Как привлечь жителей Fallout Shelter. Fallout shelter как привлечь жителей

Несколько слов предостережения! Если юнит находится за пределами убежища, он может умереть. Его можно оживить за определенную плату, после чего он вернется. Эта функция недоступна в режиме «Выживание».

Как привлечь жителей в Fallout Shelter

Fallout Shelter — это мобильная игра, которая завоевала огромную популярность среди геймеров. Большинство поклонников игры оценили ее в ожидании следующей версии Falloutshooter. Сюжет вращается вокруг создания убежища, созданного после ядерной войны. Игрок становится смотрителем, задача которого — присматривать за обитателями приюта. Их главная задача — привлекать жителей и способствовать их убежищу. Жители приюта Fallout помогают генерировать ресурсы для игры. Это означает, что их количество оказывает значительное влияние на ремонт дома. Существует всего несколько способов увеличить численность населения. Это повышение рождаемости, бонусы от сброса коробок с едой и строительство радиостанций, которые можно использовать для привлечения людей из пустынных стран.

Существует несколько типов убежищ от выпадения радиоактивных осадков.

Каждый вид имеет свои отличия и свои методы привлечения. Очевидно, что легендарное население не знакомо с убежищами от радиоактивных осадков.

  • Следует отметить, что большинство населения убежища изначально являются постоянными жителями убежищ от выпадения радиоактивных осадков. Значение S.P.E.C.I.A.L. является минимальным, наследуется от родителя, и его уровень всегда самый низкий.
  • На более высоких уровнях есть редкая популяция, которую можно получить из ящиков с едой. Их отличительной особенностью является то, что они не вооружены, но носят уникальную одежду.
  • Легендарные обитатели также могут быть найдены в коробках с едой. Рейтинг в S.P.E.C.I.A.L. Они самые крупные и полностью вооружены и одеты. Обычно они обнаруживаются после достижения результатов.

Количество жителей в приюте не должно превышать 200 человек. По достижении этого числа ящики с продуктами нельзя открывать.

Для чего нужны жители

Основная функция всех видов обитателей противорадиационных укрытий — производство энергии, пищи и воды, необходимых для жизни в укрытии. Кроме того, они производят антигистаминные и стимулирующие вещества, которые помогают поддерживать жизнь во время ядерной войны. Для повышения скорости и качества производимых материалов необходимо улучшить параметры жителей учебных заведений. Жители приютов также могут быть отправлены в брошенные страны. Чтобы узнать больше об их результатах, просто нажмите на любую точку сайта. Работа смотрителя, а значит и игрока, заключается в обеспечении важнейших потребностей жителей и их абсолютной безопасности от угроз из внешнего мира.

Когда с типами обитателей и их функциями все ясно, стоит задуматься, как привлечь обитателей в убежище от радиоактивных осадков. Существуют различные методы, каждый из которых имеет свои недостатки и преимущества.

Дети из приюта Fallout

1. беременность и роды.

Самый примитивный и простой способ — повысить рождаемость в приюте. Чтобы получить беременный характер, необходимо создать отдельную гостиную. После серии флиртов и комплиментов героиня приступает к работе. Затем, в течение нескольких минут, женщина беременеет. Сами роды проходят в течение двух часов. Еще четыре часа уходит на выращивание ребенка, которого еще нельзя родить в пустынной стране. Основное преимущество этого метода заключается в том, что новые жители могут быть созданы в любое время. Недостатком является длительность процесса. Проходит не менее шести часов, прежде чем новички становятся полезными. Это означает работать и ходить по пустынной местности.

Скорость процесса зачатия также зависит от уровня харизмы персонажей. Например, жители низкого уровня убьют на это много времени, поэтому всего 6 потраченных часов — это большая удача. Еще один важный критерий — это радость. К счастью, поддерживать его на высоком уровне довольно просто. Вам просто нужно держать в рамках стоимость таких важных ресурсов, как пища, вода и энергия. В итоге, привлечение жителей с помощью беременности — это чрезвычайно трудоемкий процесс.

2. использование радиостанции

Иногда в стены Убежища приходят люди, нуждающиеся в приюте. Для этого необходимо построить радиостанцию, сигнализирующую о наличии безопасного места. Чтобы использовать этот метод, необходимо иметь в наличии не менее 26 человек.

Удивительно, но сотрудники, работающие на радио, также должны обладать высоким уровнем харизмы. Получив радиосигнал, люди будут подходить к убежищу. Кажется, что этот метод — идеальный подход. Однако у него есть и свои недостатки. Помимо мирных людей, к входу будут привлекаться монстры и радиоактивные тараканы. Тогда возникает реальная угроза нападения на убежище. Поэтому убедитесь, что вход охраняют несколько гражданских с высоким уровнем энергии, и если в бункере появится слишком много людей, вы испытаете сильный стресс.

Если ко входу прибывает слишком много людей, лучшим решением будет отправить их на разведку в пустыню.

3. вскрытие коробок с продуктами питания

В Fallout Shelter есть и третий способ получения жителей — это открытие ящиков с едой. Ланчбоксы — это контейнеры с набором необходимых бонусов, которые игрок получает за определенные достижения. Или же они приобретаются за реальные деньги. В них обычно живут редкие и легендарные жители, которые имеют много высоких баллов по S.P.E.C.I.A.L., а также уникальную одежду и униформу.

Заключение

Подводя итоги, хочется сказать, что Fallout Shelter заслуживает большого внимания благодаря своему интересному и небанальному сюжету, логичному повествованию, качественной графике и интересным особенностям. Игра понравится поклонникам всех жанров. Теперь, зная особенности аттракциона и способы увеличения числа его обитателей, процесс станет еще более увлекательным и захватывающим.

Несколько слов предостережения! Если юнит находится за пределами убежища, он может умереть. Его можно оживить за определенную плату, после чего он вернется. Эта функция недоступна в режиме «Выживание».

Как привлечь жителей Fallout Shelter

Как убежища от радиоактивных осадков привлекают жителей

Население приюта является важной основой для прогресса в приюте для мобильных платформ. В начале игры вам предоставляется базовое убежище и небольшое количество жителей, достаточное для добычи лишь небольшого количества ресурсов. Однако из-за новых миссий в будущем комнат-убежищ станет не хватать, поэтому вам нужно будет как можно быстрее увеличить население. В этой статье мы расскажем вам, как получить обитателей убежища от выпадения радиоактивных осадков и какие еще существуют способы увеличить население убежища.

Выжившие из пустоши

Один из эффективных способов увеличить численность населения — позволить выжившим из убежища от осадков войти внутрь. Как правило, эти выжившие приходят нечасто и стоят у двери, ожидая, когда их впустят. Это эффективно только в том случае, если у вас есть радиостудия, которую можно построить за 600 плиток. Кроме того, вам понадобится население в 20 человек и сотрудник для строительства радиостудии.

Чтобы радиостанция была очень эффективной, нужно поставить на ее место самых талантливых людей. Таким образом, вы не только привлечете новых людей, но и значительно повысите уровень счастья в самом приюте. Постепенно вы сможете улучшить радиостудии в убежище и значительно повысить их эффективность. Когда численность приюта достигнет 200 человек, радиостанция больше не сможет привлекать людей. Единственное, что он делает, это повышает благосостояние населения, что также является важным показателем.

Стоит отметить, что у радиостанций есть один недостаток. Это привлекает внимание рейдеров и смертников, которые пытаются вторгнуться в убежище.

Рождение новых жителей убежища

Самый эффективный способ увеличения численности населения — рождение детей. Для этого в комнате можно разместить от одной до трех пар с высокими показателями харизмы и привлекательности. Через некоторое время женщина забеременеет, а ребенок родится через четыре часа. Не имеет значения, выключена игра или нет. Даже если игра выключена, игровое время продолжается. Конечно, с родившимся ребенком ничего нельзя делать, пока он не станет отшельником и не вырастет (4 часа игры). Однако население будет расти, даже если оно незначительно, и можно будет построить новые помещения.

Теперь мы знаем, как привлечь жителей в убежище от радиоактивных осадков. Но помимо рождения детей и привлечения жителей из убежищ, есть еще один способ увеличить свою популяцию, и это использование ланчбокса. За выполнение определенных заданий вы получаете ланчбоксы, в основном из них вы получаете оружие, броню, питомцев, еду, а также легендарных и редких обитателей, которых в несколько раз больше, чем обычных жителей убежища.

Оружие можно получить, исследуя пустыню. Они нужны не только для поиска пищи, но и для обороны объекта. Оружие варьируется от бильярдных киев до штурмовых винтовок. Ненужное оборудование может быть продано.

Как привлечь жителей Fallout Shelter

В убежищах от радиоактивного заражения не рожают

Это руководство объясняет, как привлечь людей в FalloutShelter и как завести детей.

В начале игры выживших достаточно для безопасного производства необходимого количества ресурсов, но не более. Чтобы привлечь новых жителей FalloutShelter, вам нужно либо родить ребенка, либо, если повезет, вытащить накачанного мужчину. обеда или для привлечения людей из дикой местности.

Как родить Fallout Shelter?

Давайте сначала проанализируем самые основные и тонкие аспекты игры. Чтобы завести детей в убежище от радиоактивных осадков, нужны два человека — мужчина и женщина. Они не обязательно должны быть родственниками, поэтому любители инцеста пройдут. Вам необходимо, чтобы в вашей гостиной была пара, две или, в крайнем случае, три пары. Там они начинают разговаривать, танцевать и заниматься любовью «у костра», и женщины быстро приходят в ярость. Для ускорения процесса назначения, например, необходимо каким-то образом загрузить символы харизмы (подробнее о том, как они функционируют, см. здесь). Таким образом, персонаж с харизмой 10 почти сразу же прыгает в постель. Беременные женщины могут быть направлены на работу или обучение навыкам, но дети становятся полноправными членами общины только после того, как вырастут. До этого момента ребенок — всего лишь ребенок, но есть и хорошая новость: ребенок считается жителем, и открывается возможность построить новую комнату. После рождения новорожденному можно дать имя.

В данном случае вопросы касаются того, сколько времени требуется для рождения ребенка в Fallout Shelter, сколько времени требуется для роста ребенка и почему беременные женщины вообще не рожают. ? Беременность длится четыре часа. На выращивание уйдет чуть больше четырех часов, независимо от того, находитесь вы в игре или нет. Если беременность длится дольше, возможно, что во время беременности женщина перевела время разговора по мобильному телефону на нормальный уровень.

В се новые выжившие в пустошах

Как привлечь людей из убежища

Любопытно, что на протяжении всей игры люди приходят к вашей двери, надеясь найти убежище за стеной-убежищем. Вы можете удивиться, что это так важно, но прошло уже много времени после апокалипсиса. Чтобы привлечь людей таким образом, нужно построить радиостанции (радиостудии), которые транслируют информацию о безопасных домах для тех, кто хочет найти убежище. Вы также должны нанимать самых лучших и талантливых работников радио. Но не будьте слишком льстивы. Если вам повезет, вы будете получать несколько выживших в день, а на ранних стадиях и того реже, потому что выжившие появляются нечасто. Поэтому основным способом увеличения населения Fallout Shelter остается рождение детей.

Как разместить детей в убежищах от радиоактивного заражения

Ланчбоксы дают вам монеты, оружие, товары и припасы, а также некоторые крутые улучшения и легендарных обитателей. Это тоже не совсем обычный способ, но он очень полезен, так как эти персонажи сразу же получают некоторые навыки и носят самую новую одежду по сравнению с биржевыми жителями. Тем не менее, мы хотели бы иметь больше таких компаньонов без пожертвований. Это невозможно без секретного метода освобождения ланчей, описанного в этой статье, так как он очень незаметен в этой игре. Поэтому основным способом по-прежнему остается рождение детей в противорадиационных укрытиях.

Итак, мы разобрали все различные способы пополнения населения убежища, и теперь мы знаем, как рожать детей в игре fallout shelter, как долго рожали местные женщины, и даже почему она не родилась вовремя, и теперь мы просто Теперь нам остается только ждать, когда родятся наши дети.

Оцените статью
warhammer-online.ru