Как поднять свой ранг в Mobile Legends. Что такое kda в mobile legends

Это лучший бесплатный способ пополнить свой день дополнительными 230 боевыми очками. Это может показаться большой работой, но на самом деле это можно сделать всего за две-три игры.

Вступление

Поэтому, специально для вас, я обшарил весь англоязычный игровой форум мобильных легенд. Там я искал ответы на вопрос — как выбраться из того или иного подразделения. В этом руководстве я постарался собрать все знания и информацию, которые я собрал на форумах, чтобы выделить ключевые моменты для получения каждого ранга. Эти советы помогут тем рантье, которые делают все возможное для продвижения вверх, но по каким-то причинам не могут этого сделать.

Я скажу следующее: игроки низкого и среднего ранга различаются по своим самым слабым местам. Надеюсь, эти советы помогут вам взглянуть на игру со стороны и найти слабые места, о которых вы раньше не подозревали.

Советы по рангам

Теперь все знают, что если вы играете без поражений до 10 уровня, вы можете пропустить этот дивизион и сразу перейти в Elite. Однако во время фазы обучения вы можете проиграть несколько раз, и если игра бросила вас в «Воина», вы определенно все еще находитесь в фазе обучения. Поэтому и советы здесь даются соответствующие.

Во-первых, необходимо хорошо выучить основные правила игры. Теперь каждый из вас может думать, что все это ерунда, и вы сможете перехитрить любого воина-чемпиона. Но для новых игроков, которые только что загрузили эту игру, это не так. Так что же вам нужно делать?

Первый совет. Разделите игру на отдельные части. Не лишним будет в начале освоения изучить волны выхода и время появления лесных монстров, такие как фарминг, броски способностей, умение играть от защиты или агрессии в определенных ситуациях и т.д. Чтобы стать воином, не обязательно владеть этими навыками в совершенстве. Вам просто нужно знать, что это такое, в чем их суть и как их практиковать. Как только вы начнете обращать внимание на эти мелочи, вы обнаружите, что улучшаете свой и без того элитный без поражений.

Второй совет. Начните играть одним/двумя чемпионами и узнайте, как они функционируют. На данном этапе нет необходимости подробно изучать всех чемпионов — достаточно одного основного и запасного чемпиона. Другого вопроса — как работают ваши способности и для чего их нужно покупать — недостаточно для уверенной победы. Вам нужно хорошо изучить своих героев и знать, когда атаковать, когда отступать, кого убивать и от кого умирать. Сейчас вы можете сказать, что проще играть всеми героями подряд и изучать игру с несколькими чемпионами за раз, но я бы сказал, что это займет у вас слишком много времени и не является действительно необходимым для низших рангов.

Все эти советы применимы и к элите. Повторите то, чему вы научились здесь. Вам нужно начать изучать все основы, такие как фермерство, управление волнами, понимание того, когда нужно идти на возрождение лесного монстра, и т.д. Это основа, и она имеет решающее значение.

Элита.

Переходя к Elite, о которой я хочу поговорить прямо сейчас, вы все еще находитесь на стадии обучения. Вы будете учиться до тех пор, пока не станете великим.

Первый совет. Обратите внимание на эмблемы. Уже есть один или два чемпиона. Посмотрите на эти категории и решите для себя, какие значки вам нужны. Что бы вам ни говорили другие, значки — это очень важная часть игры. Чтобы вы не слишком беспокоились о том, какие классы использовать, я создал руководство по эмблемам Мобильной легенды с информацией о них. Это даст вам достаточно информации, чтобы решить, на каких значках следует сосредоточиться. Опять же, не переусердствуйте и не покупайте все вместе. Это требует слишком много времени и ресурсов.

Второй совет. Поскольку у вас уже есть базовые знания об игре, рекомендуется начать играть более активно. Позвольте мне объяснить. Вы все еще студент и должны научиться играть. Если вы будете пассивно играть в каждой игре, вы ничему не научитесь. Если вы стоите в очереди 10 минут и бьете жуткие вещи, вам нечего делать, когда вы видите повторение. Ищите свои пределы на свой страх и риск, потому что вы не начнете поворачивать. Игроки этого и следующего уровня всегда будут давать вам возможность покончить с собой — вам просто нужно научиться этим пользоваться. Вы в элите, люди. Кроме того, это, вероятно, ваш первый счет. Итак, ответьте для себя на вопрос — действительно ли вы заинтересованы в своем рейтинге?

Общие советы

Я не была уверена, насколько мне стоит записывать эти советы, потому что они абсолютно полезны. И чем раньше вы начнете их использовать, тем лучше.

Первый совет. Это незначительная деталь, но она действительно работает. Токсичные игроки есть на всех уровнях. В основном они находятся в Легенде. Это происходит потому, что она очень близка к их целям и сильно расстраивает их, когда все идет не по тому сценарию, который они задумали. Научитесь распознавать таких людей и отключать их с самого начала игры.

Второй совет. Вы должны точно знать, когда стоит бороться за предмет, а когда нужно от него отказаться. В игре не написано, что нужно брать этот предмет, но в ней много черепах и людей, гоняющихся за Господом. Всегда следите за тем, чтобы все члены команды были готовы к определенной битве. Внимательно посмотрите, не умер ли кто-нибудь до помощи Владыки, и не закончился ли срок действия важных ритуалов на вашей стороне. Если вы не готовы к боевым действиям, посмотрите, где еще вы можете провести время с пользой. Не бегите и не убивайте сразу, даже если это очень важный лорд или черепаха. Если вы знаете, что, скорее всего, проиграете битву, постарайтесь продвинуть линию или очистить лес от врагов. Если вы уверены, что все пять противников находятся на черепахах, постарайтесь не высовываться.

Антикомпьютерный режим — это режим, в котором на одной стороне пять реальных игроков, а на другой — искусственный интеллект. Если вы играете впервые, начните с этой функции, чтобы изучить основную механику игры.

Игра Mobile Legends на ПК

Многие задаются вопросом: можно ли играть в Mobile Legends на компьютере? Да, вы можете! Однако вам понадобится эмулятор. Например, NoxPlayer или BlueStacks. Во-первых, компьютер должен иметь двухъядерный процессор и не менее 4 ГБ оперативной памяти.

В противном случае эмулятор может не запуститься. Или он будет сильно болтаться. Вы не можете загрузить Mobile Legend непосредственно на свой компьютер. Чтобы играть в Mobile Legend на компьютере, необходимо следовать следующему алгоритму.

Сначала необходимо загрузить эмулятор. Затем установите его. Войдите или авторизуйтесь под существующим аккаунтом Google в настройках эмулятора. Обновите PlayMarket и другие важные приложения в эмуляторе Android.

Теперь вы можете скачать Mobile Legend с официального сайта или из AppStore на Playmarket. Остается только настроить кнопки управления и разрешение экрана. Вот и все! Теперь вы можете наслаждаться игрой Mobile Legend на своем компьютере!

Mobile Legends герои

Mobile Legend Bang Bang — это в первую очередь PVP-сражение. В результате именно герои играют ключевую роль. В дополнение к боям типа DOTA, есть Mobile Legend Chess. Это довольно интересное дополнение к основной игре.

Однако вместо привычных фигур в Chess Mobile Legends в сражениях участвуют те же герои. Главная цель — уничтожить всех врагов на площадке. Для этого вы можете покупать новых героев и повышать свой уровень.

Но давайте вернемся к игре Mobile Legends 2020 Bang Bang. В игре есть шесть категорий героев. У каждого из них есть свои недостатки и свои преимущества. Конечно, каждый новичок хочет знать, кто лучший герой в Mobile Legends? Однако это не совсем правильный вопрос.

Самые опытные игроки знают, что самое главное — это возможность управлять своим персонажем — и именно это делает мобильную легенду такой уникальной. Поэтому у каждого своя стратегия усиления своих героев. Похожую картину можно наблюдать в League of Legends и Dota. Поэтому нет необходимости изучать стратегии и искать лучших героев.

Mobile Legends персонажи

Как уже упоминалось, в игре есть шесть различных героев. Каждый класс может содержать определенное количество символов. Некоторые герои обладают сопутствующими навыками. Давайте рассмотрим плюсы и минусы мобильных легенд отдельных типов.

Колдовские персонажи.

Основное внимание они уделяют магии. Герои могут наносить значительный магический урон. И не только против врагов. Они могут обезболивать, замедлять или игнорировать врагов или группы врагов.

Маги могут наносить большой разрушительный урон. Они могут проверять многочисленные послушания. Их главный недостаток — низкий запас ресурса. Поэтому они очень уязвимы в открытых сражениях. У них низкая защита.

Персонажи танков.

В отличие от колдунов, танки имеют большой запас HP, что является важной силой. Они также обладают высоким уровнем защиты от естественных повреждений. Танки могут поглощать больше группового урона от других мобильных легендарных персонажей.

Танки могут использовать магические атаки. Однако их урон меньше, чем урон героев других категорий. А их запас магических очков (ОЗ) невелик. На основании того, что они сохраняются в течение длительного времени. Кроме того, они медленные.

Герои поддержки.

Герои поддержки — это прежде всего командные игроки. Они могут помочь другим героям. Например, они могут исцелять или укреплять союзные войска. Для этого у них есть свои собственные навыки совершенствования.

Подобно колдунам, сторонников можно натравливать на врага. Они также могут блокировать противников различными способами. Однако герои поддержки имеют низкую защиту и здоровье. Лучше всего держать их подальше от линии фронта.

Стрелки.

Персонажи-стрелки могут работать на больших расстояниях. Наносит противнику высокий физический урон. Умеет хорошо использовать свои способности. Достаточно мобилен, чтобы использовать свои способности. При правильном развитии подходит как для лобовых атак, так и для засад.

Однако у него самая короткая продолжительность жизни среди всех остальных героев. Он также имеет довольно слабый уровень защиты. При прокачке важно обращать внимание на баланс между скоростью и защитой. ущерб и уровень здоровья.

Персонаж Боец.

Возможно, самый сбалансированный герой в Mobile Legend. Они хорошо работают на передовой и в засадах. У них средний урон, защита и здоровье. Может выдержать основной вес их атак.

В то же время они сами могут нанести значительный урон противнику. Однако они работают только в непосредственной близости друг от друга. Таким образом, он, скорее всего, будет сильно страдать от колдунов и снайперов. Их скорость ниже, чем у убийцы.

Убийцы характера.

Убийцы в значительной степени полагаются на молнию. Недолговечен. Они причиняют тяжкие телесные повреждения. Однако они вынуждены быстро покинуть поле боя. В результате их низкой защиты и здоровья.

Прежде всего, убийцы нацелены на волшебников и стрелки. Их главная цель — нажить себе врагов с плохой физической подготовкой. Поэтому они должны активно работать из засады или через лес. Не отправляйте их в лобовые атаки против танков или истребителей.

Эти герои уязвимы или очень сложны для текущего META. Или же они требуют развитой координации, но не на более низких уровнях. Обратите внимание, что нет ничего постыдного в использовании светлых героев.

Системные требования

Android (по крайней мере):.

  • Операционная система: Android 4.0.3 или выше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Объем памяти: 1,7 Гб (для установки всех компонентов игры)
  • Интернет-соединение

IOS (по крайней мере):.

  • Операционная система: IOS 9.0 или выше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Объем памяти: 1,7 Гб
  • Интернет-соединение

MobileLegends работает на iPhone 5, iPhone 5C или более поздних моделях, но не на iPhone 4S (или других устройствах с менее чем 1 Гб оперативной памяти).

Пропустите техническую часть, поскольку буквально невозможно найти компьютер, чьи минимальные требования не совпадают с требованиями, указанными на телефоне.

Чтобы играть на компьютере, вам понадобится эмулятор iOS или Android. Конечно, BlueStacks — это хороший выбор.

Победные сражения.

Режимы игры

Всего существует пять игровых режимов, каждый из которых имеет свою уникальную механику. Играйте как можно больше, и закрытый режим откроется

Разблокированы новые режимы работы

Регулярный матч — три линии, пять на пять. Самый популярный игровой режим. Это связано с тем, что она позволяет тренировать новых персонажей и пробовать неизвестные тактики.

Рейтинговый режим похож на обычные матчи, только за победу вы получаете очки ранга.

Режим битвы — пять игроков против пяти игроков, но в один ряд. Вы появляетесь с героем 3-го уровня и 800 золотыми монетами в кармане. Количество рассчитывается наиболее эффективным способом, так как новые предметы нельзя приобрести вне зоны респауна.

Антикомпьютерный режим — это режим, в котором на одной стороне пять реальных игроков, а на другой — искусственный интеллект. Если вы играете впервые, начните с этой функции, чтобы изучить основную механику игры.

Custom — позволяет выбрать сразу несколько режимов игры, включая классический режим, режим битвы и режим выбора героя. Вы также можете работать с другими игроками и роботами.

Аркада — включает в себя следующие элементы, которые меняются со временем: безумие, зеркала, deathmatch, хаос, эволюция, опустошение.

Звездный участник

Star Member — донат за 550 рублей в месяц (возможны скидки). Поэтому вы можете выбрать кожу и получить + 10% опыта.

Приобрести наборы в игре

Starpoints.

Игровая валюта. Для этого вы можете приобрести самые эксклюзивные скины и коробки. Все трофеи в конце сезона конвертируются в баллы Starpoints.

Оцените статью
warhammer-online.ru