Как выращивать еду в fallout 4. Fallout 4 где взять удобрение

Если у продавца обычно 300-600 крышек, то после инвестирования он может иметь маржу в 800-1 100 крышек. Это избавляет от хлопот по поиску продавцов, у которых еще есть деньги, чтобы их потратить.

Лаборатории «Кембридж Полимер»

Кембриджская лаборатория полимеров находится в районе Бостон-Кембридж, и добраться до нее можно с помощью поиска по истории в Underground и Undercover или побродив по Содружеству. Когда вы входите в Cambridge Polymer, робот Молли приветствует вас и предлагает пройти собеседование с сотрудником компании. Вы можете отказаться или не участвовать в интервью.

Харизма.

Вы можете попытаться убедить ее, что без вас они не справятся (уровень убеждения — легкий). Так вы сможете избежать многих ненужных вопросов.

Молли покажет вам дорогу в лабораторию.

Завершить исследование

Хотя суть задания заключается в том, что вы не можете покинуть Кембриджскую лабораторию полимеров, пока не завершите исследование полимерных покрытий, вы можете попытаться найти другой способ выбраться из лаборатории. Это объясняется ниже.

Поиск начинается, когда Молли отводит вас в комнату детоксикации и запирает там. Вы не можете вернуться назад, вы должны идти дальше. Пройдите через пролом в стене в комнате восстановления и с этого момента остерегайтесь диких гулей.

В первой комнате лаборатории вы найдете исследовательский терминал с двумя отделениями для реагентов и одним для радиоизотопов. Чтобы завершить исследование и создать уникальную броню, вам нужно найти соответствующие реактивы (о которых вы можете узнать в ближайшем терминале) и изотопы. Неопознанные образцы разбросаны по всей лаборатории. Найдя образец, необходимо отсканировать терминал идентификации реагента.

Отправляйтесь на поиски образцов. Первый неизвестный образец 11317 находится прямо рядом с тестовым терминалом.

Пройдите дальше в вестибюль здания, где есть дверь, ведущая во все мастерские, и лестница на первый этаж. Для лучшей ориентации посмотрите на маркировку лаборатории на стене возле двери и окон.

Для лучшего маршрута сначала поднимитесь на первый этаж. В одном углу шкафа находится рабочий терминал (уровень — легкий). С его помощью можно разблокировать сейф (уровень — сложный), расположенный рядом с ним.

На первом этаже находятся две мастерские, C3 и C1. Сначала перейдите в лабораторию С1. Там вы найдете несколько наркотиков на полках небольшой химической лаборатории и неизвестный образец 49 в одном из офисов.

Заберитесь на крышу, пройдите по воздуховоду до конца и прыгните в отверстие. Это приведет вас в лабораторию C3. Конечно, можно войти и через главную дверь, но для этого необходимо сломать терминал управления дверью (уровень — сложный), чтобы не попасть в ловушку за открытой дверью. Существует неизвестный образец 611 рядом с терминалом Бергмана в лаборатории C3. Кстати, именно этот терминал требуется для миссий Underground и Undercover.

Также в одной из колонок находится полный план «Пароль склада радиоактивных материалов», необходимый для терминала хранения изотопов на первом этаже лаборатории C5.

Найти другой выход из лаборатории (необязательно)

Есть и другой способ выполнить задание и выйти из лаборатории полимеров Кебриджа. На терминале Бергмана в лаборатории C3 выберите «Система безопасности комплекса», а затем «Аварийная замена — войти в комплекс». Это сбросит блокировку, но теперь вам нужно быть начеку, так как это активирует турели и робота Молли для охраны Кембриджского полимера. Убив Молли, заберите у нее ключ от кабинета директора.

Продолжайте поиск образцов и спуститесь на первый этаж. В небольшой комнате слева от лаборатории C4 вы найдете неизвестный образец 3111, а также некоторые медицинские принадлежности и радиационный костюм, которые могут вам понадобиться в хранилище изотопов.

Идите в лабораторию C4 и возьмите неизвестный образец 413, расположенный рядом с окном. Затем, через трещину в стене этой лаборатории, пройдите в следующую лабораторию, C5. На колонне терминальной стены находится последний образец 65.

Разбейте настенный терминал (плоский — легко), который откроет дверь в хранилище изотопов. Доступ к терминалу также можно получить с помощью пароля, найденного в лаборатории C3 (читайте выше). Вход в хранилище находится рядом с лабораторией C2. Изотоп U-238, необходимый для исследований, хранится на полке у противоположной стены. Но прежде чем вы сможете добраться до него, вам придется столкнуться со светящимся упырем. Будьте осторожны, так как он способен оживить уже убитых вами гулей.

Вернитесь к исследовательскому терминалу в лаборатории C2. И сканируйте образцы по одному, сначала вставляя по два в отсеки для реагентов.

  • Неизвестный образец 11317 — Соляная кислота,
  • неопознанный образец 3111 — гидрид лития,
  • Неопознанный образец 413 — галлий,
  • Неизвестный образец 65 — Вольфрам,
  • Неопознанный образец 49 — Кобальт,
  • Неизвестный образец 611 — Золото.

Загрузите гидрид лития и золото в отсеки реагентов и U-238 в отсек изотопов, затем выберите ‘Run Loaded Production Program’ в терминале. По завершении производства извлеките уникальный элемент из окна вывода.

Отчет: Пьезо-ядерная энергетическая броня: модель груди F

Устойчивость к повреждениям: 302

Сопротивление энергетическим повреждениям: 232

Устойчивость к радиационному повреждению: 300

Вес: 25

Цена: 735

Характеристика: Радиация увеличивает скорость восстановления очков действия.

Вернитесь к Молли и доложите о завершении расследования. Она отпустит вас и попросит проследовать за ней в кабинет директора.

Эксперименты, из-за их сложности и продолжительности, требовали чрезвычайной выносливости. Поэтому на роль подопытных кроликов идеально подходили дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет.

Постройка поселения в Fallout 4

Первым поселением, с которого начинают свой путь почти все игроки Fallout 4, будет территория сразу за вашим домом, который находится рядом с Убежищем 111. Там вы найдете несколько поселенцев (после прохождения сюжетной миссии), которые попросят вас о помощи. Они не только станут вашими первыми поселенцами, но и помогут вам понять потребности ваших жителей.

Первое, с чего следует начать, — определить, сколько человек прибыло в ваш населенный пункт. Для этого просто откройте меню мастерской и посмотрите на число в верхней части интерфейса. Здесь же вы найдете количество ресурсов, необходимых для обновления:

  • 食べ物。
  • 水。
  • エネルギー。
  • 保護。
  • Площадь (количество спальных мест).
  • 幸せ。

Обратите внимание на цвет каждой категории, поскольку он напрямую влияет на общий рейтинг счастья вашего дома.

По сути, управление вашим поселением — это обеспечение и поддержание нужного уровня благосостояния. Для этого люди должны иметь достаточно всех ресурсов, необходимых им для жизни. Если мы будем говорить непосредственно о строительстве, то перед вами будет полная свобода действий. Обратите внимание, что для максимизации общей площади лучше спроектировать место для каждого здания.

Ресурсы поселения в Fallout 4

Продукты питания — это жизненно важный и значимый ресурс для вашего заведения. Вы также можете посадить растения, которые найдете во время путешествия по пустыне. Это даст вашим поселениям дополнительный источник питания. Для посадки растений выберите участок на территории вашего поселения. Уточните, что подходит только почва. Выберите меню Ресурсы, откройте вкладку Корма, нажмите на Посадка и поместите растения в нужную область.

Вам также необходимо назначить лицо, ответственное за сбор урожая. Для этого откройте меню Lab, подойдите к нужному резиденту и нажмите Command. Затем перейдите на ферму и распределите рабочих по нужным позициям. Это действие увеличит количество продовольствия в поселении.

Вода станет самым ценным ресурсом в пост-апокалиптическом мире, без которого люди и животные не смогут выжить. Чтобы поселение не исчезло, откройте мастерскую в секторе водоснабжения и установите на месте водяные насосы. Установите несколько насосов для дополнительной воды. Это не только экономит количество ресурсов в поселениях, но и время от времени обеспечивает водой ваших героев.

Несмотря на высокую стоимость, рекомендуется сразу выбрать промышленный размер, так как он максимально эффективен. Не забудьте соединить бак для воды с генератором кабелем или линией электропередачи.

Энергия.

Энергия — важный ресурс, поскольку от нее зависит ваше благополучие. Для создания некоторых установок требуется энергия. Генераторы помогают питать вентиляторы, чистящие средства, освещение и многое другое. Чтобы построить генератор, отправляйтесь в лабораторию и поместите его в заранее подготовленное место. Также стоит отметить, что лучше строить его рядом с главным зданием или зданием, где живут поселенцы.

Генератор должен быть подключен к ним, чтобы обеспечить электроэнергией ваш завод. Если генератор находится далеко от здания, откройте мастерскую и постройте линию электропередачи. Поместите его рядом с объектом, который вы хотите запитать. После установки просто подойдите к объекту, выберите точку подключения и протяните кабель.

Генераторы могут вырабатывать только определенное количество энергии. На это указывает символ с изображением молнии.

Для подключения лампочек и других мелких предметов, требующих электричества, вам понадобится передатчик. Их можно найти в разделе «Питание — соединения и переключатели». Установите все передатчики, подключите их и подсоедините к генератору или линии электропередачи.

Защита.

Вы должны всегда защищать свое жилище, чтобы оно не было разрушено. Однако не пытайтесь сразу же строить оборону. Окружающие ворота и стены могут выглядеть красиво, но они не прибавят вам очков в защите. Начните с открытия секции лаборатории, содержащей различные защитные предметы. Обратите внимание, что места для сидения должны находиться в помещениях с жильцами. В противном случае они не будут добавлены к рейтингу защиты. Арендаторы могут быть распределены так же, как и в фермерском хозяйстве. Турели и другие оборонительные сооружения не требуют поселенцев, но стоят значительно дороже.

Как повысить уровень счастья ваших поселенцев?

Основное влияние на уровень благосостояния оказывает еда, но есть и другие критерии, которые также оказывают значительное влияние на поведение поселенцев. Постарайтесь украсить свой дом, чтобы осветить жизнь поселенцев. Используйте раздел декора как можно больше, чтобы сделать их счастливее. Кроме того, поскольку вам понадобится только дерево, один из самых простых способов улучшить его — покрасить.

Кроме того, вы можете установить различную мебель, освещение и даже телевизор. Все это оборудование может функционировать без прямого подключения к генератору, но оно должно быть расположено недалеко от самого здания. Для решения проблемы электроснабжения здания можно установить несколько передатчиков. Их можно найти в разделе «Электропитание — соединения и переключатели». Их нужно установить в углу крыши, а затем просто подключить любой из передатчиков к линии электропередачи или генератору.

Помните, что медь понадобится для строительства электросети. Поэтому тщательно выбирайте объекты. Может быть очень обидно, если после установки телевизоров, освещения и т.д. нет кабельных ресурсов. Также не упускайте из виду предметы, не требующие электричества, например, радиоприемники.

Как вы обеспечиваете жителей пищей?

Продовольствие — один из основных ресурсов, обеспечивающих жителей поселения. В поселке должны быть созданы специальные зоны для выращивания растений, найденных во время посещения пустыни. Обратите внимание, что для посадки подходит только почва-грунт.

Следует также помнить, что вы должны взять на себя ответственность за урожай. Назначить ответственное лицо для

Вы также можете применить следующие чит-коды на еду.

В Fallout 4 основными ресурсами являются еда и вода. Продукты питания необходимы для жителей поселения. Это связано с тем, что их отсутствие влияет на уровень их благосостояния. В игре можно выращивать еду. Для этого выберите землю в поселении, которая должна быть пригодна для посадки. Это означает участок земли, выделенный свободными поселенцами, которые занимаются сбором урожая. Выращиваются мука и кукуруза. Растения высаживаются из меню ресурсов на вкладке «Еда».

Собирать еду можно также с помощью команды console (ID). Их несколько. Это не совсем верный ход, но, возможно, вам придется прибегнуть к чит-кодам.

Обеспечить поселенцев водой в игре Fallout 4 очень просто, и вам придется потрудиться, чтобы доставить воду большинству поселенцев. Во время своих странствий вы должны сначала собрать образцы растений, а затем посадить их в своих поселениях. Вы можете создать небольшую овощную грядку, выбрав вкладку «Еда» в меню «Ресурсы». Однако они не будут расти сами по себе. Арбузы и мутафрут требуют внимания, и вам следует оставить эту работу свободным поселенцам.

В качестве альтернативы можно использовать специальные аферы.

player.additem числовой идентификатор элемента.

Вместо ‘Item ID’ введите ID нужного вам растения, затем укажите необходимое количество.

Оцените статью
warhammer-online.ru