Как победить Кронику в Mortal Kombat 11. Как победить кронику

Пройдите дальше на юг от ворот тюрьмы и окажетесь в комнате с пылающим сундуком и черепом рядом, над другим сундуком с сокровищами. За этой комнатой находятся большие ворота, которые можно открыть. За это вы получите 1000 монет и 100 фрагментов души. Дверь ведет в оружейную комнату.

Невротическая депрессия

Депрессия — это психическое расстройство, характеризующееся длительными перепадами настроения в сочетании с чувством безнадежности, бессмысленности жизни, вялостью и раздражительностью. Это состояние возникает как реакция на ряд биологических, психологических и социальных факторов, событий и переживаний, которые являются слишком тяжелыми и трудными.

Существует два типа депрессии: невротическая и психотическая. По определению психиатров, невротическая депрессия характеризуется апатией, бессонницей и тревогой. Чаще всего болезнь возникает у обязательных, бескомпромиссных, откровенных и жестких личностей.

К предрасполагающим факторам развития невротической депрессии относятся.

  • Серьезные стрессовые ситуации;
  • Психологическая травма в детстве ;
  • Ошибки родительского воспитания ;
  • Употребление алкоголя или наркотиков ;
  • Дисфункция нервной системы ;
  • Неблагоприятная генетическая предрасположенность.

Люди с вышеперечисленными депрессивными факторами находятся в группе риска. В большинстве случаев депрессивные расстройства вызваны внешними факторами, а не гормональными нарушениями. Важную роль играют травматические психологические инциденты (например, внезапный стресс или длительное проживание в неблагоприятных условиях).

Какие бывают расстройства психики

Депрессивно-невротические расстройства связаны со следующими нарушениями:.

  • Астено-невротический тип — проявляется истощением нервной системы и длительным недомоганием.
  • Тревожно-фобический тип — проявляется паникой, тревогой и необъяснимыми приступами страха.
  • Тревожно-депрессивный тип — характеризуется сочетанием приступов тревоги и эмоциональной депрессии.
  • Ипохондрический тип — характеризуется всепроникающим дискомфортом, поэтому пациент постоянно ищет несуществующую болезнь.

В отличие от психоза, при невротическом процессе не происходит поражения психических функций человека. Таким образом, у пациента сохраняется нормальное восприятие мира. Тем не менее, путаница в мыслительных процессах очевидна, и могут наблюдаться некоторые физические симптомы. Пациенты могут критически относиться к своему состоянию.

Какие бывают формы депрессивных состояний

Все здоровые люди в той или иной степени испытывают тревогу. Это необходимо для эффективной адаптации к социальным реалиям и вызовам. Возникновение невротической депрессии может привести к целому ряду болезненных состояний у людей:.

  1. Реактивные формы невротической депрессии возникают под воздействием внешних факторов.
  2. Индивидуальные формы депрессии формируются с детства и зависят от особенностей личности, наличия конфликтных ситуаций.
  3. Неэндогенная депрессия формируется постепенно на фоне определенных событий.
  4. Непсихотическая депрессия не сочетается с расстройством восприятия мира. Обычно он остается спокойным и рассудительным.

Депрессия также различается по степени тяжести. При маскированной или латентной депрессии симптомы выражены слабо. Состояние пациента описывается как психическое расстройство. Настроение обычно подавленное. Пациенты страдают от болезненных ощущений в груди.

При формах дисфории и модуляции настроения усиливаются симптомы невроза навязчивых состояний. Существующие черты характера становятся более резкими. В мышлении преобладает пессимизм.

В циклотимической фазе настроения наблюдаются приступы меланхолии и немотивированной грусти. Самовосприятие меняется в течение одного дня. Усугубляется соматоформное расстройство.

Ее план был прост: переписать историю и стереть саму Рейден. Но для этого ей пришлось серьезно подготовиться, собрать много энергии и ресурсов и построить своеобразную машину времени. Чтобы убедиться, что силы Земли не встанут на ее пути, она заручилась поддержкой самой заинтересованной стороны — побежденной армии Шиннока.

Как одолеть Кронику в MK11

Один из самых опасных атрибутов Хроники — ее многочисленные разрушительные снаряды. Они не только имеют большой радиус действия, но и обладают разнообразными эффектами. Например, ее способность «Сфера времени» может действовать как метательный снаряд или как энергетический луч, проходящий через всю сцену. Если энергетический луч Сферы времени пронзит вас, ваш персонаж будет поврежден на несколько кадров назад. Оказавшись в царстве времени, можно почувствовать себя его заложником.

Как же избежать этих атак? В этот момент игра в защите может показаться более инстинктивной. Однако если вы будете играть слишком осторожно, Кроника продолжит оказывать на вас давление. Затем она будет держать вас на расстоянии, создавая достаточную дистанцию, чтобы использовать против вас свои навыки зонирования. Поэтому чем раньше вы сможете подойти к ней, тем лучше.

Еще одно умение, которым обладает Хроника, — телепортация. Обычно она делает это после нескольких атак. Поэтому будьте бдительны и обращайте внимание на то, где находится Хроника. Также используйте атаки с низким недостатком блока, чтобы у Хроники не было достаточно времени для телепортации и атаки сзади.

Используйте обычные атаки для нанесения максимального урона.

У Хроники много иммунитетов. Например, на нее не действуют добавки снаряжения, броски, жонглирование комбо, смертельные удары и удары смерти. Во-вторых, ничего не достигается, если участвовать в поединке с намерением показать самые эффектные приемы. Напротив, когда речь идет о Chronica, базовая атака — ваш лучший выбор.

Итак, какие варианты стоит использовать? Базовые комбо, особенно те, которые имеют низкий недостаток блока, являются отличными вариантами с самого начала. Еще лучше выучить комбо, сочетающие низкие, средние, высокие и верховые атаки. Обычно специальных приемов следует избегать, но их можно добавить в конце цепочки комбо для сильного финиша.

Приберегите свои суперприемы для приближения Chronica

Еще одно препятствие, с которым вы столкнетесь в борьбе против Хроники, — это ее армия бойцов из других временных линий. После того как вы нанесете достаточно урона Хронике (33% и 66% в Classic Tower и 50% в Story Mode), она покинет сцену, и появятся случайные бойцы. К счастью, эти бойцы значительно сократили ваши жизненные силы. Однако если вы не остановите их, они могут отнять у вас большую часть здоровья. В этом случае, когда Chronica вернется, вам придется работать быстро. Поэтому вы должны справиться с этими врагами как можно быстрее.

Чтобы быстро победить врагов Хроники, используйте игнорируемые специальные атаки и навыки во время боя с Хроникой. Эти поединки с друзьями — идеальное время для применения усовершенствованных специальных приемов, крушащих ударов и смертельных ударов. Успешное выполнение этих наступательных приемов может быстро вывести из строя этих подчиненных и покончить с ними в хронике.

Ее план был прост: переписать историю и стереть саму Рейден. Но для этого ей пришлось серьезно подготовиться, собрать много энергии и ресурсов и построить своеобразную машину времени. Чтобы убедиться, что силы Земли не встанут на ее пути, она заручилась поддержкой самой заинтересованной стороны — побежденной армии Шиннока.

Используйте обычный режим Атаки для нанесения максимального урона

У Хроники много иммунитетов. Например, на него не влияют улучшенная техника, броски, жонглирование комбинациями и смертельные и разрушительные удары. В свою очередь, если вы будете участвовать в гонках, чтобы показать свои самые яркие движения, вы ничего не добьетесь. С другой стороны, когда дело доходит до хроники, базовая атака — ваш лучший выбор.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о секретах и советах, которые вы можете использовать в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Итак, какие варианты стоит использовать? Базовые комбинации, особенно те, которые имеют низкий недостаток блокирования, являются хорошим местом для начала. Еще лучше комбо, сочетающие низкие, средние, высокие и верховые атаки. Специальных приемов следует избегать, но их можно добавить в конце цепочки комбо для мощного финала.

Сохраните модные штучки для друзей Кроники

Еще одно препятствие, встречающееся в борьбе против Хроники, — это армия бойцов из других временных линий. После нанесения большого урона Хронике (33% и 66% в Classic Tower и 50% в Story Mode), он покинет сцену, и появятся случайные бойцы. К счастью, эти истребители значительно сократили ваш процент выживания. Однако если вы не остановите их, они могут отнять у вас значительную часть вашего здоровья. В этом случае, как только хроники вернутся, это будет быстрое выполнение задания. Поэтому вы должны как можно быстрее одолеть этих врагов.

Чтобы быстро победить бойцов Chronica, используйте специальные атаки и навыки, которые вы игнорировали в бою с Chronica. Эти дружеские поединки — идеальное время для отработки некоторых улучшенных специальных приемов, разящих и смертельных ударов. Если вы хорошо выполните эти наступательные движения, вы сможете обогнать своих людей за нулевое время и затем закончить хронику.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Ужасный голод позволяет исследователям есть человеческую плоть, чтобы остаться в живых, но есть некоторые

Откройте дверь и разрушьте стену, чтобы найти небольшую пещеру с сундуком Шао Кана, множеством обычных сундуков и статуями, такими как знаменитый хамелеон.

Хорошая концовка

Чтобы получить хороший результат, проиграйте один раунд и выиграйте два раунда. В этом случае Лю Канг огнем расплавляет песок, из которого сделана кроника, в своей руке. Он превращается в стекло и разбивается на тысячу осколков. Лю Канг становится новым защитником королевства на земле, а Рейден — простым смертным.

Оцените статью
warhammer-online.ru