Как взламывать замки в Kingdom Come: Deliverance, где найти отмычки и кому продать краденое. Kingdom come deliverance как вскрывать замки

Поэтому поначалу старайтесь отпирать только те замки, которые характеризуются как очень легкие. Таким образом, вы сможете развить способность взламывать и постепенно разблокировать героев с течением времени.

Kingdom come deliverance как вскрывать замки

Разрушать замки в Kingdom Come: delivery не так просто, как кажется. Поначалу игра не объясняет механику достаточно точно, и даже позже, после достаточной практики, процесс может стать трудным. Во-первых, она реалистична — в жизни даже открыть запертую дверь отмычкой не так-то просто. В этой статье подробно описано, как открывать замки в Kingdom Come: Deliverance и где их можно найти.

Kingdom Come: Deliverance — это как внутриигровой навык, так и навык, зависящий от конкретного игрока. Прежде чем стать экспертом в этом искусстве, необходимо ознакомиться с процессом и развить мышечную память. Тогда хакинг станет похож на езду на велосипеде — вы быстро запомните, как это делается.

Перед замком, который вы хотите открыть, будь то дверь или сундук, нажмите кнопку взаимодействия.

Цель — переместить курсор (маленький кружок в центре) в нужную точку круга. Как только точка найдена, замок необходимо повернуть вокруг своей оси. При этом курсор необходимо перемещать так, чтобы он оставался в одном и том же положении относительно всего механизма.

Таким образом, найдите нужную точку в области круга. Это делается путем перемещения курсора с помощью правого рычага до тех пор, пока центральный шар не станет желтым. По мере приближения к желаемой позиции размер также увеличивается. Держите его там, где он достигает максимального размера.

Затем необходимо повернуть замок с помощью левого рычага и одновременно перемещать курсор с помощью правого рычага с той же скоростью. Оба механизма должны двигаться одновременно, а положение курсора в области блокировки должно быть одинаковым по отношению к окружности. Например, если желаемые позиции находятся в центре и внизу области, а механизм оборачивается вокруг центра своей оси, курсоры должны находиться вверху и в центре.

Если механизм полностью повернуть вокруг своей оси, замок откроется, и вы сможете войти в запертую комнату. Хватайте лакомства и убегайте, чтобы охранники вас не поймали!

Где найти отмычки и что нужно знать об отмычках в Kingdom Come: Deliverance

К счастью, получить отмычку в Kingdom Come: Deliverance довольно просто. В начале игры одна из миссий заключается в том, чтобы открыть замок, которым невезучий человек обязан своему отцу. Замок вам дает товарищ по команде по имени Фриц.

Однако после этого момента в игре zim должен быть куплен торговцем. Каждый замок стоит примерно 18 грошей. Если у вас недостаточно денег, вы можете продать ненужные товары из наличия. Или же отправляйтесь на поиски сокровищ в игровом мире.

Проблема с покупкой товаров заключается в том, что вы не знаете, будет ли замок доступен у следующего продавца. Поэтому при любой возможности покупайте заранее. Правила просты. Покупайте все замки, когда они появляются. Поверьте мне: все стоит того. Особенно если для открытия такой привлекательной коробки нужен всего один. Вот несколько советов и рекомендаций, которые вам необходимо знать о пикапах

Варианты разблокировки.И это на самом деле очень просто. Неудачные попытки взлома всегда связаны со сломанной ручкой. Чтобы избежать этого, не пытайтесь повернуть замок, если чувствуете, что что-то мешает движению. К сожалению, это трудно почувствовать с помощью контроллера (это может быть исправлено в одном из патчей). Другими словами, если что-то мешает, перестаньте двигать замок.

Звук.. Это особенно касается стелс-игр и ограблений. Отпирание замка означает, что при открытии замка он издаст громкий звук, чтобы привлечь охрану. Если вы находитесь в ситуации повышенного риска, не нарушайте свой выбор. В противном случае вероятность того, что вас найдут, выше.

Если вы это сделаете, в правом нижнем углу (вверху) вы увидите информацию о том, насколько сложно преодолеть блокировку. Если она окажется очень сложной, герой не сможет ее начать.

Как взламывать замки

Если вы не можете прийти, вы не одиноки. Взлом замка в игре Kingdom Come: Deliverance — сложная задача, требующая мастерства. Игра рекомендует использовать один или два запасных варианта, но на самом деле вам нужно пять или шесть.

Используя мышь или правый рычаг, перемещайте поле, пока оно не станет большим и золотистым. Затем нужно, удерживая курсор на месте, повернуть левый рычаг или нажать клавишу ‘D’, чтобы повернуть механизм.

На компьютере это гораздо проще. На консолях рычаг нужно поворачивать полностью, а геймпад испытывает трудности с вибрацией. Палочки не всегда дороги. Конечно, хотя такие механизмы, как Nokia 3310, издают жужжащий звук, они должны двигаться, как драгоценный камень.

COME как открыть замок в Королевстве: ДЕРВЕРЕЦ, где найти места, кто продает краденое

Совет по разблокировке:.

  • Выключите вибрацию — это поможет вам сосредоточиться. Вы можете отключить его в настройках самой игры.
  • Двигайтесь вверх и вниз по дистанции. Золотые точки движутся как вертикально, так и горизонтально.
  • Практика — консольные команды не помогут, а простые замки — нелегко. Как только мельник Паэшек научит вас ездить верхом (читайте об этом ниже), найдите соседнюю «очень простую» дверь в стороне от сундука.

Где найти отмычки в Kingdom Come: Deliverance

Пинчеры можно приобрести у большинства торговцев и NPC-специалистов. Если вам нужно покинуть Тарнберг, вы можете приобрести 18-золотой навесной замок у торговца возле главных ворот. Скорее всего, у вас не будет столько, поэтому попросите у леди Стефани наличные.

В Ратае поговорите с Пешеком, когда проснетесь. Это даст вам параллельное задание. Если вы согласны, возобновите диалог, и мельник расскажет вам, как открыть замок, и даст вам пять замков.

После этого слесарь попадает в круг интересов многих торговцев. Но не забывайте обниматься — каждая копейка на счету, особенно в начале игры.

Кому продать краденые вещи

Если вам удастся разграбить игру, это не приведет к ее завершению. Если вы не хотите, чтобы охранники искали вас, вам нужно получить товар как можно быстрее. Первым вором, с которым вы столкнетесь, будет мельник Песек, который отправит вас на первое задание по краже.

Песек живет на мельнице к западу от Латте. После нападения грабителей в Скалице Тереза везет вас туда. По мере выполнения задания по ограблению вы встретите других воров.

Однако после этого момента в игре zim должен быть куплен торговцем. Каждый замок стоит примерно 18 грошей. Если у вас недостаточно денег, вы можете продать ненужные товары из наличия. Или же отправляйтесь на поиски сокровищ в игровом мире.

Как взламывать замки в Kingdom Come: Deliverance

  1. Когда вы найдете запертый сундук, перейдите к нему и нажмите ‘Y’.
  2. Найдите уязвимые места в замке — перемещайте круглый указатель, пока он не станет золотистым. В версии для ПК для его перемещения используйте мышь, в консольной версии — правый рычаг.
  3. Удерживая указательный палец в положении, в котором остается золото, нажмите «B» или поверните левый рычаг, чтобы повернуть механизм блокировки.

Если при вращении указатель снова становится серым, перо ломается и раздается громкий звук.

Быстрое открытие замка требует практики. Чтобы добиться этого, сохраните себя до поломки и манипулируйте функцией до тех пор, пока она не будет достигнута правильно.

Если вы решили заняться этим искусством всерьез, настоятельно рекомендуется параллельное задание TheGoodThief Миллера Пешека. Кроме того, он может научить вас воровать кошельки, что значительно обогатит ваш характер.

Когда вы входите в чей-то дом и открываете сундук, вам сообщают, что вы находитесь в частном владении. Это означает, что вам придется действовать очень быстро, поскольку в здании больше никого нет. Если они поймают вас, то спросят, что вы здесь делаете. Если они застанут вас во второй раз, владелец вызовет охрану.

Кражи могут происходить ночью, когда люди спят. Вы должны тихо подойти к сундуку и открыть его в первый раз. В противном случае владельца разбудит сильный шум.

Полезные навыки взлома замков

Каждый раз, когда замок успешно открывается, уровень навыка повышается. Со временем вы сможете перейти от самых простых к самым сложным замкам. [Вы можете использовать меню Игрока на вкладке Навыки, чтобы увеличить полезные привилегии замка.

  • Опытный вор — автоматически освобождает простые замки.
  • Долговечные топоры — топоры прочнее и не ломаются в два раза дольше.

Это два самых полезных навыка, остальные изучаются по вашему усмотрению. Если вы работаете по ночам, научитесь тихому скрипу, чтобы уменьшить шум. Делая перерыв в течение дня, приспосабливайтесь к шестому чувству, которое предостерегает от приближения людей.

Быстрая прокачка взлома замков

Как уже упоминалось ранее, открывайте как можно больше сундуков, чтобы увеличить вместимость. Однако их нужно найти, успешно открыть и не попасться охранникам.

После завершения задания «Хороший вор» попросите Пешека обучить вас взлому. Далее отправляйтесь на задний двор фабрики, где вы найдете запертый багажник.

Замки.

Он всегда заперт и может быть использован для тренировки навыков и совершенствования своего искусства. Для этого просто откройте замок и выйдите из него. При достижении уровня мастерства 4 скорость насоса значительно снижается.

Наконец, в этой части используйте таблицу, чтобы записать все навыки, необходимые для взлома. Это дает вам общее представление о том, как оформить внутреннее ограбление.

Как пользоваться отмычками

Взлом замков — самая важная часть KingdomCome. Приходите за уважающим себя вором. Большинство лучших доспехов, драгоценностей и золота можно найти в запертых сундуках, но есть одна маленькая проблема, которая может встать на пути. Это палочки. Их нелегко найти, еще труднее купить и еще труднее использовать … Поэтому на этой странице мы собрали полную информацию о том, как открывать замки и где их искать в Kingdom Come: Deliverance.

Где и как можно научиться отпирать замки в Kingdom Come: Deliverance

Сначала вам нужно пройти часть пролога и очнуться в Латаймире после того, как Генри спасет Терезу из засады в Скарике. Помните об этом, вам нужно будет пройти несколько часов основной части игры.

Вы ищете дядю Терезы, Миллера Песка. Он является владельцем фабрики. Поговорите с ним и выберите опцию «Обучение». После просьбы сломать замок он готов помочь вам начать работу, но только за 60 кровных денег. Если вы пройдете тест на красноречие, возможно, вам удастся договориться с ним и снизить цену до 50 грошей.

Однако вы можете вызвать слесаря, открыть замок от дома Фрицека в начале игры, а затем забросать его дом дерьмом. К сожалению, у некоторых игроков возникают трудности (ошибки и другие неприятные вещи, геймплей), поэтому этот метод будет объяснен чуть позже.

Где находится замок королевства: спасение?

Королевство приходит с выбором. Рождения можно приобрести у торговцев, которые будут искать на трупах сокровища и другие вещи, некоторые NPC будут рады поделиться с вами. Доступны первые 10 произведений Миллера Пессека. По мере освоения навыков работы с замочной скважиной вам выдается пять замочных скважин, что позволяет отрабатывать навыки работы с грудной клеткой. Остальное вы получите, когда выполните задание «Хороший вор». Пессек дает вам еще пять огурцов, за которые он готов помочь вам получить кольцо Димиана у Германа. Обладая необходимыми навыками, вы сможете сохранить большинство из них.

Это сложнее. Во-первых, вам нужно понять, где находится точка отсчета. Это делается с помощью внутреннего металлического круга до тех пор, пока внутри него не появится золотой круг. Затем начните значительно сгибать замок, следуя вращающемуся кругу. Не забудьте сохранить золотой круг, форму и размер.

Согласно правилам TES, чем больше замков вы открываете, тем легче их открыть. Наконец, разблокирование основных привилегий превращает вас из коррумпированного палача в аристотелевского отмычку.

PS: В ближайшем будущем разработчики обещают исправить трудности с замками. Вам придется набраться терпения и подождать, но теперь вы можете загрузить соответствующие изменения темы.

Оцените статью
warhammer-online.ru