Как грабить в гта 5 онлайн. Как грабить в гта 5 онлайн

Второй важный момент — вы должны достичь 12 уровня и владеть элитной квартирой. Как только вы выполните эти требования, Лестер свяжется с вами, и вы сможете принять участие в первом мероприятии. Следует заранее отметить, что любое из ограблений является повторным — вам просто придется немного подождать.

Как начать ограбление в GTA 5 Online

Грабежи в GTA Online — это просто кооперативные миссии с историей и четкой линейной структурой.

GTA 5 Online (Начало, Первый, Ограбление). Для этого вы должны быть как минимум 12-го уровня в GTA Online и иметь роскошную квартиру. Если эти условия выполнены, Лестер свяжется с вами, и у вас будет возможность организовать ограбление с друзьями или со случайными людьми на свой страх и риск. Если вы уже начали Heist и хотите продолжить его или начать новую подготовительную миссию, вам не нужно ждать звонка от Лестера. Просто воспользуйтесь телефоном и выберите Play Heistin’FastWork.

Лестер проинструктирует игрока

Чтобы организовать ограбление, вы можете устроить встречу в своей роскошной квартире для планирования ограбления. В этом случае вам придется набирать случайных людей из очереди или звонить друзьям. Поскольку ограбление в GTA Online — очень простая задача, к выбору друзей нужно подходить серьезно. В противном случае получить удовольствие от игры будет очень сложно. Как только вы завершите все пять доступных ограблений, вы сможете выбрать одно из них для игры.

Если вы не можете завершить ограбление в качестве лидера (например, если вы не достигли 12 класса), вы можете принять участие в другом ограблении. Это экономит расходы на подготовку дела, но конечный джекпот значительно ниже. Она также позволяет проходить миссии в любом порядке, что означает, что вы можете пропустить некоторые интересные моменты сюжета. Поэтому лучше всего начинать ограбление в качестве лидера!

Подготовка

Чтобы совершать собственные ограбления, вы должны занять 12-е место в GTA Online и владеть роскошной квартирой. Самая дешевая квартира в Дель Перро Хайтс стоит 200 000 долларов.

Если вы соответствуете этим критериям, Лестер позвонит вам по телефону и пригласит в свою портновскую мастерскую. Если вы принимаете сообщение о добыче, у вас есть возможность пригласить других игроков из лобби или списка друзей. Завершив ограбление, вы также можете пригласить игроков из предыдущих ограблений. Таким образом, лидеры могут создавать ограбления в GTA Online (например, создать свое собственное ограбление). Если они состоялись, то, скорее всего, вы будете работать с одним и тем же игроком не один раз.

Grand Theft Auto 5

Подготовка к ограблению в GTA 5

Как я могу начать свое первое ограбление, если я не достиг 12 уровня в GTA Online?

Если ваш уровень ниже 12, вы можете продолжить ограбление. Любой желающий может принять приглашение из списка лидеров. Ловушка заключается в том, что прогресс добычи сохраняется только для лидера.

Причина, по которой существует требование 12 баллов для лидеров, заключается в том, что для ведения одного из этих бизнесов требуется значительная сумма наличных денег. Лидеры должны тратить деньги на покупку оборудования и наем NPC, необходимых для выполнения работы. Предоставляется только часть оборудования, необходимого для выполнения работы. Единственным исключением из этого правила является первое задание по внештатной работе, которое оплачивает Лестер.

Кроме того, лидер контролирует, кто какую роль играет в ограблении. Например, в одной из миссий двум игрокам необходимо проникнуть в помещение с высоким уровнем безопасности, в то время как другая пара патрулирует небо на боевом вертолете. Это еще одна причина играть с друзьями. Это связано с тем, что проще спросить лидера, какую роль он хочет играть.

Рекомендуется не снимать наушники, пока вы ждете начала ограбления. Для успешного завершения миссии требуется гораздо больше координации, чем в других миссиях GTA5. Использование голосового чата позволяет быстро общаться друг с другом и проактивно выполнять ключевые действия.

Ограбления могут быть очень прибыльными, если их правильно провести. Следите за Elite Challenges — специальными заданиями, при выполнении которых можно получить большие денежные бонусы. Каждое испытание может быть выполнено несколько раз.

  • При первом завершении последнего ограбления вы получаете бонус в виде денежного вознаграждения.
  • Завершите все ограбления, включая подставы, и получите денежный бонус в размере $1 000 000!
  • Завершите все ограбления, включая подставы, с тем же составом игроков и получите дополнительный денежный бонус в размере $1 000 000.
  • Завершите все ограбления с одной и той же группой игроков, не потеряв ни одной жизни, и получите огромный бонус в размере $10 000 000.

Эти испытания — еще один стимул для игры с друзьями. Вы можете выполнить все миссии в игре со случайным игроком, но это бросок костей. Отдельные ограбления могут занимать много времени, поэтому проще координировать все миссии с друзьями.

Обзор ограблений в gta online

В целом, ограбления в GTA — это в некотором роде кооперативные миссии. Существует пошаговая сюжетная линия и структура. В то же время, миссий по ограблению не так много. Однако каждый из них уникален и очень интересен. В игре есть диалоги и сцены. Лидер может создавать группы (How to Create, Heist, GTA, 5, Online) и планировать действия по ограблению. В целом, дополнение действительно увлекательное и стоящее.

Как начать свое первое ограбление в GTA 5 онлайн?

Первое задание, открывающееся перед игроками, — ограбить банк. По сути, это вводная программа. Сама миссия состоит из трех этапов: двух исследовательских и одного заключительного. На каждом этапе игрок сталкивается с различными проблемами.

Grand Theft Auto 5

На обычной сложности за успешное ограбление банка игроки получают награду в размере 115 000 долларов США.

Обратите внимание! Все расходы по подготовке бизнеса покрываются организаторами. Другие участники не будут принимать участие в финансировании дела. Однако организаторы также получают максимальный процент от кражи.

Требования к игроку

Во-первых, вы должны быть на 12 месте и приобрести роскошную квартиру. Самый дешевый вариант — квартира за 200 000 долларов в Del Perro Heights — вполне подойдет. Квартира используется в качестве места для составления бизнес-плана.

После звонка Лестера вы должны пойти в его портновскую мастерскую. После начала миссии вы можете пригласить других игроков, используя лобби или список друзей. Игроки из предыдущих ограблений будут отображаться в отдельном списке для удобства выбора.

Требование о 12-й позиции было установлено для того, чтобы игрок не испытывал трудностей с финансированием бизнеса. Как правило, на 12 уровне у каждого пользователя уже достаточно денег для совершения ограблений. На личные средства необходимо покупать оборудование и нанимать напарников для выполнения определенных заданий (в зависимости от типа миссии).

Игрок имеет доступ только к специальному оборудованию, необходимому для конкретной операции. После завершения первой миссии The Fleeca Job лидеру не нужно тратить собственные деньги, Лестер берет на себя финансирование.

Лидер должен определить роль каждого участника ограбления. Например, в одном из заданий 2 игрока должны пробраться в помещение с высоким уровнем безопасности, а 2 других участника должны выполнить воздушное патрулирование на вертолете.

Разовые бонусы за ограбления

За успешные операции игрок получает такие разовые бонусы:

  • За каждое первое успешное финальное ограбление игрок получает бонусную сумму денег,
  • за завершение всех ограблений, включая Подставы, игрок получает $1000 000,
  • за успешное завершение всех операций, включая «Setups», в одной команде, начисляется премия в размере $1000 000,
  • за выполнение всех миссий в составе одной команды без потерь лидер получает награду в размере 10 000 000 долларов.

Полезные советы

Мы рекомендуем играть с друзьями для правильной координации. Вы можете распределять роли в соответствии с навыками ваших друзей. Со случайными людьми такая координация почти всегда невозможна.

Настоятельно рекомендуется использовать голосовую связь во время миссии. Действия должны быть скоординированы на каждом этапе, что гораздо проще сделать с помощью голосового чата.

Правильно организованные ограбления напрямую влияют на прибыльность дела. Элитные задания (специальные задания) с самыми высокими наградами следует проходить, но только в случае успешного завершения. Каждое испытание можно проходить столько раз, сколько вы захотите.

Ограбления — еще один вариант игры с друзьями. Можно завершить все ограбления со случайными участниками. Однако случайность и удача будут играть большую роль в каждой операции.

Рекомендуется не снимать наушники, пока вы ждете начала ограбления. Для успешного завершения миссии требуется гораздо больше координации, чем в других миссиях GTA5. Использование голосового чата позволяет быстро общаться друг с другом и проактивно выполнять ключевые действия.

Список ограблений и их исполнение

Игрок сможет совершить в общей сложности 5 ограблений. Ограбления проводятся по одному и различаются по сложности, количеству участников и количеству «награбленного», 装置 等 Каждое ограбление совершаетсяв группах и состоит из нескольких подготовительных миссий и заключительной миссии.

強盗 Подготовительные миссии 参加者の数 Расходы на подготовку
Работа Fleeca 2 2 11 500
Побег из тюрьмы 4 4 40 000
Рейд «Лаборатории гуманности 5 4 54 000
Финансирование серии А 5 4 40 000
Проект «Тихоокеанский стандарт 5 4 100 000

Командная работа

  • На его плечи ложатся все расходы, в рамках его плоской конструкции,
  • он набирает команду, распределяет роли, подбирает снаряжение и решает, как распределить добычу,
  • В отличие от других участников, им не платят за подготовительные миссии — только долю от «выручки» финальной миссии.

装置

Во время ограбления вам придется использовать различные (в том числе уникальные) гаджеты, оружие и транспортные средства, носить различную одежду, взламывать сейфы и проверять свои навыки хакера. Лестер и некоторые, которые вам нужно «одолжить».

Игрок сможет совершить в общей сложности 5 ограблений. Ограбления проводятся по одному и различаются по сложности, количеству участников и количеству «награбленного», 装置 等 Каждое ограбление совершаетсяв группах и состоит из нескольких подготовительных миссий и заключительной миссии.

Series A Funding

В этих миссиях игрокам предстоит украсть большое количество наркотиков у различных банд. С одной стороны, миссия очень проста — вам просто нужно проникнуть на территорию врага, убить охранников как можно тише и уйти с добычей. С другой стороны, с этим нелегко справиться, ведь если дать волю эмоциям, можно разъярить целую армию вооруженных преступников.

Последняя и самая сложная миссия названа в честь самого большого банка, который вам предстоит очистить. Как всегда, для успешного завершения рейда команда должна быть оснащена транспортным средством и всеми необходимыми приспособлениями. Получение последнего может вызвать проблемы. Например, тех, кто может сбросить передатчик, прячут на острове, где полно полиции. Предположительно, это может показаться мелочью по сравнению с пятизвездочным уровнем розыска, но это потому, что он распространяется на всю полицию округа после ограбления.

Оцените статью
warhammer-online.ru