Как в Wolfenstein The New Order убить генерала Черепа? Гайд по финальному боссу. Как убить черепа

3-й этаж. Здесь пробита вся стена здания. Вражеские вертолеты начинают обстреливать нас с дороги. В углу комнаты находится стол для зарядки. Два полных лазерных патрона на вертолете уничтожат его. (Если вы спрыгнете на первый этаж до того, как вертолет будет уничтожен, он будет взорван).

«Братик… ты живой?!» Киев использует против России последний козырь

5 марта боевики «Азова «* взорвали жилой дом в Мариуполе. Около 200 человек, в основном женщины и дети, остаются под завалами. Несколько других зданий в городе были заминированы. Все это ставит под вопрос выполнение соглашения с Кьеу о гуманитарном коридоре. Кровавая летопись происходящего в контролируемых нацистами поселениях может шокировать даже самых циничных. Заложники, настоящие жители города, принадлежащего бандеровцам, могут быть свидетелями в суде. Гуманитарные коридоры не выгодны нацистам. Они не хотят терять ни заложников, ни свидетелей.

На окраине Мариуполиса ночью. Молодая пара пытается покинуть город. Они хотят сбежать. Фары выхватывают из темноты множество машин, стоящих на дороге. Что-то не так.

Они бегут к брошенной машине. Двери открыты, повсюду следы багажа и шин. Рядом с машиной свернулся калачиком бородатый молодой человек в гражданской одежде. Бледный как снег, он вытер окровавленное лицо.

-Брат… Брат. Брат, ты жив? -Страшные крики.

Рядом белая машина. Дверь открыта, и на заднем сиденье собрались две девушки. Один из них одет в бежевое пальто, другой — в серое пальто с перьями на капюшоне. Они мертвы, а внутренности политы кровью.

-Девушка! Девушка. Света. Света, дай мне аптечку!

Камера дрожит в моей руке, дыхание не контролируется. Погибший водитель находится на переднем сиденье. Также в гражданской одежде, его голова падает на плечо. Труп. Но мужчина не может в это поверить. Он кричит, неоднократно просит у напарника аптечку и пытается разбудить мертвого человека.

Дрожащими руками он открывает аптечку. Мертвому человеку не помочь, он не может этого понять, он не в себе. Его партнер просит его уйти. Судя по ее голосу, она нашла, чего бояться.

Живые щиты — единственный аргумент, оставшийся у украинских боевиков. Фото: Kay Nietfeld / dpa / Globalookpress

Но Сергей продолжает бродить между машинами. Еще двое смотрят в снег. Судя по их поведению, они подняли руки вверх и выпустили его из машины перед смертью. И вот они здесь. Голос Сергея злой, почти истеричный.

-Сергей, пожалуйста, давай уйдем отсюда! Скорая помощь не поможет!

— Вызовите скорую помощь. Сядьте в машину и возьмите трубку!

Голос прерывается. И я услышал выстрелы. Садитесь в машину, телефон и бегите с приборной панелью. Оттуда доносятся только звуки страданий и крики.

Видео останавливается. Предположительно, Света и Сериоза ушли. Украинские националисты погибли, пытаясь покинуть город.

Сюжет видеоролика в настоящее время активно обсуждается в социальных сетях. Точно неизвестно, кто его создал, но расстрел мирных жителей, пытавшихся бежать из оккупированного нацистами города, является подтвержденным фактом.

Гражданский автомобиль и его пассажиры были расстреляны при попытке покинуть зону боевых действий. Фото: Павел Немечек / CTK / Global Look Press

Революция.

Живые щиты — единственный аргумент, оставшийся у партизан. Российская армия стала мощнее, она прибыла. Существует только одно ограничение. Это граждане Украины. Поэтому, когда они пытаются бежать, нацисты расстреливают мирных жителей на месте, вызывая страх у окружающих.

Некоторые из этих историй попали в СМИ. Один гражданин Израиля был убит недалеко от Кьеу. В Харькове взрослый, трое детей и два члена семьи были убиты при попытке покинуть город. Они были расстреляны из танков. Выжившую женщину и ее детей увезли в неизвестном направлении — по некоторым данным, ее пытаются использовать для создания очередного ложного нарратива о русских. 3 марта в том же месте был обстрелян автобус с детьми. Водитель, два мальчика и три девочки погибли, а пять детей получили ранения.

4 марта Россия и Украина договорились об открытии гуманитарного коридора для эвакуации гражданского населения и доставки медикаментов и продовольствия в города, где бои идут наиболее интенсивно. Москва уже давно бьет тревогу и требует, чтобы гражданским лицам разрешили покинуть опасные зоны. Однако Киев уклонился от этого решения.

В день открытия коридора через него прошли первые семьи. Однако у нацистов тысячи, если не миллионы, заложников. Гуманитарные коридоры были массово открыты в 10 утра 5 марта. Однако есть веские основания полагать, что они не полностью функциональны. Живой щит — последняя надежда нацистских боевиков. Обороны в Украине больше не существует. Есть города, где бандеровцы взяли в заложники мирных жителей, и районы, освобожденные российскими войсками. Поселения были исключены нацистами из внутренних районов. Харьков, Кьеу, Чернигов и Сумы находятся на грани гуманитарной катастрофы. Мариуполь уже превысил этот лимит.

Мариупольское гетто

Впоследствии судьба Мариуполиса требует особого внимания. Город изначально хотел остаться с Россией и пролил кровь в 2014 году, потому что не подчинялся правительству Кьеу. Его жители исповедовали нацизм и жили им. Теперь они являются потенциальными свидетелями в суде против нацистских преступников.

Сейчас город находится под контролем печально известного националистического режима «Азов «* (признанного в России террористическим), который развился из карательного батальона, носящего его имя. По состоянию на 3 марта контакт с населением отсутствует. С окраин города ведутся кровопролитные бои между русскими и нацистами. Город сотрясают взрывы, слышны пули, а воздух насыщен дымом от пожаров. Азов» и другие радикальные группировки в считанные дни превратили Мариуполь в концентрационный лагерь. Они располагались на верхних этажах домов и запрещали жителям не только покидать свои дома, чтобы купить еду, но и прятаться от бомб в подвалах. В феврале собор Айос-Николаос дважды подвергался нападению людей в военной форме и балаклавах. Нацисты избили лавочников, охранников, священников и прихожан и скрылись со всеми деньгами, благополучно полученными от церкви. Для этих людей нет ничего святого.

Сейчас боевики готовятся к массовым убийствам. Заминированы завод «Автосталь», Приазовский технический университет, школа № 34 и другие объекты. Гражданские лица собираются в зданиях, начиненных взрывчаткой. Половина заложников в школе были женщины, которые пытались выбраться из города через гуманитарный коридор и были арестованы националистами.

Нацисты отказываются координировать свои действия с командованием ВСУ. Столкновения между украинскими и азовскими* силами перерастают в вооруженный конфликт, погибает Соболь, командир воинской части «Востока». По данным Народного ополчения ДНР, СБУ впоследствии разбомбила штаб националистов. В результате пострадали 20 солдат батальона «Азов «* и 12 поврежденных автомобилей.

Ответ на вопрос о том, как убить робота в Wolfenstein: The New Order, зависит от того, какого робота мы имеем в виду. Роботов обычно убивают разными способами, но некоторые разновидности можно убить только определенным действием.

Фергюс или Вайт – кого выбрать?

Убийство персонажа в начале практически не влияет на сюжет, лишь добавляя и вычитая некоторые детали. Но различия — это тема для отдельного материала. Важно понять, что его коллега доктор Менгеле использовал мозг павшего товарища для создания робота с мозгом. Сначала мы остаемся с ним один на один в комнате, имея в руках только нож.

Сразу же бегите обратно к двери, нажмите кнопку и переместитесь на огромную арену, где больше места для маневра. Затем вам нужно бегать по арене, разбивать ящики, собирать энергетические гранаты и бросать их в ноги робота. Достаточно четырех или пяти точных попаданий. Затем подбегите к нему и возьмите колбу с мозгом. Мы слушаем драматический монолог бойца, заканчивающего свое испытание. Конечно, финальная битва на этом не заканчивается.

Как убить генерала Черепа в Wolfenstein The New Order?

За ним следует сам злодей, сидящий в своем собственном мехе. Бегите к зарядному устройству, зарядите «гравицапу» и проделайте ею дыру в заборе. Затем вам нужно найти турели в левом и правом углах, а затем сбить 2 дирижабля (по одному на зенитку).

Именно они питают робота, поэтому прямое повреждение невозможно до тех пор, пока энергетическое поле не будет деактивировано. После этого расстреливайте черепа из гранатомета под стволом (альтернативный режим огня в автоматическом режиме), энергетической пушки и из дробовика. Дождитесь момента, когда молния попадет в цель, прежде чем мех погрузится в подземный бункер.

Последний босс Wolfenstein.

Финальный босс в Wolfenstein The New Order — руководство по третьему этапу:

  • Не спешите спускаться, сначала потратьте время на пополнение боеприпасов. Вокруг разбросано множество патронов и средств для повышения здоровья,
  • Убежище будет охвачено пламенем, что является дополнительной проблемой. Экспериментально доказано, что пламя ниже на правой стороне платформы. Бегите туда и держите оборону, стреляя по черепам из оружейного устройства,
  • Когда лидер потеряет сознание, подбегите к нему и завершите задание в ближнем бою.

Смотрите финальную сцену и конечные титры, подводящие итог всей истории Уильяма «Би Джей» Бласковица .幸いなことに、代替歴史のディストピアの叙事詩はそこで終わりません…

Там, рядом с коридором, находятся безымянные братские могилы. Сейчас появились сообщения, пока неподтвержденные, что перед лицом российской атаки они пригнали технику и выкапывают кости, чтобы скрыть свои преступления,

Как убить дезинсектора в Minecraft

Опустошитель в Minecraft невосприимчив к урону от огня, лавы и удушья. К счастью для нас, он получает дополнительный урон от зачарованного оружия, поэтому стоит воспользоваться таблицей магии Minecraft, чтобы еще больше улучшить алмазный меч.

Использование лука — всегда хороший вариант, потому что вы можете держаться на расстоянии, так как пожиратель уничтожает все блоки, к которым прикасается. Обязательно зачаруйте свой лук на силу и бесконечность, а если вы используете лук, то быстрая зарядка гарантирует, что вы не отстанете. Также убедитесь, что у вас достаточно стрел, вы же не хотите оказаться неподготовленным в разгар битвы.

Несмотря на иммунитет к большинству эффектов, ужасные Жадные получают мгновенный урон, в отличие от других неразрушимых мобов. Переходите к боссам, вооруженным многочисленными лечебными фильтрами, восстанавливающими здоровье и силовыми фильтрами для нанесения дополнительного урона.

Devourer по-разному реагирует на попадания и выстрелы в зависимости от настройки сложности. Уничтожитель вредителей становится более агрессивным, когда его здоровье начинает уменьшаться наполовину, и у него появляется возможность атаковать вас и уничтожить все свои пути. На данный момент у него есть дополнительная броня.

Вытяжные черепа.

Когда воин атакует, он стреляет взрывоопасными черепами. Это еще одна причина держать дистанцию. Водитель запускает несколько черепов в секунду в цель, будь то невинный прохожий или вы.

Черные черепа: имеют радиус взрыва и не могут сокрушить блоки с сопротивлением взрыву более 20. Синий череп: черный череп наносит больше урона, но разбивает 4 или более резистов.

Разрушительный эффект.

При поражении дренеями черепа здоровье становится черным и медленно замедляется, подобно яду. Чтобы вылечить это, пейте молоко или используйте неразрушимый тотем.

Когда бой закончится, вы получите награду за то, что убили босса Minecraft Boss Drainage Boss. И что вы тогда найдете? Это пустая звезда. Это очень редкий предмет, который можно использовать для создания маяков, которые оказывают эффект на находящихся рядом игроков и выглядят очень необычно.

Оцените статью
warhammer-online.ru