Земля Нифльхайм в God of War. Как попасть в нифльхейм god of war

Смотровая башня расположена на южном конце озера 9. Есть пляж, где можно заняться дайвингом. Когда вы приземлитесь там, вам придется сражаться с кошмарами и решать головоломки.

God of War: руководство по мастерской Нифльхейма и Ивальди

God of War ставит перед игроками одни из самых сложных задач в серии. Помимо победы над восьмеркой вулканцев, одним из самых сложных испытаний является битва в мастерской Ивалди в Нифльхейме. Лаборатория плавает в призрачном тумане, который накладывает таймер на время рейда. Кроме того, мастерская Ивальди меняется каждый раз, когда вы входите в нее, поэтому в ней легко заблудиться. Но большие риски приносят большие плоды.

Немного похоже на еду без причины, мастерской Ивальди действительно есть куда стремиться. Как только вы поймете, как работает лабиринт, он станет управляемым и простым в использовании. Для тех, кто достаточно смел, чтобы исследовать мастерскую, есть все необходимое, чтобы узнать, как очистить Нифльхейм и получить максимум от своей лаборатории Ивалди.

Мастерская Ивальди

Во-первых, чтобы получить Нифльхейм, нужно найти все четыре части криптографии Нифльхейма и разгадать местонахождение комнаты путешествий королевства. Хорошей новостью является то, что у нас есть руководство для этого. Там, в конце моста из храма Тира в Нифльхейме, вы найдете Синдри. Синдри даст вам краткое описание мастерской Иварди. Пространство состоит из центрального замкнутого помещения с серией комнат вокруг него. Большие комнаты для сражения с врагами, маленькие с ловушками, которых нужно избегать, сокровища, спрятанные в каждой комнате, сокровищницы, наполненные туманным эхом, открытые сокровищницы с оборудованием лаборатории сокровищ, которое можно потратить на строительство и улучшение. Цель каждого посещения лаборатории — собрать и вернуть эхо-сигналы тумана. Если вы умрете в лаборатории, вы потеряете все, что нашли в ней.

Мастерская Ивальди также покрыта проклятым туманом, и вы не сможете долго сопротивляться ему. Ваша устойчивость к туману определяется по счетчику в верхней части экрана. Когда он заканчивается, туман истощается из вашего здоровья, пока вы не умрете. Однако каждый раз, когда вы открываете сундук, вы получаете небольшое количество туманной зачистки, которая немного повышает вашу сопротивляемость туману. Поэтому, чем больше листов вы откроете, тем дольше сможете находиться в лаборатории.

Вы найдете много оборудования и предметов, которые могут повысить вашу устойчивость к туману, но сначала вы должны сбежать и собрать несколько отголосков тумана, чтобы Синдри смогла сделать ключ к внутреннему хранилищу лаборатории.

Получение ключа

Первые два входа в лабораторию не могут быть очень глубокими, так как туман быстро убьет вас. Всегда начинайте в зоне перед складом внутри лаборатории, где есть несколько деревьев с сокровищами. Однако вы не сможете открыть сокровища, пока не убьете всех врагов. Живые существа случайны. Если вам не нравится то, с чем вы боретесь, или это создает много проблем, вы всегда можете вернуться в Синдри и восстановить территорию…

Очистив первую комнату, пройдите через одну из групп ловушек слева или справа, чтобы найти новые отголоски перед выходом. Ищите щели в стенах и ниши, которые могут скрывать сундук. Отголоски тумана, которые вы принесли из мастерской Ивальди, останутся вашими, даже если вы снова выйдете на улицу — это отголоски, которые вы подхватили во время путешествия, и вам будет их не хватать, когда вы умрете. Получив первые 500 отголосков, вернитесь в магазин Синдри. Синдри говорит, что сделает вам ключ, но на самом деле он находится в меню «Купить» в его магазине. Как только вы получите его, вы будете готовы к возвращению.

Древние руины находятся к северо-западу от озера. Там вы найдете древнего пожирателя духов, вероятно, одного из самых могущественных древних. Вы должны убить его, чтобы добраться до сундука.

Земля Нифльхайм в God of War

Эта глава учебника God of War полностью посвящена земле Нифльхейм. Здесь вы узнаете больше о том, как разблокировать Землю Нифльхейма, как заполнить ее на 100% и как эффективно получить Эхофтум.

Чтобы получить доступ к Нифльхейму, необходимо ввести шифровальный диск Нифльхейма. Сам диск разделен на четыре фрагмента, которые можно найти в фиолетовых коробках в разных частях игрового мира.

Земля Нифльхейма в God of War.

Первый фрагмент находится в сундуке возле верхнего выхода из места под названием Гауру. Загрузка может произойти во время выполнения задачи ‘back to top’.

Второй фрагмент находится в скрытой комнате в Тире, за коридором, полным рубящих ловушек - Нифльхейм в God of War - God of War - Руководство по игре и прохождению

Второй фрагмент можно найти в потайной комнате Тиры за коридором, полным рубящих ловушек. Эта часть альбома содержит миссию «Дорога в Йотунхейм».

Третий фрагмент также находится в скрытой комнате Тиры в Нифльхейме в God of War - God of War - Руководство по игре и походы.

Третий фрагмент также можно найти в потайной комнате в Тире. Вы можете найти его в сундуке за коридором, полным закрученных ловушек, во время задания «Дорога в Йотунхейм».

Последний фрагмент находится в животе Йормунганда рядом с ящиком глаз Митры - God of War - Нифльхейм - Руководство по игре и прогулкам

?

Последний фрагмент можно найти в желудке Йормунганда рядом с сундуком в Оке Мимира. Вы можете получить эту часть ключа, выполнив задание «Йотунхейм в руках» в финале игры.

Затем откройте все сундуки в этой области. Их много, но некоторые запечатаны Эхом Тумана, и вам нужно будет принести больше, чтобы открыть их. В одном сундуке находится искомый предмет под названием Ivaldi’sRustyArmor.

Расположение шифров в Нифльхейме в God of War: как добраться до Нифльхейма

God of War - Местонахождение шифра Нифльхейма: как добраться до Нифльхейма

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Обрывки Нифльхейма в God of War разбросаны по всей игре, позволяя вам в конечном итоге достичь Нифльхейма. Как только вы соберете четыре криптографа Нифльхейма, вы сможете читать руны путешествий и новые руны. Получив руну путешествия, вы можете отнести ее в комнату храма Тир, чтобы открыть Нифльхейм и отправиться в новое царство Бога войны.

Нелегко найти все фрагменты шифровки Нифльхейма. Эти фрагменты шифров разбросаны по всему Мидгарду, и чтобы их найти, необходимо внимательно изучить их.

Где найти все локации Нифльхеймских частей шифра в Мидгарде, чтобы открыть Нифльхейм в God of War

В God of War есть семь сундуков, в которых можно найти шифр Нифльхейма, но только четыре сундука необходимы, чтобы собрать шифр и разблокировать руну Владыки Нифльхейма. Однако оставшиеся сундуки содержат случайную магию, поэтому их стоит искать даже после сбора криптограмм.

1. древние руины

Древние руины можно найти в северо-западной части озера. Здесь вы найдете древнего пожирателя душ. Это, пожалуй, самый мощный вариант древнего мини-босса. Его не очень сложно победить, и он, вероятно, уже уничтожил несколько древних реликвий.

После победы над Древним ищите столб у обрыва. Рядом с ним находится сундук с криптограммой Нифльхейма.

Рядом с башней Альфхейм.

На северо-восточном конце озера Наин находится башня Альфхейм. Рядом с башней находится пляж, на котором можно расположиться. Заберитесь на подоконник, затем переберитесь на другой подоконник слева. Посмотрите вниз и увидите два красных кристалла, которые можно разбить ударными стрелами. Ударьте по ним, и они взорвут ближайший камень, открыв проход.

Идите по проходу и через некоторое время вы увидите сундук. Откройте сундук, чтобы получить еще одну часть шифра.

3. вершина горы.

Это трудно не заметить, так как вам придется пройти его во время основной сюжетной линии. Когда вы вернетесь на вершину с зубилом Тамуры, то предварительно пройдете через руины, а когда доберетесь до вершины, то обнаружите новый магазин, которым управляет Синдри. Здесь находится слегка зашифрованный сундук.

4. сторожевая башня

Смотровая башня расположена на южном конце озера 9. Есть пляж, где можно заняться дайвингом. Когда вы приземлитесь там, вам придется сражаться с кошмарами и решать головоломки.

На пляже Lookout Tower вы найдете ряд ракеток, по которым можно ударить, потянув и подергав за ближайший гвоздь. После четырех ударов ракеткой гвозди, ведущие к дорожке с сундуком, содержащим зашифрованный фрагмент, деактивируются.

5и6. дырка в шине (промах).

В рамках сюжета, чтобы разблокировать башню Йотунхейма, необходимо войти в Зал покрышек и заглянуть в странствующую палату Храмового царства. Две цепи удерживают палату короля на месте. Есть цепь справа и цепь слева, каждая из которых доходит до развилки, разделяющейся на две тропинки, ведущие к цепи.

В обеих комнатах шинного зала, где находятся цепи, есть сундук, содержащий часть шифра Нифльхейма. Это означает, что из этой комнаты вы можете получить два из четырех аксессуаров, необходимых для создания путешествия в Нифльхейм. Если вы не заберете их, находясь в комнате, вы не сможете вернуться и забрать их позже.

Используйте руну путешествия по Нифльхейму, чтобы разблокировать Нифльхейм в God of War

Собрав четыре из семи упомянутых выше частей шифра, вы сможете выучить язык Нифльхейма. Вы также получите руну путешествий Нифльхейма, которую можно использовать для открытия новых королевств. Чтобы разблокировать Нифльхейм, отправляйтесь в Комнату путешествий в Храме Тира и активируйте механизм. Кратос автоматически откроет путь в Нифльхейм, и вы сможете спокойно отправиться туда.

Для получения дополнительной информации о God of War см. наше руководство по поиску склепа в Муспельхейме. Вы также можете проверить, есть ли в игре функция New Game Plus.

Часто, когда вы начинаете свое путешествие в мастерскую Ивалди, в первой зоне перед складом на стене, ближайшей к лавке Синдри, находится сундук Норнира. Однако вы не найдете способа открыть его в этой первой области. Вы должны посетить каждую из алмазных точек и убить там всех врагов, чтобы получить шанс открыть ее.

God of War — как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Шифровальный путь открывает вам доступ в царство Нифльхейм из God of War, полное опасностей и угроз, а также больших наград. Найдя детали шифра, вы получите руны для путешествия в это королевство.

Шифровальный путь открывает вам доступ в царство Нифльхейм из God of War, полное опасностей и угроз, а также больших наград. Найдя детали шифра, вы получите руны для путешествия в это королевство.

Руины древних

God of War - Как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Когда вы окажетесь на пляже, уничтожьте неуклюжего зверя, а затем найдите столб у обрыва. Там находится сундук с криптограммой.

God of War - Как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Он расположен к северо-востоку от Лох-Нейна. Высадитесь на пляже и поднимитесь на выступ окна, доступный с пляжа. Слева есть второй уступ. Заберитесь на него и увидите два красных кристалла, которые можно уничтожить с помощью стрел. Их уничтожение открывает проход, в котором находится сундук с криптограммой.

God of War - Как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Если вы посетите гору во второй раз, после поиска Тамуры Номи вы найдете новый магазин, которым управляет Синдри. В том же месте находится ящик с шифром.

Смотровая башня

God of War - Как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

На южном конце Лох-Найн находится смотровая площадка. Высадитесь на пляже и очистите территорию от врагов. Нажмите на близлежащую статую четыре раза, чтобы убрать гвоздь, преграждающий путь к сундуку.

God of War - Как найти части шифра и попасть в Нифльхейм

Здесь есть два шифра, которые легко найти, так как они размещены снаружи на цепочке. Разорвите цепочку, а затем восстановите фрагменты шифра.

Победа в битве на этих самых сложных полях сражений часто находит туманный якорь. Это происходит не всегда, но если вы не отведете Анкару в одну из комнат с дополнительными боями, вы отведете ее в другую. Я никогда не сталкивался с ситуацией, когда якорь не был бы гарантирован в одной из двух комнат …

Рота — Хельхейм

Как найти и победить всех валькирий в God of War (2018)

У валькирий нет специальных атак, но они очень опасны и агрессивны в ближнем бою. Не позволяйте ей забрать ваш народ. Также будьте осторожны, когда валькирия меняет оружие.

Гёндуль — Муспельхейм (шестое испытание)

Как найти и победить всех валькирий в God of War (2018)

Валькирию можно найти после завершения всех миссий в Муспельхейме. Валькирии используют все предыдущие атаки валькирий. Гендур также может стать метеоритом. Главное — не попасть под оставшийся огонь. Как только она поймает меч, бросьте топор в валькирию.

Хильдр — Нифльхейм

Как найти и победить всех валькирий в God of War (2018)

Найдите Хильдра в Нифльхейме. Убедитесь, что у вас есть броня Валькирии. Если у вас его нет, вы можете погибнуть от ядовитого тумана.

Валькирии способны переключаться между режимами атаки и защиты. Используйте пробивающие блоки атаки, чтобы быстро победить их.

Как найти и победить всех валькирий в God of War (2018)

После сражения со всеми валькириями вы можете сразиться с королевой Сигрин на Совете валькирий в Мизгале. Сигрин использует все предыдущие атаки Валькирии одновременно.

Оцените статью
warhammer-online.ru