 Серебро Костолом, Шлем Заднелеса или Сапоги Осока 660 опыта

После завершения Древнего безумия предок Шен’дрлара попросит вас вернуться в Атенеум и найти сокровище Шен’дрлара. Он находится в том месте, где вы убили принца Тортелдрина.

Неоконченное дело Гордоков

Состав: Требуемый уровень: 56 Начинает: Капитан Давигром Заканчивает: Капитан Давигром Награды:

После того как вы выполните задание «Призрак Севера», капитан Дэвигром даст вам задание. Он хочет, чтобы вы вернули Бритву Гордости. Этот предмет находится в сундуке у принца Тортелдрина в Забытом городе, и вы можете разграбить его после его убийства.

После получения Перчатки Силы Гордости вам нужно будет совершить еще один Призрачный Бег на север, чтобы завершить квест «Капитан Дэвигром».

Фрагменты сквернита

Состав: Оба Уровень: 60 Требуемый уровень: 56 Начинает: Рабин Сатурн Заканчивает: Рабин Сатурн Награды:

4 золота 98 серебра Щит Милли или Осколок Сквернита Словаря Милли 8,300 опыта

Сначала вы должны выполнить предварительный квест «Реликварий чистоты», который можно получить у Рабина Сатурна в Лунной поляне. Он просит вас отправиться к Силитус и забрать для нее Реликварий Чистоты. Теперь с осколками скарнита он попросит вас собрать скелет и использовать свет и как замахнуться на него, чтобы завершить квест. Их можно найти после того, как вы убьете оборотня Алзсина в Забытом городе.

Волшебное зелье (Маг).

Сказочник Лидрос, находящийся в библиотеке Забытого города, просит вас вернуть сущность Гидротвари после убийства Гидротвари. Вернитесь к нему, когда закончите.

Если игрок хочет получить опыт поиска Древнего города в Mynecraft 1.19, он может зайти на скриншот в режиме выживания, чтобы вручную найти его, углубившись в пещеры.

Как попасть в город грез и карта прохождения города в игре Hollow Knight

Как добраться до Города мечты и карты City Walkthrough в Hollow Knight

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, как попасть в локацию City of Dreams в игре Hollow Knight. Также в этом руководстве вы можете взглянуть на общую карту прохождения этого города в Hollow Knight.

Карта Город мечты - Hollow Knight

Оцените статью
warhammer-online.ru