Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks. Как выигрывать в ворлд оф танк

Недостатком является то, что другое оборудование, такое как аптечки, ремонтные комплекты и огнетушители, приходится выбрасывать из гнезда. Я лично выбросил свой огнетушитель, так как он не очень хорошо горит. Тем не менее, ремонтные комплекты и аптечки необходимы почти в каждом бою.

Искусство стратегии: как играть в формате 1×7 в World of Tanks

Чтобы сражаться с противниками в режиме 1×7, необходимо знать, как ведут себя машины, управляемые ИИ, входящие в вашу команду, — как они реагируют на команды, к чему ведут противника, когда вы стреляете или выбираете маршрут.

Конечно, эти машины не представляют для вас никакой ценности, но, поверьте, они могут вас удивить. Под их броней скрываются грозные силы, с которыми необходимо бороться.

Особенности выполнения приказов

Каждая из семи машин в команде генерала является эффективной боевой единицей, способной действовать самостоятельно в соответствии с приказами генерала, который видит всю картину сражения. Эти команды — атаковать, защищать базы, двигаться или отступать. Однако, прежде чем давать их, хорошо бы узнать, как ТН их выполняет.

Давайте начнем с порядка движения. Здесь все понятно. Когда игрок нажимает правой кнопкой мыши на точку на карте, транспортное средство перемещается в это место. Не сложно, не так ли? Со временем, однако, эта команда работает немного сложнее. Машина не только движется по заданному маршруту, но и использует укрытия для защиты от огня противника.

Кроме того, если транспортное средство обнаруживает цель в пределах досягаемости, оно прекращает стрельбу. Пожар возникает при выполнении следующих условий

  • Если транспортное средство не обнаружено и его пушка может пробить щит цели
  • Если цель уничтожается одним или двумя выстрелами и ее броня может быть пробита; и
  • Если автомобиль способен нанести больший ущерб, чем он получит в ближайшие пять секунд.

Транспортное средство будет двигаться и стрелять только в том случае, если вероятность попадания в выбранную цель составляет более 75%.

Рывок

Получив приказ на экскурсию, машина направляется в назначенную точку по кратчайшему пути, движется и ведет огонь, игнорируя огонь противника.

По прибытии он будет искать покрытие на расстоянии 25 метров от обозначенной точки. Искусственный интеллект пытается выбрать укрытие, которое защитит вашу машину от вражеского огня и позволит ей вести огонь.

Если противник не обнаружит ваш автомобиль во время движения, искусственный интеллект попытается спрятать его за растительностью. Поэтому не удивляйтесь, если положение немного изменится, когда автомобиль достигнет указанного положения. Автомобиль ищет только оптимальное положение.

ВАЖНО: При «выигрышной стратегии» вы всегда находитесь в невыгодном положении в конце гонки, независимо от результата. Больше всего пострадает генерал, так как ему придется потратиться на ремонт семи автомобилей одновременно. Считается, что матч в рамках стратегии Victory Strategy может оставить вас без полумиллиона монет.

Простой способ создать себе преимущество в бою

Идея заключается в том, чтобы сохранить очки жизни как можно дольше. Они полезны для меня, потому что позже в бою мне приходится стрелять меньше, чем противнику. Это означает, что противник не хочет идти на ненужный риск и с большой вероятностью совершит ошибку, отправив его в ангар.

Уровень осторожности немного варьируется в зависимости от оружия танка, поэтому вы можете не соблюдать осторожность при использовании крутого оружия. Но не впадайте в другую крайность. Идите в угол карты и сидите там, укрывшись, пока идет половина битвы. Здесь мы говорим о регулярной балансировке. Другими словами, не рискуйте понапрасну в самом начале.

Как выиграть. 9 золотых секретов победы в World of Tanks

Мотивированный риск или когда стоит подставляться?

Если мне приходится идти на риск, даже если я получаю травму, он должен быть вознагражден. Это означает, что риск должен дать мне возможность занять лучшую огневую позицию или лучшую точку прикрытия. Его также можно поставить, если мне нужно атаковать конкретно и я хочу добраться до танка, который блокирует продвижение моей команды, или если я хочу покинуть свою позицию.

Всегда стоит подумать, окупится ли действие за счет нанесения себе дополнительного ущерба. Изначально, даже если некоторые личные боевые задания выполняются таким образом, выбор прямого пути на вражескую базу или в лес, полный засад, определенно не является правильным решением.

Когда 2 танка могут быть сильнее целой команды?

Как выиграть. 9 золотых секретов победы в World of Tanks

В случайных боях связи между членами команды играют небольшую роль, но очень часто встречаются средние танки с одинаковыми или похожими характеристиками, подключенные к команде. Команды успешно преодолевают все, что встает на их пути. Если повезет, два таких танка, не входящих в состав отряда, могут нанести серьезный урон вражеской команде. Идеальный вариант — пригласить друга в свою команду, получить такие же или похожие танки и координировать действия во время игры, например, через Skype или в группе.

Второй случай поиска помощника.

Другой вариант: когда я играю один, я стараюсь найти кого-нибудь с таким же танком и держаться поближе к нему, прежде чем начать бой. Конечно, когда я вижу, как он начинает снимать все подряд, вырубает все деревья и дома, не жалея бордюров на улице, я предпочитаю держаться от него подальше, потому что знаю, что он профессионал. Обратите внимание, однако, что обычно не стоит делать это самостоятельно. Подумайте об этом.

Совет: При покупке оружия внимательно читайте его характеристики. Высокая стоимость не гарантирует эффективности. Главное — помнить о лучшей операции.

Подарочные члены экипажа

Вы можете получать подарки от своей команды за участие в различных мероприятиях. Обычно они имеют большой опыт, достаточный для того, чтобы освоить один или несколько навыков. Этих членов экипажа можно найти в казарме в разделе «новобранцы».

Члены съемочной группы

Нанимайте их по мере необходимости и не торопитесь. Поскольку основным навыкам «шестого чувства» обучаются именно они, лучшим решением будет оставить их в качестве лидеров команды. Другие члены команды обычно нанимаются на работу лучше, чем новобранцы.

Фарм серебра

Для получения стабильного дохода от игры идеально приобрести один или два премиум-автомата, главное преимущество Silver. Высококачественные машины приносят хороший доход и помогают обучать экипажи.

Выиграть.

Если игроки не планируют вкладывать деньги в игру, они могут приобрести премиум-экипировку в магазине ‘GoodsforCoupons’.

Ваучерные продукты

До 8 уровня транспортные средства, представленные в этом разделе, характеризуются высокой доходностью (+ 50% серебра за бой). В лучшем случае рекомендуется играть в дни с активированным премиум-аккаунтом. Его можно получить, выполняя различные задания или покупая в Премиум-магазине. Цель накопления серебра — оснастить ваш новый автомобиль всем необходимым оборудованием. Это оказывает значительное влияние на эксплуатационные характеристики автомобиля.

Установка оптимального оборудования

Оборудование

У каждого игрока свой уникальный стиль игры, и для каждого конкретного транспортного средства может быть свой комплект в зависимости от его эксплуатационных характеристик. Существуют универсальные комплекты для игроков, которые не могут решить, что лучше для них.

  • САУ: бомбардировка + привод наводнения + маскировочная сеть (или система вентиляции для машин с закрытой палубой), также на дорогих машинах вместо сетей могут быть установлены усовершенствованные вращающиеся механизмы.
  • ПТ: бомбардировка + вентиляция + стереоскопический телескоп/оптика, в зависимости от мобильной/немобильной палубы и основной линии обзора.
  • TT: мембрана + вращающийся механизм + вентиляция или улучшенная закалка
  • КТ: диафрагма + оптика + вентиляция

Это простые, но эффективные советы о том, как выиграть в WoT. Многие танкисты скажут вам, что все это давно известно, но не все следуют этим правилам. Если хотя бы несколько игроков воспользуются этими советами, в WoT будет гораздо меньше «ракии».

Какие танки брать в «Стратегии победы»

Можно использовать только те танки 10-го уровня, которые уже находятся в хижине. В обороне популярны ПТ с высоким уроном и крупные бронированные машины. По крайней мере, один танк с барабаном также полезен, так как помогает отбивать узкие проходы и атаковать группы подбитых врагов. Пара гибких КТ для изменения направления атаки и восприятия идеально подходят для штурмовых действий. Также идеально подходит пара пулеметчиков ТТ для оказания давления на специально укрепленных позициях.

Каждая боевая машина имеет свой серийный номер. Нажатие клавиши с соответствующим номером немедленно переместит генерала в нужный резервуар. Как и в Red Alert и StarCraft, вы можете управлять или группировать несколько транспортных средств одновременно.

Чтобы вступить в бой, все выбранные машины должны быть отремонтированы, укомплектованы и снабжены боеприпасами. Они также не должны принимать участие в другой битве.

ВАЖНО: При «выигрышной стратегии» вы всегда находитесь в невыгодном положении в конце гонки, независимо от результата. Больше всего пострадает генерал, так как ему придется потратиться на ремонт семи автомобилей одновременно. Считается, что матч в рамках стратегии Victory Strategy может оставить вас без полумиллиона монет.

Помните: игроки могут разделиться в зависимости от способа управления. При воспроизведении с телефона или планшета выберите тот же плеер. Те, кто играет с компьютера или ноутбука, имеют преимущество перед первой группой. Управление можно изменить в настройках.

Стадный инстинкт

Думайте своим умом. Мы часто видим, как большинство игроков идут в одном направлении, оставляя оппозицию и базу незащищенными. У неопытных игроков есть так называемый стадный инстинкт. Чем больше у вас игроков, тем лучше и безопаснее. Кроме того, в большом количестве танки могут легко спрятаться за спинами своих товарищей от вражеских ракет.

В результате получается «кладбище танков», где команда теряет свою главную атакующую способность, оставляя Альта практически без защиты. Очистите водостоки.

Если вы обнаружили, что какая-то сторона нуждается в защите и все идет в противоположном направлении, чтобы быть независимым для защиты (вы можете вызвать на разговор, кто-то может прийти к вам на помощь), арта обязательно поможет вам своими точными ударами.

Помощь уязвимым союзникам

Если вы играете с TT или CT, для победы в WoT вам придется защищать менее бронированных союзников (PT, Arta и LT маловероятно, хотя условия разные). Новичок может начать прятаться за TT Pt или LT, оценивая их «кожу». Это неправильно, должно быть наоборот, защита вспомогательных сил очень важна в борьбе. Поэтому, если кто-то в пт или арте просит о помощи, у вас больше шансов победить, если вы всегда отвечаете, если это возможно.

Как выиграть в WOT

Это простые, но эффективные советы о том, как выиграть в WoT. Многие танкисты скажут вам, что все это давно известно, но не все следуют этим правилам. Если хотя бы несколько игроков воспользуются этими советами, в WoT будет гораздо меньше «ракии».

Всегда стоит подумать, окупится ли действие за счет нанесения себе дополнительного ущерба. Изначально, даже если некоторые личные боевые задания выполняются таким образом, выбор прямого пути на вражескую базу или в лес, полный засад, определенно не является правильным решением.

Что ещё важного?

Помните: игроки могут разделиться в зависимости от способа управления. При воспроизведении с телефона или планшета выберите тот же плеер. Те, кто играет с компьютера или ноутбука, имеют преимущество перед первой группой. Управление можно изменить в настройках.

Игру World of Tanks Blitz для ПК можно скачать с официального сайта Poros. С этим не должно быть никаких проблем. Подробнее, если вас интересуют секреты Wot Blitz 2018, пишите в комментариях!

Оцените статью
warhammer-online.ru