Как играть на ис 2. Как играть на ис 2

Для прекращения работ над двуствольными танками были разные причины. Опыт эксплуатации КВ-7 показал, что достижение относительной скорострельности сопровождалось многочисленными нарушениями в работе машины.

Как играть на ис 2

T-127-Invite-Code-Tankolet.

В рамках кампании, посвященной 70-летию победы, в игре впервые появился ИС-2 «Берлинер». Впоследствии машина была исключена из продажи, но танк появляется в магазинах игрушек по большим праздникам. В подарочный набор входит дополнительный слот и 100% экипаж с привилегиями «Боевого братства». Обратите внимание, что у машины нет привилегированных боевых уровней, поэтому машина часто переходит на 9 уровень. Пожалуйста, рассмотрите функциональность этого подхода в подробном обзоре.

ИС-2 тактико-технические характеристики

Таким образом, запас хода IS-2 ‘Berliner’ составляет 1 280 единиц, что немного больше, чем у его модернизируемого аналога. Ожидается, что базовая дальность стрельбы танка составит 350 метров. Поскольку мы говорим о тяжелых танках, это число не имеет значения. Мощность 600-сильного двигателя меньше, чем у обычного IS, поэтому Premier разгоняется только до 34 км/ч. В то же время IS-2 ‘Berliner’ обладает превосходной динамикой и гибкостью, что обеспечивает максимальную скорость и скорость поворота рамы на 38 градусов. Что касается вооружения, то на IS-2 ‘Berliner’ все выглядит довольно хорошо. Танк оснащен 122-мм пушкой Д-25Т с бронепробиваемостью 175 мм для бронебойных снарядов. Массовый урон составляет около 390 очков, что довольно прилично для 7 уровня. Такие показатели свидетельствуют о том, что на высоте танк превращается в грозную машину, пробивающую все цели и наносящую сокрушительный урон. На более высоких уровнях боев все выглядит печально, поэтому нужно нацеливаться на уязвимые места или иметь золотой запас. Кстати, когда дело доходит до прицеливания, оружие имеет очень умеренную точность, высокое рассеивание и длительное время разделения — 3,4 секунды. Таким образом, вам следует забыть о дальнем бое. Кстати, несмотря на низкую точность, советская танковая артиллерия часто поражает цели «с плеча». Это необъяснимое совпадение.

Выбор дополнительных агрегатов для каждой машины является важным аспектом эффективности и живучести машины. Кстати, рекомендуется покупать оборудование между многочисленными предложениями, когда цены на 50% ниже. Когда речь идет о подразделениях IS-2 ‘Berliner’, рекомендуется заполнить следующие позиции. -Докер: -Реверсивный привод. -Улучшенная вентиляция. Некоторые игроки заменяют вентиляцию визуальным пылесосом. Однако этот вариант очевиден на более открытых картах, где необходимо знать, откуда может стрелять противник. Задача этого типа оборудования — толкать и удерживать направление. Поэтому вместо вентиляции рекомендуется использовать устройство для защиты от воздушных шаров или ящик для инструментов.

Перки для экипажа на ИС-2

Танковый экипаж состоит из четырех членов танкового экипажа. Командир совмещает свою должность с обязанностями радиста. Перк «Боевое братство» установлен по умолчанию, поэтому сначала используйте эти индивидуальные навыки: 1. Лампочка. 2. плавный поворот турелей. 3. король бездорожья. 4. бесконтактный БК. Далее проверьте все ремонты танкера, а затем проверьте выбранные вами индивидуальные навыки. Если вы говорите о боевых припасах, то загрузите свой обычный набор. Некоторые игроки заменяют огнетушитель допайком, но это опасно: ИС-2 «Берлинер» хорошо горит; ИС-2 «Берлинер» — хороший огнетушитель, а ИС-2 «Берлинер» — хороший огнетушитель.

Броня на лобовой проекции башни ИС-2 составляет 100 мм, учитывая рикошетный характер и широкие маски орудий, элементы бронирования будут значительно выше. Толщина броневой плиты HLV также составляет 100 мм, а толщина бортов корпуса — 90 мм. В принципе, это неплохие параметры, и, находясь на высоте, танк сможет выдержать урон, но, вступая в бои высокого уровня, корпус наверняка «поглотит» почти все попадания, в случае с башней — вероятность рикошета остается высокой.

Еще один приятный нюанс — World of Tanks ИС-2 является мобильным тяжелым, имеет хорошую максимальную скорость, высокую для тяжелого танка динамику и приличную маневренность, что делает нас универсальным бойцом.

Огневая мощь

Перезарядка оружия занимает мало времени: всего 8,5 секунд, подготовка к стрельбе — 2 секунды, штрафное время после выстрела из обоих стволов — 4 секунды.

IS-2-II отличается хорошей стабилизацией и временем стрельбы. Это особенно заметно, когда вам приходится поворачивать турель, чтобы сделать выстрел. В движении эти показатели находятся на одном уровне с другими советскими ТТ.

В отличие от других машин отрасли, этот танк не оснащен спаренной 122-мм пушкой. Хотя индивидуальный урон из-за этого ниже, вы можете чаще использовать одиночные выстрелы и выстрелы из 100-мм орудия. Поэтому вы можете экспериментировать с различными режимами стрельбы.

Броня и подвижность

Танк может играть с рельефом местности — пушка имеет наклон -7 градусов, а башня хорошо бронирована и имеет рациональный наклон брони. С другой стороны, стоит обратить внимание на корпус — 110-мм лобовая броня не так хорошо противостоит снарядам противников того же уровня.

По подвижности танк находится на уровне ИС-2, за исключением того, что он сильно теряет в динамике. Максимальная скорость танка — 34 км/ч.

Битва блогеров -2020 много наград.

Новая ветка двухорудийных советских ТТС уже в Супертесте wot.

Как играть на ТТ в World of Tanks

World of Tanks полные патч-ноты версии 1.5.0.1

Что нового в версии 1.5.0.1.1

Что нового в World of Tanks 1.5.0.1

Скачать World of Tanks 1.5.0.1 торрент (Скачать Танки)

Только полезные моды для World Of Tanks, которые должны разнообразить игру. Когда игра WoT сумела за короткое время завоевать любовь и признание сотен тысяч игроков по всему миру. Но, конечно, когда в World of Tanks приходит огромное количество игроков, неизбежно появляются разнообразные модификации. Чрезвычайно популярными являются модифицированные аттракционы для World Of Tanks Разные авторы. Аттракционы для скачивания WoT определенно важны для комфортной игры. Именно благодаря новым, точным прицелам можно гораздо лучше пробивать всех виртуальных врагов.

Но не менее важно. Активные коды приглашений WoT. Это всегда поможет вам получить подарочный банк или премиум-аккаунт. И не забывайте, что довольно часто встречаются бонус-коды на золото WoT, которые помогут вам приобрести необходимые модули.

Помимо этих модов для WoT широко популярны сборники моддинга, в частности Коллекция модов Джова。 Это повышает играбельность World Of Tanks. Но не забывайте, что это всего лишь игра, поэтому вы можете провести время в хорошей компании и среди своих сослуживцев. Все модификации игрового клиента были найдены в Интернете как свободно распространяемые. Все права на модификации, видео принадлежат их законным авторам. Удачи в игре!

В 1939 году в СССР спаренные орудия впервые были установлены на башне КВ. Во время сборки прототипа машины U-0 на Ижорском заводе на башне были установлены спаренные орудия калибра 76 и 45 мм.

Двухствольная техника в World of Tanks — ИС-2-II. Характеристики и как играть?

Hydes

Череда постоянных, небольших обновлений игры World of Tanks прервалась в новом 2020 году. Январское обновление стало долгожданным и необычным для огромной армии пользователей популярного онлайн-симулятора.

Помимо различных «дополнений» от разработчиков, главной особенностью стало появление новых тяжелых танков советской разработки. Эти три машины радикально отличались от других WorldofTanks по своим стрелковым возможностям. Чтобы получить представление, выберите первый тяжелый с двуствольным вооружением.

ИС-2-II тяжёлый танк с двумя стволами

Двухствольные машины в World of Tanks-IS-2-II. Как это работает и как играть?

Этот ТТ, как ни парадоксально, является продолжением КВ-3. Странная логика этого продолжения разработчиков отрасли объясняет, что у танков много общего. Звучит сомнительно, но на самом деле это так. Накопив 51 000 копеек опыта и получив 2,5 миллиона серебра, вы сможете открыть восьмой уровень советской тяжелой техники. Имея нормальный корпус и значительно увеличенную башню, танк заменяет хижину, как по ширине, так и по длине. Его сдвоенные пушки гордо отражают блики солнечного света. Вы почти чувствуете запах уверенности в автомобиле. Что это на самом деле?

Две пушки и три способа стрельбы из них.

Логичнее всего начать с необычного оружия. Два огнестрельных оружия позволяют пользователям игры World of Tanks использовать три варианта стрельбы для уничтожения своих врагов.

Последовательные операции.

В этом типе стрельбы игрок не встречает ничего нового. Баки не имеют никаких особенностей. Стреляйте из пушки и пополняйте запасы. Снова огонь. Этот человек, который знает, что происходит на поле боя, вероятно, самый популярный.

Циркулярный тип.

Переход в этот режим уже приносит несколько особенностей в виде смены оружия. Один выстрел из одного ствола за другим.

Потом пушечный выстрел…

Двухствольные машины в World of Tanks-IS-2-II. Как это работает и как играть?

Одна турель, две пушки. Вполне разумно предположить, что можно стрелять из двух видов оружия одновременно. И действительно, есть способ сделать это. Действительно, в его использовании есть несколько особенностей. Во-первых, перед съемкой копии необходимо подождать 2,5 секунды. Это время необходимо для подготовки. Наконец, долгожданная функция прицеливания и стрельбы. Опять же, есть небольшая проблема. Штраф составляет 3 секунды для основного оружия и 4 секунды для топового оружия. После этого начинается перезагрузка. Что же происходит? Перед стрельбой теряется драгоценное время. Сомнительно, что противник не будет двигаться и терпеливо ждать одновременного прилета двух снарядов!

После выстрела IS-2II снимается с охраны. Тогда он может блестяще спрятаться в укрытии и ждать, пока заряжаются патроны, вместо французского стрелка среднего танка. Советские танки не обладают такой способностью совершать маневры и динамичностью. Таким образом, огонь ведут небронированные танки. Поэтому всегда необходимо атаковать противника, чтобы немедленно отправить его в ангар.

Характеристики двуствольных машин также должны быть упомянуты с точки зрения трудностей прицеливания. При стрельбе ракета не всегда летит в центр стрелка. Один может атаковать и наносить урон, а другой не может пробить щиты. При обозначении вражеской техники, находящейся за укрытием, необходимо понимать, что одна из двух ракет может промахнуться. Гарантированное попадание произойдет только в том случае, если цель полностью сфокусирована и выбрана самая слабая точка.

Что такое оружие?

Двухствольные машины в World of Tanks-IS-2-II. Как это работает и как играть?

Шутки разработчиков или как играть на двуствольном ТТ

Низкая точность оружия означает, что танки используются только в ближнем бою. В противном случае большая часть его оболочки разлетится в неизвестном направлении. Если толщина щита корпуса может соперничать только с фанерой, то о каком ближнем бое может идти речь. Такие сюрпризы от создателей.

В этом случае остается только одно. Функционирует как вспомогательная техника. Следуйте за хорошо бронированным союзником и стреляйте из-за его спины. Прикрывайте фланги вражеских СТС и групп тяжелых подразделений от огня. В качестве альтернативы, следуйте за Эстехсом и поддержите его, если это необходимо.

И, наконец. Стандартный набор дополнительного оборудования: пулеметные дозаторы, усиленные приводы самонаведения и улучшенная вентиляция даже не рекомендуются для использования, но настоятельно рекомендуются для боевой работы. Да, прокачка навыка экипажа «Боевое братство» улучшает возможности тяжелых танков.

Танк может играть с рельефом местности — пушка имеет наклон -7 градусов, а башня хорошо бронирована и имеет рациональный наклон брони. С другой стороны, стоит обратить внимание на корпус — 110-мм лобовая броня не так хорошо противостоит снарядам противников того же уровня.

Тактика на IS-2:

Существует три способа игры на IS-2.

Если вы находитесь на вершине, что случается часто, вы можете играть на IS-2 таким же образом. Просто играйте роль ТТ. Осторожно продвигайтесь в этом направлении при поддержке своих союзников. Поймать рикошет, не пробить, получить урон (в пределах разумного). Пушка со средним уроном 390 может сжечь всех за 4-75 выстрелов.

Если вы находитесь в середине списка или в конце списка, вы можете играть роль ST, поддерживая и атакуя врага из-за спин более бронированных союзников. В тактике ST есть все. Скорость и маневренность на высоте, пробитие СТ 175 достаточно, а разовый урон снижает 1/3 противника. Броня в борьбе с СТС также является достаточной и очень часто спасает вас от выстрелов СТС. Тем не менее, вам также необходимо действовать разумно. Ездите с другими союзными СТ, поддерживайте их, но ни в коем случае не геройствуйте. Вы — ТТ, чтобы крутить, поэтому вам не трудно …

С поддержкой TT все понятно. Прячьтесь за спиной и прикрывайтесь от других. Грамотно наносите урон при перезарядке врагам и другим.

Дополнительное оборудование:

  1. Docker — обязательное условие, скорость перезагрузки низкая.
  2. Усовершенствованный привод прицела — улучшенная скорость разведки, хромота.
  3. Вентилятор — в целом немного улучшает все.

Последний можно заменить набором инструментов или просветленной оптикой. Первый — для увеличения скорости фиксации модулей, второй — для улучшения видимости.

Оцените статью
warhammer-online.ru