И сокровище достаётся…. Second galaxy пропавший ученый как пройти

Единственный способ начать этот поиск — найти гараж для котят Hara. Он расположен к северу от руин Квинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрок должен поговорить с Зиком, который предлагает задание найти Роуди.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: Прохождение

Дракс сообщает Питеру, что Гамора хочет встретиться с ним на мостике, но сначала есть возможность исследовать Милан и пообщаться с разными членами экипажа. Вы можете исследовать различные комнаты и взаимодействовать с различными объектами. При разговоре с другими часовыми можно выбирать различные фразы, которые ни на что не влияют. Когда вы закончите исследовать корабль, перейдите в кабину и поговорите с Гаморой. Когда будете готовы, взаимодействуйте с креслом капитана и введите код 0451.

Когда команда покинет Милан, подойдите к странному строению с выступающим желтым ящиком и возьмите базовый аксессуар. Повернитесь налево, спрыгните вниз и поднимитесь на следующую платформу, чтобы найти слева еще одну партию аксессуаров для базы. Вернитесь к ракете, возьмите аксессуар слева и используйте карниз, чтобы направить вас дальше. Продолжайте, и вы сможете стрелять по различным объектам. Некоторые кадры приводят к забавному диалогу.

Пройдите направо через основные компоненты, прежде чем пройти через круглый проем, затем направо и посмотрите на прекрасный вид. Продолжайте следовать за ракетой и Грутом (кстати, там, где стоит ракета, спуститесь вниз в секретную комнату). Затем вам нужно совершить двойной прыжок. Затем возьмите аксессуар перед собой, перейдите через разрыв и следуйте за ракетой направо. Заберитесь на платформу, скатитесь вниз, и ракета скажет вам идти налево. Вы можете пойти направо, чтобы услышать шутку из ракеты. Ракета предупредила, что этот путь ведет в тупик. Войдите в строение и поверните налево, чтобы получить кассету с файлами. Развернитесь и продолжайте свой путь. Снаружи, слева будут Ракета и Грут. По мере продвижения вперед они будут падать, но вы найдете улучшенный предмет.

Прежде чем следовать за ракетой на следующую платформу, возьмите улучшенный аксессуар справа от заостренной стены. Идите к ракете, войдите в нее и уничтожьте ведро с жуками. Это начнет соревнование между ракетой и Квилом. Если вы победите, то получите достижение «Выкуси, енот!». и вы получите достижение «Выкуси, енот!». Продолжайте идти вперед и, если упадете, подберите базовый компонент слева. Войдите в туннель справа и рядом с ним и уничтожьте белую щелку справа. Поднимите коллекционный предмет (устройство связи), стреляйте влево и двигайтесь по уникальному маршруту. Победите зеленого монстра. Вы можете пнуть его ногой. Прыгните на блок в левом углу и поднимитесь наверх.

Возьмите базовый компонент слева, взорвите серую слизь, откройте меню Хранителя и попросите Грута создать мост. На другой стороне, слева, лежит основной компонент, за ним ракета и Грут, уничтожающие как можно больше ульев. На правой стороне уничтожьте побочный продукт и используйте Грута, чтобы построить мост из его корней. Перейдите на другую сторону и двигайтесь вверх, чтобы найти улучшенный компонент справа. Двигайтесь вверх, и вы увидите платформу слева. Перейдите вверх, чтобы найти основной компонент. Возвращайтесь назад и двигайтесь вперед. После просмотра видеоролика вы можете изучить аптечку Cree в синей коробке. На стене висит заряженная батарея. Выстрелите в побочный продукт, когда он упадет, осмотрите его козырьком, подберите и отнесите к ракете. Уничтожьте всех врагов и продолжайте движение вперед. Когда вы перейдете на другую сторону, идите налево и уничтожьте улей справа. Продолжайте прохождение Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.ru.

Глава 2: В ловушке.

Мы выбираем, что спрятать от Нового Легиона — ламу или ракетное оборудование. Если мы спрячем оборудование, то позже ракеты смогут улучшить Милан, что облегчит некоторые космические бои. Однако это не так много и не так сложно. Посмотрите кат-сцену и отправляйтесь к представителю военной полиции Новы. По пути вы встретите Великих гонщиков-объединителей. Как только маркер на экране станет зеленым, нажмите на «треугольник» (кольцо должно находиться в зеленой области). Проберитесь влево и спрыгните вниз по трубе. Нажмите на «треугольник» и помогите Никки взобраться на вершину. Уберите препятствия с дороги. Обратите внимание, что во время этого процесса нельзя использовать козырек. Следуйте за Никки, чтобы найти ряд ресурсов. Двигайте контейнер вперед, но не торопитесь следовать за Никки. Никки указывает, что вы будете двигаться вправо, но сначала пройдите через щель перед вами и подберите коллекционные предметы. Среди предметов — первый комплект одежды Звездного Лорда под названием Nova Lord.

Как только Никки сможет открыть отверстие за трубой, мы проходим мимо нее и поворачиваем направо. Там вы найдете расширенный ресурс. Сдвиньте барьер с дороги и поверните направо на перекрестке, чтобы найти другой ресурс. Следующий ресурс находится в конце зала. Следуйте за Никки, чтобы узнать ее тайное убежище. Продолжайте прохождение Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.ru.

Marvel's Galaxy Guardians: прохождение игры

Там вы найдете и получите еще несколько различных ресурсов. Далее, в центре комнаты, за желтым контейнером, вы найдете еще один предмет коллекционирования. Это будет «Универсальный переводчик». Пройдите через полуоткрытую дверь и следуйте за Никки. Сцена. Встаньте рядом с Никки и отвлеките женщину в конце разговора, доверьтесь девушке Star-Lord и получите специальный пропуск. Это поможет вам получить коллекционные предметы в будущем. Если лама будет спрятана, вам придется заплатить штраф в размере 7 000 галактических единиц. Скрытое оборудование, у вас все еще есть лама, но штраф составит 8 000 галактических единиц.

Глава 3: Цена свободы

Осмотрите лодку. При необходимости посмотрите другие спальни «Стражей Галактики». Вы также можете использовать панель обновления енота. Вы можете найти ранее найденные коллекционные предметы в разных местах лодки. Когда вы взаимодействуете с ними, диалог начинается с одним из членов экипажа. Кстати, с помощью таких диалогов мы можем получить дополнительные записи в Галактическом руководстве. Мы отправляемся в спальню звездного владыки и изучаем различные объекты. Мы выбираем, кого продавать миссис Хеллбендер. Если мы выберем Грута, все пройдет хорошо, и Хеллбендер признает его монстром. Если вы выберете Ракету, енот станет высокомерным, и концовка будет хуже. Но мы получаем межгалактическую единицу!

Если вы решите продать «Ракету», ваш заказ будет отличаться от Общайтесь с друзьями и выходите за Милан. Следите за своими партнерами и собирайте аксессуары на разных платформах. Важно не отклоняться от маркированных путей, чтобы найти как можно больше компонентов. Не спешите следовать за другими охранниками, а идите в противоположном направлении. Если вы едете налево, поверните направо. В этот момент возникнет сильный порыв ветра. При необходимости используйте специальные ботинки Звездного Лорда, чтобы предотвратить падение с платформы, и делайте кувырки, чтобы избежать падения. Затем разберитесь, чтобы обнаружить расформированный корабль повстанцев.

Чтобы успешно атаковать нового врага, вам нужно нейтрализовать его красную броню. Помните о навыках своей команды. Используйте их агрессивно. Когда битва закончится, Гамора должна забраться в окно, удалить серую слизь и попросить Дракса передвинуть колонны. Удалите серую слизь и сообщите енотам, что им нужно взломать панель управления. На площади, где видны следы монстра, справа есть потайная дверь. Перемещайтесь туда, чтобы получить различные аксессуары. Существует также серая слизь. Его необходимо уничтожить, чтобы найти «Стражи Галактики» 2014 года с расширенными порами и кожей Гаморы.

Вернитесь назад и пройдите немного прямо. Попросите Гамору убрать ветки. Затем определите местоположение зазора. Дракс захочет перебросить Куна на другую сторону. Если мы защитим Куна, он возблагодарит Повелителя звезд, но это никак не повлияет на заговор. С другой стороны, будут моменты, когда Дракс захочет пострелять ракетами. Вы тоже сможете его защитить. Только в одном из двух эпизодов Дракс сможет направить ракету на другую сторону. Сколько вы зарабатываете? Сокращение. Но при этом вы упустите возможность собрать больше коллекционных предметов. Если вы позволите Драксу бросить ракету в первый раз, второй раз будет отклонен немедленно. Продолжайте решение ходилки Marvel’s Guardians of the Galaxy на StopGame.com.

Найдите и нейтрализуйте серую слизь слева. Затем найдите бетонный столб и попросите Дракса перевернуть его. Перепрыгните на другую сторону и спуститесь по наклонному склону. Убейте врага и скажите Гаморе разрезать ветку на две части. Идите налево и перепрыгните через подоконник. Перепрыгните через пропасть и атакуйте появившегося монстра.

В бою используйте навыки своих компаньонов. Удалите серую слизь на дороге и посмотрите на таблицу улучшения кунов перед вами. Вы можете купить новые улучшения для Звездной дороги. Слева от серой слизи находится желтая стена. Попросите Гамору схватить его, подойдите к стене, прыгните и схватите Гамору за руку. Для этого нужно использовать Двойной прыжок пера. Выстрелите в серую горку с висящим на ней устройством и попросите Дракса взять его и принести к окну справа. Поднимитесь вверх и соберите ресурс. Затем попросите Дракса передвинуть колонну влево и к стене с ответвлениями, выделенными желтым цветом. Затем прикажите Гаморе подрезать эти ветви.

Чтобы начать это задание, поговорите с Донни Ковальски в доке ShamrockTaphouse. Он расскажет о том, что видел под водой, и предложит игроку решить эту проблему. Кроме того, игроки могут поплавать под водой и встретиться с «глазом, ждущим в волнах».

И сокровище достаётся…

Одна из местных миссий, которые можно найти в HaraKami Impact, — «И сокровище это…». Она называется. Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы выполнить задания и получить награды. Не тратьте время на поиски скрытых мест — просто ознакомьтесь с этим руководством, которое поможет вам их найти.

А Сокровище - это действие изначального бога.

ТИП ПОИСКА: мир ОПИСАНИЕ ПОИСКА: Мы обнаружили странный лагерь в районе LinjuPassage. Должно быть, здесь что-то случилось… Место проживания: перевал Линцзюэ, Ли Юэ

Награды

Дополнительные вознаграждения.

Для этого поиска нет особых требований. Чтобы выполнить его, вам нужно находиться в этой точке на карте. Там вы найдете заброшенный лагерь с костром и другие места со следами света.

Поисковые сайты - и сокровища

Прохождение квеста — И скоровище достаётся…

1 Исследуйте странные лагеря (0/3).

Мы нашли странный лагерь в районе перевала Ринджу. Здесь явно что-то произошло.

Выполните эту процедуру, и вы получите аккуратный календарь.

2. поиск пропавших ученых.

Заглянув в аккуратный дневник, мы обнаружили, что он принадлежит одному ученому, живущему неподалеку. Следуйте указателям на мини-карте.

В дневнике есть запись, в которой он сообщает, что видел людей в горах к востоку от лагеря.

Следуйте туда. Там вы найдете более подробную информацию.

В этом месте на карте находится лагерь похитителей сокровищ, а неподалеку — девушка, запертая в клетке.

Сайты ученых из поиска И сокровище достается

Очистите лагерь и откройте сундук рядом с клеткой. Это даст вам ее ключ, и вы сможете освободить женщину.

3. поговорите с Альрани.

Поговорите с ученым по имени Альрани. Он скажет вам, что неподалеку находится сокровище, и что оно ваше, если вы его найдете.

Он похоронен под огромным золотым деревом в центре перевала Линьчжоу.

4. взять сокровище.

На перевале Линьцзю вы спасаете археолога по имени Альрани. Она утверждает, что нашла сокровища во время своих поисков. Это сокровище находится под огромным золотым деревом, стоящим посреди перевала Линьцзю.

На карте ниже показано местонахождение этого золотого дерева.

Получите воздействие сокровищ Хара-Ками

Сначала уничтожьте предков Фатхуи, чтобы не дать им войти в середину пути. Затем подойдите к дереву и найдите точку почвы, с которой можно взаимодействовать. Он помечен надписью «dig».

Сайт

Сделайте это, и вы создадите великолепный сундук. Откройте его и выполните задание.

В дополнение к награде вы получите сокровище без названия; если у вас есть все три, вы сможете доставить их позже. Существует руководство по поиску NamelessTreasure.

Оцените статью
warhammer-online.ru