Как быстро прокачаться в Warface: советы новичкам. Как пройти обучение в варфейс

Пешеходные экскурсии PVE не требуют жетонов, поэтому вы можете совершать их несколько раз в день. Если вы будете делать их ежедневно, то сможете быстро понять игру и добиться хороших результатов в PVP практически сразу после регистрации.

Как быстро прокачаться в Warface: советы новичкам

Я раскрою несколько секретов, за которые вы получите VIP-бустер в качестве бонуса. Если вы используете их все, то сможете некоторое время получать двойной опыт и быстро перейти с 1-го на 25-е место, по крайней мере, не будучи перегруженным.

  1. Зарегистрируйтесь первым по моей реферальной ссылке и уже на 11 месте вы получите потрясающее оружие и VIP статус на 7 дней. О том, как зарегистрироваться, я уже писал в этой статье.
  2. Сразу после создания аккаунта зайдите в свой профиль на сайте и привяжите к нему свой аккаунт VK — за это простое действие вы получите дополнительную неделю удвоенного опыта.
  3. Привяжите номер телефона к своему профилю. Это можно сделать в личном кабинете на сайте. За этот процесс вы будете вознаграждены 1 дополнительным днем с ускорителем.
  4. Прочитайте информацию о безопасности, а затем примите участие в 2 простых опросах. Первая посвящена подключению телефона, а вторая — общим принципам безопасности. Этот процесс займет не более 10 минут и приведет к 2 дням VIP.

Итак, у нас есть 17 дней, чтобы быстро набрать высокий рейтинг, а это, в свою очередь, откроет все возможности и добавит в магазин много хорошего оружия и снаряжения.

Klassy-warface-Screenshot-538x273.jpg

Основы

Помимо использования некоторых замечательных возможностей игры, как быстро повысить уровень в Warface?

732857.jpg

Играйте в PvE-миссиях.これは何を意味するのでしょうか? Каждый день выполняйте задания против компьютера, которые приносят больше опыта и денег, чем жетоны. И чем выше сложность, тем больше вы сможете заработать. В идеале, пройдя уровни «Pro» и «Elimination», вы сможете довольно быстро получить желанный опыт.

Если вы беретесь за легкие миссии, то играйте за доктора. Использование ножа для убийства врагов позволит вам заработать больше очков и, следовательно, больше опыта. Исцеление союзников также даст вам дополнительные очки. Если вы предпочитаете класс штурмовика, не забудьте раздать все патроны в конце миссии — это принесет вам дополнительные очки.

Дополнительные советы

Если вы хотите повышать уровень еще быстрее, у меня есть для вас несколько дополнительных советов, а именно методы получения максимального опыта за короткий промежуток времени.

  1. Играйте с 12:00 до 14:00 по будням — в это время все игроки получают бонус х1,5 в виде опыта и варбаксов. Разработчики назвали это время «Счастливые часы». Этот бонус будет добавлен к бонусу VIP Boost.
  2. Достигнув ранга 25, отправляйтесь на миссию «Зенит» — в ней вы сможете заработать максимум экспы, за минимальный промежуток времени, соответственно, будете быстрее продвигаться в рейтинге игроков.

Warface-schastlivye-chasy-538x357.jpg

Она также поможет вам повысить уровень своего аккаунта, собрать варбаксы и ознакомиться со всеми картами и режимами игры. Бонусы обновляются в 5 утра по московскому времени.

Стартовый экран в начале учебников

В начале классного семинара на проекционном экране показываются награды, которые вы получите по окончании семинара.

Начальный экран - BasicLesson.png

Начальный экран - МедикКурс.png

Начальный экран-Engineerlesson.png

Элементы обучения

Обучение пользователей для каждого класса игр разделено на части.

1. введение — основные движения — 3. прыжки — 4. захват кисти с прыжками — 5. препятствия в ручье — 6. скольжения 7. библиотека 10. пополнение боеприпасов: союзники и сам. 11. подписки на общие действия, общие перерасходы. 12. изменения в классе снайперов? 13. стрельба «в бок» из снайперской винтовки по статичным и движущимся мишеням — 14. стрельба из ручного снайперского оружия с использованием вражеского оборудования — 15. завершение обучения.

Buzz-kurs2.jpg

Buzz-kurs3.jpg

Buzz-kurs4.jpg

Buzz-kurs5.jpg

Медицинские уроки:.

1. введение — 2. основные принципы движения — 3. изучение дефибриллятора — 4. установка взрывных зарядов на игровые объекты — 5. уход за карьерой и собой — охотничье оружие — 7. ведение войны — 8. охотничье оружие на удаленные цели — 10. активация дополнительного оружия (пистолет) — 11. извлечение дополнительного оружия ( пистолет) — 12. завершение обучения.

Obuchenie meda.jpg

ScreenShot0024.jpg

Obuchenie meda2.jpg

Obuchenie meda3.jpg

Бомба — Эта функция требует от вас защитить или уничтожить объекты в ключевых точках карты, в зависимости от стороны броска. Эта игровая функция доступна на 10-м уровне.

Движение — жизнь

Представьте себе военную операцию, в которой бойцы стоят в открытом поле и обмениваются огнем друг с другом. Эта перестрелка будет длиться недолго, и ее исход будет зависеть от меткости стрелка.

В игре Warface, как и в реальном бою, нужно точно стрелять, а также находиться в постоянном движении — стоит только остановиться, и ты уже в движении. В общем, вам нужно усложнить жизнь своим врагам и правильно использовать способности своего героя.

Давайте проанализируем некоторые принципы, которым стоит следовать, чтобы выжить.

1. сменить позицию. Не сидите слишком долго на одном месте — вы обнаружите, что Создайте два или три кадра и запустите их в разных местах.

2 — Используйте рулоны. Это очень полезно, поскольку врачи имеют боевое оружие и могут быстро сократить расстояние до противника за счет автокатастроф. Однако его можно использовать и в других ситуациях, например, чтобы пройти через окно, в которое смотрит вражеский снайпер.

3. используйте Strafe. Когда вам противостоят, не вставайте сразу. Это облегчает разглаживание. Воспользуйтесь древними методами, которые хорошо работают — во время движения влево, это может спасти вам жизнь.

Тренировки залог успеха

Как вы знаете, недостаточно уметь стрелять и двигаться, необходимы постоянные тренировки. Чтобы развить способность стрелять по головам, рекомендуется проходить миссии с экспертным сигналом.

Постарайтесь запустить как можно больше головных флагов. В идеале, вы должны регулярно добиваться мозговыноса. Для этого воспользуйтесь приведенными выше рекомендациями.

Конечно, переход к ботам не сделает вас ПвП-ташером. Это для того, чтобы как можно чаще тренироваться на мясокомбинате, вам не нужно думать, просто стреляйте и двигайтесь. Эта функция быстрее развивает ваши навыки.

Если вы хотите стать настоящим экспертом, вы должны быть в состоянии тратить два-три часа в день, если вы хотите проводить такие тренировки регулярно.

Подведение итога

Все профессиональные игроки Warface проводят много времени на турнике. У вас тоже есть все возможности стать великим стрелком в этой игре, если только вы знаете основы и постоянно работаете над их покорением. И как только вы их побеждаете, вы постоянно совершенствуете его.

В конце концов, я бы также посоветовал вам посмотреть видео с играющими профи и перенять их стиль игры. Со временем вы найдете свой собственный уникальный стиль и будете отлично вести себя в бою.

Пока до свидания и, пожалуйста, совершенствуйте свои навыки. Кстати, если у вас есть что добавить, пожалуйста, сделайте это в разделе комментариев.

Конечно, этот метод можно применять в PvE-миссиях на любом расстоянии, в зависимости от ситуации, но в PvP на ближних и средних дистанциях Proclick неэффективен и должен использоваться только тогда, когда враг находится далеко от вас в бою с другими игроками. Warface.

Правильное распоряжение ресурсами

В Warface есть несколько внутриигровых монет. Это варбаксы, кредиты и короны. Единицы необходимо покупать за реальные деньги, но остальную валюту можно заработать непосредственно в игре.

Валюта

В начале игры вам не нужно ничего тратить. Варбаксы и короны можно использовать для покупки новых ящиков с высококачественным снаряжением, оружием и удачей.

Использование полигона

Точность определяет исход многих сражений, поэтому вы не должны пренебрегать тренировками. В Warface для этого есть отличное тренировочное поле, доступное на вкладке «Запасы».

В тире предлагаются стрелковые упражнения для каждого класса. Для начала вам необходимо связаться с вашим инструктором.

Подход к тренеру

Когда учебная сессия активна, вы можете начать ее, подойдя к иконке нужного класса. Это можно повторять неограниченное количество раз.

Разминку следует проводить перед матчем или рейтинговой игрой против реального игрока. Ежедневные тренировки могут значительно улучшить ваши навыки стрельбы.

Практическая стрельба

Открытие оборудования

Первое, что необходимо выяснить начинающему поставщику, — это оборудование. Его можно устанавливать на различные виды оружия. Установки улучшают их характеристики и позволяют эффективно использовать их на средних и дальних дистанциях.

Оборудование

Оружие и снаряжение лучше всего открывать в последнюю очередь. Это связано с многочисленными бонусами для новичков. Это превосходное оружие и снаряжение того времени. Поэтому рекомендуется выбирать первую секцию для открытия.

Не забывайте о чувствительности мыши. В стрельбе из лука она должна иметь максимально удобную конфигурацию, чтобы облегчить наведение оружия на противника.

Открытие оборудования

c пользователь vgurk рабочий стол bezymyannyjpng1 1

В Warface уже давно добавлена система контрактов, которую новички не должны пропустить. За доступ к некоторым из них нужно платить варбаксами, но это хорошая валютная инвестиция.

c-user vgurk desktop bezymyannyjpng1 2

Прохождение PVE-миссий

Новички в Warface все еще не знакомы со многими механиками, что затрудняет их игру против реальных противников. Именно поэтому PVE-грузы не следует игнорировать. Они расположены в порядке возрастания сложности и полностью соответствуют сложности основной игры.

c пользователь vgurk рабочий стол bezymyannyjpng1 3

Пешеходные экскурсии PVE не требуют жетонов, поэтому вы можете совершать их несколько раз в день. Если вы будете делать их ежедневно, то сможете быстро понять игру и добиться хороших результатов в PVP практически сразу после регистрации.

Дополнительные награды за режимы

Каждый день вы будете получать дополнительные награды за победу в каждом режиме игры PVP. Режимы «Мясорубка» и «Выживание» чрезвычайно просты в игре.

c пользователь vgurk пользователь рабочего стола bezymyannyjpng1 4

Она также поможет вам повысить уровень своего аккаунта, собрать варбаксы и ознакомиться со всеми картами и режимами игры. Бонусы обновляются в 5 утра по московскому времени.

Далее, через 30 минут после гонки, пользователь учится играть в роли Медика. Это делается нажатием кнопки в левом верхнем углу.

ИНСТРУКТОР В WARFACE

Здорово, когда есть с кем обсудить игру. Как хорошо проводить спецоперации на уровне «профи», какое оружие вы получаете в PvP, какое снаряжение выбираете в разных ситуациях. А бороться вместе — еще лучше!

Найти дружелюбных и отзывчивых игроков не всегда просто, но мы хотим облегчить этот поиск. В настоящее время мы разрабатываем программу для инструкторов, где вы сможете спросить совета у ветеранов, обсудить тактику и воочию увидеть, как работают определенные функции и области опыта. Программа, разумеется, бесплатна для участников, а для тренеров предусмотрены специальные льготы.

Подробности.

В чем заключается полезность программы? Прежде всего, это отличный способ улучшить свою игру и достичь новых высот в Warface. Тренер поможет вам научиться

  • Выполняйте PvE-миссии и специальные операции на сложных уровнях.
  • эффективно сражаться в быстро развивающихся играх и рейтинговых матчах PvP, а также
  • Выполнение особо сложных заданий в игровых событиях, а также
  • Выбрать наиболее эффективное снаряжение для выполнения различных боевых задач, и
  • Изучить тактику и стратегию игры.

Важно не запутаться. Ваш тренер не работает на вас. Его цель — научить вас, как добиться этого самому или с группой ваших друзей.

Программа подготавливает вас к пробному запуску. Как только это будет сделано, вы сможете присоединиться. Чтобы не пропустить ни одного объявления, следите за новостями на сайте.

Информация для ветеранов.

Если вы опытный игрок и считаете, что готовы делиться своей мудростью и знаниями с новичками, предлагать обучение и советы, а также получать бонусы, то добро пожаловать в нашу программу! Окончательная дата начала и правила будут объявлены позже. Тем временем у нас работают люди, готовые помочь новичкам адаптироваться к игре.

Тренер — это важная должность. В глазах новичка он — лицо проекта, настоящий ветеран и кладезь опыта. Такой человек должен обладать многими полезными качествами и навыками, которые пригодятся вам во время работы. Некоторые из них следующие.

  • 16 лет и старше, а также
  • Характер не менее 60 градусов.
  • Опыт игры не менее одного года — знание базовой механики и контента (прохождение всех специальных миссий на уровне сложности «Pro» или прохождение 1,000+ PvE миссий или 1,000+ PvP боев), и
  • не нарушать правила игры; и
  • голосовой связи и имеется необходимое коммуникационное программное обеспечение.

Это лишь некоторые из требований, полный список можно найти после заполнения заявления.

И, конечно же, за этот важный проект предусмотрена награда! Каждый инструктор после пробного периода получает внутриигровую валюту, полезные предметы, приоритетный доступ к пробному серверу и, конечно же, уникальное достижение, которое покажет всем, что он настоящий мастер своего дела!

Оцените статью
warhammer-online.ru