Игровой Портал Griffons-Clan. Где взять слиток вольфрама вальгалла

Когда у вас будут все 3 ключа, вернитесь на улицу, выстрелите в окно из цветного стекла над входом, пролезьте через него и получите часть оборудования.

Assassin’s Creed: Valhalla: Где найти уникальное оружие и броню

В этом руководстве я расскажу, где можно найти все комплекты доспехов, доступные в игре, включая мифические доспехи Тора и комплект Невидимого. Кроме того, будут рассмотрены 3 уникальных вида оружия, а именно копье Гунгнир, меч Экскалибур и молот Мьёльнир.

Чтобы обнаружить это копье, вам придется пройти через всю историю Валгаллы. После этого вернитесь в Англию через Анимус, откройте карту и нажмите Shift, чтобы выбрать Норвегию в атласе. Как только вы переместитесь в этот регион, переместитесь в Хордафюльке в верхней части карты. Идите к самой северной бухте и в конце ее ищите пещеру, которую вы посещали в сюжете игры. Зайдите внутрь, проломите тонкий слой льда и поверните налево (во время исторического квеста вы пошли направо). Спереди будет отверстие, а за ним — копье Гунгнира, торчащее изо льда.

ノート 。 Я получил это копье без проблем, но я прочитал на одном из форумов Reddit, что один игрок не смог его сделать. И причина этого, по его мнению, связана с недостаточно высоким адреналиновым порогом. По умолчанию у вас одна ячейка адреналина, но в дереве навыков на каждой из трех ветвей спрятана еще одна ячейка. Так, когда игрок пытался поднять копье с двумя ячейками адреналина, игра не давала ему этого сделать, а сами ячейки начинали мерцать. Если вы попали в подобную ситуацию, попробуйте увеличить адреналин до максимума. Речь идет не о четырех полных клетках. Пока они у вас только разблокированы! К счастью, вы можете в любой момент сбросить потраченные очки навыков.

Assassin's Creed Valhalla: где найти уникальное оружие и броню

Как вы можете получить меч Экскалибур?

Здесь возникает небольшая сложность. В Новой Англии, к северу от Хэмптоншира, есть пещера под названием Мирддин. Ищите его к югу от самой северной точки отсчета времени в этом районе. Если вы войдете в пещеру, нырнете в большое количество воды и проплывете через отверстие под водой, этот путь приведет вас к огромной шахте с застрявшим в камне мечом. Это сооружение окружают 12 столбов, на одном из которых находится светящаяся табличка. Теперь, чтобы вернуть меч, вам нужно найти еще 11 загадочных дощечек.

Три скрижали находятся в карманах зилотов, членов Ордена Древних, которые путешествуют по карте мира каждый в своем регионе. Вы должны найти и убить Врангелей из Сассекса (около Кроули), Эссекса (около аббатства Святой Марии) и Кента (вы можете ждать около Тонбриджского приорства). К сожалению, задача осложняется тем, что Всадники перемещаются случайным образом, хотя и по дорогам определенной местности. Вы можете ехать по этим дорогам в одиночку или стоять на «жирном» перекрестке и ждать появления врага. Вы можете даже отойти от компьютера. Пусть он тебя убьет, ничего страшного! После этого на карте появится обозначение «белый шлем», и вы сможете свободно следить за зилотом.

ノート 。 Чтобы упростить задачу поиска зилотов, я рекомендую убить Леофрита или пощадить его, но не завершать появившийся квест «Охота». У вас есть 1 день, чтобы завершить его. Если вы проигнорируете или убьете Леофрита, через 24 часа зилоты выследят вас. Но они не оставят свои территории. В Эссексе на вас будут охотиться только зилоты в Эссексе. Фанатик из Сассекса или Кента не покинет своего графства.

Остальные восемь кодовых знаков спрятаны в пещерах, отмеченных на карте блестящими синими точками. Приблизившись к ним на расстояние 50-60 метров, появляется надгробие (на самом деле это очень загадочная табличка). В картографической мифологии это описано как «Британское сокровище». Поэтому вы должны исследовать эту пещеру и найти знак, спрятанный за ней. После этого указатель исчезнет.

Как найти все сокровища Англии:.

-Гробница Граймса находится на востоке Англии. Это место находится к западу от реки Деод. Вы обязательно посетите его, если прочитаете письмо в комнате Ravensthorpe или примете участие в задании «Легенда о Беовульфе». Не вдаваясь в подробности поиска, он сообщает вам, что глубоко в пещерах есть проклятое место. Но это не то, о чем вам нужно беспокоиться. От проклятого места продолжайте подниматься по лестнице и углубляйтесь в пещеру, пока не найдете стол и алтарь в виде различных предметов. Разбейте бутылку и чашу справа от стола и найдите за ними скрижаль.

-В Кенте вы найдете пробную пещеру на востоке области, чуть западнее самой восточной точки синхронизации. Оказавшись внутри, вам нужно будет собрать ряд ключей, чтобы открыть дверь. В первый раз вам нужно найти ключи, в дальнейшем — до трех. Все ключи приостановлены и должны быть подобраны прыжком. Первый прыжок очень легкий. Немного углубившись, нужно бросить гири и спуститься по лестнице, используя точные броски с поддержкой. Кроме того, в конце пещеры есть участки, разделенные скалами. Чтобы перепрыгнуть через эти слои породы, передвигайте кирпичи ближе друг к другу. Таким образом, Авор может перепрыгивать с одного квадрата на другой.

-В Сассексе есть шахта Сантрах. Ищите его на правой стороне Кроули, в точке синхронизации к востоку от этого населенного пункта. Сначала заберитесь в контейнер, взорвите его и уберите камни, загораживающие проход. В конце концов, слева от него вы найдете еще одну хрупкую стену и взрывное устройство. После очередного взрыва подойдите к краю затопленной комнаты, прыгните в воду и плывите по туннелю. Уничтожьте доску, преграждающую путь (Авор может атаковать под водой), и доберитесь до другого туннеля с табличкой.

Как получить высокие доспехи

Всего существует пять высоких доспехов. Вы получите три из них, когда уничтожите трех дочерей Лериона. Эти дочери по умолчанию выделены на карте ярко-синими точками. Когда вы приблизитесь к этим точкам на 50-60 метров, они изменятся на значок «женская маска». Дочери Лериона — опасные враги. И каждая последовательность сложнее предыдущей. Вы также должны помнить, что они подобны ведьмам, которые используют яд, огонь и магию молнии. Поэтому я советую вам убить их в конце истории, или даже после того, как Хайтам уничтожит весь Древний Орден, который даст вам Плащ Тора! Не волнуйтесь, это не единственная награда за уничтожение Ордена (и для встречи с Отцом вам придется убить всех Энтузиастов, а не только обычных членов и боссов).

-Гонерилла должна быть найдена в Грантебрайтшире, к северу от острова Эри Аббатство. Само аббатство, которое может быть атаковано. Чтобы победить ее, вы получите Рукав Тора.

-Легана находится на востоке Англии. От Гонерильяса двигайтесь на восток-восток до Уолшем-Клиффа. Чтобы победить ее, вы получите броню Тора (сундук).

-Корделия, самая опасная из сестер, ждет вас посреди римских руин возле болот Барклаф, к востоку от Грантбриджшира. Перчатка Тора падает на нее.

После победы над тремя сестрами отправляйтесь на восток Англии, чтобы найти Барфкасл на юго-западном побережье. Исследуйте реку Яр и найдите поблизости разрушенный храм и склеп. Внутри склепа есть отверстие, через которое можно попасть в подвал. Исследуйте это подземелье и найдите большую статую с тремя отверстиями. Вставьте три ножа, также выпавшие из Дочерей Лериона, в отверстия. Откройте тайник, в котором находится сундук со шлемом Тора.

Первый карбоновый прут особенно легко найти в Винланде. Есть вражеские лагеря, куда игрок должен отправиться, как показано на карте выше. Просто очистите все вражеские лагеря и возьмите посох. Поздравляю — остальное немного сложнее.

Где добыть вольфрам в Assassin’s Creed: Valhalla

Как указано выше, заветную полоску ресурсов следует искать только на более высоких уровнях мощности 160 и выше, но не ниже. Хорошим примером являются такие британские ремни, как:.

В этих местах следует искать желтую метку на компасе. Если вы последуете за этим знаком, то увидите значок бара в этом районе, и вы найдете вольфрам в Assassin’s Creed Valhalla.

Слитки вольфрама за охотничьи ресурсы

Второй способ получить вольфрам в Assassin’s Creed: Valhalla — это, конечно же, в хижине охотника в вашем поселении. Поговорите с двумя потенциальными продавцами, Петрой и Уоллесом, для обмена. Затем вам будет предоставлена возможность обменять ресурсы, полученные в результате охоты на вольфрамовые стержни. Hunter’s Hut принимает следующие ресурсы, которые нам удалось проверить.

Да, список не совсем обширный, но не забывайте часто продолжать охоту и собирать всю добычу с убитых вами животных. В Assassin’s Creed Valhalla вы можете получить столько вольфрама, сколько захотите. Вы в первом способе добычи. Зачистка подземелий, где обитает много гадюк, может быть очень выгодной.

Рыба в обмен на вольфрам

Для получения этого ценного ресурса в Assassin’s Creed: Valhalla игроки должны разблокировать Шляпу рыбака. Помимо времени и терпения, рыбалка — это мирный и спокойный вид отдыха. Рыба лишь изредка радует вас, помахивая поплавком в воде. Как и в предыдущих способах охоты, всю рыбу в хижине рыбака можно заменить вольфрамовым удилищем.

Другими словами, в Assassin’s Creed есть три пути и много мест. Валгалла, где можно найти вольфрамовые стержни. Приятной прогулки!

Внутри заброшенной хижины. Вам нужно найти ключ от этого сундука. Далее направляйтесь на северо-восток (местоположение показано ниже). Там вы найдете трех волков (которых нужно убить) и труп (из которого можно получить ключ к Орниру).

Assassin’s Creed Valhalla: Где найти вольфрамовые слитки

Что касается улучшения снаряжения, то в Assassin’s Creed Valhalla есть три основных источника. Самым редким из них является вольфрамовый стержень, который встречается только в элитных районах Великобритании. Вольфрам необходим для улучшения оружия и брони от совершенного до великого уровня. Их бывает очень трудно найти, так как они заперты в коробках в некоторых странных местах. Здесь вы можете найти вольфрамовые стержни.

Вольфрамовые стержни можно найти только в регионах с самым высоким уровнем Assassin’s Creed Valhalla. Это означает Ювиксир, Хамтунскир, Снотингхэмскир, Линкольнскир и Глоукестрешир. Почти все диапазоны выше 160 при рекомендуемых уровнях мощности. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в эти места и найти золотой индикатор на вашем компасе. Вольфрамовые стержни находятся в области, отмеченной значком в виде столбика.

Меню

Обратите внимание, что в отличие от никелевых прутков, вольфрамовые прутки нельзя приобрести после того, как вы нашли первый пруток. Однако есть и другие способы их приобретения. Ниже приводится анализ этого вопроса.

Предметы охотничьего обмена

Если вы найдете в поселении хижину охотника, вы сможете обменять охотничьи ресурсы на вольфрам. Пойдите и поговорите с Уоллесом и Петрой (Петра — тоже романтический выбор), и вы узнаете, что можете обменять набор охотничьих ресурсов на определенную награду. Вольфрамовый прут — одна из самых трудных профессий, но только если вы регулярно охотитесь.

До сих пор вы могли обменивать волчьи клыки, внутренности животных и яйца гадюк на редкие поры. Обязательно исследуйте подвал и разграбьте всех убитых животных, особенно гадюк.

Обмен рыбы и вольфрамовых удилищ в Assassin

Торговля вольфрамом для рыб

Другой способ получения вольфрамовых удилищ — продажа рыбы. Вы можете сделать это после открытия Рыбацкой хижины в вашем поселении. Если вы хотите знать, где искать конкретную рыбу, воспользуйтесь рыболовным справочником.

Вольфрамовые стержни используются для модернизации оборудования. Используется на последнем уровне апгрейдов, улучшает оружие и броню от идеального до мифического раритета. Это увеличивает количество листов модернизации, которые могут быть использованы на одной единице оборудования, еще больше повышая функциональность конкретной единицы оборудования.

Оцените статью
warhammer-online.ru