Как вступить в Темное Братство в Skyrim. Как вступить в темное братство в skyrim

В The Elder Scrolls V: Skyrim Темное Братство — это запутанное распределение заданий и ситуаций. Для более подробного и понятного прохождения, это помогает понять все детали игры.

TES 5: Skyrim – Темное Братство

Темное братство Skyrim — это тайное племя или гильдия профессиональных ассасинов, участвующих в различных контрактах на убийство. Они живут в специальных скрытых убежищах, разбросанных по всему миру.

Как вы понимаете, у них нет вербовочных пунктов, и чтобы присоединиться к ним, вы должны сами привлечь их внимание. Вот как присоединиться к Темному братству Skyrim и в чем заключается их миссия.

Сначала вам нужно сбежать из приюта Рифтен и найти мальчика, который пообещал вызвать убийц из Братства и покончить со злой матерью-настоятельницей, которая использует детей для собственного обогащения. Существует несколько способов сделать это.

  • Поговорите с буфетчицей в таверне о слухах.
  • Маул Рифтен может рассказать вам как о Гильдии воров, так и о Темном братстве. Покажите ему один из камней Валенсии, и он даст вам бесплатную информацию.
  • Посетите детский дом в самом Рифтене.
  • Поговорите с Идесой в Виндхельме или послушайте, как она общается с другими местными жителями.

В любом случае, вы увидите дневник мальчика по имени Авентус Аретино, который проводит ритуал по вызову Темного Братства. Отправляйтесь в его дом в Виндхельме. Он находится справа, недалеко от въезда в город.

Мы застаем его в процессе проведения ритуала, и он считает вас убийцей.

Авентус Арентино.

Потерянная невинность

Мы берем на себя миссию «Невинность потеряна». В этом задании вам нужно убить настоятельницу Геррод Добрую в приюте Рифтена. В этом нет ничего сложного — просто идите туда и убейте ее, как вам захочется. После этого дети будут подбегать к вам и радоваться такому совпадению. Одним словом, это сложный мир Skyrim.

Он убил Грелода.

Тем не менее, вы возвращаетесь в Авентус, получаете свою награду, а затем отправляетесь домой или в таверну спать. Но проснетесь вы совсем в другом месте…

Если вы не уснете в ближайшее время, то вскоре прибудет курьер и доставит странное письмо с надписью «Я знаю» и изображением черной ладони.

С такими друзьями…

Вы очнетесь в неизвестной хижине, где с нами разговаривает Астрид — глава Темного братства Skyrim. Она говорит нам, что мы в долгу перед ней, потому что мы украли ее контракт на убийство Грелонда. Мы говорим: «С такими друзьями…». Мы берем на себя миссию сделать это. Там, в качестве мести, вы должны выбрать заключенного, с которым у вас заключен контракт, и убить его.

Выбор жертвы.

Для начала вы можете поговорить с ними, узнать о них несколько вещей, а затем сделать свой выбор. Кого бы мы ни убили (мы можем убить их всех), нас помещают в сообщество и призывают в святилище к западу от Форкреатха.

Если вы убьете Астрид, то сможете уничтожить все Братство. Если вас убьют, достаточно поговорить с одним из охранников, и он отправит вас к командиру Маррону.

Но мы не такие, поэтому убиваем пленников и отправляемся в убежище Братства, чтобы ответить на вход «Молчи, брат». Мы разговариваем с Астрид. Астрид отправляет нас к Назиру, чтобы подписать небольшой контракт.

Назир.

Мы говорим с ним и подписываем три контракта.

  • KillBeitild — находится в Dawnstar.
  • Убейте ЭннодиусаПапиуса — он живет рядом с АнгаМиллом.
  • Килл Нарфи — нищий, живущий в Айварстеде.

В них нет ничего сложного. Все они находятся вдали от посторонних глаз, поэтому просто побеждайте их тихо. Затем вернитесь в убежище.

Кстати, не пропустите одно из слов силы из кличей «смертной казни» в логове Братства. Стена находится в Большом зале, рядом с комнатой с Астрид.

Вернитесь с новостями, и вам будет поручено отправиться в Рифтен Дельвина, чтобы понять ценность амулета. Тех, кто прошел через Гильдию воров, представлять не нужно, поэтому идите в Stormy Flask и поговорите с Делвином.

Первый шаг

-Перейдите в Виндхельм и найдите мальчика по имени АвентусАрентино. Его дом находится на севере города.

-Чтобы войти в его дом, нужно открыть дверной замок.

-Оказавшись внутри, подойдите к мальчику и поговорите с ним. Он решит, что вы член Темного братства, и расскажет вам о Грелоде Добром, который издевается над детьми в приюте. Затем вы получаете новое задание — TheLostInnocence.

Третий шаг

-Возвращайтесь в Авентус и передайте задание. Когда вы выходите, вам дают записку с двумя словами: мы знаем, и вы скоро узнаете, как присоединиться к SkyrimDarkBrotherhood.

-теперь вам нужно купить дом или провести ночь в кровати или на двухъярусной кровати.

-Когда вы проснетесь и встанете с постели, вы увидите перед собой членов Братства.

-Убейте одного из трех.

-Следуйте указаниям Астрид и отправляйтесь в святилище, расположенное к югу от пещер Соснового леса. Он также даст вам пароль, и это будет началом вашей карьеры в гильдии.

Пятый шаг

-Подойдите к двери и начните диалог.

-Пожалуйста, сообщите нам пароль, который вам предоставила Астрид.

-Добро пожаловать в Тайное общество.

Теперь вы будете приняты в гильдию и получите ряд преимуществ, включая новую броню, регулярные задания, включающие уничтожение определенных людей и деньги за их выполнение, а также таинственные и необычные задания. На этом мы завершаем нашу статью о том, что такое Гильдия убийц и как вступить в Темное братство в Скайриме.

Сложность убийства Гая Марона заключается в том, что он постоянно перемещается по Скайриму. Поэтому, прежде чем это сделать, необходимо украсть расписание всех контролей в PenitusOculatosHQ.

С такими друзьями.

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

Вскоре после «сделки» главный герой догоняет курьера и получает анонимное послание с отпечатком ладони и надписью. Его суть, как считается, заключается в том, что «я знаю, что ты сделал прошлым летом». Затем он засыпает и просыпается в заброшенном сарае вместе с Астрид и тремя связанными пленниками с мешками на головах.

Астрид борется с ним из-за линчевания Грелонда и предлагает ему пройти испытание, чтобы присоединиться к Братству. Цель — допросить трех задержанных, угадать, на кого заключен контракт, и убить его. Я не буду раскрывать тайну в тексте, поскольку в любом случае никто не сможет «провалить» регистрацию, сделав неправильный выбор. Просто сделайте свой выбор и нажмите кнопку.

Информация: Вы можете отказать Темному братству, напав на Астрид и освободив пленников. В этом случае все, что вам нужно сделать, это найти охранника, пойти к командиру Марону по его приказу, поговорить с ним, а затем устроить резню в убежище. Это завершает тему Темного Братства Героев.

おめでとう! Теперь у вас есть официальное приглашение в приют. Найдите вход рядом с дорогой, ведущей на запад от Фолкрита, произнесите кодовую фразу и войдите. Астрид поприветствует нас и предложит примерить костюм Тени. Это строго добровольное дело. Нашим новым нанимателем будет красногвардеец Назир.

ЭТО ИНТЕРЕСНО: поговорите со своими новыми друзьями и не пропустите увлекательный (а также что-то смутно навевающий) рассказ маленькой Бабетты о ее недавних приключениях.

Убежище

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

Одна из самых коротких миссий в игре. Поговорите с Назиром, получите три контракта. Наши жертвы: нищий Нарфи, бывший владелец лесопилки Эннодий Папий и Беутильд, владелец шахты.

  • Нарфи живет в полуразрушенном доме через реку от Иварстеда.
  • Отшельник Эннодиус Папиус сидит у костра возле водопада к западу от Виндхельма.
  • Бейтильд бродит по улицам Данстара.

Информация: Чтобы продвинуться по сюжету, вам нужно выполнить только один контракт.

Прощай, любовь

The Elder Scrolls V: Skyrim; руководство по Темному Братству.

— Бандиты сильны и хорошо вооружены — но против женских хитростей нашей клиентки у них нет никаких методов.

Тем временем в убежище появился веселый и безумный Сисеро. Если вы выполнили задание «Поздние похороны», он узнает вас. Если вы поговорите с ним, он пожалуется, что у Темного братства нет Слуха — устройства, способного общаться с Матерью Ночи, которое он привез из Бравила в коробке.

Затем Астрид отправляет нас в Маркарт, где Муири, помощница аптекаря, жаждет разобраться со своим бывшим любовником. Передайте предыдущие контракты Назиру и займитесь этим делом.

Вы встретите Муири в аптеке «Ведьмина настойка», в таверне или на улицах города. Она расскажет вам свою историю и даст контракт на разбойника Алена Дюфона, который живет в двемерских руинах Ральдбтара, и добавит, что неплохо было бы также убить Нильсина Осколок Щита из Виндхельма.

К Ралдбтару можно подойти с севера, где в гору ведет лестница. Его охраняют бандитские шайки, поэтому квест представляет собой типичную зачистку подземелья, причем не всего, а лишь небольшой его части. Ален Дюфон может оказаться у костра в компании трех бандитов. В руках он держит очень хороший зачарованный молот, Curse of Aegis. В бою Ален трус — он, скорее всего, попытается сбежать, оставив своих друзей наедине с убийцей. Для начала битвы можно использовать заклинание огня, поджигая разлитое из костра масло.

Что касается Нильсина Разбитого Щита, то здесь возникает моральная дилемма. Ее сестра была убита маньяком, сама Нильсин и ее родители в трауре — и если вы убьете девочку, ее мать покончит с собой. Наградой за дополнительный квест является кольцо, добавляющее силу зельям.

Вернемся к Астрид. Похоже, что с прибытием Сисеро в приют начались веселые деньки!

Как только убийство будет завершено, тело спрятано, а все необходимые документы получены, возвращайтесь к Фрестусу Краксу. Наконец-то пришло время убить императора. Астрид снова является тренером в этой работе.

Прохождение темного братства скайрим

Темный компаньон Skyrim прохождение

Темное братство — это древняя группа убийц, чьи убежища разбросаны по всему игровому миру. Выполняя определенные действия, вы сможете присоединиться к Темному братству и выполнить большое количество миссий, связанных с этой организацией.

В этой статье мы расскажем о полном прохождении Dark Brotherhood of Skyrim.

Вступление в темное братство скайрим:

Чтобы стать членом Братства, вам потребуется приложить немало усилий. Дело в том, что темное братство не имеет официального представительства и все его базы расположены в скрытых местах. Однако вы можете встретить одного из членов темного братства и, следуя некоторым инструкциям, стать одним из них.

Для этого вам нужно отправиться в один из городов или поселений Скайрима и послушать разговоры людей. Иногда кто-то из жителей заводит разговор о мальчике по имени Авентус Аретино, который с помощью магии управлял темным сообществом.

В календаре появится надпись ‘InnocenceLost’.

Чтобы завершить этот квест, отправляйтесь в Виндхельм, дом Аретино.

Используйте свою палочку, чтобы сломать замок и войти в дом, где мальчик Авентус примет вас за члена Темного братства.

Потерянные невиновные Skyrim.

Затем он попросит вас убить Грелода Доброго, который терроризирует сирот в приюте Рифтена, насколько это возможно. Как бы вы ни убили Грелода, сирота не расскажет вам о случившемся, а Авентус даст вам тарелку стоимостью 100 золотых.

Выполнение задания «С такими друзьями…»

Через некоторое время придет посыльный и передаст вам записку, в которой будет сказано, что он все понял. Когда вы ложитесь спать, братство похищает вас и уводит в заброшенную хижину. В хижине вы встретите Астрид. Астрид говорит вам, что приказ убить Грелода предназначался ей.

Чтобы отдать долг, Астрид потребует, чтобы вы убили одного из трех заключенных, находящихся рядом с вами.

Выполняйте задания вместе с этими друзьями

На самом деле вам не обязательно убивать заключенного, однако для этого вам придется отправить саму Астрид на другую сторону. Конечно, лучше всего выбрать одну из пленниц, так как убийство Астрид не позволит вам присоединиться к Темному братству после того, как вы стали ее врагом.

Убив пленника, вы попадете в тайное логово Темного братства, где станете одним из них.

Выполнение миссии Убежища

Как только вы войдете в логово Темного братства, к вам подойдет Астрид и поручит вам выполнить задание по убийству Назира.

Астрид также предоставит вам броню Темного Братства, подходящую для этих занятий. Вы найдете Назира среди многих других членов братства, развлекающегося со своей девушкой Бабетой.

После разговора с Назиром вам будет приказано убить следующих людей: Бейтильду, Нарфи и Эннодию Пафию.

  1. Нарфи находится в Иварстеде, и его нужно убивать с большой осторожностью, когда вокруг ходят охранники.
  2. Бейтильд живет в Данстаре, и его можно убить ночью, когда он спит дома.
  3. Эннодий Пафий живет в палатке недалеко от деревни Анга. Эннодиуса можно убить любым способом, так как рядом с Эннодиусом никого нет.

Завершение задания

Выполнив все команды, вернитесь к Назиру и получите свою награду.

Выполните задание «Прощай, любовь».

В этом задании вы должны отправиться в Маркарт и сделать заказ у помощника аптекаря по имени Муири. Всего есть две цели — Ален Дюфон и Нильсин, но убивать последнего не обязательно.

Идите к L’Alain Dufon, чтобы убить его, и в дополнение к нашим целям появятся многочисленные грабители, размещенные в разных комнатах.

Убить их скрытно не получится, поэтому просканируйте комнаты, в которых находятся Дюфон и его телохранители.

Выполните задание

Нильсина Осколочного Щита убить гораздо легче — просто отправляйтесь в Виндхельм и дождитесь наступления ночи. Нильсин обычно бродит по улицам до поздней ночи, часто заходя в Зал мертвых, где происходят убийства, как можно тише.

В награду за это вы получите 600 золотых и кольцо Муири, которое улучшает ваш фильтр на 15%.

Выполните задание «Шепот в темноте».

После прибытия Цицерона, ключевого члена Темного братства, организационный порядок начинает кардинально меняться. Это то, что не нравится Астрид. Чтобы выяснить, что готовит Цицерон и какова роль гроба Ночной Матери, Астрид просит вас проследить за ним в деталях.

Для этого нужно пробраться в комнату Цицерона и залезть в гроб.

Чтобы найти Амона Мотье, не нужно много времени — поверните налево и откройте дверь, пройдя мимо двух мертвых шашек. Оказывается, что Амон привлек внимание Матери Ночи через Черную Тайну. В нем предлагается очень интересная миссия: убить самого императора! Получив письмо и драгоценный амулет от послушного человека по имени Рекс, он возвращается в убежище.

Прощай любовь

Вскоре в логове появляются счастливый и безумный Цикеронас. Если в прошлом вы выполнили его задание под названием «Поздние похороны», он, несомненно, узнает вас! Поговорите с ним, и он пожалуется, что в Темном братстве нет Слышащего. Слышащий — это медиум, с помощью которого вы можете поговорить с Матерью Ночи, которую он недавно привез из Бравила в одном из ящиков.

В то же время Астрид уже отправила вас в Маркарт. Там Молли, помощница аптекаря, хочет разобраться со своим бывшим парнем. В любом случае, передайте все предыдущие контракты, которые у вас были с Назиром, и отправляйтесь на новое задание.

Молли можно найти в местных аптеках или тавернах под названием «настойки ведьм». Контракт подписан Аленом Дюфоном, который живет в глубине двемерских руин, известных как Лардватар, и снова говорит вам, что его преследуют двемерские жнецы. Он также говорит вам, что вы должны убить Нирсину, закрытую щитом, которая живет где-то в Виндхельме.

Вы должны добраться до руин РальдбтарДвемер на севере, где продолжается лестница. Эта миссия превращается в очень простое сканирование подземелья, когда вы встречаете снаружи поклонников Алена Дюфона. Вы можете найти свою цель в этом подземелье рядом с костром вместе с другими разбойниками. Кстати, в руке Аллена можно увидеть молот под названием «Проклятие Эгиды». Аллен — трус, поэтому в бою будут нападать только его друзья, а сам он в это время будет пытаться убежать от вас. Кстати, при пожаре проливается масло, так что можно поджарить всю компанию.

Что касается Нильсины Осколок Щита, то она столкнется с моральной дилеммой. Ее сестра была убита маньяком, поэтому вся семья скорбит, и если вы убьете Нильсину, ее мать будет повешена. В награду вы получите кольцо, которое даст вам дополнительную власть над фильтром. Когда вы закончите свою работу, вернитесь в дом Астрид. И когда вы приезжаете, вы понимаете, что община живет счастливо после приезда Цицерона.

Шепотки во тьме

Астрид будет очень волноваться, потому что и без того чересчур сумасшедший Цицерон уже начал разговаривать с кем-то в своей комнате. Он готовится к чему-то очень плохому? Чтобы услышать, что скажет Цицерон, нужно тихо и осторожно пробраться в его комнату. Или, еще лучше, спрячьтесь где-нибудь заранее вместе с мумией, например, в гробу «Матери ночи». В любом случае, откройте саркофаг и войдите внутрь.

Примечание: Рекомендуется заранее сохранить свои вещи, так как они могут быть захламлены, когда вы войдете в гробницу. Команда ‘Setstagedb04200’ также может помочь в этом случае.

После короткой сцены вам нужно будет поговорить с Цицероном и Астрид. Вы должны будете рассказать им о том, что с вами произошло. В конце концов, они отправят вас к Назиру. Теперь он даст вам два новых контракта. В первом контракте вы должны убить орка-барда по имени Лурбук, а во втором — вампира по имени Хирн.

Ханн живет со своей девушкой на лесопилке «Полумесяц», недалеко от убежища Темного братства. Обычно цель сидит в доме и может убить Хана, если его разблокировать.

Что касается Лурбука, то вы должны знать, что он самый больной бард во всем Скайриме. Он настолько плох в искусстве бельда, что его собственная гильдия решила уволить его. Он появляется в таверне в Морфал-Сити под названием TheHeathers. Проще всего найти его, когда он выходит из главного зала. Выполнив эти два соглашения, вы можете смело продолжать историю Темного братства.

Со смертью тишины

Как только вы вернетесь в логово, Астрид сразу же поприветствует вас и предложит послушать с ней «Мать ночи», а затем отправиться в гробницу под названием Волундруд, где вы поговорите с человеком по имени Амон Мотье.

Долго искать его не придется — поверните налево, пройдите через мертвого дракона и, наконец, откройте дверь. В конце концов, Амон привлек внимание Матери Ночи через Черную Тайну. В любом случае, этот персонаж предлагает вам очень интересную сделку: убийство императора! Получив от Рекса драгоценное письмо-амулет, вернитесь в логово Темного братства.

После разговора с Астрид в логове вам останется только отправиться в Рифтен, пробраться в Гильдию воров и встретиться с вором по имени Делвин Меллори. Теперь вы узнаете больше об амулете, который дал вам АмонМотье. Позже вы узнаете, что амулет — это знак принадлежности к Имперскому совету старейшин. Вы должны получить расписку от Делвина и вернуться в убежище. Очевидно, в этом убийстве замешан кто-то из Совета старейшин.

Поэтому Астрид уже отправила вас на свадьбу после получения квитанции. Поскольку вызов императора Титуса Мида II в Скайрим требует значительного нарушения порядка, лучше всего прибить одну из его родственниц, выбор которой — Солилиуд; когда она произнесет речь, вы обязаны немедленно убить ее.

Оцените статью
warhammer-online.ru