Как получить Леона в Brawl Stars. Как выбить леона в brawl stars

Многие игроки Brosta стараются с первого дня приобрести самых легендарных, уникальных и мощных бойцов. Очень немногие сделали это, но есть несколько проверенных и на 100% эффективных способов вместить Lega в одну коробку.

Как получить Леона в Brawl Stars

Brawl Stars Leon

С момента выхода Brosta в игру было добавлено много новых играбельных персонажей. Но не только новые Brawlers пользуются огромной популярностью.

Более того, даже старые персонажи блистают в разных игровых режимах. Leon — один из самых популярных Brawlers, и даже сегодня многие не имеют этого персонажа в своей коллекции.

Итак, есть ли способ сделать Леона быстрее в Brawler? К счастью, существует несколько способов перевести Leon в Brosta, которые я хочу вам сейчас показать.

Способ 1: Купите Легендарного бойца, если он доступен в магазине

Самый быстрый и, вероятно, самый простой способ получить Леона — купить его в магазине, когда он станет доступен для всех. Так было и в прошлом, когда игроки могли приобрести скин Shark Leon, разблокировав Brawler, если у игрока его еще не было.

Однако приобретение легендарного ранга Brawler стоит значительных денег. Для Brawler требуется заплатить около 360 драгоценных камней. Это, очевидно, та сумма, которую вам придется заплатить, так как несколько дней назад (по состоянию на 11 мая 2020 года) Raven был доступен в магазине по этой цене.

Поэтому, если вы найдете в магазине скин Леона (который стоит около 80 драгоценных камней за скин), это самый надежный способ получить этого персонажа.

Способ 2: Открывайте как можно больше сундуков

Разблокируйте сундуки, чтобы получить Леона в Brawl Stars

Чтобы приобрести новые Бросты в Бросте, нужно открыть сундук. Сундуки можно получить, играя в игру, завершая путешествия за трофеи или покупая их за драгоценные камни. В настоящее время в игре существует три типа сундуков. К счастью, частота падений одинакова, поэтому шансы получить Leon из Mega Box или Big Box одинаковы. Однако, открывая Big Box или Megabox, вы имеете гораздо больше шансов получить лучшую добычу, чем Brawl Box, поскольку в них вы получаете гораздо больше предметов. Чтобы собирать коробки как можно эффективнее, нужно покупать в магазине фишки удвоения (если они есть) и раз в день играть в новое событие.

Если мы выиграем одно новое событие в день, то получим Звездный ваучер. Как только вы соберете 10 таких ваучеров, вы сможете открыть Большую коробку. В то же время вы собираете обычные фишки, независимо от того, выиграли вы гонку или нет. Как только вы соберете 100 фишек, вы сможете открыть ящик для поединков.

Если вам нравится Brosta и вы играете регулярно, рекомендуется также рекламировать трофеи, чтобы собирать дополнительные награды на пути к трофею. Этими наградами могут быть дубликаты купонов, сундуки, монеты, персонажи и PowerPoints.

Примечание: Если вас интересует Brosta, ознакомьтесь с моим обзором Brosta.

Ниже приведены текущие тарифы на выгрузку ящиков в Бросте.

PowerPoint + монеты 94.2%.
Редкие бои 2.6928%.
Очень редкие бои 1,2096% (в случае боя с очень редким бойцом)
Великолепные драчуны 0.5472%
Мифический драчун 0,2496% (в случае с мифологическим браулером)
Легендарный драчун 0,1008% (в случае легендарного драчуна)
Звездная сила 1,000% (1,000%)
Гаджеты 2.103%.

Последствия выбора случайного героя следующие Пользователь должен сыграть в эту функцию с героем несколько раз. Точнее, они играют до тех пор, пока не выиграют три раза подряд. И мы не говорим о простой победе, когда победивший пользователь занимает вторую, третью или какую-то другую позицию; мы говорим об абсолютном рейтинге.

Каким образом можно выбить Leon

Первый метод известен многим. И он по-прежнему эффективен. Он также является самым сложным. Потому что это вопрос терпения игрока. Его суть заключается не только в использовании рутбоксов, но и в их коллекционировании. Чем больше корнеплодов вы соберете, тем больше вероятность нейтрализации Leon. Этот метод также означает, что когда игра обновляется, ее алгоритм начинает работать в пользу игрока. Они могут больше использовать ежедневные бонусы и быстрее зарабатывать баллы Starpoints.

Далее вам следует следить за будущими обновлениями игры BrawlStars.

Главная страница группы Facebook

Название ресурса:. Ссылка на официальное сообщество:.
Вконтакте https://vk.com/brawl.stars
Supercell https://supercell.com/en/games/brawlstars/

Официальный сайт игры

Как только обновление будет выпущено, необходимо разблокировать рутбокс. И все, что вам удалось накопить. Вам понадобится более 100 рутбоксов. Было замечено, что если вы откроете 500 корневых ящиков, то вероятность того, что Леон выпадет, составляет почти 100 процентов.

Если у вас их не хватает, вы можете купить больше коробок. Затем посетите команду или веб-сайт, чтобы получить самую свежую информацию. Помимо Леона, вы можете атаковать других легендарных персонажей с помощью BS. Теперь это интегрировано в игру.

Написать письмо разработчикам Brawl Stars

Следующий метод был открыт группой влогеров YouTube, которые нашли способ выбивать легендарных драчунов. Этот метод оказался сложным, поскольку он основан на непосредственном обращении в службу поддержки. Текст письма должен заставить разработчиков пожалеть о наших усилиях, о потерянных деньгах, времени и усилиях. Вы заслуживаете этого, поэтому вы должны попросить об этом Леона. Письмо должно быть написано на английском языке. Однако копия имеется. Поэтому все, что вам нужно сделать, это записать его и создать свой собственный.

Письмо разработчика на английском языке

На скриншоте выше вы можете увидеть текст на английском языке. Его русский перевод звучит следующим образом. Я была уверена, что получу Леона. Но после многих попыток он так и не появился, почему? Разработчики игры должны ответить на этот вопрос за вас. Также было замечено, что при первой попытке снова открыть корневой ящик после письма, вы встречаете Leon. Несколько необычных предметов упали на некоторых игроков, вместе с легендарным дымоходом. Это замечательно, поскольку означает, что теперь игрок может продолжить охоту за легендарными дымоходами.

Леон из коробки

Другие способы получить Леона

Теперь давайте продолжим охоту на Леона. А следующий метод кажется странным. Но она уже помогла многим людям проявить легендарный характер.

Специальные настройки включают:.

Выберите область управления замком

  1. Откройте свой профиль в BravoStars.
  2. Затем выберите Настройки и перейдите в раздел
  3. Найдите опцию «Блокировка области управления». При этом область управления находится с левой стороны. После разблокировки можно делать снимки в любой области экрана. Однако он нужен нам только тогда, когда ящик открыт.

Откройте ящик, чтобы найти легендарных игроков, ценности и Леона. Теперь у вас гораздо больше шансов. Когда у вас есть все необходимое, вернитесь к настройкам и снова включите блокировку области управления персонажем. Попробуйте открыть корневой ящик несколько раз. Если у вас не получилось с Леоном, попробуйте сразиться в любом режиме и снова отключите Rega.

Леон в матче

Есть еще один сложный способ получить желаемое — это купить новый браулер. Подходит для тех, у кого уже есть легендарные драчуны. Вам предстоит сыграть с ними в учебный матч. Затем сразу же попытайтесь снова попасть в желанного Леона в захватывающей братской игре. Мы рекомендуем сыграть несколько тренировочных матчей. Для того чтобы вы могли найти ценного персонажа из коробки. Не открывайте коробки по одной. Открывая 20, 30 или 50 коробок за раз, вы получите гораздо больше шансов выиграть ценные призы.

Суперсилу Леона можно усилить с помощью Smoke Trace и Arcane Cure. Первая прибавка дает + 30% скорости передвижения, когда герой невидим, а вторая прибавка восстанавливает 1к HP (максимум 6к), когда герой невидим.

Как повысить процент получения леги

В Brosta, как и в других играх, есть секретные окна. Это часть специальных команд, используемых разработчиками. Если вам нужно попробовать один из них, но на вашей учетной записи его нет, используйте специальные команды. Затем появляются храбрецы. Эти настройки не открыты для обычных пользователей. Но когда мы их запускаем, каждый может получить желаемого драчуна на свой счет. Вы должны перейти к списку всех драчунов.

Откройте клавиатуру без строки ввода, заполните имя нужного драчуна на английском языке и поставьте звездочку * в конце имени. Затем нажмите клавишу Enter. Традиционная клавиатура Android не позволяет открывать клавиатуру в любом месте. Мобильное приложение FullKeyboard, которое можно загрузить из Play Market или AppStore, позволяет сделать именно это. Поэтому перед выполнением этих действий зайдите в магазин, найдите свою клавиатуру и запустите BrawlStars.

Как выбить рандомного легу

Одиночный режим

Не существует способа определить имя завещанного имущества, которое вы хотите приобрести. Игра сама решает, кто выпадет из следующей коробки. В любом случае, вы получите Brawler, которого еще не существует, так как бойцы в игре не могут повторяться. Суть этого метода заключается в следующем: нужно много раз воспроизвести функцию Brawler для одного игрока. Может быть, реже, но вы должны выиграть три раза подряд. Вы должны не только победить, чтобы занять второе, третье и т.д. место, но и стать лидером. Это означает занять первое место.

Это нелегко, вам нужно найти бойца, с которым вы играете лучше всего. В противном случае метод не будет работать. Есть еще одна маленькая хитрость: вы должны выигрывать каждый раз, когда играете. С каждой победой в игре появляются все более сложные противники. Поэтому вы должны вернуть свои доходы. Это делается путем завершения игры. Если вам удастся закончить первым, выйдите и войдите снова. Делайте это до тех пор, пока не выиграете три игры подряд. Второй важный момент — вам нужно сохранить один ящик, который вы уже можете открыть. Это несложно, если вы заранее проделали соответствующую работу.

Как выбивать новых бравлеров в Бравл Старс

ゲーム設定

Чтобы приобрести бойца, могут помочь следующие методы. Он случайно полностью атакует драчуна. Возможно, со временем вы увидите нового драчуна, но не такого легендарного или яркого, а попроще: редкого или суперредкого. Чтобы запустить этот метод, необходимо зайти в Настройки Перейдите в меню и выберите Настройки. Затем удалите «Звуковые эффекты», «Музыка» и «Дружественный блок». Для каждого из них должно быть установлено значение Выкл.

Возьмите на счет любые два случая и сыграйте семь игр подряд в любом стандартном режиме, кроме робототехники и других редких режимов. Исход поединка не влияет на то, как бойцы падают. Открывайте коробки по одной. Во-вторых, обычно товаров больше. Это происходит потому, что в последней позиции находится один из новых бойцов.

Видеопреподавание

Чтобы получить нового лега для своего аккаунта в Brawl Stars, возьмите его из первой 100% коробки, посмотрите ролик.

Самый быстрый и, вероятно, самый простой способ получить Леона — купить его в магазине, когда он станет доступен для всех. Так было и в прошлом, когда игроки могли приобрести скин Shark Leon, разблокировав Brawler, если у игрока его еще не было.

Как выбить

Игроки обнаружили различные способы, позволяющие легко уничтожить персонажа:

  1. Коллекционные ящики. Метод относится к акции isi и позволяет получить легу бесплатно, собирая ящики, в которых спрятаны бонусы, ценности и подарки. Для этого нужно собрать от 100 до 500 штук или купить их в магазине.
  2. Письмо разработчикам. После отправки письма с жалобой на то, что после открытия нескольких ящиков заинтересованный герой не попадается, при дальнейшей игре происходит выпадение нужного персонажа.
  3. Изменение настроек. У разработчиков есть лазейка в настройках, которая позволяет легенде стать частью команды. Необходимо зайти в настройки профиля и выбрать команду «Lock control area» — «Off», после чего продолжить собирать сундуки (в одном из первых должен выпасть нужный боец). Затем нужно включить опцию выключения.
  4. Тренировочный бой. Солдат может появиться, если вы примете участие в тренировочном бою между открывающимися ящиками.
  5. Секретные читы. Они постоянно меняются, поэтому рекомендуется проверять активный код на форумах игры.

ノックアウト

Оружие

Brawler владеет острыми вращающимися лезвиями, стреляя одновременно 4 лезвиями по горизонтали и на дальние расстояния. Траектория зависит от движения бойца.

Чем ближе враг, тем больше урона он получает.

Герой запускает дымовую шашку и на 6 секунд становится невидимым для врагов в радиусе 4 тайлов. Но если он тем временем выпустит свои клинки, его предадут.

Показатели бойца

Разработчики наделили героя двумя видами астральных навыков:

  1. Дымовые дорожки. При активации боец двигается на 24% быстрее.
  2. Arcane Cure. Восстанавливает 1 000 очков здоровья в секунду. Может восстанавливать до 6 000 очков здоровья в секунду.

Пассивный

Оцените статью
warhammer-online.ru