Как получить самую лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: породы лошадей, цены, характеристики, как чистить, приручать, воскрешать и прокачивать лошадь. Red dead redemption 2 как чистить лошадь

Не каждая поездка остается без внимания, и тело лошади неизменно будет чувствовать себя грязным и неудобным, поэтому его нужно вовремя чистить. Существует в общей сложности три способа очистки животного.

Руководство по лошадям в Red Dead Online: какие породы лучшие

Лошади очень важны в мире Дикого Запада, где их разводят в Red Dead Online. С их помощью игроки добираются до места назначения гораздо быстрее. Не стоит забывать, что лошади очень полезны в определенных миссиях и помогают зарабатывать различные монеты в игре, участвуя в скачках. Во многом ситуация с лошадьми в RDO похожа на RDR 2, но вы не можете перенести лошадей из офлайн-версии игры в RD Online. Вам нужно будет приобрести новую лошадь с хорошими характеристиками. В путеводителе перечислены все лошади и выделены лучшие из них. В статье также обсуждаются вопросы страхования лошадей и получения арабской лошади бесплатно.

В игре есть несколько различных типов лошадей, но большинство их характеристик оставляет желать лучшего. Различия в скорости, долговечности и выносливости между породами впечатляют. Чтобы получить хорошую лошадь, обычно приходится платить не долларами, а золотыми слитками.

  • Миссурийский фокстроттер — лучшая лошадь, которую можно купить за доллары. Он очень быстрый, очень прочный и очень привлекательный. Конечно, его можно купить за доллары, но его стоимость очень высока, до 950 долларов.
  • Чистокровная арабская порода является ведущей лошадью в мире RDO. Он превосходит предыдущие породы, но его стоимость огромна — 42 золотых слитка. Это огромное количество игровых данных, и для победы вам нужно поставить более 2000 фактов.

Напомним, что система связи между главным героем и его лошадью сохраняется в игре.

Все лошади и их расценки

В Red Dead Online изначально представлены не все породы лошадей. Они будут постепенно проявляться по мере роста персонажа.

Уровень героя Кличка лошади Цена, $ (или бар)
5-10 Морган 55
Брабансон 120
Теннессийская ходячая лошадь 6 золотых слитков
Кентукки 50
15 Шир 120
18 Саффолк 120
21 Американская пестрая лошадь Шесть стержней
Аппалуза 18 прутьев
американский стандартбред Шесть золотых стержней
24 Венгерская смешанная кровь Шесть стержней
27 Mustang 14 прутьев
30 Nokota 18 прутьев
36 Арден 18 прутьев
Голландские теплокровные животные 18 прутьев
Андалусия 18 прутьев
56 Турецкий 38 прутьев
58 Миссурийский фокстроттер 950
66 Арабская верховая порода 42 стержня.

Как обстоит дело с приручением диких лошадей?

Уже ясно, что лошади стоят дорого и что скорость, с которой зарабатываются игровые монеты, ничтожно мала. Игроки, знакомые с RDR 2, быстро спрашивают о возможности приручить диких лошадей. Они бесплатны, а некоторые породные характеристики весьма хороши. На самом деле, ответ на этот вопрос неоднозначен. Хотя приручать лошадей практично, приручить их невозможно. Это делает поиск и приручение диких бегунов бесполезным занятием.

Как только вы приобрели стартовую лошадь во время сюжетной миссии, вы должны гарантировать ее. Это бесплатно, если вы покупаете впервые. В будущем вам потребуется приобрести золотой залог. Когда вы приобретете хорошую лошадь, вам нужно будет купить страховку, и это очень поможет вам в трудную минуту.

В интернете ходят слухи, что незастрахованные лошади полностью погибают и не подлежат восстановлению. Это исходит из логики страхования, но на самом деле лошадь останется с игроком навсегда. Однако, чтобы восстановить незастрахованную лошадь, необходимо использовать специальный предмет. Необходимо получить доступ к стойлу и заплатить налоги. Застрахованному возмещается исключительно любой ущерб. Учитывая количество безумств на Диком Западе, лошади часто погибали. Их восстановление значительно удорожает карманы героев. Страховой рынок One -Off вычитает эти расходы.

Когда речь идет о лошадях, чистоту нельзя игнорировать. Не забывайте мыть их, так как это улучшает ваши отношения с лошадью. Кроме того, чистые лошади более здоровы и выносливы.

Где купить новую лошадь и как вернуть потерянную

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: скачки, цены, характеристики, способы чистки, туры, возрождение, обучение лошадей

Во всех крупных деревнях и городах можно найти конные лавки, которые можно узнать по лепестковым вывескам. В стойлах можно покупать и продавать лошадей, а также улучшать их снаряжение, менять внешность и имя и даже вернуть лошадь, потерявшуюся во время приключения.

В Red Dead Redemption 2 у вас есть доступ к четырем лошадям, трех из которых можно найти в стойлах. Вы также получаете всю информацию о маунтах вашей лошади. Он сообщает вам о расе, поле, скорости и других факторах лошади. Вы также можете узнать максимальный уровень, доступный для лошади. Вы также можете купить корм для своей лошади в стойле.

Вы также можете перевести свою лошадь в стойло. Сначала нужно поставить вашего нынешнего жеребца в стойло, затем снять седло и надеть его на лошадь, на которой вы будете впоследствии ездить.

Чем больше мест и, следовательно, чем больше стойл вы откроете, тем больше лошадей вы сможете разводить и снаряжать.

Сколько стоят лошади разных пород?

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: скачки, цены, характеристики, способы чистки, туры, возрождение, обучение лошадей

Стоимость лошади зависит от ее характеристик и разведения, поэтому цена будет разной.

    Шайрская (Shire) — от $120 до $130;

Породы лошадей: как выбрать хорошего коня

Как получить лучшую лошадь в Red Dead Redemption 2: скачки, цены, характеристики, способы чистки, туры, возрождение, обучение лошадей

В Red Dead Redemption 2 существует множество видов и типов лошадей. Некоторых из них можно купить, других можно поймать и приручить в природе. Таким образом, существует в общей сложности семь различных типов лошадей.

    Выносливые : эти лошади большие и медленные, но зато они способны перевезти то количество груза, с которым не справятся другие скакуны. К ним относятся: Шайрская, Бельгийская и Суффолькская.

Выбор лошади зависит только от вас. Конечно, самые невероятные лошади в Red Dead Redemption 2 — это арабские жеребцы, но прежде чем обзавестись ими, следует выбрать лошадь в соответствии со своими потребностями.

Если вы часто перевозите тяжелые грузы, вам необходимо взять с собой сильную лошадь. И если вы хотите как можно быстрее переместиться на Дикий Запад, вам нужно взять самого быстрого жеребца. С такой лошадью вам захочется убежать от охотников.

Если вас все устраивает, можно приступать к одомашниванию. Запрягите дикую лошадь в седло и не падайте с нее, пока она не перестанет брыкаться. После прохождения этого теста вы становитесь владельцем лошади. Лошадь можно считать полностью запряженной, как только седло будет установлено на ее спине.

Породы лошадей

«Какую лошадь мне выбрать? На вопрос «Какую лошадь мне выбрать?» отвечает. Все просто — вам нужно найти друга, который подходит вам по стилю игры. Например, если вы собираетесь участвовать в скачках, ищите лошадь с хорошим здоровьем и выносливостью. Если это не входит в ваши планы, присмотритесь к гонкам, которые могут незамедлительно вывести вас из сложного положения.

Всего существует 19 пород лошадей, каждая из которых имеет свои преимущества и досадные недостатки. Каждая раса предлагает максимум в одном случае, но есть и исключения.

Тип Преимущества Недостатки Племя
Лошади. Идеально подходит для переноски тяжелых грузов и долговечен Чрезмерно медленный Шир, Бельгия, Саффолк.
Верховая езда на лошадях Недорогой и доступный для большинства людей Никаких особых свойств Теннесси, Морган, Кентукки
Скаковая лошадь Быстрый разгон и высокая конечная скорость Уступают другим породам в здоровье и выносливости Нокота, чистокровная, американский рысак.
Боевые лошади. У них высокие показатели по здоровью и выносливости Сложный разгон и конечная скорость Венгерская, Андалузская и Арденнская.
Рабочие лошади. Крепкое здоровье, выносливость и скорость. Очень медленное ускорение Голландская, аппалуза, американская пестрая лошадь.
Гибридные лошади. Они сочетают в себе лучшие характеристики различных типов Нет очевидных недостатков Туркмен (быстрый и боевой), Миссури Фокстроттер (быстрый и функциональный), Мустанг (боевой и функциональный)
Лошади в нескольких категориях Эти лошади обладают всеми положительными качествами других пород в сбалансированном виде. Единственным недостатком является их высокая цена Аравийцы.

Сколько стоит та или иная порода

Цена лошади зависит не только от породы, но и от ее физического состояния и личных качеств. Цены на лошадей указаны в порядке возрастания от самых дешевых к самым дорогим.

Порода лошади Диапазон цен
Морган USD 15 — USD 55
Кентукки $ 50
Теннесси от 60 до 150 долларов
Бельгия. $120
Саффолк. $120
Шир. $120-$130.
Nokota $130.
Венгерский 130-150 долларов.
Американский рысак От 130 до 400 долларов.
Американская пестрая лошадь 130 до $425
Чистопородный от 130 до 450 долларов
Аппалуза от 130 до 450 долларов
Mustang от 130 до 450 долларов
Андалусия От $140 до $440
Арден От $140 до $450
Нидерланды. от $150 до $450
Туркменистан. от $925 до $950
Миссурийский фокстроттер 950 долларов США
Аравийцы. 1,050 — 1,250

Уход за лошадью

Кормление

Начните с самого важного — кормления. В рацион здоровой лошади должны входить овес, яблоки и сено. Эти продукты содержат все питательные вещества, необходимые для поддержания их жизненных функций, и являются отличным способом утолить голод и восполнить утраченную энергию. Все это доступно как в конюшнях, так и в стойлах.

Кроме того, ваша дружба с лошадью будет постепенно улучшаться с каждым кормлением. Однако не переусердствуйте. Лишний вес может негативно сказаться на работоспособности вашего партнера.

Иногда можно давать сахарные кубики, жевательную резинку или мятные конфеты, чтобы повысить уверенность лошади, но не переусердствуйте, так как это малоэффективно и может привести к другим неприятным последствиям. Лучше всего давать их время от времени.

Уборка.

Не каждая поездка остается без внимания, и тело лошади неизменно будет чувствовать себя грязным и неудобным, поэтому его нужно вовремя чистить. Существует в общей сложности три способа очистки животного.

В начале игры есть только один способ сделать это — завести лошадь по шею в озеро или реку. ExitPursuedbyaBruisedEgo Выполнив задание, вы получите специальную щетку для чистки бесплатно, но если вы не сделаете это вовремя, вам придется заплатить в конюшне.

Последний вариант — заплатить хозяину ларька, чтобы он помыл вашего друга. После чистки лошадь не только будет чистой, но и полностью восстановится, улучшится ее здоровье и выносливость.

Уверенность и навыки.

Ваши отношения с лошадью напрямую влияют на многие ее способности. Не забывайте уделять больше внимания своей лошади, чтобы укрепить вашу связь. Это принесет много пользы в долгосрочной перспективе.

В соответствии с этим купайте его, расчесывайте, давайте ему лакомства и будьте осторожны, когда он напуган. Даже небольшая прогулка может сыграть важную роль. Чем больше вы доверяете себе, тем лучше это будет происходить.

Уверенность в себе улучшает здоровье, скорость и выносливость. Можно развивать и другие навыки. Вы больше не будете затруднять лошади достижение, резкое торможение, хождение боком, выравнивание и прохождение через глубокую воду. Все это вы обязательно найдете полезным.

Оцените статью
warhammer-online.ru