Как получить больше покеболов в Pokemon Go и быть в шоколаде. Где взять покеболы

Следует сразу отметить, что продаются только красные (нормальные) покеболы. Все остальные, более мощные, будут падать в покестопы, и вам придется ждать, пока они выпадут.

Где брать и как получить покеболы в Pokemon Go?

Здравствуйте, читатели. Пока команда Gamebizclub находится в воздухе, а все российские игроки ждут выхода Pokemon Go в России, мы продолжаем обсуждать аспекты игры. Когда вы идете по улице и ловите покемонов, вы окажетесь в ситуации, когда у вас закончатся шарики для их ловли.

Все игроки оказываются в такой ситуации, когда редкий покемон находится рядом с вами, а у вас нет покеболов. Чтобы помочь вам подготовиться заранее, мы объясним, где в Pokémon GO находятся покеболы и что делать, если они закончились.

Что такое шар-монстр?

Покеболы — это круглые красно-белые шары, которые можно использовать для ловли диких покемонов. С их помощью можно поймать любое встреченное животное, но только один раз. Они действуют только один раз, поэтому убедитесь, что у вас их много, если вы хотите охотиться правильно.

Они классифицируются и делятся на четыре типа. Чем лучше шар, тем больше вероятность того, что вы поймаете монстра в свою лузу.

  • Шары покебола — это базовые и самые дешевые шары, их легче всего получить. Они используются для ловли обычных монстров.
  • Отличный — по сравнению с базовым, имеет лучшие характеристики и более высокую цену. Они имеют больше шансов быть пойманными.
  • Ультра сложнее получить, но оно того стоит. Наиболее эффективен для ловли сильных покемонов.
  • Master — самая мощная и точная пуля, со 100% вероятностью попадания. Это означает, что вы гарантированно сможете поймать любого покемона. Он чрезвычайно редок и редко встречается в покестопах.

Что делать, если он закончится?

Поскольку во время игры у вас могут закончиться шары, вопрос заключается в том, как их получить. Здесь нет секретов. Все очень просто и доступно для всех игроков.

Pokémon GO - ловушка для всех

Самый простой способ — повысить уровень своего персонажа. За повышение уровня персонажи получают в награду фильтры здоровья и воскрешения, монеты, конфеты, покеболы и многие другие предметы. И чем выше уровень персонажа, тем сильнее мяч, выдаваемый в награду за повышение уровня.

Второй способ — это доступ к покестопам. За каждое посещение вы получаете бесплатный маленький набор покемастера, содержащий покебол. Вам нужно будет посетить как минимум четыре или пять покестопов, если вы хотите заработать больше шаров, так как бонусы могут отличаться от покестопа к покестопу.

В крайнем случае, вы можете использовать магазины игрушек, чтобы купить шары-монстры за реальные деньги. При использовании магазинов рекомендуется покупать высококачественные шары, чтобы ловить мощных монстров, которые появляются реже. Они продаются в упаковках по 50, 100 или 200 шариков, и цены на них могут варьироваться, но чем больше вы покупаете, тем они дешевле.

Самый простой способ — повысить уровень своего персонажа. За повышение уровня персонажи получают в награду фильтры здоровья и воскрешения, монеты, конфеты, покеболы и многие другие предметы. И чем выше уровень персонажа, тем сильнее мяч, выдаваемый в награду за повышение уровня.

Обучение ваших тренеров

Pokémon GO-экран1

Как и во всех ролевых играх, здесь вам нужно повышать уровень. И это касается не только ваших покемонов. Трейнеры также нуждаются в повышении уровня. Кстати, существуют различные бонусы к уровню Инструктора. Среди них — покеболы.

Чем больше вы играете, тем больше уровней вы достигнете. Однако необходимо обращать внимание на различные аспекты игры. В конечном итоге это даст вам больше опыта. Это означает, что вы получаете 500 опыта за каждого нового пойманного покемона, 100 опыта за каждого повторно пойманного покемона и 200 опыта за каждого покемона, которого вы забираете из середины. 50 exp за каждый посещенный покестоп; 500 exp за каждого выработанного покемона.

За хорошие броски также начисляется опыт, поэтому не забудьте бросить свой покебол. И если есть возможность, активируйте Lucky Egg, этот бонус удваивает ваш опыт за 30 минут. Используйте этот бонус с умом!

Неудача не может быть потерей (или является?) .

Pokémon GO-экран2

Репутация. Некоторые игроки утверждают, что можно подобрать покебол после неудачного броска. Я не встречал ни одного игрока, которому бы это удалось, но вы можете попробовать. По-видимому, существует два способа сделать это

  • Сразу после неудачи толкайте мяч как можно быстрее.
  • В качестве альтернативы подождите некоторое время перед нажатием.

Деньги на бочку.

Если по какой-то причине вы не можете попасть на ПокеСтоп или ваш уровень не так высок, как хотелось бы, вы можете использовать игровые монеты (PokéCoins). 20 покеболов стоят 100 монет, а 100 покеболов — 460 монет. Вы можете получать PokéCoins, когда становитесь лидером или защищаете игровую площадку. Конечно, вы можете заплатить только за упрощение своей жизни, но вы увидите, что действительно лучше.

Знаете ли вы другие способы получить больше покеболов? Поделитесь ими со всеми в разделе комментариев.

Часто Pokémon GO зависает после поимки покемона. Часто это происходит из-за активации функции дополненной реальности или «AR». Попробуйте отключить его в следующий раз.

Виды покеболов в Покемон ГО

В Pokémon GO существует четыре типа покеболов. К этим типам относятся стандартный шар покебола, Большой шар, Ультра шар и Мастер шар. Внешний вид каждого типа мяча зависит от уровня тренера и является более мощным, чем предыдущий мяч.

  • Бал монстров. Это самый простой мяч для покебола, а также самый простой и дешевый на рынке. Его можно получить с первого уровня. Подходит для ловли большинства покемонов.
  • Большой мяч. Большой шар немного сложнее найти и он более точен, чем обычный шар покебола. Однако Большой шар более эффективен при ловле диких покемонов. Появляется после достижения 12 уровня.
  • Ультрабол. Будучи намного дороже первых двух типов, Ultra Balls гораздо сложнее найти. Однако ультра-покеболы более эффективны при ловле диких покемонов. Как только игрок достигает 20-го уровня, начинают появляться мячи такого типа, которые нужно ловить.
  • Мастер Болл. Это самый мощный покебол в Pokémon GO. Мастер-мяч — самый редкий и дорогой покебол, но его можно использовать для ловли диких покемонов. Рекомендуется использовать его для ловли мощных покемонов, таких как Мью и Мью-Мью.

Некоторые люди спрашивают, как улучшить покеболы в Pokémon GO? Ответ прост. Нет. Просто повышайте уровень тренера, и новые предметы будут появляться автоматически.

Как кидать покебол в Pokemon Go

В Pokémon GO нет секретов броска покеболов; есть только два совета.

  1. Отрабатывайте технику и стрельбу.
  2. Не забудьте синхронизировать и проверить выпуск покебола в определенный момент времени.

Если вы научитесь и будете знать, как правильно бросать покеболы в Pokémon GO, вы навсегда забудете о нехватке покеболов.

Начинающим тренерам рекомендуется выключить режим камеры или «AR». Как только вы научитесь бросать покеболы в Pokémon GO, вы сможете ловить покемонов в режиме дополненной реальности.

Что означает цвет вокруг покемона

На самом деле, когда вы ловите покемона, круг вокруг него означает, что его трудно поймать.

1-2

  • Зеленый круг означает, что этого покемона легко поймать.
  • Желтый/оранжевый означает, что тренеру, скорее всего, придется потратить несколько покеболов, так как такие покемоны захотят убежать. Однако есть возможность заразиться им впервые.
  • Красный круг — поймать такого покемона в первый раз очень сложно. Приготовьте сразу несколько покеболов и используйте малину в Pokémon Go.

Репутация. Некоторые игроки утверждают, что можно подобрать покебол после неудачного броска. Я не встречал ни одного игрока, которому бы это удалось, но вы можете попробовать. По-видимому, существует два способа сделать это

Гайд Pokemon GO: покеболы — где найти, как кидать

Покеболы, или в просторечии шары, используются для ловли самих покемонов. Чтобы получить действительно сильного покемона, если вы не очень хороши в этом деле, вам придется потратить не один, и даже не 12. Следующие советы расскажут вам о том, как лучше всего бросать покеболы.

К ак кидать покеболы в Pokemon GO

Первое, что вы должны сделать, это посмотреть на монстра, которого вы пытаетесь поймать. Если он выглядит маленьким, как гусеница, не бросайте мяч-монстр слишком сильно. Вы должны бросить мяч так, чтобы он не улетел. Если он выглядит большим и улетает (например, голубь), вы должны бросить его на полной скорости.

Также помните, что монстры не покинут вас по уважительной причине — они будут защищаться. Когда покемон атакует, вы не можете попасть в него даже самым точным выстрелом. После нескольких попыток вы привыкнете к условиям и начнете ловить карманную рыбу с одного заброса.

Когда вы поймаете покемона, он некоторое время будет стоять на месте, прежде чем прыгнуть и ударить вас. Если он долго стоит на месте, лучше подождать, пока он снова не активизирует свое «бешенство» и не успокоится. Затем продолжайте кастинг.

Покеболом можно управлять, сначала вращая его по или против часовой стрелки. В этом случае мяч будет вращаться, что уменьшит вероятность удара по мячу. Однако если вы сможете сделать это таким образом, вы получите дополнительный опыт.

Когда вы достигнете 8 уровня, вы разблокируете специальную ягоду, которую можно использовать для питания покемонов. Это повышает ваши шансы найти покемонов, но их труднее поймать.

Ягоды чаще привлекают красных, желтых и оранжевых монстров, которые гораздо чаще уклоняются от покемонов и полностью исчезают после серии неудачных попыток. Сгустите красное и оранжевое перед броском, чтобы увеличить свои шансы.

Г де найти покеболы в Pokemon GO

Не расстраивайтесь, если у вас закончились все покешеры и вы не знаете, как получить новые. Находите и активируйте покестопы, чтобы заработать шары и другие бонусы. Кроме того, вы можете купить покеболы за реальные деньги в магазине Game Store. Уровни персонажа также дадут вам несколько покеболов.

Видео: как бросать крученый мяч-монстр

Первые три картинки показывают, когда вы можете получить дополнительный бонусный опыт за ловлю покемонов. Бонусный опыт за улов зависит от диаметра круга, который вам нужно достичь. Чем меньше круг, тем больше опыта вы получаете.

Как использовать покеболы

Как только покемон появляется на экране, вокруг него образуются два концентрических круга. Один из них большой и устойчивый, другой уменьшается и окрашивается в определенный цвет. Вход в эту зону дает дополнительный бонус, гарантированный захват и дополнительный опыт.

Цвет кругов зависит от СР и указывает на то, насколько сложно их поймать.

  • Зеленый. Самый низкий уровень сложности. Он может отбить покебол, но не может выпрыгнуть из покебола и убежать.
  • Апельсин. Средняя сложность. Он не убежит, но может несколько раз выпрыгнуть из ловушек.
  • Красный. Очень трудно поймать. Он может убежать, и вам придется потратить пять или десять покеболов, чтобы поймать его. Однако владелец может гордиться поимкой такого персонажа, если ему это удастся.

В погоне за простыми монстрами самые простые покеболы гарантируют вам удачу. Для оранжевых монстров можно использовать большой шар. А чтобы противостоять ярко-красному цвету, нужно выбрать самый мощный Ursa Ball. Однако теория вероятности иногда бывает на стороне игрока. Поэтому вы можете ловить необычных монстров даже с помощью обычных покеболов. Если нет специальных, их также следует регулярно выбрасывать. Всегда есть возможность, пусть и небольшая.

Как получить покеболы

При регистрации вы получаете свои первые покеболы, которые можно покупать или улучшать по ходу игры. Вы можете найти их в покестопах. На первом уровне, как правило, проблем не возникает. Кроме того, даже если вам нужно до четырех покеболов, чтобы поймать монстра, количество заявок часто превышает запасы.

Если покестопов несколько, вам придется перебегать от одного к другому, чтобы собрать их. Если закрыта только одна партия, вам придется подождать 10-15 минут, пока будет готова следующая партия.

Некоторые из них можно также получить, улучшая тренеров, но их мало, и на них не стоит полагаться при таком обмене.

Снимок №2.

Самый надежный способ — купить их в магазине игрушек. Для этого выберите соответствующий пункт в меню и купите необходимое количество в игровой валюте — монетах. Расходы следующие.

Следует сразу отметить, что продаются только красные (нормальные) покеболы. Все остальные, более мощные, будут падать в покестопы, и вам придется ждать, пока они выпадут.

Внутриигровые покупки не являются обязательными, но гарантированно дают высокие результаты. Приблизительная стоимость одной монеты составляет один цент. Это означает, что вы можете купить 100 монет за 1 доллар.

Оцените статью
warhammer-online.ru