Как парить в игре прототип 1. Как парить в игре прототип 1

Функция угона танков и БТР называется «угон бронетехники», и ее можно улучшить, только потратив технологии на военных базах. Как и функция «крушение вертолета», она основана на истории. Чтобы улучшить угон вертолетов, вам нужно съесть пилотов на военной базе.

Prototype v 1.0.0.1 | Rus скачать торрент

Prototype 1 предлагает игроку роль Алекса Мерсера. Он — интересный герой, человек, потерявший память, но наделенный уникальными способностями. Пройти все тесты недостаточно. Вы должны проявить мастерство, ум и постоянно совершенствовать свои навыки. В первой части игры Prototype 2009 вам предстоит раскрыть заговор. У вас много вопросов о прошлом. Вам хочется верить, что вы найдете ответы.

Главный герой может менять свою физическую форму и приспосабливаться к ситуациям и обстоятельствам. Эти навыки и качества действительно стоит использовать с умом, чтобы оценить их. Например, вы можете поглощать определенных персонажей и принимать их форму, позволяя им проникать в игру сколько угодно.

Сюжет игры вращается вокруг раскрытия заговора. Переезжайте в Нью-Йорк. По словам разработчиков игр из различных студий, в городе произошло самое зрелищное событие. На этот раз это будет вирусная вспышка. Вы должны найти его, и это ваша работа. Используйте паркур и обнаружение. Превратите свои конечности в смертоносное оружие. Такого GM вы еще не видели. Вы можете выполнять свою миссию разными способами.

Скачать игру Прототип 1 (2009) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления о последней и самой лучшей версии игры. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Prototype 1 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинальная была взломана без регистрационного кода или просто «взломана» публикой, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Легче всего без ключа запустить игру!

Загрузите прототип на свой компьютер бесплатно.

Информация.

  • Дата публикации: 2009
  • Жанр: открытый мир, приключения, экшн
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Издатель: Activision
  • Текст: английский
  • Звук: английский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64 бит)
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2,6 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT 256 MB
  • Дисковое пространство: 8 ГБ

Тип версии: игра RePack была обновлена с 06.01.2022 до версии 1.0.0.1. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Войдите в морг. После разговора с врачом он дает нам шприц. Далее мы должны вобрать в себя пилота вертолета и в таком виде сесть за штурвал. Нажмите пробел, чтобы взлететь и лететь к синей стрелке.

Простые атаки и комбо

Фото.

Простые атаки.

Обратите внимание, что простые атаки быстры, но значительно слабее способностей Алекса. Это стоит учитывать при нападении на более крупные, чем человек, фигуры. Однако, чтобы убить солдата, достаточно простого удара ногой или трех ударов. Вы также можете схватить врага за шею и отправить его целовать стену, что также очень неудачно (для него). Это очень полезно в начале игры, когда у вас еще нет навыка, и в середине игры (паразит временно отнимает у вас навыки атаки и защиты). Поэтому не стоит считать, что битье бесполезно.

Если вы приобрели атакующую способность и позаботились о ее активации, вы заметите, что способность активируется не сразу, что затрудняет использование, например, Молота кулака в сочетании с Рукой-лезвием. Однако «трудно» не означает «невозможно». Это вполне может сработать, давая большой потенциал для массовых казней и подавляя жажду крови.

Комбинации комбинаций

Вот здесь все становится немного сложнее. Система комбо в Prototype довольно интересна: наш герой знает 3 быстрые атаки (LKM) и 4 мощные атаки (PKM) для каждой способности и может отлично их комбинировать. В игре нет списка комбо, поэтому вам придется действовать интуитивно. Каждый удар одного типа имеет одинаковую силу. То есть, если вы нажмете левую кнопку пять раз, вы увидите пять разных ударов одинаковой силы. С комбо та же история LKM + LKM + LKM + LKM + LKM и LKM + LKM разные комбинации и удары будут разными. Но общий ущерб одинаков.

Атакующие способности

Фото.

Первый навык. В действительности они просто помогают раздробить неугодных солдат, и в бою с охотником являются более приемлемым вариантом, чем удары. Одна из мощных атак — Underground Spikes, которая позволяет избавиться от нескольких целей, стоящих рядом друг с другом. Конечно, с помощью этой способности довольно сложно уничтожать танки, но она достаточно хороша для разделения вражеских подразделений, а также позволяет в мгновение ока раздавить несколько игрушечных солдатиков.

Шарнирный рычаг

Просто идеальное средство против маневрирования, особенно если у вас уже есть доступ к захвату тех самых вертолетов. Вы также можете избавиться от некоторых двуногих, выбрав одного человека в толпе (по умолчанию это кнопка табуляции) и совершив мощную атаку. Подметать территорию с помощью этой способности сложнее, но «Чистильщик» решает проблему сразу, действуя как коса: была толпа, стала толпа. Также полезна функция удержания (по умолчанию это кнопка ‘e’, чем дольше вы ее удерживаете, тем дальше летит рука), если цель вашего размера, она полетит к вам, если цель больше, то полетит кの。

Руки с кувалдой

Медленная, но мощная. 非常に。 Вы должны использовать эту способность только против танков и БТР, так как вы вряд ли попадете во что-то еще, если только случайно. Более мощную атаку лучше всего использовать, когда вы запрыгиваете на танк или БТР и наблюдаете за уничтожением нежелательных бронированных машин после их полной загрузки. Из мощных приемов можно выделить такие, как бросок руками на врага, с последующим разбиванием противника в мокрое место, и апгрейд атаки, например, «Панцирь».

Когти используются против людей, руки с костяшками — против вертолетов, руки-молоты — против танков. А как насчет охотников? А как насчет этих злобных жучков, которые донимают нас везде, где мы их встречаем? Вот тут-то и пригодится наше лезвие. Мощные атаки клинка однообразны, но столь же смертоносны — если вы, например, атакуете улей, а вам мешают и охотники, и танки, вам не нужно несколько раз переключать способности! Пробивайте броню танков мощными атаками! Одна из полезных атак, Split, представляет собой комбинацию прыжка и мощного удара. Один из таких ударов переводит охотника в состояние готовой еды, что неплохо, не так ли?

筋肉量

Возросшая власть Алекса уже является немалой силой. Теперь мы можем разрезать людей пополам, бросать грузовики на вертолеты за квартал и бить охотников кулаками за полчаса… Я не знаю о каком-то конкретном приеме, в основном это просто улучшенная версия атаки когтистого, безлопастного Алекса или чего-то еще. Однако в некоторых случаях увеличение дальности и силы броска может быть очень полезным.

Защитные навыки.

Их всего два, но знание того, как правильно их использовать, может избавить от множества повторений.

Он принимает почти все повреждения, но только с одной стороны (спереди) и только пока он активен (да, его можно сломать). В сложенном виде она выглядит как шишка на спине Алекса, но все равно распознается солдатами. Щит активируется кнопкой спринта («Shift» по умолчанию). Он может выдерживать попадания танковых снарядов с незначительной потерей прочности. В целом полезно.

Вы получаете мало повреждений, его невозможно сломать, и он защищает вас со всех сторон. Однако он не может парить или взбираться на стены (он может только бегать по ним). Он всегда активен, а Алекс похож на «инопланетянина». Этот тип доспехов подходит, когда вы сражаетесь с сильными людьми, а ваши войска брошены.

Сам картридж изготовлен из полупрозрачного пластика. В зависимости от производителя, он заправляется через отверстия в верхней или нижней части корпуса картриджа.

Прохождение игры Prototype (2009)

Прогулка по прототипу (2009)

Игра начинается с разминки на улицах Нью-Йорка. Ваша первая миссия — убить группу воинов. Разбирайтесь с ними без проблем.

Вы можете увидеть, где они живут, на карте. Когда все будут иметь численное превосходство, бегите по синим стрелкам. Затем вам снова придется убивать солдат, но их уже больше, а вместо рук у них огромные ножи.

После солдат бежим дальше по синей стрелке. Теперь у нас на подходе танки. Вместо рук у нас огромные кулаки. Соответствующие косяки и баки отсутствуют. Затем на нас нападают огромные охотники на монстров, которые управляются с огромными мечами, растущими вместо рук.

После победы над охотниками вам предстоит расправиться с боссом. Его защищают бесчисленные воины, вертолеты и танки. Не обращайте на них внимания, подбегите к боссу и нажмите ‘E’. В момент, когда мы поднимаем босса, нажимаем правую кнопку мыши, и все поглощается.

Принцип. В конце заставки мы должны покинуть морг. Перепрыгните через забор и следуйте по синей стрелке в сторону от вертолета. Наконец, поднимите машину, нажмите «таб» и бросьте ее в сторону вертолета.

Затем мы поднимаемся на крышу небоскреба. Два других вертолета ждут нас. Мы выкорчевываем контейнер с крыши и бросаем его в вертолет. В конце заставки поглотите босса и примите его форму. Бегите по стрелкам.

Когда вы достигнете здания, пройдите через воина в форме босса, чтобы привлечь внимание и избежать входа в здание. В доме мы помогаем Дане и разговариваем с ней в доме.

После разговора с Даной мы идем в квартиру и находим что-то в памяти. Мы бежим по стрелке. Вернувшись домой, мы осматриваем квартиру.

В конце взрыва на нас нападает отряд воинов. Сначала мы убьем всех в доме. Вы должны следить за тем, чтобы они не вызвали подкрепление. Для этого вы должны немедленно убить воинов, говорящих по рации. Когда вы закончите со всеми, бегите в парк, чтобы убить агентов. В парке вы должны сначала очистить резервуар. Убейте воина из гранатомета, затем нажмите клавишу ‘E’, чтобы взять гранатомет и взорвать танк. Далее вам нужно поймать агентов до того, как они сядут в вертолет.

Поймать и поглотить. В конце раздела памяти примите груз, и появление агента будет завершено.

Вы должны добраться до желтой звезды на карте. Отсюда начинается основная миссия. Вы окажетесь у входа в Дана Хаус. Улучшите своего персонажа и откройте стартовый экран. Далее вам необходимо спасти Элизабет Глинн. Он живет в здании ‘GENTEK’.

Чтобы войти в строение, необходимо сначала уничтожить два радара в здании, а затем поглотить человека, отвечающего за безопасность. После этого вы можете свободно войти в здание в таком виде.

Начальный экран. Молодая женщина ударяет нас и убегает. На нас нападают охотники. Мы должны убегать от них. Проходим по стрелкам в гараже. Мы входим.

Охотник прыгает за нами. Мы убиваем его из гранатомета, а затем поглощаем. После пожирания охотника у нас появились огромные когти. Это поможет нам справиться с несколькими охотниками.

Убивайте их, пока они не покажут нам бочку с топливом. Как только бочка будет уничтожена, задание будет выполнено, а охотники исчезнут с лица земли.

Отправляйтесь на желтую планету и поговорите с Даной. Вы должны познакомиться с девушкой Алекса, Карен Паркер. Напротив входа в ее дом стоит домик с пузырьками — скворечник. Подойдите к Карен и поговорите с ней. Позже нам нужно будет удалить пузырьковый дом с поверхности земли.

Прототип часть 1.

Игра начинается с разминки на улицах Нью-Йорка. Ваша первая цель — убить группу воинов. Выбросьте их, нет проблем. Вы можете увидеть, где они живут, на карте. Когда все станут меньше, бегите вдоль синего…

Несколько важных советов для начинающих. Следуя лучшим традициям жанра, Shadow Vault похожа на боевые шахматы. Другими словами, чтобы делать уникальные ходы, нужно учитывать практически каждый нюанс …

Вы — Алек Мейсон, горный инженер, отправленный на Марс, чтобы заработать на жизнь. Здесь вы встречаете своего брата, который вводит вас в курс дела и рассказывает о ситуации на Красной планете. Прибытие в …

Миссия 1. С возвращением! Миссия начинается с того, что главный герой оказывается на крыле аэроплана. Ваша первая цель — нейтрализовать три зенитных орудия, отмеченные на месте.

Миссия 1: После инструктажа Pathfinder вы садитесь в самолет, направляющийся во Францию у побережья Нормандии. Вы и сержант Хит укрываетесь в темноте самого убежища…

Сообщите время, необходимое для взрыва атомной бомбы, прежде чем здоровье монстра уменьшится наполовину. Если вы не успеете, бомба взорвется. В любом случае, мы обезвреживаем монстра, сбрасываем бомбу в море, и игра окончена.

Как летать быстрее в Genshin Impact

Помимо восходящих кругов Анемо, в игровом мире есть и лежачие круги. Эти циклы позволяют летать быстрее, не расходуя много выносливости. Эти воздушные циклы можно найти в нескольких летающих задачах в Мондштадте и Ли Юэ. В этих испытаниях игроки должны войти и выйти на финишную прямую за определенное время.

Чтобы использовать круги анемо для более быстрого полета, вы должны сказать своему параплану лететь на них или хотя бы касаться их — это увеличит скорость полета.

Лебедки.

Оцените статью
warhammer-online.ru