Как зарисовать карту в the long dark. Как рисовать карту в the long dark

Настоящие первопроходцы всегда будут помнить свой первый визит на гидроэлектростанцию Картер. Это путешествие не было похоже ни на одно другое и, казалось, не имело конца. Как только первый этаж остался позади и началась нижняя плотина, из темноты послышались звуки, и волосы встали дыбом.

Обзор The Long Dark. Доллары на растопку

The Long Dark был выпущен 1 августа. Однако мы знаем об этом уже несколько лет и написали два предварительных обзора игры. На самом деле, еще в 2015 году владельцы игры получили возможность пережить ее в песочнице без ограничений. И все это время «преследователи» и «незваные гости» с сотнями часов игрового времени ждали сюжетной кампании, которую они ожидали.

Вот они, условия, вот она, среда!

Позвольте мне объяснить основную механику выживания в The Long Dark. В нашей песочнице главному герою нужно есть, пить, спать и иногда греться у костра, чтобы не умереть. Это основные и минимальные, дальше есть много нюансов.

Например, ветерок позволяет накопленному теплу быстрее улетучиться, а сладкий напиток не только утоляет жажду, но и позволяет чувствовать себя немного полнее. Сон облегчает такие проблемы со здоровьем, как растяжения и ушибы, но поскольку калории сжигаются даже во время сна, прыжки в спальный мешок на голодный желудок могут помешать вам заснуть.

А если вы будете раздеваться, когда входите, ваша одежда прослужит дольше. Потому что здесь все изнашивается, ломается, рвется, изнашивается и распадается.

Встроенные медицинские справочники: головные повязки, анестезия для рук. Главное — не перепутать их, иначе вам придется начинать игру с нуля!

Элементы работы по стратегическому планированию, такие как ограничение общего веса имущества, и это включает одежду. Поэтому при коротких поставках припасов рекомендуется бегать только с нижним бельем. Однако для освоения новой почвы стоит одеваться по правилам: непромокаемый и ветрозащитный верх, теплый — на тело.

В начале игры в режиме «Выживание» выберите карту и отобразите ее в случайном месте. В случайном порядке из разбросанных шкафов и сундуков появляется ряд трофеев — от старых газет до очень редких винтовок с боеприпасами. Задача проста. Выживайте как можно дольше.

На легком уровне сложности вы можете идти по канадской тайге бесконечно долго. Хищники менее агрессивны и более невосприимчивы к инфекциям и пищевым отравлениям. Кошмар достигает пика на уровне злоумышленника; выжить в течение недели — уже достижение.

Много лет назад карты приходилось рисовать вручную. Однако с тех пор игра стала более удобной для пользователей.

С тех пор The Long Dark сильно изменился, особенно внешне. Интерфейс стал более понятным и удобным, появилась даже карта региона. Однако он также более реалистичен. Вы можете видеть основные объекты в нем, но можете только догадываться о местонахождении игрока. Появляются новые растения, которые можно собрать, открывается много новых почв. Поэтому, начав однажды, но долгое время не ища убежища и не рыбача, движение стоит воспринимать как повод вернуться к выживанию.

В зависимости от погодных условий может возникнуть необходимость оставаться в помещении весь день. К счастью, при посещении выживших не нужно беспокоиться о дровах.

Майните, майнеры, майните

Люди говорят, что им нужны герои. Но более того, людям нужны истории. Когда я установил рекорд выживания в замерзшей тайге, я не мог не заметить, что внезапное атмосферное наводнение не объясняет масштабов разрушений вокруг. Почему на каждом шагу кучи снежных отходов? Почему они разрушаются как внутри, так и снаружи? Куда делись люди, которые их использовали?

На последний вопрос теоретически могут ответить местные бешеные волки. Они систематически очищают участки от плоти и крови. Однако уборщики леса не имеют никакого отношения к общему уничтожению материальных ресурсов. Все это необходимо объяснить.

Хинтерленд, очевидно, разделял общее мнение. У мира есть предыстория, и разрушение (или даже уничтожение) стало альтернативным нарративом современной Канады.

Банковский кризис привел к беспрецедентному экономическому спаду. Доллары стоили меньше, чем печатные бумаги, а все платежи конвертировались в юани и биткоин. США были подавлены, но Канада вскоре перешла под опеку своего южного соседа и стала современной колонией. И он был глубоко убежден, что все колонии — это ресурсы, которые быстро высасываются из больших городов.

кусочки чужих жизней. Их может быть гораздо больше, но большинство заброшенных домов очень обезличены.

Местная экономическая инфраструктура уже постепенно ликвидируется, оставляя в живых только крупные производства и крупные города. Остров фантазий большого медведя, на который мы попадаем, возник из уцелевшей торговой улицы. И постепенно промышленность и добыча ресурсов полностью остановились. Основная часть населения уехала на материк в поисках лучшей жизни, оставив лишь стариков и самых упрямых патриотов.

Наличные в банкоматах закончились. Каждый доллар был потерян, поскольку они больше не находили для него применения. Но в Банке Милтона есть возможность попрактиковаться во взломе сейфа. Это очень просто.

Если есть риск переохлаждения или если ваш персонаж может замерзнуть до смерти, необходимо разжечь огонь. Огонь также необходим для приготовления пищи, растапливания снега и получения воды.

Как зарисовать карту в the long dark

В игре карту можно открыть из кругового меню. Если вы находитесь в новой местности, сначала нарисуйте карту углем. Помните, что нельзя рисовать ночью, в очень плохую погоду, в тумане или в сильную метель. В Интернете можно найти множество готовых карт. Обратите внимание, однако, что на этих картах обычно отмечены все места. Это может быть выгодно для некоторых игроков, но если вы хотите исследовать самостоятельно, то лучше избегать их и не портить себе открытие.

Уголь

Древесный уголь — это древесина, превращенная в уголь с помощью термической обработки.

Добавлено в версии 423 игры.

Где найти.

Вы можете получить несколько кусочков древесного угля из прогоревшего костра, камина, Дровяной печи или Дровяной плиты. На каждый час горения один кусок угля остается в огне для использования. Вы также можете найти один кусок древесного угля в следующих местах

Как сделать карту в The Long Dark?

Ориентация важна во всех играх, но в TheLongDark она может стоить жизни вашему персонажу. Поэтому важно отметить, где вы находитесь и что полезного есть в этой местности. Чтобы нарисовать карту, вам нужен уголь. Вы можете найти его в угольной шахте Dust Hills, в четырех галереях и в гараже. Чтобы нарисовать карту, перейдите в круговое меню и выберите соответствующий пункт. Сама игра занимает 15-20 минут. Обратите внимание, что нельзя рисовать ночью, в метель, снег или туман.

Содержание

Описание.

Charcoal — черный древесный уголь, который можно использовать для рисования и раскрашивания в игре. Этот материал, полученный из печи/огня, нельзя возвращать в печь.

В режиме выживания он используется для создания тиндера (1,64) или рисования карт (423).

Как в The Long Dark получить карту местности?

Чтобы получить карту местности, можно воспользоваться соответствующим пунктом в круговом меню. Затем персонаж останавливается примерно через 15-20 минут игры и начинает зарисовывать местность. Для этого вам понадобится уголь. Такой уголь используется только для зарисовки карты в игре. Карты нельзя набрасывать ночью, в метель, туман или сильный снегопад. При планировании вы получите подробную карту местности и некоторые полезные ресурсы. Даже те, которые вы, возможно, никогда не видели сами. Карты не обновляются автоматически. Если вы хотите добавить что-то новое, вам нужно будет переделать карту.

Использование

2017-10-09 21-41-11.jpg.

Чтобы использовать уголь, необходимо выбрать уголь в круговом меню в разделе «Навигация». Уголь будет расходоваться на эскиз, а карта вокруг вашего персонажа превратится в «черный туман», на карте будут видны дома, реки, горы, растения и т.д.

Дизайн карты не работает в условиях плохой видимости.

Обратите внимание, что зарисовка происходит не сразу, а игра длится 15 минут, поэтому погода, например, может резко испортиться.

Когда вы рисуете заметки на карте, все полезные объекты в этой небольшой областивы не увидите их в одиночестве.Зарисовывайте все полезные объекты на карте, даже если вы сами их не видите, например, туши оленей, еловые ветки, грибы рейши и рюкзаки. Древесный уголь также добавляет на карту туши убитых животных. Это полезно на охоте, например, если по какой-то причине вы не можете почесать тушу на месте и боитесь забыть, куда ее положили. Древесный уголь также облегчает поиск туши раненого животного. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вы можете «найти» тушу, нарисовав ближайший возможный участок. Полностью раненые туши не будут появляться на карте.

Карта не будет автоматически обновляться, все старые объекты будут отмечены, а новые не появятся, пока вы не переделаете область.

-В игре представлен широкий выбор одежды. Со временем они изнашиваются, разрушаются во время метелей и разрываются в боях животных. Вы можете получить классную одежду из ремесленных изделий, изготовленных из субпродуктов и кожи.

Погода

Длинная темнота: руководство по выживанию

Прогноз погоды играет важную роль и может стать вопросом жизни или смерти, в зависимости от уровня сложности.

Если небо ясное и нет ветра, то это отличный день для исследований и повседневной деятельности.

Если дует, имейте в виду, что вас может застать как легкий снег, так и метель.

Если снег легкий/тяжелый, следите за ветром. Если ветер постепенно усиливается, наступает метель.

Метели

Длинная темнота: руководство по выживанию

Если во время метели вы оказались вдали от укрытия, сначала успокойтесь, возьмите штормовку, чтобы получить дополнительный свет и тепло, посмотрите на свое место и идите в ближайшее укрытие.

Если вы находитесь ночью посреди метели, делайте только то, что ваше зрение будет еще больше ограничено.

Карты

Длинная темнота: руководство по выживанию

Последнее обновление позволило персонажам создавать свои собственные карты.

Чтобы создать карту, встаньте на открытом месте, откройте меню быстрого доступа и осмотрите местность с помощью древесного угля. Древесный уголь чаще всего можно найти на земле или в бочках.

Однако если этот процесс отнимает у вас много времени, существуют бесплатные онлайн карты мира и всех областей.

После того как Герой выполнил всю работу охранника зоопарка, охранник дает ему охотничий нож. Герой спрашивает, как ему продолжить путешествие в поисках Астрид, но Джереми поделится этой информацией только после того, как убьет медведя. Она дает герою пищу, после чего он вступает в схватку с медведицей и убивает ее.

Составление карт Нотли.

Эта команда скрывает все деревья, кустарники и тени от них. Колючие кустарники и сухие деревья не трогают. Кроме того, обратите внимание, что деревья только скрыты от лица, но остаются в своем первоначальном положении на карте, и герой падает на них.

На слайде показаны два вида — до и после команды.

Перед тем, как ввести Mapmaking Notrees в долгую темную игру

После введения MapMaking Notrees в The Long Dark

Составление карт — Фертли.

Эта команда увеличивает максимальное расстояние до дерева в его текущем положении. В то же время нагрузка на компьютер увеличивается — имейте это в виду. Кардинальное изменение зависит от качества графики. Если настройки установлены на максимум — нужно искать открытые пространства с деревьями на заднем плане, чтобы увидеть разницу.

Существует два мнения. Normal (уменьшенная графическая клетка) и вид этой команды после ее введения.

Πριν MapMaking-FullTrees στο μακρύ σκοτάδι

Μετά την εφαρμογή του MapMaking-FullTrees στο The long dark game

Составление карт Нотеранерол.

Эта команда повышает точность визуализации почвы в текущем местоположении.

Эта команда активирует или деактивирует эффект ‘AmplifyBloom’, который отвечает за улучшение визуализации солнечного света, размытия и всего, что связано с источниками света. Поскольку этот эффект активируется в первый раз, при первом вводе этой команды он деактивируется, а при втором вводе — активируется вновь.

На примере уличного фонаря можно увидеть разницу между изображением с активированным и деактивированным эффектом «Amplify Bloom».

Ενεργοποιήθηκε το εφέ Amplify Bloom στο The long dark

Απενεργοποιημένο αποτέλεσμα Amplify Bloom στο The long dark

Оцените статью
warhammer-online.ru