Как продать золото архейдж. Как продать золото архейдж

При продаже ресурсов после первоначального сбора руды остается достаточно денег, чтобы заняться более благородными способами заработка. Мы говорим о блуждающих камнях, которые являются отличным способом заработать деньги.

Купить Золото ArcheAge

Если вы ищете высококачественную игру, где можно сразиться с врагами во славу, принять участие в жарких битвах, почувствовать азарт от убийства огромных жутких монстров, испытать себя в роли дикого «морского волка» или погрузиться в красивую игру, тогда Live Game Vortex, и ArcheAge — это то, что вам нужно. Вы пришли в нужное место! Это одна из самых популярных и когда-то долгожданных игр от корейского разработчика. Теперь он полностью локализован на русский язык.

Как и в большинстве MMORPG, события AA происходят в фэнтезийном мире, построенном в стиле европейского и восточного средневековья. История невероятно увлекательна и связана с легендарной первой миссией к центру Земли и дальнейшим распадом первобытного континента. Присутствуют элементы мифа и фантазии. Игроки столкнутся с древними богами и страшными монстрами, такими как Кракен, Наджар, древние окаменелости и Красный Дракон.

Особенности вселенной Архейдж

Мир Archeage огромен, открыт и красочен и состоит из трех континентов и одного океана. Игроки не ограничены в своих передвижениях, и нет долгих, утомительных перестрелок при перемещении между локациями. Помимо передвижения по земле и через ворота, вы также можете использовать специальное устройство — планер — для передвижения по воде на лодке или по воздуху. Графика потрясающая. Потрясающие пейзажи, чарующая природа и здания, блоки, создающие ощущение реальности, смена дня и ночи придают игровому миру волшебную картину заката и рассвета. Навыки выглядят настолько великолепно, что вам гарантировано зрелище во время крупных сражений, осад или дуэлей. К несомненным преимуществам Archaige относится и ее постоянное развитие. С момента выхода игры было выпущено более десятка обновлений. Улучшен пользовательский интерфейс, улучшены многие моменты игры, добавлены новые рейдовые боссы, локации, дома, профессии и даже расы.

В ArcheAge есть две фракции, представленные разными расами.

-Запад: нуга, эльфы и гномы. Восточные: Харнианцы, Фере и Уорборн.

Существует также третья партия, состоящая из представителей всех рас. Их объединяют преступные наклонности — все они выбрали путь пиратов. Каждая раса имеет свою историю, навыки, черты характера, сильные и слабые стороны и уникальный внешний вид. Кстати, о внешности. Сначала, когда вы выбираете персонажа, вы можете придать ему любой вид. Компоненты настолько велики, что вы можете сделать своего персонажа почти идеальной копией себя. Что касается категорий героев, то их количество и система могут удивить даже самых избирательных и требовательных игроков. Их 120! Существует десять специализаций, из которых вы можете выбрать три, изучить их навыки и комбинировать их. Конечно, вы не сможете разблокировать все навыки сразу. Для их изучения вам потребуется много очков навыков. А если вы хотите сменить специализацию, это стоит больших денег. Очень многие предпочитают быстро освоить новые навыки, вместо того чтобы купить золото ArcheAge Gold и сэкономить кучу времени.

Экономическая составляющая ArcheAge

Целью каждой игры является достижение наилучшего возможного результата. Быстро развивайте своего персонажа, наполняйте инвентарь лучшими предметами, станьте одним из самых «продвинутых» игроков и так далее. Конечно, этого нельзя достичь без определенных ресурсов, золота и других монет в игре. Магазин Bendermoney составил список наиболее официальных и актуальных способов выиграть. Главная особенность игры — стоит отметить, что она представляет собой сочетание жизни на море и на суше. Нет планирования и преданности одному делу. Вы найдете профессии, которые вас интересуют и привлекают. Профессии очень разнообразны, их более 20.

Снимок игры

Archeage Gold

Archeage Gold

 Archeage Gold

Archeage Gold

Archeage Gold на реальные деньги

Archeage Gold

Archeage Gold

В зависимости от того, последуете ли вы моим советам по получению дополнительных мобов, примерно на 16-19 уровнях вы окажетесь либо в Стране Сказаний (Нухианцы и Эльфы), либо на Полуострове Рассвета (Харнианцы и Ферре).

ловушка, или все не так просто

Когда я впервые попал в страну говорящих камней и увидел столько руды, я чуть не зажмурился от радости и бросился к ближайшему скоплению из четырех месторождений. Я бегу и вижу, как 45 уровень летит к нему с ускорением. Ну, хотя бы один набор коллекций, ведь только некоторые меры для достижения цели не преодолеть. И это было неожиданно. Потому что в это же время с неба был сброшен другой флуоресцентный объект, который начал отчаянно удерживать пост. Результат: каким-то образом нам удалось захватить поле.

Вывод: вам нужно выбрать час, когда мало людей. В противном случае эффективность концентрации будет бесполезной. В то же время, фермерство может идти практически до четырех человек без особого перерыва, когда игроков становится больше, начинается настоящая война.

Оптимальные часы работы: с 16:00 до 18:7 (так как я понимаю, что ученики должны делать уроки под присмотром родителей) и с 2:00 до 6:00.

Бонус для шахтеров в Архейдже.

На дне океана вокруг полуострова Tipping Star можно найти залежи метеоритной руды. Они расположены вокруг разломов, в которых появляются пузыри. Если вы плаваете и видите пузырьки на поверхности воды, возьмите оборудование и замочите его.

Как выиграть золото с помощью Archege.jpg

Как выиграть золото с помощью Archege.jpg

Как выиграть золото с помощью Archege.jpg

Продажа и редактирование ресурсов по археологии

Все хранящиеся руды и камни, а также другие падали можно сразу же продать. Однако рекомендуется перерабатывать ресурсы, поскольку они более ценны. Вы также можете практиковать свои навыки в процессе работы. Камни должны перерабатываться в объемах камней.

Средняя цена камня составляет 2,60 грамма за 100, а объем камня — 12 грамм на 100. Это означает, что вы можете продать 300 камней за 7,12 грамма (аукцион 7,80-10%) или заработать 300 или 10,80 грамма. Прежде чем что-то делать с камнями, дочитайте статью до конца, там есть оттенки.

При редактировании прибыль немного увеличится, поэтому делайте это только в том случае, если вы планируете заниматься строительством тяжелой брони (один из самых прибыльных типов строительства, о котором более подробно будет рассказано в другой статье).

Сначала прибыль, потом — что делать.

При продаже ресурсов после первоначального сбора руды остается достаточно денег, чтобы заняться более благородными способами заработка. Мы говорим о блуждающих камнях, которые являются отличным способом заработать деньги.

Блуждающие камни — это одна из вещей, которые можно использовать для телепортации между городами одного континента. Это расходный материал, который абсолютно необходим каждому, но редко кто утруждает себя его приготовлением, ведь это так просто.

Чтобы создать блуждающий камень, вам понадобится 5 камней, 3 лунных пыли и 10 единиц ОД. Лунная пыль приобретается с аукциона и стоит примерно 3,60 г за 100 штук. Даже если все ресурсы приобретаются с аукциона, стоимость одного камня составляет 71,40 серебра, при средней розничной цене 97 серебра. Полученная чистая прибыль составляет 15,90 серебра. Это означает, что вы тратите 1000 ОП, чтобы заработать 15,90 золота, что совсем неплохо.

Если вы не будете продавать камни, ваша прибыль значительно увеличится. Допустим, у вас есть 300 камней после первого похода в шахту. Потратьте 300 или переработайте и получите 100 каменных свай. Затем вам понадобится еще 200 или 60 месяцев пыли (примерно 2,6 г), и у вас будет 20 блуждающих камней.

Итого: 500 bp + 2.6g = 20×0.97g = 19.4g — 10% (аукционное предложение) = 17.5g — 2.6g (затраты на строительство) = 14.9g 500 bp чистой прибыли, поверьте, это отличный результат, реальность очень проста, но достигается со всеми highvelds .

Вопросы вроде этого возникают вполне обоснованно, если можно купить еще несколько премов и сиолов на других счетах, зачем вкладывать этот миниламинат или ферму, а потом продолжать.

Как покупать и продавать

Аукционы

Чтобы торговать с другими игроками, необходимо телепортироваться на остров Мираж, используя ворота во всех крупных поселениях. Найдите аукцион и начните с ним диалог. Когда откроется новое окно, перейдите в раздел «Купить или продать».

Аукционы Архейдж

В первом случае вы увидите все выставленные лоты и сможете предложить предметы за предметы. Игровой автомат покажет минимальную сумму, необходимую для участия в аукционе, и текущее максимальное предложение, которое может предложить игрок. Предлагайте большие деньги до истечения времени.

Если они обгоняют вас, предупредите почтовое отделение, чтобы вы получили уведомление от системы. Вернитесь к аукциону и добавьте деньги. В противном случае этот предмет получит кто-то другой.

Аукционы

Во-вторых, откройте нужное вам специальное меню.

  1. Перетащите объект из инвентаря.
  2. Укажите минимальное предложение и цену выкупа. Последний вариант позволяет пользователю получить чек немедленно по максимальной цене без конкуренции и ожидания.
  3. Выберите количество элементов. Эта опция актуальна только для стеков ресурсов. Оружие, водители и т.д. продаются поштучно.
  4. Введите время предложения. Они могут длиться от 6 до 48 часов. Вы должны платить фиксированную плату за час. Эта сумма возвращается в случае успешной продажи и остается в аукционном устройстве, если товар не получен.

Обратите внимание, что не все слоты на рынке могут быть проданы. Вы должны выполнить три условия:.

  1. Не привязан к письму или счету.
  2. 100% прочность.
  3. Требуется не менее 10 бронзовых монет.

Как рассчитывается комиссия

Все продавцы должны оплатить две комиссии.

  1. Конец перепечатки. Это составляет 1% от стоимости объекта. За каждые шесть часов регистрации цена увеличивается на 1%. Если кто-то купит продукт, он получит свои деньги обратно.
  2. Подоходный налог. После продажи товара вы теряете 10% выручки от продажи. Это автоматически удаляется, и вам не нужно возвращаться на аукцион.

Защита сиолы

В игре есть специальные предметы, которые могут уменьшить вашу зарплату на 25%. Предметы Siola Patronage продаются в магазине пожертвований и на аукционе, предоставляя торговцам больше привилегий.

Как заработать на аукционе

Игроки активно манипулируют ценами на аукционе чемпионата и финальной игре, чтобы заработать на неосмотрительных новичках и тех, кто просто не знает истинной стоимости предметов.

Давайте рассмотрим два способа заработать деньги. Это простые и нечестные способы.

Первая тактика.

Аукционы Архейдж

Если вам нужны деньги, но у вас нет слотов для их продажи и вы не хотите выращивать и собирать пакеты, вы можете разбогатеть, собирая призмы.

Идите на рынок или найдите продавца и купите как можно больше призм из лунного ассиума, затем перейдите к ремесленному механизму и разделите призмы на слитки. Если вы перерабатываете, вы получите четыре слитка, хотя за каждый предмет вам придется заплатить около 70 серебра и пять операционных очков. Они продаются за 30-40 монет, принося вам не менее 50 серебра.

Если вы будете перерабатывать и продавать в течение дня, вы заработаете более 2000 золотых за 24 часа.

Вторая тактика.

Archeage Inbox

Вторая тактика — обман невнимательных игроков, которые не смотрят на содержимое пакетов с ресурсами. Эти суммы отмечаются только в углу карточки с изображением партии, но страницу нужно открыть. Используя этот трюк, люди продают дерево и камень по частям, обычно в упаковках по 100 штук.

Если пользователь не видел фотографий или не читал подробностей о товаре, он не будет знать о мошенничестве и не будет думать, что получает хорошую цену за весь пакет.

Чтобы манипулировать системой, всегда ставьте значение обратного выкупа. Избегая торгов, человек, скорее всего, быстро потратит деньги и, скорее всего, не сможет отменить сделку.

Аукционы Архейдж

Желательно иметь самую низкую рыночную цену, привлечь к себе внимание и успеть продать товар за шесть часов.

Не создавайте одновременно более пяти одинаковых элементов в одной категории. В противном случае вы будете продавать ценный ресурс по очень низкой цене, что будет расценено игроками как подозрительное.

Оцените статью
warhammer-online.ru