Как играть в Garena Free Fire: гайд для новичков. Что такое фри фаер

Garena Free Fire — это сингапурский мобильный шутер Garena, работающий в популярном жанре battle royale. Этот тип игры требует определенного количества игроков (в среднем 70-150) на определенной карте.

Скачайте Фри Фаер Батлграундc последней версии на телефон и компьютер

Вы можете скачать последнюю версию Garena FreeFireBattlegrounds на этом сайте. Из подробной инструкции вы узнаете, как играть в Free Fire на компьютере с помощью эмулятора, как настроить игру и многое другое. Garena Free Fire разработана для Android и iOS и распространяется бесплатно, поэтому нет необходимости скачивать игру через торрент.

Free Fire Battlegrounds — это шутер от третьего лица в жанре battle royale, разработанный компанией Garena для Android. Пятьдесят игроков прыгают с парашютом на поле боя, а единственный выживший побеждает в 10-минутной гонке. Игроки выбирают места приземления, управляя парашютами, собирают оружие и припасы, чтобы увеличить свои шансы на выживание и победу.

Поле боя со временем уменьшается, поражая игроков, которые хотят оставаться в безопасных зонах как можно дольше в обычной наземной войне. Грабьте упавшую вражескую технику, преследуйте капли с воздуха и избегайте зон воздушных атак. Управляйте транспортными средствами, чтобы исследовать огромные карты, прячьтесь в окопах, скрывайтесь из виду на траве, устраивайте засады, разбивайте лагеря — словом, выживайте в FreeFire всеми возможными способами.

Создавайте группы до четырех игроков и общайтесь с членами своей команды с первых секунд игры. Командуйте своими друзьями, приведите свою команду к победе и станьте последней командой на карте. Реалистичная графика и простое и удобное управление делают FreeFireBattlegames лучшей battle royale на вашем мобильном телефоне.

Эмулятор для игры на ПК

Во время разработки Free Fire компания Garena планировала выпустить игру исключительно для мобильных платформ iOS и Android, поэтому версии FreeFire для ПК без эмулятора не существует. Чтобы играть в FreeFire на компьютере, необходим эмулятор — программа, запускающая среду мобильной операционной системы Android на компьютере пользователя.

Эмуляторы позволяют запускать любые приложения Android на компьютере или ноутбуке, но многие предпочитают играть в любимые мобильные игры и запускать приложения на большом экране с помощью мыши и клавиатуры. С помощью эмулятора вы можете запускать APK-приложения на Windows и получать MobileFree, строго адаптированные для игры на вашем ПК.

Существует несколько эмуляторов, которые могут запустить FreeFire на компьютере, но они сильно различаются по простоте использования, и не все эмуляторы бесплатны. Ни один симулятор не является идеальным, и вам, вероятно, придется иметь дело с задержками, ошибками и сбоями. Для работы эмулятора вам также потребуется достаточно мощный компьютер или ноутбук, поэтому не удивляйтесь повышенному охлаждению и нагреву вашего компьютера.

Если вы хотите выбрать симулятор, воспользуйтесь отличным сайтом emulatorandroid.ru. В нем вы можете ознакомиться с лучшими эмуляторами и выбрать лучшую программу для своего компьютера.

Самые популярные эмуляторы — Bluestacks и Nox. Это объясняется их удобством, низким потреблением ресурсов и, что самое главное, они бесплатны.

Посмотрите видеоролик на YouTube о том, как установить FreeFire на свой компьютер.

Bluestacks

Отличный эмулятор для запуска игр Android на вашем компьютере. BlueStacks App Player — это, пожалуй, самый известный эмулятор Android, что неудивительно, учитывая его качество и надежность. Bluestacks разработан для простоты использования и выглядит так же, как Android на вашем планшете или смартфоне. Существуют бесплатные и платные версии программы, и хотя в бесплатной версии время от времени появляется реклама и спонсорство, она очень ненавязчива и не напрягает глаз.

Bluestacks — это в первую очередь игры, и пользовательский интерфейс в основном ориентирован на загрузку и установку приложений, хотя есть также возможность использовать Google Play Store. Приложения и игры можно добавлять из других источников, если доступны файлы APK. Производительность достойная, поскольку используемое оборудование очень мощное; Bluestacks — отличный способ отобразить Android на большом экране.

Программа может работать в нескольких экземплярах, играя в несколько игр одновременно или в одну игру несколько раз. Кроме того, для многих игр есть сопоставления клавиш и настройки по умолчанию. Последнее обновление поставляется с AndroidNougat, что позволяет использовать современные эмуляторы Bluestacks на ПК.

Минимальные системные требования включают не менее 2 Гб системной памяти, 4 Гб свободного места на жестком диске и графический процессор с DirectX 9.0 или выше. Для установки этого программного обеспечения требуются права администратора, и оно не совместимо с антивирусным ПО BitDefender. Рекомендуется обновить драйверы видеокарты до последней версии. Новые версии Bluestacks имеют повышенные требования к аппаратному обеспечению, но улучшенную производительность.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы загрузить Bluestacks. Данная ссылка является оригинальной лицензионной версией Bluestacks с официального сайта и не содержит рекламы и вирусов.

Установка симулятора

Windows Vista: 10 ГБ пространства на жестком диске, не менее 10 ГБ пространства на жестком диске.Минимальное пространство на жестком диске: 10 ГБ пространства на жестком диске, не менее 10 ГБ пространства на жестком диске.BlueStacks Free Fire BlueStacks Free Fire

После загрузки программного обеспечения запустите установочный файл. Вы увидите стандартные предупреждения безопасности о запуске файла, проверке учетной записи и внесении изменений. Появится следующее окно.

Загрузите эмулятор Free Fire.

[Нажмите кнопку Установить сейчас для быстрой установки. По умолчанию Bluestacks устанавливается в C:Ż ProgramData \ BlueStacks и требует 2048 МБ свободного места на жестком диске. Если диск C не подходит, выберите опцию Изменить путь установки.

Скачать Free Fire Battlegrounds на ПК

Щелкните значок папки, выберите каталог установки и нажмите Установить сейчас. После завершения установки запустите Bluestacks.

Первый запуск.

Скачать игру через торрент

В зависимости от мощности вашего компьютера первый запуск может занять некоторое время, но не закрывайте программу во время начальной установки. После завершения процесса откроется окно System Setup.

Утверждение.

Скачать на компьютер через торрент

Выберите язык и нажмите кнопку Пуск. В следующем окне вам будет предложено войти в свой аккаунт Google, вспомнить свой адрес электронной почты или создать аккаунт.

После создания учетной записи войдите в систему, используя свою электронную почту и пароль, или следуйте стандартным инструкциям по входу для создания новой учетной записи. Обратите внимание, что весь прогресс в игре Free Fire связан с вашей учетной записью, поэтому используйте только одну запись, если вы играете с компьютера и телефона.

Во время разработки Free Fire компания Garena планировала выпустить игру исключительно для мобильных платформ iOS и Android, поэтому версии FreeFire для ПК без эмулятора не существует. Чтобы играть в FreeFire на компьютере, необходим эмулятор — программа, запускающая среду мобильной операционной системы Android на компьютере пользователя.

Как играть в Garena Free Fire: гайд для новичков

Garena Free Fire — это сингапурский мобильный шутер Garena, работающий в популярном жанре battle royale. Этот тип игры требует определенного количества игроков (в среднем 70-150) на определенной карте.

Гарена Свободный огонь

Вернемся к нашей игре. С самого начала игры они доступны в двух образах: мужском и женском (Адам и Ева). Это типичные персонажи без дополнительных навыков.

ВАЖНО: Как только у игрока будет 2000 золотых монет, рекомендуется купить персонажа по имени Келли, так как этот персонаж обладает необходимыми навыками для новичков.

Выбрав персонажа, игрок может испытать себя в матче. Продолжительность матча — 10 минут; на карте появляется 50 реальных игроков. Сначала они появляются в разных местах встречи. Делать нечего. Вы можете наблюдать за своим противником. В конце концов, после погрузки их забрасывают в самолет, и через некоторое время им дают возможность спрыгнуть с самолета. Игроки прибывают на остров без оружия и брони. Это означает, что они должны немедленно бежать в ближайшее здание и искать оборудование там. Цель при приземлении — приземлиться как можно быстрее и собрать снаряжение (оружие, боеприпасы, броня, лекарства, грибы). Главная цель гонки — остаться последним выжившим.

Важно: Не полагайтесь на тактику каждый раз, когда самолет летит в другом направлении, у вас должно быть больше!

Особенности Гарена

  • Классический режим — обычная королевская битва.
  • Рейтинговая игра — рейтинговые сражения самых опытных игроков, пытающихся добраться до вершины Garena Free Fire.
  • Час пик — Эта функция доступна только один раз в неделю. Карты будут иметь лучшее оборудование и инструменты, смертоносный туман с самого начала игры, а также уменьшенное количество игроков.
  • Вторжение зомби — То же самое, что и в классическом варианте, только помимо других игроков, вам придется сражаться с зомби, которые постоянно наседают на вас.
  • Rise of the Dead — это PVE, где команды из четырех игроков сражаются с зомби.

Гарена Свободный огонь

Как я могу выиграть?

Вы можете зарабатывать деньги в игре, играя в многопользовательском режиме, и чем лучше ваши результаты, тем больше выплата. Вы также можете получить золотые монеты, просматривая рекламу, подключаясь и применяя допинг ежедневно.

  • Ключ к выживанию и победе — умение думать.
  • Не стойте на одном месте и постоянно находитесь в движении — вы будете есть пули.
  • Не бросайтесь на поиски убитых игроков. В первую очередь смотрите за собой, кто-то может поджидать вас, когда вы подойдете к трупу.
  • Старайтесь пользоваться автомобилем только в случае крайней необходимости. О них очень хорошо слышно.
  • Играйте в наушниках, специфических звуков игры достаточно, чтобы помочь вам обнаружить врагов.
  • Не забудьте про карту, на которой отображаются все выстрелы противника.
  • Избегайте красных и оранжевых участков. В первом случае укройтесь за зданием, так как район обстрела находится в сельской местности в красной зоне, что означает, что вы погибнете. Оранжевая зона является зоной отображения БПЛА — если вы окажетесь в ней, ваша позиция будет открыта для противника.
  • Научитесь чувствовать поле боя и не позволяйте ему захлестнуть вас.
  • Не попадайте в популярные у игроков зоны.

Как выжить в Garena Free Fire

Точки повышенного риска. Это те места, которые новичкам следует оставить:.

  1. Посадочные коридоры — это большие открытые пространства, где вы очень заметны. Желательно выбрать здания, окружающие посадочную и взлетно-посадочную полосы. Есть укрытия и места для встречи с врагом.
  2. Ангар — это одновременно и хорошее, и плохое место для посадки. Если игрок не войдет в ангар первым, он может получить сюрприз от своих противников в виде контактного огня. Но, если игрок войдет первым и успеет собрать оружие, боеприпасы и броню, можно спрятаться в укромном месте и встретить более медленных противников.
  3. Верфь — это большое пространство на судостроительном заводе, заполненное контейнерами. Игрок не найдет здесь оружия, но может получить свинец в подарок от противника. Приземляться здесь незачем — здесь нет предметов, но есть множество мест, где враги могут поджидать героя.
  4. Полоса Бимасаки, Катулистива — в зданиях много награбленного, но в окрестных холмах может поджидать снайпер.
  5. Пик — самая высокая точка на карте, в доступных зданиях которой находится определенный лут. Не стоит приземляться на этом этапе, если игрок еще недостаточно опытен.

ВАЖНО: Помните, что где бы вы ни приземлились, вас может поджидать враг, поэтому не стойте на месте и будьте очень осторожны!

У начинающего игрока почти нет инвентаря и сменной одежды, которая станет доступна после того, как он наберется опыта. Кроме того, у игрока есть возможность покупать их за валюту, заработанную в виртуальном магазине.

Даты выхода

Garena Free Fire уже вышла на iOS и Android.

Полный список дат выхода и платформ можно найти на странице релизов.

Игры, похожие на Free Fire - Battlegrounds - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Free Fire — Battlegrounds:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр наиболее похожи на Garena Free Fire. 同様のゲームのリストに新しいゲームを追加することもできます。

Garena Free Fire (также известная как Free Fire Battlegrounds и Free Fire, и Free Fire) — мобильная многопользовательская онлайн-игра в жанре free-to-play battle royale, разработанная 111dots Studio и опубликованная Garena в 2017 году для платформ Android и iOS. Это одна из самых популярных мобильных игр такого рода.

Системные требования

Чтобы играть в Freefire на ПК и наслаждаться множеством других хороших игр для Android, ваш компьютер или ноутбук должен обладать простым минимальным набором свойств:

  • Процессор.
  • Операционная система:Windows XP XP3 / Win7 / Win8 / Win8.1 / Win10
  • Драйвер: Windows DirectX 11 / Графический драйвер с OpenGL 2.0
  • Оперативная память: не менее 4 ГБ системной памяти (RAM)
  • Жесткий диск: не менее 4 Гб свободного места на жестком диске
  • VT: технология аппаратной виртуализации (Intel VT-x / AMD-V) включена в BIOS

Для приятных и беспроблемных игр на Android мы рекомендуем устройство со следующими конфигурациями:

  • Процессор.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • Операционная система: Windows 10
  • Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места на жестком диске
Оцените статью
warhammer-online.ru