ИСУ-152 в World of tanks. Как играть на ису 152

Если советская нога качает, верхний двигатель Is или Is3 должен быть разблокирован. Если нет, рекомендуется открыть его после установки верхнего оружия. Двигатели имеют низкий темп стрельбы, и очень немногие транспортные средства в игре могут стрелять с такой скоростью во время столкновения.

ГАЙД НА ИСУ-152 (К)

Это руководство посвящено одному из самых безжалостных юнитов в игре Beastman. Резервуар получил такое название неспроста. Он готов уничтожить все на своем пути, каждый хищник в мире WoT перед ним. Если вы цените «тихую охоту» и любите легкий фарм, стоит познакомиться с лучшими представителями ПТ-САУ в игре!

ПТ-САУ не имеет огромного количества брони — 1200 единиц. Но достаточно просто стоять в кустах и монотонно уничтожать врагов. Танк также оснащен мощной пушечной маской, которая поглощает большое количество урона. Однако лучше позаботиться об их фронте и флангах. Их защита посредственна, и они не могут противостоять страшным атакам противника в ближнем бою. Видимость также плохая и может быть скорректирована на расстоянии 350 метров и при соответствующей накачке.

Еще одной важной конструктивной особенностью пушек AT являются их хрупкие топливные баки. Это может превратить машину в пылающую спичку при легком попадании вражеских ракет. Опасения вызывают столкновения в нижней левой части кают экипажа и атаки вдоль правой стороны корпуса.

Благодаря своей массе, AT-SAU имеет приличный двигатель, который позволяет ему развивать скорость до 43 км/ч. Это позволяет ему быстро менять точки стрельбы и уходить от преследования. Действительно, если враг догоняет, он может исказить менее маневренные подразделения. При всех своих удобствах платформа очень привлекательна.

Какое оборудование ставить на ИСУ 152?

Это большая артиллерия, которая делает танки впечатляющими и устрашающими. Среди врагов танка вы не найдете ни одного дьявола, который осмелился бы свободно проехать под огнем этого истребителя. Отряд получил отличное оружие BL-10 с базовым уроном 2560 единиц, без учета бонусов от экипажа и снаряжения.

Оружие имеет отличный урон в минуту, хорошие альфа-попадания и лучшее пробитие щита. Танкам даже не нужно использовать ракеты, чтобы уничтожить первую десятку. Танки не равны, если бы не несколько недостатков, таких как умеренная точность, высокая сходимость и умеренная стабильность. Все это не позволяет прятаться в отдаленных, укромных уголках карты и взрывать ничего не подозревающих врагов. Вам необходимо поддерживать средний диапазон, а иногда даже рисковать точками сопротивления.

DEA и DEG также далеки от идеала, но к их эксплуатации можно привыкнуть. Если вы знаете сильные и слабые стороны своих подразделений и применяете эти знания в бою, вы можете добиться стабильно высоких результатов в бою.

Плюсы и минусы: «Зверобоя» WoT

Помимо параметров пушки, ее недостатками являются плохая обзорность, динамика движения и слабая защита. Все это — уязвимые места самых мощных БТР, поэтому недостатки не лишают машину статуса одной из лучших единиц в игре. Преимущества танка позволяют ему уверенно наносить урон противнику и навязывать свои правила. Преимущества PT-SAU многочисленны:.

  • Хорошая скорость, а
  • Сильный альфа-хит
  • Надежная и хорошо защищенная маска для оружия, ан
  • отличная бронепробиваемость.

Используйте опыт других игроков для усиления этих способностей и гармоничного развития AT-SAU.

Пушка сбивается за 3,26 секунды и является исключительно точной для советской машины. При дальности стрельбы 0,39 м он очень эффективен для нанесения урона на дальнем расстоянии. Оружие обладает умеренной устойчивостью, угол отрицательного наклона составляет 5 градусов.

ИСУ-152 в World of tanks

ИСУ-152 — самоходная артиллерийская установка, пришедшая на смену Зверобою СУ-152 и носящая это прозвище. ИСУ-152 создан на базе тяжелого танка ИС и вобрал в себя лучшие черты СУ-152. Он попытался устранить некоторые из его недостатков, например, чрезмерное газообразование на палубе, и были сделаны улучшения, но некоторые недостатки устранить не удалось.

В целом, ИСУ-152 оказалась надежной боевой машиной и пользовалась уважением в армии.

Как исследовать ИСУ-152 в World of tanks

В мире танков ИСУ-152 находится на восьмом уровне, и для изучения ИСУ-152 требуется 75 000 опыта на СУ-152. Стоимость ISU-152 в WoT составляет 252 000 серебра.

ИСУ-152 в стандартной комплектации оснащен пулеметом МЛ-20С. Тактика применения ИСУ-152 с использованием этого оружия аналогична тактике применения СУ-152 с использованием сна Заряжайте ракеты HEAT или модулированные грузовые ракеты и нацеливайте их на участки с низкой броней на вражеских танках. Осторожно найдите автомобиль после выстрела (шансы высоки) и укройтесь во время перезарядки.

ИСУ-152 с вооружением БЛ-10

В отличие от своих предшественников, ИСУ-152 оснащена мощным оружием высшего класса — БЛ-10. Это, пожалуй, самое известное оружие в танковом мире, а несколько лет назад оно было самым мощным оружием в танках и птсау. С появлением БТ-САУ 10-го уровня ситуация изменилась, стало больше артиллерийских орудий, которые можно уничтожить, но BL-10 остается грозным оружием.

Популярность BL-10 в WoT можно объяснить не только его большим уроном (от 563 до 938 единиц выносливости), но и неоднозначным поведением. Его умеренная точность может спровоцировать гневные нападки со стороны владельцев ISU-152. Возможна серия ударов по маске орудия, незащищенность, вылеты из легких танков и другие сюрпризы. Но опять же, сюрпризы чаще подстерегают соперников, и на самом деле подстерегают неприятные. Удары из BL-10 заставляют многих противников повернуть назад.

LSU-152 с пушкой BL-10 в World of Tanks

К оружию BL-10 нужно немного привыкнуть, но со временем вы сможете точно прицеливаться и поражать самых быстрых светлячков.

С боеприпасами он несет несколько подкалиберных снарядов, выдерживает хорошо бронированные танки, производит много взрывов, бьет бронетехнику и может нанести более 900 повреждений при полном пробитии и подрыве. Резервуар SAUWaffenträgeraufE100.

Играя с ИСУ-152 в World of Tanks, имейте в виду, что орудие может обнаружить вас. Заранее продумайте, как отступить.

ИСУ-152 с БЛ-10 могут быть развернуты для поддержки тяжелых танков во время третьей линии атаки или в качестве оборонительной огневой точки. Играя с ICU-152, остерегайтесь артиллерии — даже одно попадание в ICU-152 может быть смертельным.

ИСУ-152 с пушкой BL-9C

Некоторые игроки предпочитают играть на ISU-152 с оружием BL-9S. Он наносит меньше урона за выстрел, чем BL-10, но перезаряжается быстрее, к тому же бронепробиваемость ML-9S меньше, хотя BL-9S стоит дороже. Если вы не хотите играть в ISU-152 с BL-10, попробуйте установить BL-9S.

ICU-152 с пушкой BL-9S

Как модернизировать ISU-152

Сначала стоит изучить двигательную установку, чтобы установить более тяжелые орудия, затем орудия BL-10, которые превращают ISU-12 в мир танков, а затем исследовать и установить двигатели.

Характеристики ISU-152 в верхней конфигурации показаны на диаграмме ниже.

Характеристики ИСУ-152 в World of Tanks

Оборудование, которое необходимо установить на ISU-152

В ISU-152 стоит установить дозатор, чтобы уменьшить время перезарядки, усиленный привод пистолета, так как пистолет BL-10 неточный и приходится ждать полной информации, в третий слот можно установить вентилятор, если вы предпочитаете работать при свете или стереотрубу чужого, если вы играете при своем свете, хотя для такой тактики ISU-152 не лучший автомат.

Здравствуйте, танкисты! Сегодня мы поговорим о машине, которая способна сломать любого юнита в игре, машине 8-го уровня, машине, которая бьет всех, независимо от их уровня и брони. Познакомьтесь с Isa-152, он же «консервный нож советского образца»!

Орудие

Наше оружие — именно то, почему все боятся этой машины. Вот почему эта самоходная машина опасна для техники любого уровня.

ИСУ-152 оснащена оружием, которое не нуждается в представлении — хорошо известной пушкой BL-10, с огромным по меркам аналогов альфа-хитом и хорошим уроном в минуту, который достигает примерно 2560 без оборудования и перков.

Параметры бронепробиваемости у этого оружия также отличные, благодаря чему потребность в золоте здесь практически отсутствует, Pt-SAU ISU-152 WoT без проблем сражается даже с танками десятого уровня.

Но, как вы понимаете, за огромную боевую мощь нужно платить точностью, поэтому данный агрегат является обладателем большого, очень большого сведения и плохой стабилизации. Что еще хуже, общий угол горизонтальной наводки ИСУ-152 в World of Tanks составляет 16 градусов (по 8 в каждую сторону), что не очень удобно.

Преимущества и недостатки

Учитывая все вышесказанное, все предельно ясно, когда речь идет о нашей самоходной противотанковой установке. Сильные и слабые стороны этого блока очевидны, но чтобы было легче ориентироваться, давайте рассмотрим их основные нюансы по отдельности. Плюсы: — мощный альфа-удар; — отличная бронепробиваемость; — солидная маска оружия; — неплохая максимальная скорость. Минусы: — Слабая броня- — Плохая динамика и маневренность- — Очень плохая дальность- — Плохая точность- — Неудобное саперное и противотанковое вооружение.

К подбору дополнительных модулей всегда нужно относиться ответственно, однако, ничего сложного тут нет. В нашем случае главное – разобраться с плохой точность и при желании повысить обзор, так что на ИСУ-152 оборудование ставим следующее: 1. 2. 3.
Как это часто бывает, третьему пункту есть неплохая альтернатива –

Обучение экипажа

С прокачкой навыков нужно быть еще более осторожным, ведь процесс занимает много времени, а на комфорте в бою сказывается не меньше. Хотя состав экипажа не совсем обычный, привилегии ISU-152 меняются так же, как и у большинства кустовых транспортов: -Командир (радист) — ,. -Стрелок — ,. -Инженер — .

С расходниками ситуация обстоит гораздо проще. Забегая немного вперед, скажу, что мы часто будем стоять вдали в кустах, так что бюджетного набора из , , . Что касается

Добрый вечер и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, сегодня мы поговорим об одном из самых ярких представителей кустового геймплея, о машине, которую боятся все без исключения, перед вами советская САУ 8 уровня — это водитель ИСУ-152.

Прибыльность ИСУ-152:

Все зависит от того, какое у вас оружие: Если это 122 мм, то о рентабельности говорить не стоит и ПА не спасает, каждый выстрел 1 тыс. кредитов + ремонт около 10 тыс. Если — фугасница 152, то с ПА можно играть на 0. Хорошо, если BL-10 — без PA* в 0 или с небольшим плюсом. С ПА * будет небольшая ферма.

Золото, конечно, в любом оружии будет большим минусом.

Но в любом случае, вам нужен танк, чтобы воспользоваться кредитами, либо 5, 6лвл, либо любой привилегированный танк 8лвл.

Тактика боя на ИСУ-152:

Мы не пионерская ПТ, как ob.704, наша броня не выдержит попаданий и средних орудий.

Следовательно, нам необходимо использовать тактику засад и поддерживать союзников, находящихся за ТТ.

Помните, что наше оружие попадет в защелку или срикошетит, поэтому хорошо прицеливайтесь. Перезарядка слишком длинная.

При использовании засады выберите место, где вас будет очень трудно поймать (второй или третий куст), так как после выстрела танк будет светиться как новогодняя елка. Также при использовании тактики помните, что многие враги после первого удара не будут «подниматься навстречу второму снаряду». Наша задача — взять одну из инструкций вместе с парой TT/PT для защиты.

Теперь, если вы решили поддержать ТТ огнем, следуйте следующим инструкциям

— Если вы играете в городе и пытаетесь превратить углового врага во врага викубулиата, выберите ловлю всех прухов.

— Наносите урон злейшим врагам, не стреляйте по пустякам. Наше оружие продырявит всех, а вы получите больше опыта.

— Не подвергайтесь нападению, прячьтесь за спинами наших союзников-охотников.

Старайтесь не попадать во фланг/терн -P, CT или LT (особенно французских).Это ударит по свиньям.Также старайтесь не запускать с питанием side/STS или LTS (особенно французский).

Советы

Знайте, что делать и какова опасность, когда вы видите его или его противников, чтобы вы знали, что делать и какова опасность, в десяти кратких конспектах.

  • Очень быстро.
  • Пушка со средним уроном 850.
  • Хороший удар.
  • Частота.
  • У PT10 самая дорогая артиллерия.

Старайтесь стрелять только из НЛД. В противном случае изгнание может присутствовать, а проникновения может и не быть. Создан на основе IS-8.

  • Хороший удар.
  • Хорошая точность.
  • Непроницаемые палубы и маски для пушек
  • Средний урон 1100
  • Относительно медленно
  • Фагот
  • Длительная перезарядка
  • Светится как рождественская елка
  • Картон NHD
  • Высший приоритет для пушечного огня

PT может легко попасть в вас «лебединым» ударом, не вставайте в центр, может попасть в HLD.

Бросать только НЛД (корпус от T110E5)

  • Относительно медленно
  • Башня поворачивается только на 90 градусов
  • Очень плохие углы наведения и долгое время стыковки.

Бросать только НЛД (корпус от T110E5)

  • Хороший потенциал
  • Хорошие лобовые щиты.
  • Каждый наносит 850 повреждений, 3 раунда ударных.

Стреляйте только с НЛД или наблюдательными устройствами.

Оцените статью
warhammer-online.ru