Как легко найти зарытые сокровища в Майнкрафт 1.18. Как найти клад в майнкрафте

Как только они начинают двигаться в нужном направлении, карта начинает «прокручиваться», а указатель игрока движется быстрее и к тому же имеет острые края.

Как найти зарытые сокровища (клад) в Minecraft

Если вам нравится исследовать мир Minecraft, резервы могут стать отличным стимулом для приключений. Резервы всегда содержат ценную добычу (часто вожделенные алмазы) и являются отличной находкой для любого игрока.

Но насколько точно вы находите резервы? В этой статье вы найдете все советы и инструкции, необходимые для быстрого поиска зарытых сокровищ.

Гайд по кладу в Майнкрафте: Поиск океанов

Зарытые сокровища обычно появляются на пляжах или посреди океана, поэтому первый шаг к поиску сокровищ — это поиск ближайшего океана. Однако океан огромен, и если вам повезет, вы не сможете обойти его весь. Вернее, можно, но это займет слишком много времени.

Чтобы перемещаться по морю, обычно необходимо создать лодку. Чтобы построить лодку, вам понадобятся пять подходящих досок (для версий Bedrock и Education вам также понадобится деревянная лопата). Доски изготавливаются простым расщеплением кусков древесины.

Поиск зарытых сокровищ в Minecraft

Как только вы построите свою лодку, вам нужно исследовать море.

Шаг первый: затонувшие корабли и руины

Исследуя море, вы увидите необычные объекты на морском дне и у берега.

Затонувшее судно выглядит как кусок корабля в воде в вертикальном положении или на боку. В большинстве затонувших кораблей есть три сундука, в одном из которых находится карта сокровищ. Некоторые из этих сундуков содержат не менее ценную добычу, поэтому вы можете не только обыскать карту, но и получить несколько отличных преимуществ.

Зарытые сокровища в Minecraft

В качестве альтернативы можно поискать подводные руины, которые выглядят как сооружения из песчаника или каменных кирпичей. Исследуя руины, вы найдете сундуки, в которых обычно находятся карты сокровищ. Исследуя все новые и новые руины, вы с большей вероятностью найдете карты.

Чтобы исследовать эти объекты на морском дне, обычно требуется погружение, поэтому внимательно следите за своим дыхательным запасом. Вы также можете облегчить себе жизнь, приобретя некоторые брелоки и фильтры.

Кусок Mynecraft — это любая область на квадратной карте 16×16. И 256 блоков в глубину. Они используются для разграничения больших областей в игре.

Как легко найти зарытые сокровища в Майнкрафт 1.18

Закопанные сокровища — отличный способ получить различные виды ценностей в Minecraft 1.18. Когда игроки отправляются в огромный мир песочницы, они находят различные сундуки, в которых можно найти карты сокровищ. Они могут найти сокровища, находя кресты и копая. Некоторые спидраннеры в игре часто используют эту тактику, чтобы начать с хорошего старта и получить хорошую добычу.

В сундуках с сокровищами может быть все, начиная от свежей трески и заканчивая алмазами и изумрудами. В сундуках могут находиться морские центры, фильтры для дыхания воды, железные и золотые стержни. Однако найти эти сундуки может быть непросто, особенно для новых игроков. Это связано с тем, что чтение карты и поиск сундуков могут сбить с толку.

Шаги, чтобы легко найти зарытые сокровища в Minecraft 1.18

Чтобы получить карту, игроки могут исследовать мир и пытаться найти затонувшие корабли и подводные руины. Они также могут получить карты, обмениваясь ими с местными картографами.

Получив карту, игроки могут увидеть свою позицию, отмеченную белой точкой. Красный крестик указывает на местонахождение сокровищ на карте. Игроки должны сначала понять направление карты, чтобы быстрее добраться до крестов.

Когда карта находится у игрока, верхняя часть всегда указывает на север. Таким образом, игрок может определить свою позицию и направление, в котором ему нужно двигаться, чтобы достичь креста. Игроки также могут нажать клавишу F3 на экране отладки, чтобы увидеть, куда они смотрят, и определить свое направление, наблюдая за движением солнца.

Как только они начинают двигаться в нужном направлении, карта начинает «прокручиваться», а указатель игрока движется быстрее и к тому же имеет острые края.

1) Найдите точную площадь, где зарыт сундук.

Когда новый игрок достигает креста, он обычно начинает беспорядочно копать, чтобы найти сундук. Однако существует хитрость, позволяющая быстро найти точный квадрат, в котором зарыт сундук.

Читайте также: Как найти зарытые сокровища в MinecraftНа какой глубине зарыты сокровища в Minecraft? Зарытые сокровища и их использование в Minecraft 1.18 Когда игрок достигает креста, он может оставить карту открытой и двигаться прямо над крестом, пока маленький заостренный конец точки игрока не высунется из креста. Когда пятна выстроены таким образом, игрок может копать прямо из пятна, чтобы найти зарытый сундук с сокровищами.

Зарытые сокровища всегда изображаются в центре фигуры. Мир разделен на области, называемые треками, которые не показываются во время игры. К счастью, вы можете легко активировать ограничения трека, нажав F3 + G. При этом на экране появятся все дорожки.

Как найти клад в Майнкрафт?

Как найти зарытые сокровища в Minecraft?

Что такое сокровище в Minecraft — Сокровище — это сундук, чаще всего зарытый в песке и реже на морском дне. Вы можете найти: ценные ресурсы, динамит, броню и кожаные доспехи, подводные дыхательные фильтры и морские центры.

Получение карты сокровищ.

Существует только два способа получения карт сокровищ. Далее мы рассмотрим каждый из них.

Метод 1: Покупка у сельских жителей.

За изумруды можно купить карты сокровищ у жителей деревни с профессией картографа. Обычно за карту и несколько компасов платят от 12 до 28 изумрудов. В противном случае, сам резидент должен быть как минимум 4-го уровня и будет вести значительные переговоры.

Способ 2. Найдите карты сокровищ в Данжи.

Лишь в немногих подземельях можно найти заветную карту сокровищ, поэтому после путешествия по миру удача изменится. У вас есть 42,6% шанс найти эту карту в подземелье.

Изучение карты.

1. пройдите несколько кварталов направо или налево. Это определит ваше движение в координатах X или Y.2. Остановитесь, когда увидите красный указатель (это указатель сокровищ). 3. затем двигайтесь вперед-назад, чтобы определить точное местонахождение сокровищ.

Как только вы нашли сокровища, начинайте копать. Используя лопату и кирку, аккуратно срыть несколько квадратов. Если вы копали, но так и не нашли сокровища, значит, сундук на 100% опущен, и вам нужно копать глубже.

Посетите наш форум, где вы можете найти ответы на многие вопросы и получить помощь.

Зарытые сокровища всегда изображаются в центре фигуры. Мир разделен на области, называемые треками, которые не показываются во время игры. К счастью, вы можете легко активировать ограничения трека, нажав F3 + G. При этом на экране появятся все дорожки.

Подводный храм

На картах сокровищ могут быть изображены подводные храмы. Это естественная генерация, которую можно найти без карты. Однако если вы его найдете, то обнаружите множество уникальных мобов и необычных предметов, которые помогут вам выжить. Поиск структур в море значительно ускоряет поиск, поскольку можно использовать лодки.

Цвет указателя — синий.

Добыча из сундука с сокровищами

В сундуке с сокровищами много добычи. Ниже вы найдете все возможные предметы добычи и шансы их найти.

Элемент. Возможность найти
Морской центр 100%.
Железный прут 99%.
Золото на слитке 88 процентов
Отварная треска 75%.
Отварной лосось 75%.
Кожаные туники 75%.
Железный меч 75%.
TNT 62%.
Призматический кристалл 60 процентов
Алмаз 60 процентов

Как видите, у вас есть шанс найти все сокровища. Если вы играете с другими игроками на сервере, может быть трудно понять, был ли разграблен сундук. К счастью, все зарытые сокровища содержат в себе сердце моря. Это означает, что в случае его потери сундук уже был разграблен.

Шаг второй: следуйте карте

Когда вы найдете карту в Minecraft, отправляйтесь на ее поиски. На каждой карте местонахождение сокровищ четко обозначено красным крестом. Все, что вам нужно сделать, это узнать, куда пойти. На неисследованной карте есть приблизительные сведения о том, где находятся сокровища, но обычно они находятся не очень далеко от затонувшего корабля, где вы их нашли.

Белый маркер на карте указывает ваше текущее местоположение.

Белые маркеры на карте указывают на ваше текущее положение, и каждая карта показана северной стороной вверх. Например, если ваш указатель находится в левом нижнем углу, вам нужно двигаться на север (или северо-восток), пока вы не увидите себя на карте. Это требует некоторых проб и ошибок, но вскоре вы к этому привыкнете.

Зарытые сокровища всегда изображаются в центре фигуры. Мир разделен на области, называемые треками, которые не показываются во время игры. К счастью, вы можете легко активировать ограничения трека, нажав F3 + G. При этом на экране появятся все дорожки.

Как быстро передвигаться по карте

Координаты территории

Простой способ добраться до Закона о сокровищах, не тратя много времени, — телепортироваться. Каждый объект в Minecraft имеет свое название. При вводе на консоли координаты отображаются на экране.

Однопользовательские игры и другие игры могут включать функцию создания. в которой игрок очень быстро преодолевает большие расстояния простыми шагами. Эта функция может быть включена, и игрок может вернуться в нормальный режим с консоли.

Для чего нужно Сердце моря

Когда вы находите сундук с сокровищами в «Майнкрафте», в нем находится Морское сердце. Этот предмет можно найти только в сундуке с сокровищами. Он используется для строительства другого морского путеводителя. Чтобы создать его, игроку необходимо приобрести еще восемь морских раковин.

Артефакты подводного дыхания

Для создания красивого артефакта необходим дополнительный элемент — призма. И это также входит в сундуки с сокровищами, которые можно найти. В Minecraft есть функция, которая называется «подводное дыхание». Это достигается с помощью различных свойств и элементов. Если вы поместите Морского проводника на призму, вы получите специальный предмет, который дает 100% подводное дыхание всем, кто находится в радиусе нескольких десятков квадратов. Он убивает приближающихся вражеских существ.

Кроме того, такой артефакт наделяет подводным зрением всех союзных существ в определенном радиусе. Сокровище уже содержит два основных элемента. Игрокам нужно найти больше морских раковин, и артефакт будет готов.

Кусок Mynecraft — это любая область на квадратной карте 16×16. И 256 блоков в глубину. Они используются для разграничения больших областей в игре.

Minecraft: Как найти клад (сокровища) в 2022 году

Как найти сокровища в Minecraft

Сундуки с сокровищами — это природные структуры, состоящие из закопанных сундуков с сокровищами. Сундуки обычно хоронят в основном на пляжах и редко на морском дне. Это единственный источник морских центров, который можно использовать для создания морских справочников. Зарытые сундуки можно найти с помощью карт сокровищ.

В этой статье рассказывается, как найти сокровища в Minecraft 2022.

Как получить карту с кладом?

Из-за обширности мира Minecraft не стоит наугад копать в поисках зарытых сокровищ. Вместо этого ищите карту сокровищ (или карту поиска).

Карта зарытых сокровищ в Minecraft SeedJavaEdition

Купить карты.

Деревенский картограф уровня «Подмастерье» продает 13 карт исследования океана с изумрудами и компасом.

  • В Java Edition каждый картограф продает свою собственную карту разведки, показывающую ближайшее местоположение. Если вы покупаете другую карту у того же картографа, вы получаете ту же карту исследователя.
  • В Bedrock Edition картограф продает карту исследователя, показывающую ближайшее местоположение, независимо от того, было ли оно ранее исследовано или нанесено на карту другим картографом.

Это может потребовать от игроков немного передвинуть картплоттер, чтобы создать новый исследователь карты.

Физическое производство.

Карты сокровищ составляются на основе подводных руин и затонувших кораблей. Затонувшие корабли найти сложнее, но на них гарантированно можно найти карты сокровищ. Подводные руины, с другой стороны, имеют 41,7 и 43,5 шанса на получение малых и больших карт сокровищ соответственно. Хотя вероятность этого высока, это не является гарантией.

Картинное слово 212.

Затонувшие корабли встречаются практически во всех водных средах обитания, поэтому игрокам нужно лишь немного поискать, чтобы найти затонувший корабль. В качестве альтернативы для определения местонахождения затонувшего судна можно использовать команду /locateshipwreck. Попав туда, обыщите затонувший корабль, чтобы найти сундук с картой.

Как найти клад в Minecraft

На карте белый круглый индикатор показывает текущее местоположение, а крестик — место, где зарыты сокровища. Просто переместитесь к сокровищам. Верхняя часть карты всегда находится на севере. Нажмите F3, чтобы открыть информационную панель (Java) для просмотра направления, в котором находится игрок.

Как только вы доберетесь до сокровищ, начинайте копать. Сундуки с сокровищами почти всегда наполнены каким-либо материалом, в зависимости от места нахождения сокровищ.

  • В Bedrock Edition сундуки с сокровищами всегда создаются с координатами по X и Z в чанках 8 (от 0 до 15).
  • В Java Edition сокровище всегда создается в координатах чанка 9 (от 0 до 15) по X и Z, всегда в восточном направлении.
Оцените статью
warhammer-online.ru