Игра Oblivion. Какая главная цель в игре обливион 4

Дополнительный поиск дополнительных фракций quotch. Он просит героев полностью освободить город от захватчиков. Соглашайтесь немедленно или столкнетесь с задержками.

Прохождение и коды к игре The Elder Scrolls 4 Oblivion

Прохождение.

Мошенники.

Тактика и советы.

И это все! Игра, которая заставила сердца биться и заставила геймеров всего мира трепетать от предвкушения, вышла в свет. Продолжение знаменитой серии The Elder Scrolls, игра Oblivion на протяжении четырех лет удерживает звание одной из самых известных игр. Следует отметить, что дух предыдущих игр серии сохранен в полной мере, и Oblivion переносит ваши любимые племена с новой стороны. Они разработаны для того, чтобы быть более детализированными и более яркими. В целом, с этой стороны Oblivion 4 демонстрирует лучшие стороны.

Если взглянуть на графику и дизайн, то можно отметить, что не только графика находится на очень высоком уровне, но и одежда трансформируется в соответствии с полом персонажа. Деревья, цветы и, что особенно интересно, ночное небо выглядят очень ярко. Если Morrowind возбуждает нас великими созвездиями и туманностями, то Oblivion может дать Morrowind 100 очков форы.

Как и прежде, в Oblivion есть официальные гильдии, но их количество уменьшилось по сравнению с предыдущей главой. Теперь игроки не могут вступать в имперские секты или имперские легионы, несмотря на их наличие в игре.

Магия и боевая система также претерпели некоторые изменения в Oblivion. Если в Morrowind у вас была возможность провалить заклинания, то в Oblivion вы не провалитесь, если у вас есть все условия для этого. На мой взгляд, важным введением является возможность создавать заклинания, не снимая оружия. Скорость игры более удобна, если не сказать разумна. Кроме того, изменилась система алхимии, сделав невозможной очень быструю прокачку, как в предыдущей части игры. Вы также можете зачаровывать предметы только на специальных алтарях, которые радикально отличаются от Мансинда. Новая обливион также изменила возможность активно блокировать вражеское оружие. Больше невозможно носить перчатки с различной броней на руках. Это немного портит реалистичность.

Карте Oblivion не хватает той полноты, которая есть в Morrowind, но, учитывая разницу в годах распространения, это значительно перевешивает очень обтекаемый дизайн и красочное качество ландшафта. Oblivion также значительно облегчает прохождение миссий благодаря добавлению элементов мини-карты, таких как компас. Она задает направление текущим задачам и значительно ускоряет их выполнение.

Игра Oblivion претерпела ряд приятных и неприятных изменений, но это нисколько не портит очарования мира. В нее определенно стоит поиграть, и она ставит на первое место дополнение Oblivion, выпущенное чуть позже. Плагины также могут быть использованы для значительного улучшения Oblivion. Это позволит вам увеличить количество часов, которые вы играете с различием. Вы просто не хотите выходить из игры. Плагин Oblivion затрагивает все — от новых ботинок до системы миссий, но не ядро. Стоит также упомянуть о модах Oblivion, которые являются отличным способом получить больше удовольствия от игры. Патч Oblivion, с другой стороны, исправляет существующие ошибки в первой версии.

Также стоит отметить GoldenOblivion или OblivionGoldEdition. Она включает в себя основную игру и два известных дополнения (ShiveringIsles и Knightsof the Nine). Тем, кто еще не вкусил радостей этого мира, мы рекомендуем начать с этой версии. О, и еще кое-что. Из уважения к разработчикам вы можете скачать Oblivion, но мы рекомендуем вам купить диск и добавить лицензионную версию в свою коллекцию.

Ремонт находится в том же состоянии. Для ремонта требуется ремонтный молоток. Ремонтные молотки больше, но могут быть повреждены в любой момент. Опытные оружейники могут даже ремонтировать магическую броню и оружие.

The Elder Scrolls: Oblivion – общая информация

Oblivion предназначен для игроков, играющих в Сиродиле. Главная цель героического Квача — найти преемника трона, который опустел после смерти императора. Это приводит к открытию ворот и нападениям на жителей Даэдры. Герой должен закрыть их и помочь королю вернуть амулет.

#68#

Обложка The Elder Scrolls: Oblivion

Блокнот! В мире Oblivion обитает множество существ, включая вампиров, которые охотятся по ночам, и оборотней, которые превращаются в животных, когда восходит луна. Одним словом, мир огромен и разнообразен, и вы можете часами исследовать его.

Создание персонажа

В четвертой части было внесено несколько изменений в поколение главного героя. Технология FaceGen позволяет более детально подойти к этому процессу. Типов волос и глаз не так много, но количество цветов кожи (включая волосы и чешую), а также разнообразие форм лица и причесок значительно возросло.

Особенности и навыки

Игра включает в себя восемь основных функций

  • Бодрость.
  • Ловкость,.
  • Сила воли.
  • Скорость,.
  • Стойка,.
  • Интеллект, разведка
  • Мощность,.
  • Очарование.

Перед началом игры The Elder Scrolls IV: Oblivion игроки могут выбрать два атрибута. Каждый атрибут влияет на три навыка. По мере приобретения навыков повышается уровень качества. Единственное свойство, которое не влияет на навыки, — это удача.

Навыки имеют уровни, которые повышаются по мере прохождения игры. Чем выше уровень, тем больше способностей у главного героя. Это способность комбинировать удары, выполнять более сложные действия и увеличивать магические способности. В результате каждый класс персонажей должен использовать свои уникальные характеристики. Например, бойцы должны быть выносливыми, а некроманты — обладать сильным духом.

Дополнительная информация. The Elder Scrolls: Oblivion имеет два дополнения и восемь плагинов, которые помогают игрокам разнообразить игровой мир новыми локациями, миссиями и возможностями. Самыми известными официальными плагинами считаются ShiveringIslands и KnightsoftheNine.

Впоследствии была выпущена золотая версия Oblivion, которая привлекла все возможности двух дополнений с прохождением игры. Например, в одном из них главный герой должен принять участие в паломничестве.

Гайд по прохождению основного квеста

Прохождения в Oblivion не так уж сложны для опытных игроков. Однако новичкам в сложных ситуациях может потребоваться подробное руководство.

Побег из тюрьмы.

Первая миссия игры — создание и обучение персонажа. Место действия — тюрьма, где просыпается главный герой. Приходит император и рассказывает, что видел главного героя во сне. Император убежден, что их встреча не случайна и что герой должен помочь ему найти наследника престола.

Император и его охранники выйдут из камеры через секретный проход, и вы должны следовать за ними. В это время герою будут сообщены все рекомендации на оставшуюся часть игры. Затем на них нападут убийцы, которые убьют одного из телохранителей.

二次メモ! Во время прохождения герой должен собирать различные ценные предметы, такие как доспехи, лук, стрелы и т.д. Первая миссия основана на обучении, и вам будут даны полные инструкции по использованию всех этих предметов.

Перед смертью император рассказывает главному герою о своем незаконнорожденном ребенке, который должен стать следующим наследником престола. Он передает герою амулет и просит отдать его Джоффри. Этот человек будет помогать в поисках наследника.

Выйдя из тюрьмы, есть несколько вариантов: исследовать регион Сиродила или сразу взяться за работу покойного императора.

Доставка амулета

Эта миссия — первое задание в истории, которое герой получил от павшего императора. Он должен доставить амулет указанному лицу. Амулет — это особый предмет, необходимый для зажигания драконьих костров. Она обеспечивает защиту территорий от нападения. Чтобы доставить амулет, необходимо добраться до Вайнона. Это можно сделать на быстром транспорте или пешком. Уровень поиска зависит от выбранного вами метода.

Прибыв в пункт назначения, герой встретит жителей этого места, которые расскажут ему дорогу к Джоффри. Он не сразу поверит в историю главного героя, но как только увидит амулет, он поможет ему понять последние слова императора, а также понять, как действовать дальше.

Важно: Не все задания могут появиться в дневнике. Это зависит от выбранного метода.

После выполнения этого задания герою будут помогать жители Вейнона. Они дадут ему лошадь, а также повысят некоторые навыки. Ему также будет выдан ремонтный молоток.

#68#

Амулет должен быть отдан Джоффри.

Поиск наследника

Узнав всю информацию, главный герой ищет наследника, о котором говорил император. Наследника зовут Мартин, и он является священником в Кватче. Однако неизвестные враги одолели героя и разрушили город. Немногие выжившие живут в приюте. Мартин отказывается покинуть своих оставшихся в живых прихожан, пока не будут закрыты врата Забвения. Он станет следующей целью героя. Он должен проникнуть в захваченный город. Когда ворота закроются, Мартин согласится отправиться в Вейнон.

По окончании квеста это приведет к открытию 10 врат Забвения в пустыне. Квест будет считаться завершенным, когда священник достигнет монастыря. Он будет спутником главного героя.

Освобождение Кватча.

Эта миссия — первый этап битвы за город, который захватила армия Дагона. От успешного прохождения этого уровня зависит продолжение сюжета игры. Именно здесь герой должен закрыть портал, чтобы дать возможность выжившим покинуть бункер.

Святилище Дагона

После успешного завершения предыдущей миссии главному герою сообщают о местонахождении Убежища. Поэтому он должен атаковать врага в ответ, не только проникнув в убежище, но и найдя там талисман.

Чтобы пройти этот уровень, первое, что вам нужно сделать, — это добраться до самого секретного места. Здесь его встретит Привратник. Поговорив с ним и выполнив его указания, главный герой может войти в убежище как новичок. Вы также можете отклонить его просьбу и бороться за то, чтобы попасть внутрь. Оказавшись внутри, герой должен найти главаря банды, чтобы забрать амулет. Затем, забрав Xarx Mysterium с пьедестала, они должны покинуть Убежище и вернуться к Мартину и Джоффри.

ВНИМАНИЕ!!! Если герою удастся сбежать из Убежища, на него нападут приспешники Мифического Рассвета, которые скрываются в городе, выдавая себя за честных граждан.

Шпионы.

Наследник престола сообщает герою, что возле храма появился шпион. Для получения дополнительной информации обратитесь к начальнику охраны. Он замечает что-то подозрительное и советует горожанам расспросить об иностранцах в округе.

Если местные жители скажут вам, что Джерил недавно вернулась из поездки и приветствует кого-то, вам следует отправиться на поиски ее дома. Она оказывается шпионкой на ферме Савери. Они должны быть убиты. Если в доме никто не появляется, стоит застать их возле рунного камня, где их видели ранее.

Слова предостережения. Герой должен поделиться с Мартином информацией, которую он получил во время выполнения задания. Тем временем Джоффри идет к графине и предупреждает ее об опасности.

Кровь даэдра.

Изучив книгу, которую они принесли из святилища, Мартин поймет, что артефакты дерева нужно использовать, чтобы открыть ворота в райский уголок Манкер Каморан. Герой должен отвести одного из них к наследнику. Артефакт исчезнет после завершения задания, поэтому лучше отдать самый ненужный предмет.

Блумергейт.

По возвращении Джоффри передает герою послание от графини об открытии Врат Забвения возле Блума. Он должен отвести туда капитана Бурду и показать ему, как его закрыть.

#68#

Bloomergate должен быть срочно закрыт.

Чтобы выполнить задание, герой должен столкнуться с новыми ловушками, которых не было в битве при Кваче. Поэтому стоит быть как можно более осторожным. Кроме того, могут появиться новые, более могущественные даэдра.

Главная цель миссии — добраться до башни Сисир. На этом уровне, как и раньше, вам нужно добраться до последней комнаты, чтобы уничтожить Сигил Стоун.

Помощь Блума.

Изучив книгу из Убежища, Джоффри решает, что не сможет победить даэдра без посторонней помощи. Он предложит обратиться за помощью к Совету старейшин, профсоюзным лидерам и правителю близлежащего города.

Совет старейшин и профсоюзные лидеры отказываются помочь. Комета и графиня усугубляют ситуацию, объясняя свой отказ открыть Врата в Забвение. Чтобы получить от них помощь, нужно закрыть одни из ворот. Компас говорит вам об этом.

Кровь богов.

После дальнейшего изучения книги Мартин обнаружил, что второй предмет, необходимый для открытия врат, — это кровь богов. Считается, что он принадлежал Тайберу Септимусу, который стал богом. На доспехах должны быть следы его крови.

Оцените статью
warhammer-online.ru